16 April 2024, Tuesday, 17:02
Support
the website
Sim Sim,
Charter 97!
Categories
Comments 161
+820 +
Ян, 16:45, 2.05

Один идиот просит у другого то, что им не дано.

Reply
+542 +
dbn, 17:01, 2.05

Иди на х**! Тебе только с женщинами беременными воевать! Проверить шизоида давно нужно! С головой 100% не в порядке!
Вот и Русский электорат, какой поп такой и приход!

Reply
+1 +
анна, 12:56, 6.05

Что они все там курят?

Reply
+491 +
Нет слов, 17:03, 2.05

Страшно когда сумасшедшие правят Россией.

Reply
+289 +
нехта, 19:23, 2.05

Придурки избирают для управления собой придурков. Других в рашке нет. Отсеяли во времена коммунизма.

Reply
+3 +
южанин Украина, 17:08, 4.05

100%!!!

Reply
-63 +
так у нас эта .., 18:14, 2.05

чемпионат как никак

Reply
+112 +
В точку, 18:17, 2.05

Один шизофреник у второго

Reply
+252 +
Дзед, 19:25, 2.05

Валяюсь под столом , "войска" Беларуси !!! Да они в ПОЛНОМ составе тренируются к танцам 3 июля перед сыном "погибшего на войне" защитника "Линии Сталина" !!! Ржу , не могу !

Reply
+81 +
антижирик, 19:42, 2.05

Идыёт. Жэстачайша самы настайашчы

Reply
+13 +
хватит, 21:04, 2.05

Жириновский (извините вообще нельзя быть в партии"
Только больной возьмет такого "человека"

Reply
+31 +
rus, 21:48, 2.05

ПНХ ЖИР!

Reply
+63 +
идеолог, 22:10, 2.05

Лыка сдрыщет ввести войска в Украину, как бы Путлер его не уговаривал. Шанс практически нулевой. Вот дать пройти по территории РБ русским - это этот подлец может. А вот послать белорусскую армию - сдрыщет.
Во-первых, часть даже лояльного к нему населению "не поймёт" - многие живут по принципу "абы не была вайны", а тут окажется что война, да еще и мы нападает. Тут может и запахнуть жареным. Думаю желающих воевать генералов у нас не так уж и много окажется. И не только генералов.
А во-вторых, и это главное: наш Лукадрыщенко прекрасно знает, что Путлера его ФСБ в Кремле надежно стережет. Но вот самого Жэстачайшего за такие дела украинцы из Дроздов вытащат и за яйцы подвесят. Или по бронемабильчыку, когда он будет на работу ехать, шмальнут из ПТУРСа украинского производства. И Рыгорыч своей наклоняемой жопой чует, что так и будет, если он попробует войска в Украину повести.
Потому я сомневаюсь что Сашка рыпнется. Слишком он дорожит жизнью и властью.

Reply
+14 +
Lover, 22:16, 2.05

шафка фюрера путлера, давно уже не секрет

Reply
+921 +
vit, 16:45, 2.05

сынка своего пошли воевать, а нас не трогай!

Reply
+542 +
Бывший русский, 16:46, 2.05

"не должна оставаться в стороне и Беларусь" Помнится Вольфович чета расказывал про снайпера и конюха ??? Или "это был не прораб" ?

Reply
+134 +
Гуманоид Гуманойдович, 19:16, 2.05

Сын русской и юриста - обычная кремлевская шавка

Reply
+490 +
Микола А, 16:47, 2.05

наши западные регионы – Кубань, Воронеж, Ростов, Курск, Белгород»
============
Ваши западные регионы еще в 1920-1930-е гг. считались украинскими и говорили на украинском языке. По сабжу: что у этого дурака на языке - у Путлера в уме

Reply
+93 +
елена, 19:39, 2.05

Абсолютно согласна. Жирик - рупор кремля. Значит до 9 мая введет войска россия. Дал бы только Бог разума нашему не делать этого.

Reply
+13 +
sdfsdf, 21:07, 2.05

Жирик не Путин - там тараканы разные

Reply
+654 +
Хтось, 16:47, 2.05

«Операция, которую киевские власти называют контртеррористической, делается с целью оставить Украину единой под нацистским режимом и включить её в НАТО...», - считает политик.

Ну вот и проговорились, что Московия не хочет видеть Украину единой. По поводу НАТО - святая правда, только в союзе с НАТО можно защититься от нелегитимной фашистской московской власти.

Reply
+240 +
Владимир, 17:34, 2.05

А разве коммунистическая партия не нацыстская?Кто придумал концлагеря? Ленин! кто придумал газовые камеры? Ленин! Почитайте его труды 5 издание там всё изложено, кто всё придумал! Украина должна быть единой,и она будет единой! В НАТО решил идти народ! Как это у жирика не спросили куда идти!Владимир Минск.

Reply
+233 +
Артем, 16:47, 2.05

клоун этот жириновский

Reply
+60 +
пфьук, 17:32, 2.05

Выражение лица как у птички из ANGRY BIRDS

Reply
+226 +
Коля, 16:47, 2.05

Ну идиот, что с него взять...

Reply
+56 +
Андрей Мех., 17:57, 2.05

Высокопроплачиваемый.

Reply
+468 +
да да, 16:47, 2.05

лука редкий подонок,но не дурак
введет войска и сразу разделит судьбу своих друзей каддафи,хусейна,милошевича

Reply
+23 +
Аврелий Подонкович, 19:27, 2.05

Ага сделают хенерал хубернатором сдешней хуберни))) И официально наградят трейтим православным орденом, а не официально героя рф получит - Путин лично повесит за заслуги перед русским отечеством

Reply
+328 +
110136, 16:48, 2.05

Жириновский попросил Лукашенко ввести войска в Украину========А как же кахей? Нет только после кахея!

Reply
+474 +
Отбить башку надо!, 16:51, 2.05

Что, козёл, чужой крови захотел? Иуда!!!!!

Reply
+499 +
ярэма, 16:51, 2.05

Страшнее и позорнее чем такое, ничего и придумать нельзя! Ушлепок фашистский!

Reply
+360 +
..., 16:52, 2.05

Пусть вводит. Не станет ни войск ни Лукашенки.

Reply
+300 +
Семен, 16:52, 2.05

Практика кремлевского клоуна показывает, что любое его слово - это либо политический фарс, либо отмашка лилипутов. В общем БРСМовцы готовьтесь... так. на всякий случай...

Reply
+82 +
Александр, 17:29, 2.05

Пусть он соберет полк из политиков верхней и нижней палаты и его возглавит(у него звание полковника) С этим полком двинется в Украину , через 100 м после пересечения гос.границы этот полк остановиться только в Сибири , так драпать будут.

Reply
+202 +
Евгеша, 16:52, 2.05

Умриии, жирик!

Reply
+481 +
рыбенок, 16:52, 2.05

теперь ясно кто виновен во всех бедах нашего и украинского народов. это русские.
русский иван, оставь наши страны в покое!

Reply
+45 +
ясно.., 17:00, 2.05

только ТЕПЕРЬ?!

Reply
+452 +
11, 16:53, 2.05

Путин, ты сволочь!

Reply
+123 +
Арбайтэр, 16:54, 2.05

Калі Жырыноўскі хоча увесці войска ва Украіну, хай сам бярэ аўтамат ды йдзе ваяваць. Пры чым тут беларусы?
От жа прыдууурак!

Reply
+108 +
65535, 16:55, 2.05

У Жирика под пиджаком явно всегда капельница с наркотой. Россияне явно мозги последние пропили, если это чмо постоянно в правительство назначается.

Reply
+36 +
белорус, 16:55, 2.05

Чегооо??????????????

Reply
+86 +
nerguss, 16:55, 2.05

Пошел ты к черту, больной ублюдок!

Reply
+113 +
Йопт, 16:57, 2.05

Какие войска, клоун? КТо будет за тебя воевать, крыса кремлёвская?

Reply
+60 +
царь , 16:58, 2.05

Явстречался с Турчиновым и пообещал что с Беларуси вторжения не будет!ЗНАЧИТ НЕ БУДЕТ! ТОЧКА!

Reply
+119 +
дачка партызана, 16:58, 2.05

Вось жа ж гандон , путінскі падпёрдыш, яшчэ і нас захацеў спэцкаць на ўвесь свет...Каб ты сраў пад плотам калючым дротам!

Reply
+45 +
апа, 17:00, 2.05

лоботомиююю срочно..

Reply
+7 +
nerguss, 0:03, 3.05

Ледорубом

Reply
+104 +
ProBelarus, 17:00, 2.05

Вот где с...кин сын. Хочет чужими руками сделать все гнусное и грязное. Ты уже наобещал, возвращение Януковича к 1 мая. Можешь теперь свой язык засунуть себе в известное место. Наш сипатый конечно недалекий, но пока ещё не настолько, что бы нарваться на все вытекающее из такой интервенции.
Так что может Жирик гавкать и дальше, цепь все-равно прочная и короткая.

Reply
+106 +
Лев Михеев (писатель, поэт), 17:02, 2.05

Страна точно вздохнёт спокойно, когда это психически больное существо наконец изолируют любым гуманным и общественно-безопасным способом. Запрет на профессию, активное медикаментозное вмешательство, надзор до суда. Заслужило за долгие годы.

Reply
+76 +
саша, 17:03, 2.05

жирик в камуфляже просто олицетворение фразы - латентный гомик

Reply
+43 +
БАЦЬКА, 17:03, 2.05

Клоун заигрался на арене цирка "Россия". Да и авторитет уж наработал, для места в зверинце, в предстоящем турне по "белу свету".

Reply
+96 +
рабочий, 17:04, 2.05

ПНХ, вован ,иди сам воюй . Как беларус может воевать с украинцем???Совсем мозг воспалился у тебя,вовик . Твой папа юрист с катушек бы съехал , если бы увидел этот твой жест.россия больна фашизмом.

Reply
+106 +
ва, 17:04, 2.05

сдайте его уже наконец в дурдом. раньше был просто клоун, а теперь от него тошно

Reply
+47 +
kickboxer, 17:05, 2.05

нет мозгов, считай калека

Reply
+162 +
Фёдор, 17:05, 2.05

Что можно говорить о стране, в которой такой подонок как Жириновский в стенах Гос. дуры призывает жёстко насиловать беременную журналистку и не несёт за это никакой ответственности. Зато этот прокремлёвский рупор чрезвычайно обеспокоен положением русскоязычных в Украине. Дурдом под названием путинская россия !!!

Reply
+96 +
Джан, 17:06, 2.05

Ну уж точно "кипит их разум воспаленный"..................Если только Лука посмеет хоть одного пацана послать туда с оружием, думаю, матери разорвут и его самого и все его окружение........ Это уже не хаханьки, не "картошку с мясом на ночь жрать"...

Reply
+88 +
Владимир, 17:06, 2.05

Я бы порекомендовал первому юродиевому коммунистической-фашистской россии шизофренику жирику вспомнить гениального Русского баснописца Крылова-Чем кумушек считать трудиться не лучше ль на себя оборотиться.А вообще по этой особи давно психиатрия плачет.Но самое страшное,что вирусом националистической истерии отравлено процентов 80-90 рашки.Надо каждому здравомыслящему человеку делать все,что он может ,чтобы остановить коричневую чуму

Reply
+112 +
киев, 17:06, 2.05

Твари! Оставьте Украину!

Reply
+66 +
Ю., 17:09, 2.05

НА ФОТО: хайль путен! ,так надо понимать?

Reply
+176 +
Карчмар, 17:09, 2.05

А знаете почему козел-жирик обращается к Лукашенко с такой просьбой? Потому что в рф все считаю Беларусь своей территорией. И соответственно думают, что у нас живет такой-же придурковатый электорат как в рф. Выкусите суки!!!!! Белорусы и украинцы братья!!! И никогда белорусы не будут на стороне неофашистов из московии.

Reply
+61 +
lro, 20:01, 2.05

Не спешите, Карчмар, с выводами. Я тут недавно столкнулась с парочкой знакомых - хоть таблетки пей! Они все под влиянием рашаТВ. Вылупив глаза, они мне вещали, что все тут скоро будет "нашим" - и Аляска, и далее по списку. А вы говорите... Все намного сложней. К СОЖАЛЕНИЮ!

Reply
+60 +
Кот Маркиз, 17:10, 2.05

Я надеюсь, что жирик уже получил "Визитку Яроша"

Reply
+67 +
Антифа, 17:14, 2.05

Нацистский режим в России - во многом ЗАСЛУГА этого БЕСНОВАТОГО!

Reply
-220 +
Максим., 17:14, 2.05

Прав Жирик. Пора России ввести войска и очистить Украину от фашисткой нечести. Всех правосеков, всю хунту, захватившую власть, всех судить, а лучше, расстрелять этих тварей. Потом уйти на свою территорию. А Украина, пусть сама выбирает как жить дальше, выбирает себе президента. Главное, что будет честный выбор.

Reply
+166 +
елена, 19:54, 2.05

А если мы придем в Россию для того, чтобы выбирать того, кого мы хотим? А перед этим перестреляем таких как Жириновский и иже с ним? Здорово будет! Кто дал вам право лезть на территорию чужой страны и диктовать свои условия?Я русская, и скажу вам:"Заткнитесь, россияне! Вас нигде не ждут и никуда не зовут! И имя ваше никто! Наслаждайтесь своими шизофрениками сами! Воюйте внутри своей страны, а в других странах, чтобы ваш вонючий сапог не ступал! Задолбали уже!

Reply
+53 +
Семён, 22:20, 2.05

елена, 19:54, 2.05 /
Я тоже русский и полностью с Вами солидарен. Россия рехнулась и оправдания ей нет. Этот позор будет теперь преследовать каждого русского много десятилетий. Опомнитесь, люди! Как вы можете верить во всю эту гнусность? Мало вас обманывала ваша партийная власть? А теперь докатились до откровенного бандитизма.. Мне стыдно за русских.

Reply
+1 +
гость, 23:01, 5.05

Ты в своей Раше уже выбрал президента теперь не скули и Украину оставь в покое.

Reply
+42 +
Fedja, 17:15, 2.05

Фотка балдеж! А камуфляж в стирку одал?

Reply
+41 +
Sраdar, 17:15, 2.05

Гэта ен пра сумесны парад фашыстаў і чырвоных ў Берасці ў 1939 годзе!
ruSSia go home from Belarus and Ukraine!

Reply
-185 +
Максим, 17:16, 2.05

Прав Жирик. Пора России ввести войска и очистить Украину от фашисткой нечести. Всех правосеков, всю хунту, захватившую власть, всех судить, а лучше, расстрелять этих тварей. Потом уйти на свою территорию. А Украина, пусть сама выбирает как жить дальше, выбирает себе президента. Главное, что будет честный выбор.

Reply
+18 +
Чапаев, 22:24, 2.05

Что ж вы так бездарно стараетесь? Знаете же, что подобную чушь никто в здравом уме слушать не будет.

Reply
+13 +
ЯДвига, 23:32, 2.05

Подобную чушь, Василий Иванович, никто в здравом уме и не напишет! :)))

Reply
+3 +
Чапаев, 1:00, 3.05

Тоже верно :)))
Тут товарищ Максим должен был бы тяжело вздохнуть и произнести сакраментальную фразу: "Работа у нас такая..." :)))

Reply
+54 +
BY, 17:18, 2.05

Жириновский попросил Лукашенко ввести войска в Украину. Что и куда попросил Лукашенко ввести Жириновского пока не известно... Интрига сохраняется...

Reply
+36 +
Напоминатель, 17:28, 2.05

Похоже, что с нашего молчаливого согласия так и будет. Мы же толерантные не только когда нас не трогают, но и когда в бездну толкают тоже. Путину нужно привязать Беларусь к себе и рассорить с Украиной и всем миром. А лучше всего это сделать, повязав кровью - своей и чужой. Пойдёт ли Лу кавый на это? А куда он денется, Путлер найдёт рычаги для этого, можете не сомневаться.

Reply
+36 +
пуля в лоб солдату, 17:29, 2.05

Да, военная обстановка всётаки накаляется.

Reply
+61 +
Вася, 17:29, 2.05

УБЛЮДОК

Reply
+43 +
222, 17:30, 2.05

По его мнению, не должна оставаться в стороне и Беларусь
==============================================
Чего там Беларусь должна Жирику?
Огласите весь список, пожалуйста. (с)

Reply
+40 +
Егор, 17:31, 2.05

Жирик капут..

Reply
+106 +
ъъъ, 17:35, 2.05

И так понятно что для Росии Беларусь и Украина всегда была нужна в качестве щита и в случае войны в первую очередь наши люди шли в расход. И сейчас хотят кровью белорусов решить свои имперские амбиции. Договора у нас заключены на совместную оборону границ при угрозе из вне, а не совместное нападение на соседние страны, сами развязали конфликт сами и решайте - Беларусь МИРНАЯ СТРАНА!!! и не пойдет воевать против независимого братского народа.

Reply
+26 +
Патриот !, 17:36, 2.05

Сиди на пенсии и пиши мемуары !!!

Reply
+14 +
zzp, 21:32, 2.05

какие мемуары - на цепь в психушку!

Reply
+2 +
Жирику-*овномёту посвящается!, 1:01, 3.05

Он может только писать мемуары и марать писсуары.

Reply
+50 +
***, 17:36, 2.05

А руку как держит - ФАШИСТ!!!

Reply
+48 +
., 17:37, 2.05

а беларусам какое дело до российской проблемы ? Шут разошелся последнее время

Reply
+46 +
Олег Власюк , 17:38, 2.05

И когда уже этого клоуна изолируют.... Это уже не смешно, что он говорит...

Reply
+68 +
LMI, 17:44, 2.05

Пошел на хер!!! По руски тебе говорю.

Reply
+56 +
ш, 17:44, 2.05

оно яшчо не в психушке???

Reply
+42 +
жозе, 17:48, 2.05

Вот урод! Кошмар, никогда не думала, что после афгана будем стоять на пороге войны. Дай бог, чтобы у руководства нашего и российского были холодные головы. Не случись этого, прошу!

Reply
+108 +
Десантура, 17:54, 2.05

Белорусские войска должны повернуть штыки против русского неонацизма и перейти на сторону Украины!

Reply
+48 +
antifa, 17:55, 2.05

для таких идиотов у нас есть больничка под названием Новинки - добро пожаловать !

Reply
+6 +
Каждый там может оказаться, 23:38, 2.05

Там у него пожизненно зарезервирована койка!

Reply
+2 +
men, 1:02, 3.05

Проездной на все виды процедур в Новинках!

Reply
+72 +
м., 18:01, 2.05

Ну, ясен жеж перец: сам-то Жирик не пойдёт и сЫночку своего олигарха Лебедева не отправит. Хочет чужими руками в войнушку поиграть.
Слышь, "сын юриста"! Сам иди в атаку, и пусть тебе наваляют по первое число, а мы полюбуемся. Генералиссимус хренов...

Reply
+14 +
проходя мимо, 23:18, 2.05

Лет двадцать назад этот "алигарх" Лебедев приторговывал жвачкой и презервативами, а ныне гляди ты "алигарх". По жизни такой же придурок как и папа. Мне всегда было интересно, как такое убожество как старший жирик может держаться в кагорте политического бомонда, ведь таких жириков в каждой психушке десятки. Оказалось все довольно проще, чем я предполагал,- типаж жирика - это среднестатистический россиянин образца 2014 года. Природа отдохнула на россиянах.

Reply
+6 +
м., 1:32, 3.05

Вы совершенно правы почти во всем, кроме одного: типаж жирика - это среднестатистический россиянин образца 1935го года. Уже тогда природа россияньская ушла на долгий (боюсь, что вечный) покой. А к 2014му - подросли уже правнуки тех выб@ядков и переплюнули пращуров стократно в плане цинизма, бессильной зависти, непревзойденной безнравственности, немотивированной злобы и советской гегемонской вседозволенности. Современники сетовали на то, что дутый "рекордсмен" Стаханов мог позволить себе нажрать-напить в шикарном (по советским меркам) ресторане на немыслимую сумму, после этого отказаться заплатить за ужин, громогласно объявить свое имя-фамилию, обматерить официанта и администратора и демонстративно нас@ать в кадку с пальмой посреди обеденного зала. И все сходило с рук паразиту. Жириновский - верный последыш такого совкового г@вна, и не в нынешнем веке такое началось.
Вот мне интересно: какой у него гешефт с Путлером, почему старик Кабаев так долго терпит многочисленные непотребства "сына юриста"?

Reply
+36 +
Miroslav, 18:02, 2.05

шавка получил косточку за гавканье.

Reply
+32 +
Strock, 18:05, 2.05

А не 3.14здел бы чмошник конченый, а сам бы взял и поехал воевать!

Reply
+30 +
321, 18:06, 2.05

ПНХ, клоун кремлёвский!

Reply
+39 +
Геннадий, 18:07, 2.05

Вовик, а слабО с ТТ в руке с криком "А-а-а-а!!!" поднять своих толстолобиков в атаку?

Reply
+92 +
Cdjzr, 18:07, 2.05

Подонки! Отцепитесь от нас, оставьте Украину в покое! Вы не люди, вы - твари и ублюдки конченые!!!

Reply
+69 +
!, 18:08, 2.05

Россияне пусть не удивляются потом почему к ним относятся так, как их слышат и видят.

Reply
+27 +
пенсионерка, 18:12, 2.05

А этого политического клоуна не наказали? У нас за правду в тюрягу садят.

Reply
+25 +
Лявон, 18:17, 2.05

Помню Жирик пугал весь мир что континенты потопит

Reply
+62 +
боб, 18:21, 2.05

БАНДИТ,НЕГОДЯЙ ,ВОР, ЖУЛИК,ПРОХИНДЕЙ! КУДА ТЫ ПРОТЯГИВАЕШЬ СВОИ РУКИ ?СЫН ЮРИСТА,ПРЯЧЕШЬ НАЦИОНАЛЬНОСТЬ СВОЕГО ОТЦА И ЭТО ТОЖЕ ГОВОРИТ ,ЧТО ТЫ НЕГОДЯЙ.НЕ ЛЕЗЬ В УКРАИНУ, НЕ ПЕЙ КРОВЬ ЛЮДСКУЮ- ТЫ МНОГИХ УНИЧТОЖИЛ!

Reply
+64 +
рой, 18:22, 2.05

Сына своего под ПУЛИ! ПРОХОДИМЕЦ!

Reply
+33 +
Владимир, 18:23, 2.05

Конечно фельдмаршал возьмёт во внимание совет полковника Жириновского нанесение главного удара, и открытие второго фронта! Владимир Минск.

Reply
+64 +
по, 18:26, 2.05

ВСя тройка нелегитивных ПРЕЗИДЕНТОВ завязаны на воровстве и они боясь разоблачения идут на ВОЙНУ,но проливать будут не свою кровь,а кровь наших ДЕТЕЙ!

Reply
+73 +
Слава Украине, 18:29, 2.05

Товарищ Путин- герой параши, скоро тебя будут мочить в сортире,тварь.

Reply
+26 +
Sake555, 18:31, 2.05

Мы сваих в гарачыя точки не атправляем,сказал Лука....ЖЫРЫНоускаму

Reply
+43 +
Ник М, 18:34, 2.05

«Операция... делается с целью оставить Украину единой...» - а разве это не цель ЛЮБОГО правительства в ЛЮБОЙ стране мира, включая и Россию с её неисчилимыми подобными операциями на Кавказе?!? Господин-идиот-Жириновский сам того не желая, этим своим завявлением фактически ОПРАВДАЛ проведение этой операции Украиной!

Reply
+179 +
Юрий, 18:47, 2.05

Немного недавней истории. Для припадочного жирика. 5 февраля 2000 года в поселке Новые Алды в Чечне российскими «силовиками» было убито более 50 безоружных жителей, включая шестерых женщин, одиннадцать стариков от 60 лет и старше, годовалого младенца и женщину на 9 месяце беременности. Российские власти нигде, - вплоть до Европейского суда по правам человека, - не признали своей ответственности за это преступление, и виновные так и не понесли наказание.

2 мая 2014 года российские власти потребовали прекратить силовую операцию украинских властей против террористов, захвативших Славянск. Убивающих местных депутатов, захватывающих заложников, требующих их обмена на арестованных сообщников, и прикрывающихся женщинами и стариками в качестве «живого щита».

Случившееся в Новых Алдах было объявлено российскими властями не карательной акцией (каковой ее счел весь мир), а «специальной операцией» (частью «контртеррористической операции», как именовалась вторая война в Чечне).

Зато антитеррористическая операция властей Украины объявлена российскими властями «карательной акцией».

Ни разу с начала захвата Славянска (с участием российских граждан, которые уже не стесняются в этом признаваться) ни Путин, ни Лавров публично не требовали от донецких террористов сложить оружие и освободить захваченные здания. При том, что российские власти на каждом международном углу рассказывают о своем категорическом неприятии терроризма.

Что касается заложников, то Москву обеспокоили (и то не сразу) лишь захваченные террористами наблюдатели ОБСЕ. Ни слова возмущения не прозвучало ни после убийства депутата Владимира Рыбака, ни после захвата террористами офицеров СБУ, направленных на поиски убийц.

Зато Кремль не устает требовать от властей Украины не применять силу против террористов, которых именует то «мирными жителями», то сторонниками федерализации», то «силами самообороны», то «ополченцами» - с нескрываемой симпатией к ним, и оказывая им всестороннюю пропагандистскую поддержку.

«Россия ведет себя так, как будто в мире не существует Интернет», - заметил во время одного из обсуждений на Совете Безопасности ООН представитель Франции. Действительно, нетрудно найти в Сети фотографии этих «мирных жителей» - вооруженных «мирными» автоматами, гранатометами и зенитно-ракетными комплексами, ведущих совершенно «мирный» огонь по украинским военным и «мирно» сбивающими вертолеты.

На что надеется Кремль, когда держит весь мир за дураков?

Что никто в мире не помнит прошлое, и не умеет анализировать настоящее?

Reply
+15 +
проходя мимо, 23:57, 2.05

Все верно, но с Вашего позволения рискну добавить перекликающийся с Вашим постом пример из недавнего прошлого,- операцию по ликвидации террористической группы в театре на Дубровке в Москве. Тогда для устранения восьми боевиков был использован нервнопаралитический газ, от которого погибло еще 143 человека из числа зрителей, десятки людей в результате сильного отравления получили целый набор заболеваний стойкой формы, приведший к инвалидности. Руководители неудачно проведенной спецоперации получили государственные награды, погибших заложников списали на провидение случая. Ныне в Украине эта же братия занимается обыкновенным терроризмом, при этом обвиняя руководство суверенной страны ... в применении силы против террористов - российских ФСБшников и нанятых ими сбродом. Как в поговорке : вор кричит "держите вора". Фашизм-путинизм в действии.

Reply
+84 +
шико, 18:49, 2.05

В Беларуси в ВОВ погиб каждый четвертый. И если он вспомнит ,то мы воевали против фашистов, а он теперь предлагает нам воевать на стороне фашистов. Беларусь еще не одурела и хорошо помнит ВОВ.

Reply
+56 +
зщш, 18:57, 2.05

Насколько богата русская земля юродивыми

Reply
+45 +
dimc, 18:58, 2.05

Главный Российский Говнометатель вышел на международный уровень...

Reply
+42 +
chardon, 19:00, 2.05

Все его гнилое нутро поперло на ружу. Своей желчью весь монитор мне заплевал ,паскуда.

Reply
+37 +
беларус, 19:08, 2.05

Жириновский попросил.А что ж ответит его лучший друг?

Reply
0 +
ОБЫВАТЕЛЬ, 23:18, 2.05

Жирик ни когда не был и не является другом лукашика.

Reply
+45 +
шурави, 19:10, 2.05

Такие подонки как жириновский не знают, что такое война. Пусть отправят своих родных и близких, своих детей, сами пусть возьмут в руки оружие. Я думаю ни одна шавка этого не сделает.

Reply
+37 +
Стаханов, 19:15, 2.05

Этому клоуну нужно ввести мозги через задний проход, И вообще как этого ублюдка выпускают на люди!!!

Reply
+62 +
Лариса Ник., 19:33, 2.05

Ещё живы в Украине и в Беларуси люди, выстрадавшие День Победы над немецко-фашистскими захватчиками.
Но каким таким боком к 9-му мая сын юриста, питерский крысобой и сын погибшего на войне солдата, 9 лет созревавший в утробе матери?!
Не их грязными загребущими лапами осквернять этот великий праздник. Украина и Беларусь больше всего пострадали в той войне. Беларусы и украинцы бок о бок сражались с немецкими фашистами.
А сегодня должны так же сражаться с российскими фашистами.
Украинцы нам братья, а русские- оккупанты.
Сегодня па-рашка разгромит Украину- завтра возьмётся за все остальные бывшие советские республики. И не только.
Лука, уверена, и сам бы непрочь отхватить кусочек Украины с барского путлеровского плеча, но кто ж ему даст! В па-рашке и своих халявщиков и мародёров выше крыши.
И, как бы лука ни выпендривался, но от "просьбы" путлера помочь мочить Украину, он не сможет отказаться.
Потерять лицо ему давно не страшно. Но вот свою царскую жизнь- никогда !
Поэтому Украине следует не забывать и о северном направлении: и лука- путлеровская содержанка и шестёрка, и помешать нашествию беларусско-российских войск в Украину в Беларуси сегодня некому.

Reply
+41 +
</>, 19:36, 2.05

Рашка - страна, деградирующая под управлением психов, утверждающих, что они - нормальные люди, а психи - это все остальные.
Спорить с ними бесполезно потому, что из всех аргументов они способны понять только силу.

Reply
+36 +
Vic, 19:39, 2.05

На цепь и в намордник.

Reply
+52 +
беларус, 19:40, 2.05

Беларусы на стороне фашистов не воюют!!!

Reply
+31 +
я, 19:52, 2.05

Жирик хитер как скотина. Приказ на введение войск с территории беларуси - и могут быть массовые волнения в республике.
А лукашенко не такой дурак как все думают.

Reply
+77 +
масс, 20:16, 2.05

Идиот жириновский, редкостный идиот. Ему явно в аду отдельный котел поставят. С навозом.

Reply
+69 +
ЯДвига, 20:23, 2.05

У меня всего несколько вопросов, на которые я никак не могу получить ответ. Первый: какое свинячье дело россиянам до того, что происходит в других, независимых странах?? Второй: почему за постоянное желание сунуть нос в чужие дела, им этот нос никто еще не оторвал? Почему мировое сообщество так спокойно воспринимает возмутительное стремление России, дестабилизировать обстановку в других странах и даже их захватить?? Третий: когда, наконец, на госдуме России повесят табличку: психлечебница? И четвертый: если идиот Жириновский и его подельники-"депутаты" считаются нормальными, то можно ли их и, в первую очередь "сына юриста" и по совместительству исконно русского патриота, а также тех, кто поддерживает его призывы к войне, привлечь к ответственности и судить международным судом? Потому что лично мне эта тупая, уродливая, и наглая мразь по кличке "жириновский" надоела до чертиков!

Reply
+18 +
я, 22:13, 2.05

У этой обезьяны есть ядерные гранаты. Потому с Россией приходиться считаться.
Плюс нефтегазовая игла для Европы. но над этим пунктом сейчас стали намного активнее работать.

Reply
+15 +
Дзед-Барадзед, 23:43, 2.05

Ордынцы ВСЕГДА вмешивались во внутренние дела соседей. Последних лет 700. И делали это под любым предлогом. При чём их - НИ КТО и НИКОГДА ни о чем не просил. Даже в каком-нибудь 16-ом веке.

Reply
+24 +
Пенсиянерка, 20:29, 2.05

Лукашенко не дурак и на войну беларусов не пошлёт. Пускай Москва (а не Россия!) сама защищает своего ставленника Янука. Вокруг Беларуси в странах Прибалтики и в Польше, да считай и в Украине уже, войска НАТО. Если что, то от Беларуси останется выжженная пустыня с воронками. Помочь Москве начать третью мировую? Войти в историю дураком, продавшим свой народ? Думаю этого Лукашенко не захочет. Даже если Москва и будет ему угрожать. Лучше пожелайте ему смелости выстоять против давления Москвы. От этого зависят жизни наших солдатиков, да и многих беларусов.

Reply
+18 +
печалька, 21:39, 2.05

он уже втянул в дерьмо нас совместными договорами по обороне и размещением росских войск на нашей територии

Reply
+18 +
лысы, 20:29, 2.05

«Операция, которую киевские власти называют контртеррористической, делается с целью оставить Украину единой под нацистским режимом и включить её в НАТО, и затем диверсионными отрядами беспокоить наши западные регионы – Кубань, Воронеж, Ростов, Курск, Белгород», - считает политик.
Ну то есть, к примеру, наши западные регионы (Гродненскую и Брестскую области) постоянно "беспокоят диверсионными отрядами". Да вроде наоборот, это наши закупотряды постоянно беспокоят белостокчину и дальше Варшаву, Краков и отальные места нашего соседа на западе --- "злодейского члена НАТО". Бред этого нездорового он и есть БРЕД.

Reply
+13 +
Защита Филидора, 20:52, 2.05

Давно пишу, что Путя, Жирик плюс Лысы Колорадо - только Гаага-Нюрнберг.

Reply
+15 +
щ, 20:54, 2.05

жирик. купи себе мозг

Reply
+6 +
клава, 22:20, 2.05

жирик не дурак, он - Иуда!

Reply
+5 +
ценный товар, 23:44, 2.05

мозгов никогда на всех не хватало!

Reply
+5 +
Харьков, 0:05, 3.05

Не приживется - пришивать не к чему.

Reply
+24 +
ВК, 20:54, 2.05

В былые времена грозил А.Лукашенко снайпером, а теперь этот шизофреник настаивает на оккупацию Украины войсками Беларуси. Больной на голову, но не лечится.

Reply
+31 +
Доктор, 21:00, 2.05

Российская госдума нуждается в помощи батальона психиатров.

Reply
+11 +
zug, 21:00, 2.05

может и не в тему но помнится был такой лозунг
"лишь бы не было войны"
Народ нужно флешмоб устроить, прислать ему чтоли смирительную рубашку

Reply
+39 +
Klim, 21:04, 2.05

Господи! И с этими ублюдками нам предлагают вместе сущестствовать! Иначе это не назовёшь. Как может быть такой ублюдок у власти? Только потому, что президент в рашке- УБЛЮДОК! Хватит!!! Убогая и пьяная рашка натворила дел не только на постсоветском пространстве, но и во всём мире. Уничтожение лучшего творческого и интеллектуального понетнциала народов бывшего СССР, геноцид всех народов СССР. Разве это можно простить ублюдкам, которые сейчас у власти в рашке, и которые стараются скрыть этот геноцид. То есть в бывшем СССР был настоящий ХОЛОКОСТ!!! Холокост- это чересчур мягко сказано для ублюдков комуняк. Ведь это они, независимо от нахождения на служебной лестнице, устраивали кровавые шабаши. Смотришь фильмы про вампиров и вспоминаешь время, когда правили комуняки. Когда же эта рашка, проклятая и БОГОМ и его СЫНОМ, исчезнет из этого грешного мира.

Reply
+10 +
вер, 21:10, 2.05

РФ, наверное, наплюёт на ЧМ по хоккею, там ведь могут не выйти с ними на игры, а с АГЛ могут поквитаться за все его предыдущие выпендрёжи

Reply
+17 +
Aieksey, 21:11, 2.05

Присутствовал вчера на первомайском митинге ЛДПР... В шоке. Озвучена была Первым заместителем Руководителя фракции ЛДПР Алексеем Диденко перспектива Беларуси, как "Минского Белорусского округа в составе РФ". А вот ещё из его выступления: «ЛДПР 25 лет говорила, что не нужно никому помогать, нет никакой дружбы. И наша партия сегодня проводит митинги в Крыму, в городе-герое Севастополе. Мы празднуем солидарность русского народа, самого обездоленного, самого разделенного. Нас 350 миллионов по всему миру, и только 150 – в России. И сегодня 3500 членов ЛДПР, наших сторонников и просто настоящих патриотов, которым небезразлична судьба страны, пришли сюда услышать правду».

Reply
+19 +
ЯДвига, 21:28, 2.05

Aieksey, 21:11, 2.05
Не стОит принимать близко к сердцу болезненные мечты пророссийской "пятой колонны"! Они эти навязчивые сны уже более 20 лет видят. "Великая Россия от океана до океана..." Грех смеяться над больными людьми.

Reply
-23 +
Александр, 22:01, 2.05

Животные вы все 3500.... Президент Лукашенко ---это Мозг!!!! Вам всем вместе с главным басурманом ---о---чень далеко до него.... Вы скоро останетесь без пайки----о чем даже вам и не думается.....Президент Лукашенко , вместе с Турчиновым , Кардаганом, Назарбаевым, и Мы ...---начнем дележку России.. А Америка в этом , я думаю ...очень уж думаю...ох и... заинтересована....!

Reply
+9 +
ЯДвига, 23:35, 2.05

Александр, 22:01, 2.05
Это вы так длинно и затейливо пошутили?? Или последствия 1 мая сказываются?

Reply
+5 +
Владимир, 1:06, 3.05

Александр Рыгорыч, не расстраивайтесь так сильна! Усе буде харашо.
Идзите с Бакиевым па рюмашке хлопните и спатьки у кроватку к Коле идзите.

Я надеюсь на понятной вам трасянке написал?

Reply
+22 +
Дмитрий, 22:26, 2.05

Остановите планету - я сойду! Я всегда знал, что у жирика понос вместо мозгов плавает, но чтобы настолько горячий понос...

Reply
+15 +
Ужас, 22:47, 2.05

Сегодня был в Москве. На рынке "Садовод" весь персонал неславянской внешности был одет в георгиевские бантики. Зрелище совершенно идиотское. Они и по-русски то едва знают больше 10 слов, а уже разбираются в ленточках...

Reply
+11 +
Truecut, 22:47, 2.05

Жи-рик Х"йлооооо ла-ла-ла-лалала-ла

Reply
+5 +
***, 22:58, 2.05

До ЧМ можно спать спокойно, а вот "после" покажет, кто есть кто. Но на самом деле обычные войска Беларуси могут на Украине запросто разбежаться наполовину. И, судя по риторике, АГЛ чувствует, что в Беларуси нет однозначной поддержки оккупантам. Украинцы нам ближе и роднее, чем русские. Однако ясно станет, что на самом деле на уме у АГЛа, только после ЧМ.

Reply
+13 +
Слава Украине!, 23:31, 2.05

Жириновский напоминает пингвина-переростка, а Яровая сушеную саранчу. Ну, и Валуев, которого обошел процесс эволюции..

Reply
+11 +
лекс, 23:42, 2.05

руссиш фашисто - язва на теле континента

Reply
+4 +
парень из Бреста, 0:05, 3.05

бесноватый шизик

Reply
+1 +
евробел, 0:14, 3.05

Навоз, отверженный корнями сорняков, как поток фекально-канализационный, что ж ты прёшь на грядки для цветов, сея гниль и гнили дух зловонный?!

Reply
+7 +
Klim, 9:21, 3.05

Характерный жест нынешних российских проходимцев- Хайль Путин. Страна, пережившая ужасы войн, правления коммунистических вампиров, скатывается обратно в эту же яму. Если другие народы учатся на своих и чужих ошибках и стараются не возвращаться к кровавому прошлому, то народ России ничему не учится и постоянно возвращается к своему кровавому прошлому. Но самое страшное, что они в эту же яму стараются затянуть и другие народы. Почему Украина и Беларусь не могут влиться в среду цивильных народов? Почему Украина и Беларусь должны быть в среде русских азиатов? Только для того, чтобы прикрывать их зад от более цивильных народов? Да и главная опасность для России сейчас исходит не от Запада и США, а от Китая, который имеет территориальные претензии к России в Сибири и на Дальнем Востоке. Армия Китая уже давно готова к захвату этих территорий, о чём говорит огромное скопление армейских соединений в приграничных районах. Выжидается только удобный момент. Ну, что же- оля Жирик- Хайль Путин!!!

Reply
+3 +
Игорь, 15:07, 3.05

Вы бы в НАТО побыстрее вступали, не повторяйте наших ошибок.

Reply
+2 +
Микола, 19:54, 3.05

А він українську мову розуміє? Якщо він дурниці плете, то це не дивно. Але коли просить батьку Лукашенка ввести війська в Україну- то це вияв його хвороби, яка має назву шизофренічний синдром великодержавного шовінізму. За шо його терплять росіяни, ще й до Державної думи обирають.? Йому місце на стаціонарі психіатричної лікарні.

Reply
+1 +
Валентина, 9:50, 6.05

Господи! Как россияне могут выбирать в Думу таких "депутатов"?... Позор России.

Reply
0 +
Літвін, 11:48, 6.05

Рашкинский аналог Гебельса. Доносит до быдла матерным языком кремлевскую пропаганду, потому как слова без матов в рашке понимают далеко не все. Только этим можно объяснить тот факт, что этот придурок занимает высокую должность и до сих пор с нее не слетел, несмотря на все свои "коники".

Reply