24 April 2024, Wednesday, 3:11
Support
the website
Sim Sim,
Charter 97!
Categories
Comments 16
-8 +
Бобруйский бобёр, 12:29, 20.05

Наш майдан!

Reply
+51 +
житель, 12:36, 20.05

Это они следы воровства заметают. Коррупционеры. твари.

Reply
+77 +
Вася, 12:36, 20.05

утилизация по беларуски

Reply
+20 +
ovod, 12:42, 20.05

после обрезки сада ветки жгу- дымит немного, стесняюсь как-то.. а тут такое! Буду теперь смотреть на свой костёр и улыбаться)

Reply
+22 +
punishment, 12:42, 20.05

такие дела надо закапывать на глубину 9этажного здания,,привезти кодлу осужденных, типа тех что детей из окон выбрасывают, и пусть лопатами выкапывают котлован, а не в камере сидят изображая из себя приблатненных.

Reply
+30 +
alexx, 14:12, 20.05

В нормальных странах такие дела рубят на крошку и сделаю смесь с асфальтом для снижения шумности.

Reply
+12 +
ип , 12:44, 20.05

В Могилеве такой пожар, совковой свалки, тоже на российских частников вешали, мол 3 мрд. ущерба экологии возместите.

Reply
+53 +
дэбилы , 12:48, 20.05

тока и умеют что гадить планете (

Reply
+12 +
VIR, 12:57, 20.05

А можно было бы все эти шины сплавить на братскую Украину)))

Reply
+50 +
alex, 13:20, 20.05

эти шины спалили тихари, чтобы в недалеком будущем они не горели на октябрьской и дроздах.

Reply
+9 +
Павал з Гомелю, 13:57, 20.05

Пэўна спецыяльна спалілі каб не было таго ж , што і на майдане. Так на усякі выпадак. Скора ж " выбары".

Reply
+15 +
Микола, 14:24, 20.05

пару лет назад показывали какие. мы умные :на базе Мама сотворили установку по переработке шин б у, из4 что ли шин получается 1 л бензина и даже американцы в очередь стали за этой чудо машиной. Ох разбогатеем! (это в репортаже) А на самом деле как всегда ж..... а.

Reply
+13 +
masha2907, 14:24, 20.05

Спасибо пожарным, которые с этим борются!

Reply
+2 +
ea, 15:03, 20.05

подвиг одного - всегда преступление другого.

Reply
+12 +
Шпак, 14:38, 20.05

Видел такое предприятие по переработке шин (в Держинском р-не). ДиреХтр за каждую фуру с б/у резиной получает бабло. Перерабатывает 2 % максимум ( наваривает новый протектор). Остальное складирует. И где?. Бывшая военная часть, в лесу. О пожарных нормах и говорить не приходится. Ни одного огнетушителя. Покрышек с каждым днем больше (благо военная часть большая). Переработки 0. Деньги оприходованы. А куда девать - поджег, и нет проблем.!!!!

Reply