20 April 2024, Saturday, 13:10
Support
the website
Sim Sim,
Charter 97!
Categories
Comments 25
+35 +
radical, 8:02, 20.05

на данный момент осталось собрать 10,955 подписей до 23 мая!!
----------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Designate Russia as "State Sponsor of Terrorism"
In its unannounced war against Ukraine, Russia relies on covert operations which fall squarely within the definition of "international terrorism" under 18 U.S.C. § 2331. Specifically, armed operatives of Russia, acting under disguise, attempt to influence the policy of Ukrainian government by intimidation or coercion. They also try to affect the conduct of a government by assassinations and kidnapping, taking by force government buildings, police posts and military bases of Ukraine. This activity is being conducted on large scale and over prolonged time period, despite condemnation by the USA, G-7, NATO, EU and UN.

Accordingly, Russia must be officially designated as "State sponsor of terrorism"

Определить Россию как "спонсор терроризма"
В своем необъявленной войны против Украины, Россия рассчитывает на тайные операции, которые подпадают под определение «международного терроризма» статья 18 USC § 2331. В частности, вооруженные оперативники России, действуют маскируясь под местных, пытаются влиять на политику украинского правительства путем запугивания или принуждения. Они также пытаются повлиять на поведение правительства путём убийств и похищений, захватывая силой правительственные здания, полицейские посты и военные базы Украины. Эта деятельность ведется в больших масштабах и в течение длительного периода времени, несмотря на осуждение со стороны США, G-7, НАТО, ЕС и ООН.
Соответственно, Россия должна быть официально названа "спонсором терроризма"
--------------------------------------------------------------------------------------------------------------
адрес страницы для подписи
(потребуется регистрация на английском)
https://petitions.whitehouse.gov/petition/designate-russia-state-sponsor-terrorism/XMjbTltM

Reply
+12 +
radical, 10:15, 20.05

на данный момент осталось собрать 9,917 подписей до 23 мая!!

Reply
+15 +
тутэйшы, 11:57, 20.05

Я присоединился к вашему посылу . Большинство белорусов не понимают английского , запуганы и опасаются оставлять свой е-майл под петицией . Не понимаю , почему англопонимающие сотнимиллионные европейцы не добавят какие-то 10000 голосов ? Они Россию не считают спонсором терроризма или вы к ним не обращались ?

Reply
0 +
время , 19:35, 20.05

Они просто не читают Хартию! А белорусы сейчас, конечно, боятся! Да и с английским туго!

Reply
-28 +
лариса, 12:08, 20.05

Radical,а если не секрет,вы в какой области трудитесь?Просто у вас много свободного времени,я смотрю.Как-то вскользь рассказывали,что работали дворником,имели много времени для личного,так сказать,употребления.Ничего не изменилось?Без малейшего сарказма,но,если по-честному,вы добираете этой возней на Хартии самореализации?Такие как вы неофиты,новые американцы свято верят в действенность петиций в вашингтонский обком партии,маршей вышиванок и потрясанием лозунгами перед посольствами.Смешно.Вы так похожи на чеховских персонажей-чудных людей с горячими сердцами,избытком образования,невозможностью использовать его в повседневной жизни и вечным вопросом:"Ведь надо же что-то делать?"Перечитайте в этой связи "Дом с мезонином".Вы прям как сошли с его страниц.Ну,удачи вам,собирайте свои 9917 подписей до 23 мая.

Reply
+4 +
Харьковец, 10:32, 23.05

Зато Емеля, не слезающий с печки ни на что не способен. Одно лишь в тумане "подавать гудки"!

Reply
+7 +
беженец, 12:52, 23.05

Ларисе:
- Не рассказывайте людям что делать, и вам не будут говорить в каком направлении идти. ок?

Reply
+56 +
Stefan, 8:07, 20.05

Ды не могуць, а засылаюць. Гэта адна кантора.

Reply
+41 +
Дударев К.И., 8:15, 20.05

Заметно и понятно. Прикрытие (крыша) не дающая с ними разобратся по закону. И закон плюющий на доказательства. Охраняющая милиция убийц. Которые готовят убийство. Прикрывают отход убийц. Яды. Психотропы. Пошла через дорогу оппозиционерка и погибла. Бебенин повесился. Шелег похищение. Пуси Райт. Незаметно. Заметно. Метро. Пусть допросят диверсантов из Беларуси.

Reply
+57 +
РасПутинДваПутин, 8:21, 20.05

Лукашенко-кгбшная гнида. Пока в странах бывшего совка - кгбисты - кина не будет.

Reply
+105 +
Наблюдать противно, 8:28, 20.05

Вообще, всегда спецслужбы всех стран мира работали так: если есть общая цель, и неважно ЦРУ это, ФСБ или КГБ, они договариваются и решают вопрос, который находится в их интересах. Это очень сложный скрытый механизм.
==========================================================
Перестань лохматить бабушку "товарисч" и придавать какую-то значимость и порядочность своей организации и "коллегам".
Спецслужбы Беларуси уже давно напрямую подчиняются кремлю.
А как же ещё может быть если всё гебъё ездит на курсы и учёбу в РоSSию?
Вы серьёзно можете говорить, что оттуда они возвращаются не завербованными?
Как может быть по-другому если гаунокамандуючы усем сам является кремлёвским агентом?
А уж сложность и скрытность им уже давно недоступны. Они даже теракт совершить не могут, чтоб их уши оттуда не торчали. И не замечают их действий только те, кто не хочет замечать.

Reply
-22 +
ерунда, 12:16, 20.05

Да ладно,дедульку вспомнили,расспрашивают,а ему и лестно,он и раздухарился и втирает нам тут про сложные и скрытые механизмы.Сами посудите:он подполковник КГБ в отставке.Когда эта организация перестала существовать?В 1991 году.Дед к тому времени уже в отставку вышел.подполканом.Сколько ему на тот момент лет было?И сколько сейчас?И этот художественный свист мы здесь на полном серьезе обсуждаем,кипятимся.

Reply
+33 +
вперед на бабу Дусю, 8:35, 20.05

Специальные СЛУГИ сами знаете кого,только не НАРОДА! действуйте,только не возмущайтгсь когда против вас будут действовать ЦРУ или например МАССАД и т, д,

Reply
+48 +
Палач, 8:35, 20.05

За два миллиарда баксов будет лизать столько сколько нужно.

Reply
+58 +
serg, 9:14, 20.05

"Спецслужбы Беларуси могут засылать...". Уже давно засылают! А кто помогал Майдан растреливать!? Без белорусского ГБ не обошлось.

Reply
+66 +
дядя, 9:27, 20.05

КГБ является дочерней структурой ФСБ Путина. Это теперь только последним идиотам неизвестно.

Reply
+20 +
отставник, 10:28, 20.05

Украине необходим МАССАД,ИЗРАИЛЬСКАЯ АРМИЯ! Это очень боеспособная АРМИЯ.

Reply
+31 +
Ага, 10:36, 20.05

Так званы "КГБ Беларуси" карная расейская структура па задушэньню беларускага нацыянальна-вызвольнага руху.

Reply
-18 +
52, 10:38, 20.05

Не было бы дел дома доже бы поехал .

Reply
+26 +
STATiK, 10:49, 20.05

Некоторые офицеры-контрактники отдельных частей (в частности одной из в/ч связи минобласти) по слухам в городе командированы на прошлой неделе по гражданской форме одежды непосредственно к границам с Украиной. Рассказывала женщина, у которой сын офицер в этой части. Также ещё одна её знакомая плакала, что мужа отправили под украинскую границу, говорила, не знаю, что думать... Двое детей у человека...

В любом случае инфа требует проверки, но дыма без огня, как известно, не бывает.

Reply
+1 +
!sda!, 12:05, 20.05

ну конечно,если сотрудничают,то значит и засылают - логично же,как тут без этого,а на самом ли деле это так?если сотрудничают,то это не говорит о том,что все можно сваливать в одну кучу!

Reply
+1 +
анти-польша, 12:25, 20.05

а еще в варшаву!

Reply
0 +
Скрытый Гость, 16:08, 24.05

Что значит могут?Так оно и есть.

Reply
+4 +
Воздушный кузнец, 11:24, 25.05

Много нынешних и бывших "специалистов" силовиков регулярно выезжают за пределы рб. Пенсионеры... Много случаев в Минске,из разговоров... Живут в достатке,куда вылетают секрет. Но своих единоборных нaвыков не стесняются. Наемники,готовые мать продать. Хорошо платят,что им соседский братский народ. Что сказать по поводу?! Ловить и каторги,лет на 25,другим не повадно будет. Да и по тв показать,пусть люди видят,соседи и родственники этих уродов.

Reply
+1 +
Виктар Окалакулак сябра БНФ..Адраджэнне.., 22:22, 25.05

Не магу згадзицца з В.Косткай.Для народу няма ничога немагчымага .а не для КГБ.ФСБ.ГРУ и шматликих иншых. ен можа нарадзиць гэтыя структуры и кали яны здраджваюць народу и ператвараюцца у бандыцкую шайку.падобную беларускай . то народ знишчае гэткия ..спецслужбы.....нагадаю Чаушэску и яго карникау .ад яких румынски народ пазбавиуся у адзин момант.Так будзе и у нас . Жыве Беларусь!

Reply
 
Write your comment
E-mail won't be published