25 April 2024, Thursday, 9:39
Support
the website
Sim Sim,
Charter 97!
Categories
Comments 61
+155 +
Ирен, 17:25, 20.05

Так и надо - нашли с кем дружить :-)

Reply
+72 +
Лёлик, 18:21, 20.05

Спакуха, сядем фсе!

Reply
+289 +
dmi, 18:35, 20.05

Не надо обольщаться . Просто выборы скоро, а вероятнее досрачна . Опять спектакль
начинается - хороший пан , а холуи плохие .

Reply
+21 +
umanoldas, 21:16, 20.05

Точно, съемки сериала про предательство, ложь и судей с деревни Так им и надо продолжаются.

Reply
+64 +
Какхеист, 22:48, 20.05

Владимир Коноплев является другом детства белорусского правителя.
=======================================================
Ну, во-первых, правителя здесь нет. Есть бандит захвативший власть.
А, во-вторых, дружить с ненормальным, да ещё в детстве, мог только ненормальный.
Напоминаю, что мозаичного с детства прозывали "чокнутый", только на букву "Ё".

Reply
+2 +
ой мамочки, 23:45, 20.05

в мозыре тоже один судья допустил участие в дорожном движение на маленьком скутере или квадроцикле в пьяном виде только потому что на тот вид транспорта вод удостоверение не нужно

Reply
+563 +
кум, 17:30, 20.05

...Архипов может получить от 7 до 15 лет лишения свободы, Коноплев - общественные работы или штраф или арест до 3 месяцев.

+++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++
Поинится не так давно "за недонесение" у нас одного расстреляли.

Reply
+65 +
Сёма, 18:56, 20.05

Так он же "друг детства" ....не забывается такое никогда.

Reply
+101 +
?митя, 17:31, 20.05

а недоумок бесправный, что получил? если кто знает- напишите.

Reply
+48 +
знающий, 17:32, 20.05

УБЭП УВД Гомеля и прокуратура фабриковали документы по дому на Плеханова 43.

Reply
+30 +
Могилёвщина, 20:24, 20.05

Пора уже и наших брать за жабры! Как они надоели эти коррупционеры! Коноплёв,это тоже друг "Витьки штуки!". Что творили ......ОНИ ВСЕ,,ЧУДОВИЩА! МРАЗИ!!!

Reply
+198 +
Alex, 17:35, 20.05

Ну,"понеслось"!!! "Клоунесса" выпущена на свободу за личной подписью всенародно избранного (или ...бранимого?!?) вероятно за какие-то "государственные заслуги" и теперь спокойно будет беззастенчиво обирать доверчивых зрителей - иностранцев, петербуржцев и артистов-тружеников, гомельские "робяты" взяты за гениталии, другие "деятели"-лицедеи-злодеятели ждут своей участи и даже дружбан Воўка Канаплёў и тот залетел... Оппозиционные лидеры спрятаны от барского гнева... Посмотрим, кто же на НОВЕНЬКОГО потешит ТНП своим отсутствием на свободе??? Ладудьки-мандудьки - готовьтесь на "посадку" - ВЫБОРЫ ГРЯДУТ!!!

Reply
+138 +
127%4, 17:41, 20.05

Сколько коррупционеров и ВОРЮГ прикрылись ПАЛАТКОЙ! Там можно посадить почти каждого. Бывшая. председатель ОБЛАСТНОГО суда Гомеля МИХАЛЬКОВА,которая сейчас спряталась в палатку, творила ,что хотела с честными людьми.Коррупционерка та еще!

Reply
+277 +
беженец, 17:57, 20.05

Вот сколько еще должно чего случиться и когда Вы все действительно поймете, что не в персоналиях и личностях дело, а дело в системе.
Вся система состоит из коррупционеров, взяточников, хамов и ворюг. Честные и порядочные люди в этой системе никак не найдут себе места, она их либо перекует в таких же "людей дела", либо пережует и выплюнет.
Поэтому абсолютно нет никакой разницы, кто где и в какой должности находился(тся), был зайдействован в систэме вертыкали? Велком на нары!
Согласен, возможно и есть чэсныя, однако есть такой термин - пособничество и коллаброцианизм. Поэтому задумайтесь(тем кто чэсныя) и дайте ответ перед своей совестью кто Вы, для Беларуского народа?

Reply
+144 +
сяргей-паляшук, 18:52, 20.05

Беженец , Вам +1000 ! Очень приятно что всё больше и больше людей понимают , что дело не в персоналиях . а в системе.
Колхозное БЫДЛО-лукашенко сделал чиновничью систему закрытой, непрозрачной, сложной и непонятной, без контороля со стороны общества и ЗАКОННО избранных депутатов. Преднамеренно создал благоприятную почву для воровства и коррупциии. А где плохо лежит....
Посадил лука прихвостней на "крючки". А теперь по одному достаёт и подёргивает.Пришла очередь и для друга детства Вовы.
ШОС !!!

Reply
+11 +
ahmed, 21:15, 20.05

Так это пособничество, есть такая статья УК...

Reply
+7 +
система дала сбой, 23:46, 20.05

значит скоро все ..бнет

Reply
0 +
гость, 6:33, 21.05

Он сохранил и упрочил социализм. И многие его на первой фазе правления поддерживали. И до сих пор (как это не печально) считают, что лучше никого нет и быть не может.

Reply
+1 +
Stefan, 8:26, 21.05

Усё так, але вырадак за гэта не садзіць. Інакш сядзець бы ўжо і яго сынам. Прычына знаходзіцца ў іншым вымярэнні , у змяненні адносін да гэтых асаб. Гэта апошні і мусіць самы адданы з гопкампанііі якая суправаджала яго на пасаду. Па нейкіх прычынах не сталі задавальняць яго перш Кучынскі, потым Шэйман, цяпер гэты. Калі дакладна, то проста як бывае ў любой камерцыйнай, а тым больш у крымінальнай структуры, зажраўся і не хочацца больш ні з кім дзяліцца ні магчымасцю ні уладнай косткай, ні нарабаваным і тым больш каб сваёй прысутнасцю напаміналі яму аб нейкім сяброўстве. Магчыма яшчэ якая прычына ёсць, напрыклад загад з масквы падгатовіць месца для яшчэ аднаго куратара. Але дакладна можна сказаць, што справа тут не ў каруацыі. Не можа ен душыць тое, што яму вельмі неабходна для ўласнай улады
А чыноўнікі з Гомеля магчыма гучна гаварыць сталі, ці захацелі ўкрасці больш, чым па пасадзе дазволена.. Толькі ў гэтым прычына.

Reply
+23 +
Палач, 20:06, 20.05

Согласен, что Михалькова коррупционерка. Сам обращался на её имя с жалобой, а потом пришлось обращаться в Верховный Суд.

Reply
+31 +
Исполкомы г.Витебска, 20:43, 20.05

А Витебск. Почему забыли. Мы твердо держим третье место по коррупции. Пилим не хуже других. Не надо нас забывать.

Reply
+254 +
Фёдор, 17:42, 20.05

Друг Лукашенко оказался на скамье подсудимых.
У Луки не может быть друзей в принципе, потому , что такой человек как он не способен на такие чувства и поступки, которые присущи друзьям. Все, кто вокруг Луки - это подручный материал для достижения им личных корыстных целей. Лука всю свою жизнь шёл по трупам к власти и, достигнув её вершины, он прекрасно понимает, чтобы не потерять свой трон, нужно держать всех в страхе... Какие уж там друзья - самый лучший друг тот, кто в тюрьме !!!

Reply
+224 +
l, 17:43, 20.05

"Коноплев - общественные работы или штраф или арест до 3 месяцев."
У нас же это расстрельная статья!

Reply
+55 +
Makhno, 18:41, 20.05

Ну это же он в ноябре 1996 ого сорвал соглашение об отмене импичмента на признание необязательным "референдума" о передаче луке неслыханных полномочий .Получил дискаунт сейчас за это.

Reply
+121 +
Старый комса, 17:48, 20.05

Владимир Коноплев является другом детства белорусского правителя.
______________________________________________________
Если немного покопаться в истории, то генераллисимус Сталин часто своих старых и лучших друзей в расход пускал. Судя по всему Вовику чертовски ещё везёт, он останется живым.

Reply
+17 +
leus, 20:58, 20.05

Сравнение сталина и лу это как....у сталина хозяев не было.

Reply
+116 +
сова, 18:03, 20.05

Товарищи! Это все делается перед выборами.

Reply
+30 +
sahsa, 22:46, 20.05

Да причем здесь выборы???
Когда же вы наконец поймете, что ваше мнение как избирателя давно никого не интересует?
С вами даже не заигрывают!
Вы можете вообще никуда не ходить. А для массовости студентов нагонят...
И вы сами создал эту систему, когда наперегонки неслись на референдум по неограниченным полномочиям для Луки!
Кушайте, не обляпайтесь!

Reply
+17 +
nik_K, 18:04, 20.05

Luke mojno ubiic osvobojdat', a drugim - nel'zya!

Reply
+48 +
548, 18:06, 20.05

А когда Невыглас будет на скамье подсудимых? За ним тянется большой шлейф дел, которые тянут на уголовные.

Reply
+27 +
Не всё им хоккей, 20:33, 20.05

Да.....одна приватизация стеклозавода в Елизово и Мотовело, где Невыглаз имеет скрытый процент акций чего стоит.....братья Муравьёвы-Невыглаз-Зачос...приблизительно так носились деньги.....поэтому вся правда всплывет только после посадки Зачоса

Reply
+34 +
сосед, 18:15, 20.05

Ну если самый близкий друг детства попал под раздачу, то слов нет, одни слюни.

Reply
+15 +
нн, 18:27, 20.05

согласен с -сова 18,30,20,05. но пусть хоть би так . 4ем ни как. всем им туда дорога.

Reply
+63 +
vendeta, 18:32, 20.05

На самом деле коноплев отсидел девять суток,а не трое,информация точная, от его родственников.Сипатое чучело его не посадит,слишком близкий дружок,так, слегка пожурит .

Reply
+8 +
Дед, 20:49, 20.05

Вопрос в цене.

Reply
+19 +
777N, 22:12, 20.05

А почему дело рассматривается за закрытыми дверями? Страна должна знать своих "героев"!

Reply
0 +
Святлана, 8:05, 21.05

Не дарасла...
Краіна ...
Да такога ...
Яшчэ мо ...
Ежы
Многа
На стале...
Праз ...год,
Ці, мо,
Раней, ўжо...
Калі наступіць...
Ж...,
Калі прыйдзецца
Есці ...
Лебядзіны ...суп...
Прабачце!
Лебедзь...
Ні пры чым...
То лебяда
Нас ...
Выручыць...
І будзе...
Вельмі...
Смачна))) sw.sw

Reply
+33 +
посетитель, 18:34, 20.05

Страшный коррупционер Бородинчик-он снова депутат,которого не выбрали законно Все это в Гомеле.

Reply
+41 +
Леша, 18:36, 20.05

Коноплева нужно было судить за организацию этого преступления, сто пудов, что это он свел людей с Архиповым и помогал решать вопросы, а ему формально предъявили недонесение, пожалели, или типа заступились, спасли, как бывшего "друга". В 2000-годах Коноплев не выполнил передо мной свое обещание, а мог на 100%, я ему пожелал всего хорошего, потом сам все решил, долго же мое пожелание добиралось до него.

Reply
+15 +
сергеенко, 18:38, 20.05

На скамью подсудимых коррупционеров УВД и Прокуров Гомеля. Кто знаком с Аземшей,тот познает все!

Reply
+34 +
Л, 18:43, 20.05

Всё показуха. Не более. Агитация предвыборная. Бей своих чтобы чужие боялись. Странно, чем больше Лукашенко борется с коррупцией и другими нарушениями, тем больше они растут. Кто умный чтобы ответить , почему?

Reply
+41 +
наболело, 18:54, 20.05

"Скажи мне ,кто твой друг,и я скажу кто ТЫ "
******************
На самом деле,я думаю,любой из нынешних его друзей,как никогда должен знать-сегодня ты на коне,а завтра-ты под ним.Ибо для него святого и святых никогда не было,нет и не будет!И не надо потом хныкать,потому как все вы-ворюги,и в то время,как простой народ не может купить порой лекарство,вы жируете,прос......огромные деньги,и у вас в голове-труха,ибо никто из вас,никому не помогает,даже зная,что этот человек-очень и очень страдает и нуждается!Но-вас жаба настолько задушила и оторвала от народа,что порой глядя на вас-думаешь-боже мой-и я этого человека когда то знал совсем другим.А самое ,интересное,что обычно,когда происходит этот очередной цирк-с арестами ворюг-обязательно нагрянет-девальвация,деноминация и т.п.Вам даже совесть не позволят Честно ,заранее признаться народу.Ибо о чести -вы даже не слышали....

Reply
+6 +
firefox, 19:06, 20.05

Мы все больны гандболом и за гандбол умрём

Reply
+65 +
Владимир, 19:13, 20.05

Белорусский палач садит тех, кто когда то по тем или другим обстоятельствах помогли ему придти к власти! Первый был Старовойтов дважды герой социалистического труда!Он его тоже посадил! Палач убирает тех кого считает опасным для себя! Но с другой стороны вся эта власть на крови!И все равно Лукашенко, и его когорту будут судить как военных преступников ,и за геноцид уничтожение Белорусского народа как нации! Владимир Минск.

Reply
+57 +
CtrlDel, 20:18, 20.05

Владимир, 19:13, 20.05
------------
Cправедливости ради и светлой памяти Василия Старовойтова.
Старовойтов не поддерживал кандидатуру Лукашенко на выборах 1994 года и никогда ему не помогал. Вспомните: "...накануне президентских выборов лишь три предприятия Могилевской области отказались “помогать” организаторам предвыборной кампании. Среди них был и АПО “Рассвет”. Председатель (Старовойтов) тогда заявил: “Молод еще, чтобы страной управлять” и предложил съездить в лукашенковский совхоз: “Если с завалящим совхозом не справился, где ж управиться ему со страной”.

Reply
+80 +
"мама Ковалёва", 19:26, 20.05

Он поймёт только тогда, когда расстреляю Витю, Колю или Диму за "недонесение"....
Бог всё видит!

Reply
+14 +
гостья, 19:28, 20.05

Шикарно! Вот и вы познакомились с прахосудием!А сколько пережили,бедняги-Отберут Всё!Да будет так!

Reply
+47 +
alex-2, 19:52, 20.05

Когда-то на борьбе с коррупцией, Александр Лукашенко был избран президентом! Видимо сейчас наступили времена, когда надо воспользоваться старым приёмом,чтобы обелить себя в глазах избирателей. Но (!) теперь Лукашенко отягощён такими грехами, что нереально выбраться на новый срок. Разве что подтасовать голоса (как обычно). Но теперь это может взорвать общество: слишком много ненависти накопилось в людях и никакие устрашения не сработают! Ненависть к режиму сильней страха!!!

Reply
+27 +
Кнехт, 20:15, 20.05

СЛУГІ ЛУКІ - НЕ ПРАСТАКІ!

А хто, скажыце мне, Лука?
Лука - трымальнік абшчака.
Так успрымае наш народ
Ягоны "небюджэтны фонд".

І кожны з іх, са "слуг Лукі",
Таксама хоча мець такі.

Reply
+15 +
Палач, 20:18, 20.05

Любого бери в исполкоме, зажимай яй..а в двери и расскажет сколько хочешь сокрытых преступлений. Но здесь есть одно НО. А кто тогда будет петь песни солнцеподобному? Из худших выбрали пока самых худших. Кто следующий? До выборов далеко, но как говорил Горбачёв М.С. - процесс пошёл.

Reply
+16 +
Хаус, 20:19, 20.05

У Коноплева закончилась многолетняя преданность лизать и делить с хозяином. Пора на свалку. А еще можно калым с него содрать ввиде штрафа. Все ж, как-никак, казну пополнит.

Reply
+27 +
Cuba, 20:19, 20.05

Ребята, это шоу.

Reply
+4 +
камеди вумен, 23:49, 20.05

это не шоу это гоу гоу

Reply
+38 +
Интересуюсь, 20:40, 20.05

А комуето он не донёс? И скока?

Reply
+16 +
Drs, 20:46, 20.05

Почитайте как сталин "разобрался" с Каменеввм,Бухариным,Троцким ,Зиновьевым и Полтиниковым(последнего точно фамилию не помню но он готов был за "отца народов " свою жену растрелять). Все что сегодня происходит повторяет историю, только реалии другие. Ждемсс..

Reply
+10 +
Пятаков, 21:36, 20.05

Пятаков, а не полтинников.

Reply
+3 +
lf, 23:11, 20.05

да было такое..или Калинин и Подсрёбышев!

Reply
+8 +
Вася, 21:03, 20.05

не всё ещё отдал видимо.

Reply
+20 +
беларус, 21:20, 20.05

1.Коррупция-это инструмент для удержания власти.
2.Лучший друг детства Сталина из тюрьмы:Коба,ведь мы с тобой под одной буркой спали! Ответ:Сталин никогда не спал под буркой.

Reply
+9 +
Чижик, 23:13, 20.05

А теперь у "Евроопта", который крышевал Борода (Коноплев) начнутся реальные проблемы. Если хозяева не дураки, то продадут эту конторку и сбегут из Беларуси. Если успеют )

Reply