23 April 2024, Tuesday, 23:25
Support
the website
Sim Sim,
Charter 97!
Categories
Comments 20
-83 +
брестчанка, 13:56, 20.05

складывается такое впечатление,что вы сами к ним в руки идете.если знаете,что хватают,почему не прячетесь

Reply
+76 +
blef, 14:42, 20.05

Странно - куда не пойдешь - везде руки гэбья и морды застабилов .
Печальна судьба порядочного человека в этой стране .

Reply
+100 +
сах, 14:49, 20.05

Почему они должны в своей то стране прятаться, если ничего преступного не совершали?

Reply
+1 +
ТетяТотя, 0:53, 21.05

Почему они должны в своей то стране прятаться, если ничего преступного не совершали?

Вот это и есть "ключевой вопрос" - мы тут ВСЕ НИЧЕГО ПРЕСТУПНОГО НЕ СОВЕРШАЕМ!!!... Но наша власть "считает по-другому".... И теперь у нас выбор ОДИН - ЛИБО МЫ ЭТО БУДЕМ ТЕРПЕТЬ., ЛИБО МЫ "ПОДСКАЖЕМ№" ВЛАСТИ, ЧТО ОНА "НЕПРАВА"

Reply
+72 +
шукаем логики, 15:02, 20.05

Брасчанка, спроба матэрыялизавана асэнсаваць ваш запис – выносиць мозг!
Адкажыце, вы рэальна думаеце што у нашай краине можна схавацца ад гэбья? Ци не у труну и пад зямлю? – не?
А жыць на што схаваушамуся? Хто будзе кармиць апранаць и аплочваць жытло?
Як схавацца таму хто павинен жыць пад надзорам и да каго сярод ночы(!) прыходзяць правяраць ци дома? И КАЛИ ДОМА НЯМА – ТО ЗНОУ ЗА КРАТЫ! Як схавацца таму у каго ёсць праца и адказнасць? Гэтыя пытанни таму узникли – што видаць у вас няма адказу на галоунае у жыцци пытанне –
- няужо вы личыце натуральным, што
ЧАЛАВЕК, ЯКИ ЖЫВЕ НА СВАЁЙ РАДЗИМЕ, НА СВАЁЙ ЗЯМЛИ , У СВАИМ ГОРАДЗЕ, ЯКИ НЕ УЧЫМ НЕ ВИНАВАТЫ НЕ ПЕРАД ЛЮДЬМИ, НЕ ПЕРАД БОГАМ ПАВИНЕН ХАВАЦЦА ?

Reply
+39 +
Святлана, 16:09, 20.05

А што яны такога кепскага робяць, каб хавацца?

Reply
+53 +
шкада., 13:58, 20.05

на вялiкi жаль... так i будзе...

Вось Парфянкову жыцця не даюць ... паскуды...

Жыве Беларусь!

Reply
+46 +
Вадим, 14:08, 20.05

Дело идёт к тому, что снова посадят. Ну для власти это как "красная тряпка для быка", уж простите за грубости. И не дадут человеку уже жизни никакой при этом режиме, который будет до самой смерти плешивого идти.

Reply
+16 +
Миша, 16:44, 20.05

Ориентир - Медвепутия
Пока они у власти наш будет продолжать барахтаться .
Сливая всё и вся что ему не принадлежит...

Reply
+1 +
ТетяТотя, 1:47, 21.05

Вадим, А , если кого-то из "бравых" хлопцау пасодзюць" - ХОТЬ 1 ЧЕЛЕВЕК ИЗ ГОРОДА МИНСКА ( 1500000 населения) ВЫЙДЕТ, Чтоб "человека, ПОСАЖЕННОГО НИ ЗА ЧТО ОТТУДА ДОСТАТЬ???????????????????????????????????????????????

Нет ТАКИХ В МИНСКЕ!!!!
БЫЛИ 19 декабря 2010 ГОДА ... 50 тыс человек. Их СТРАНА НЕ ПОНЯЛА...,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,, Сейчас имеем ТО, что ИМЕЕМ. .........................................Дети не устроены, а, если и устраиваются, то, только потому, что "ПРИСПОСАБЛИВАЮТСЯ"........

Пенсионеры "борются за выживание"...........А в целом, ВСЯ СТРАНА УЖЕ ДАВНО ПРИШЛА К ТОМУ, ЧТО НАДО "ПРИСПОСАБЛИВАТЬСЯ " К ТОМУ, КТО "КИРУЕТ СТРАНОй - "УСПЕЕШЬ ПРИСПОСОБИТЬСЯ" - "НУ ХОТЬ "С ГОЛОДУ НЕ ПОМРЕШЬ"!!! .........

сАША лУКАШЕНКО, мЫ ЖИВЕМ С ТОБОЙ В ОДНОЙ СТРАНЕ. рАЗНИЦА В ВОЗРАСТЕ У меня с тобой - НЕБОЛЬШАЯ. тЕБЕ НАРОД ДОВЕРИЛ (ПО ОШИБКЕ) СТРАНУ.......Ты бы, как просто "вменяемый человек", сделал бы для своего народа ВСЕ, ЧТО ОН ЗАСЛУЖИВАЕТ!!!! У ТЕБЯ ДЛЯ ЭТОГО БЫЛО ВСЕ!!!.....

И что ты сделал? ОПУСТИЛ СВОЙ НАРОД?????? Лишил его РАДЗИМЫ - ЯЗЫК ВЫТРАВИЛИ, НАЦ. ТРАДИЦИИ - ВЫТРАВИЛИ???!!! И КТО ТЫ ЗДЕСь..... если мы тебя ненавидим... Я уже не говорю об экономике, политике и т.д.

Саня, ты взял на себя большой грех - страну надо было развивать, а не ГРАБИТЬ!!!...Как будешь "отмаливать" грехи свои???????

Reply
+71 +
monroe, 14:52, 20.05

Равнодушие и безразличие беларусов позволяют властям делать все,что захотят.Бойкотировать ЧМ и не махать красно-зелеными тряпками -слабо?Вот и получаем то,что имеем

Reply
+18 +
Владимир, 16:22, 20.05

Какие могут быть выборы при фашистской диктатуре? Только вооруженная борьба, как на Украине мой вам совет! Время болтовни прошло болтаете ровно столько сколько у власти этот тиран! Только оружие! И вас поддержит народ!Владимир Минск.

Reply
+8 +
azhbeta, 18:33, 20.05

Владимир, 16:22, 20.05 А вы не болтаете? Хорошо давать советы, а как вы, поддержите, или опять будете луку выбирать?

Reply
+22 +
здаецца што, 16:24, 20.05

здаецца што гэта нiколi не скончыцца... здаецца народу ня трэба анiчогачкi ... акрамя як валё набiць ... большасць не пойдзе нi за кога змагацца цi што яшчэ... нават калI ёсць жаданне штосьцi зрабiць ...
бо усё ж павязана ... тыя хто дзесьцi калiсьцi вякнуу - за iмi адразу усталёуваюцца усялякiя слежкi. паляваннi, праслухоуваннi i потым арышты i т п ...

што ужо казаць калi i мауклiвыя акцыi забаронены ... як арганiзаваць народ калi усё кантралюецца i забароньваецца ... як выказваць пратэст каб ня быць арыштаванным i гэдак далей ... як аб'яднацца у такIх умовах...

Reply
+39 +
Серж-конопатый, 16:35, 20.05

У кориша друг работает охраником в Жодинском СИЗО,так вот он расказывал половина арестантов из столицы,политические.Камеры забиты до отказа,и вообще,куда идем,не той дорогой нас ведет президентишко,или у него сейчас принцып,абы не было войны? У всего трудоспособного народа города порезали зарплаты,пипец просто,на фабрике у жены зарплата 1-1.3млн.рублей,как прожить на эти деньги,скажи Лукашенко,да и на белазе не лучше,мужики за станком получают 3 ляма,зато охраник в сизо получает 7 лямов и еще аванс есть

Reply
+21 +
alex-2, 20:05, 20.05

Как всё таки сильна у нынешней власти ненависть к своему народу! Ради того, чтобы остаться рулить эта поганая власть готова идти практически по трупам! Кто бы мог преполагать на первых президентских выборах в Беларуси, что мы придём к такой ситуации? Помню на референдуме голосовал против третьего срока Лукашенко. Друзья и знакомые тоже так голосовали. А толку? Единственно успокаивает меня, что конец этого диктатора будет ужасен! Такова судьба большинства подобных нелюдей.

Reply
+8 +
xilnik, 22:58, 20.05

Гары гарам гэткi хакей( хоць я i люблю спорт i у прыватнасцi хакей) Калi сапраудныя беларусы,сядзяць за кратамi, а у гэты час дзеукi з размалёванымi шчокамi у лукапутiнскiя сцягi вiжжаць на трыбунах ад захаплення , то цяне пайсцi у прыбiральню i вынiтаваць з сябе усю гэту гадасць ( бо, прабачце, хлопцы, адным вокам глядзеу гэты хакей) . Цiсну на кнопку "выкл." Чакаю Copa mundial Brazil 2014. ЖЫВЕ БЕЛАРУСЬ. Будем глядзець перамогi нашых спартоуцау i пад бел -чырвона-белым.

Reply
-8 +
Никита Хрущев, 23:07, 20.05

Диме приходиться работать и еще раз работать, чтобы семью прокормить, так как Настя имеет также ряд запросов..
А где деньги брать-то, ну вот и вынужден замагацца за свои личные интересы.
Жаль человека что вынуждает его так жизнь идти на подвиги.

Reply
0 +
Маладая Беларусь, 23:27, 20.05

Такие как Дима в Минске -только еденицы.
Уважаем!
Берегите друг-друга!

Reply