25 April 2024, Thursday, 13:55
Support
the website
Sim Sim,
Charter 97!
Categories
Comments 81
+906 +
ёрш колючий, 8:49, 21.05

Станислав Станиславович!!! Здоровья Вам! и долгих лет! Вспоминается время когда вы были у руля БЕЛАРУСИ - Это было лучшее время в истории страны!!! Спасибо Вам за всё!!!

Reply
+338 +
сгодны, 11:45, 21.05

Присоединяюсь!При всех трудностях того времени было главное - БЫЛО НЕ СТЫДНО ЗА СТРАНУ И ЕЕ РУКОВОДСТВО.!

Reply
+544 +
опоы, 9:00, 21.05

А мы могли построить государство по типу Швейцарии, все к этому шло тогда.
Печально.
Что сейчас поисходит - отрицательный отбор, железняки рулят.

Reply
+270 +
мікола а, 10:14, 21.05

БАЙКОТ ПАЧВАРАМ. НІХТО НА ПСЭЎДАВЫБАРЫ!!!!!!!

Reply
+23 +
Бефар., 19:11, 21.05

Очень жаль, что нет у нас единства и солидарности по всеБеларускому Бойкоту того, что у нас нету - так званых "выборов". Единые и прочие проекты работают на Луку, всё равно будут написаны нужные ему цифры. А вот если бы все демократические силы - ВСЕ !!! - решились на Бойкот, то был бы шанс у нас .
А так всё будет как обычно... и как всегда.

Reply
-18 +
Абармот, 20:16, 21.05

Ад байкотаў толку - ноль, сазнацельныя і так пасунуцца на "выбары". Адсюль, па тэорыі Шушкевіча, трэба залезьці пад канапу і не варушыцца, а цярпець. Усё роўна нічога не зьменіш! Будзе, як са Сталіным.

Reply
+8 +
Lover, 9:13, 24.05

Запустить необходимо компанию БАЙКОТ, тупо не идти на говновыборы

Reply
+51 +
^_^, 11:33, 21.05

Нужен очередной 17 год)
но лучше раньше!

Reply
+2 +
vovan-24, 18:06, 25.05

" Мы могли построить государство по типу Швейцарии"?.Нет,не могли.Я сам "грешил" надеждой до 1992г Что надо?1.Гражданское общество.2.История.Просвещение."Акт Магнитского" (вто время говорили о Нюрнберге для коммунизма).Покояние.(греч.смена разума).3.Выборы.4.Разделение властей.Законодательная.Исполнительная.Судебная (независимая от звонка и кошелька).5 Права человека и собственность неприкосновенны. Что мешало прекратить деятельность террористической организации имитирущей профсоюз(ФПБ),которая разрушительна для "гражданского общества" и сегодня?Это понимал Ленин до 1917г ,он уничтожая профсоюз,подчинив его власти.Гитлер уничтожил профсоюзы(гражданское общество) Директора содержащие филиалы этого "профсоюза" строят корпорации клептократов,а не "Швейцарии". Что мешает суду быть справедливым.беспристрастным,и т.д? Отсуствие "гражданского общества",Суды и судьи беззащитны перед беспределом власти.Отрицательный отбор,

Reply
+624 +
Ирина, 9:08, 21.05

Как можно лишить пенсии человека, который работал всю свою жизнь и принес столько пользы своей стране? Мой поклон и уважение Вам!

Reply
+127 +
просто я, 13:01, 21.05

А слабо нам всем здесь пишущим и сопереживающим ему создать счет из благотворительных пожертвований ему каждый месяц??? и пусть человек живет достойно, а не как Дрыщ ему прописал.

Reply
+68 +
Просто мы, 17:37, 21.05

Я часто думаю о том же! Если мы за 20 лет не смогли сделать так, что первый руководитель нашего государства получал достойную пенсию, то грош цена нашей солидарности. И заметьте, во всех странах бывшего СССР мажут грязью исключительно тех лидеров, которые желают свободы своим народам, а прославляют тех, кто работает на Раиссию! Так было с Позняком, Шушкевичем, Санниковым. Так есть с Яценюком,Турчиновым, Черновилом. Ярошука им в бок!
Беларусам необходима солидарность!

Reply
+4 +
Vozhyk, 20:21, 21.05

Паспаліты беларус ніколі не змагаўся з уладай, ён заўсёды змагаўся толькі з уласнымі героямі.

Валянцін Акудовіч

Reply
+10 +
agent orange, 19:18, 21.05

Да не вопрос! Куда перечислять? А лучше лично в руки чтоб завидущий зачос этих денег не видел.

Reply
+13 +
просто я, 23:29, 21.05

Я думаю надо написать Калинкиной С она вроде порядочная и через нее и руководство Хартии или Радиной создать благотворительный фонд для помощи Шушкевичу и другим опозиционерам пострадавшим от этой гребаной власти. Я не думаю что кто то из нас обеднеет, а вот посыл будет железный, что мы не толькоязыками молотим.

Reply
+266 +
M...M..M.., 9:08, 21.05

А где же права человека на отдых, на пенсию и так далее?

Или у нас так: как хочу, так и ворочу и Конституция (тысячу раз переделанная) мне не по чем?

Reply
+372 +
Vodar, 9:13, 21.05

Беларусь спасут только горящие покрышки и коктейли Молотова...

Reply
+89 +
pawpaw, 10:40, 21.05

Как, возможно, это не дико, но ничего кроме М-4 нас на спасёт уже. "Ваше слово мистер Colt".

Reply
-19 +
Жыхар, 18:27, 21.05

Поздно, все покрышки продали в Украину.

Reply
+18 +
Захар, 18:53, 21.05

Какие покрышки? коктейли? У нас акцию стоп- налог не смогли завершить, которая зимой проводилась.

Reply
+162 +
Татьяна, 9:14, 21.05

Уважаемый Станислав Станиславович, встаю перед Вами на
колени.

Reply
+455 +
smith, 9:23, 21.05

при Шушкевиче беларусы возили на продажу еду в литву,польшу и гламурную(тогда голодающую) москву. На самом деле была богатейшая постсоветская республика

Reply
+79 +
Митяй, 11:23, 21.05

Да в начале девяностых работая на заводе мог позволить с зарплаты купить себе 50 шин, теперь только 4, не уж то шины так подорожали?

Reply
+220 +
jekir, 9:23, 21.05

Выборы без выбора!

Reply
+438 +
1994, 9:24, 21.05

да уж, променяли доктора физ-мат наук на гисторыка-завочника с/х академии,,обидно до слез

Reply
+11 +
Revolution, Let's Go!, 20:22, 21.05

Нічога, наш час яшчэ настане.

Reply
+266 +
лкш пнх, 9:31, 21.05

Да, при этой преступной власти их небыло и не будет. Никогда не думал, что честные выборы станут нужнее хлеба, важнее воздуха...

Reply
+279 +
Апостол Павел, 9:32, 21.05

Выборов при лукашенке нет и быть не может. Только протест причем сразу с момента досрочных и за пять дней до дня основного голосования. К черту работу, к черту учебу причем выходить надо абсолютно всем с детьми, стариками и быть готовым стоять намертво все дни голосования. Причем не надо собираться в одном месте, а именно у своего избирательного участка в своем городе. Уж своих то ментов знают все. Сразу делать баррикады и готовить коктейли молотова.

Reply
+96 +
Mac, 9:47, 21.05

Выборов не будет и это понятно было и в 2006, Милинкевич и тогда срубал деньжат. Кто идет на выборы - предатель.

На выборах должен быть лукашенко, гайдукевич и... кто там сейчас в Жабинке руководит? Вот он еще. И хватит. Будет элегантная победа и все кандидаты разойдутся друзьями, пожав руки лукашенко как достойнейшему.

Reply
+93 +
Сяргей, 9:51, 21.05

Жыве Беларусь!

Reply
+113 +
фикс, 9:52, 21.05

всё у нас будет,если сами этого захотим.

Reply
+119 +
бойкот, 10:01, 21.05

Бойкот!!!
А именно:
1 На гос.работах работать плохо
2 Оплачивать счета в максимально последние сроки
3 Не держать вкладов в банках
4 Просвещать непросвещённых
5 бойкот Еврооптов
6 И многое другое

Reply
+1 +
ОБЫВАТЕЛЬ, 18:29, 21.05

в том числе и не посещать кинотеатры и просто театры.

Reply
+3 +
Абармот, 20:23, 21.05

А як жа такія, як Ігар Сігаў?

Reply
+93 +
Іван Іваныч, 10:01, 21.05

Мяне ўсё турбуе, як гэта беларусы не могуць пазбавіцца ад гэтай злачыннай сталінска- лукашэнскай выбарчай сістэмы? Няўжо няма ніякіх сродкаў барацьбы. Што мы за год, які застаўся да наступных шоў- выбараў мы ведаем, што адбудзецца тое, што і было і зноў падымаем кверху рукі. У наступны раз здаемся злачыннай сістэме і рэжыму. Няўжо гэта тая тупіковая сітуацыя, з якой немагчыма выбрацца. Крыўдна, што аб гэтым ведае ўся разумная частка жыхароў Беларусі. Атрымліваецца, што ўсіх іх трэба судзіць, як гэтага Канаплёва. За тое, што зналі і знаюць аб злачынствах на высокіх узроўнях і маўчаць як рыбы. Вось і атрымліваецца, калі пасадзіць гэтых знаючых, але маўчуноў- то атрымаецца канцлагер на поў-краіны. А калі прэзідэнт здагадаецца замест адсідкі накласці штраф на кожнага, то бедны бюджэт адразу стане багатым. Вядома, што я жартую. Але ў нашай краіне ўсё магчыма, калі правіць краінай толькі адна галава і тая без медпасведчання.

Reply
+13 +
Вожык, 20:30, 21.05

Галоўная памылка меркаваньня беларусаў - дапусканьне магчымасьці самасыходу правіцеля. Трэба зразумець, што пахана назначыла расея ў прамым сэнсе. Успомніце іпічмент прэзідэнту-1995 за парушэньне канстытуцыі: хуценька прыехалі Чарнамырдзін і Селязьнёў, дамовіліся з Шарэцкім (ніхто дакладна ня ведае як) і імпічмент быў сарваны. Адсюль => пакуль ельцынска-пуцінская банда не дазволіць марыянэтцы сысьці - выйсьце адно.
Слава Украіне!
Героям Слава!!!

Reply
+153 +
Украина, Киев., 10:06, 21.05

Братья, беларусы,но так же не может быть вечно! Что-то же может стать толчком
для перемен в Беларуси! Может сгодится опыт других стран, не обязательно Украины?

Reply
-1 +
Ганна, 22:09, 23.05

Теперь вся ридна Украина-один большой толчок.

Reply
+139 +
Хаус, 10:23, 21.05

Правильно говорит Шушкевич. Все материальные и людские ресурсы надо направить на борьбу с самозназначенцем!

Reply
+97 +
мифи, 10:37, 21.05

На Беларуси Россия проверяет и примеряет диктаторский режим и терпение народа.Мы слишком терпеливые,а Россия будет и дальше поддерживать режим"всенародноизбранного" белорусского диктатора.Ни шагу в сторону.

Reply
+2 +
Traven, 20:31, 21.05

Ні кроку назад.

Reply
+56 +
alex-2, 10:58, 21.05

Когда ненависть к режиму станет поголовно сильнее страха, тогда и начнётся в стране меняться обстановка. "Выборы" в стране проходят каждый раз по единому сценарию: чуть ли не заранее существует "план" на проголосовавших и примерный варианат "за" и "против". А момент самих выборов - небольшой спектакль для дураков! А все попытки превратить этот спектакль в настоящие выборы пресекаются на корню!

Reply
+51 +
Batman, 11:24, 21.05

О каких выборах может идти речь,когда в такой стране управляет преступность во главе с диктатором )

Reply
+40 +
Vic, 11:27, 21.05

Прав Шушкевич, тысячу раз прав. Но снова НЯМы вылезут, снова ОГП станет доказывать всем, как важно участвовать в выборах, чтобы донести свою позицию до народа (ни больше ни меньше, з цэлым народам гутарку весцi), БИССы присуседятся. Это ж под президентские столько бабла с Европы можно нарубить. Ни один не откажется. И ни одной посадки этой швали не будет, потому что обеспечат они ШОСу картинку чэстных и справядлiвых выбарау.

Reply
+89 +
Вадим, 11:33, 21.05

Пока Россия даёт деньги этому попрашайке, то никаких выборов тут не будет. Плешивого фюрера победит либо его же жадность, либо же внезапная смерть. Ожидать, что придёт сейчас какой-то новый лидер оппозиции очень глупо. Вы знаете, что такой человек "внезапно пропадёт". Наша проблема-это вмешательство Москвы в наши дела. И я уверен, что если сегодня белорусы бы собрались и решили бы убрать плешивую гниду, то уже через мгновение русские танки ехали бы в Беларусь. Я горжусь историей до 1994 года. После её просто нет.

Reply
+93 +
Алексей, 11:36, 21.05

В Беларуси с 1994 года НИКАКИХ выборов нет!

Reply
-2 +
swe, 19:28, 21.05

с 1996.....если быть точным

Reply
+9 +
о-хо-хох, 19:55, 21.05

И в 1994 году выборов не было. Была КГБ-шная подстава. В Минске, где были наблюдатели, в первом туре победил Шушкевич. А на периферии - написали, что было велено и всё. Не было тут выборов никогда.

Reply
+47 +
slaven, 11:52, 21.05

Как вы правы Станислав

Reply
+169 +
Анне, 12:02, 21.05

Дорогой Вы мой и уважаемый РЕКТОР Моего родного Белгосуниверситета! Я помню ту пощечину, которую получили мы все студенты, когда пришли на выборы, поголосовани единогасно, а оказалось, что выбрали ЧУДОВИЩЕ. До сих пор помню бессильные слезы , как мы все плакали студенты БГУ за такой непонятный и несправедливый результат "Выборов". Как так получилось, что чернь-колхоз-безнравстенность -безкультурье переплюнуло нашего умнейшего, интеллигентного, уважаемого Человека, нашего Ректора! Парадокс истории! Вот откуда пришли беды на нашу Родину. А Ваши немногочильненные статьи всегда не в бровь, а в глаз( сказывается галактика ума , логического, математического мышления категориями)! Низкий Вам поклон Станилав Станиславовичи Хранит Вас Господь!

Reply
+70 +
Земляк , 13:05, 21.05

Руководитель страны уровня Вацлава Гавела, Александра Квасневского, Леха Валенсы, в общем человек, который смог бы быть отцом нации, но не дали. Белорусы, наверное до конца не осознают, что они потеряли с отходом от власти Станислава Станиславовича Шушкевича!? Проживал в то время в Белоруссии и гордился, честно говоря, руководителем страны.

Reply
+3 +
вижу без очков, 19:23, 21.05

Помню то чудное время, несбывшийся надежд, желания заработать, чего то достичь, так же помню исполкомовских работников,состоящих из бывших педагогов и колхозных деятелей, налоговую готовую в лепешку разбиться, но наити нарушения, от куда это все, хочу спросит уважаемого С.С Шушкевича, Профессор, а знаете ли Вы что то о манипуляциях общественного сознания, о принудительном характере оперирования и формирования так называемой общественного мнения, знает ли профессор что .манипулирование сознанием возможно только благодаря контролю за информацией и коммуникацией, которые определяют установки, представления, правила и образцы человеческой деятельности. При этом “до пробуждения народа от сна нет манипуляции”. Манипуляция, как правило, нацелена на то, чтобы заставить большинство (или меньшинство) участвовать (или не участвовать) в укоренившейся практике. Она есть одно из основных средств социального контроля и базируется прежде всего на жестком использовании информационного аппарата и аппарата формирования идей. Информация сегодня — это источник реальной силы, поэтому тот, “кто владеет информацией, владеет всем”.Так тогда мне хочется спросит профессора, это говно в котором мы живем чья заслуга...

Reply
+61 +
vlad, 13:39, 21.05

Горжусь тем, что в своё время, когда Вы приезжали к нам в Новополоцк, здоровался с Вами за руку и мы были в одной команде. Я простой рабочий. Не академик. Мой AQ не очень то и высок. Но мне всегда понятно о чём вы говорите и пишете (имею в виду политическую тематику). Хочу и сейчас быть в вашей команде. Я просто Вам верю. Очень переживаю за оболваненную и зомбированную молодёжь. Что делать, не знаю. В своё время при приватизации жилья я получил документ с настоящей белорусской символикой. Хочу дождаться того дня, когда герб и флаг опять станут теми, какими были - БЧБ. Если заставят менять - не отдам! Живе Беларусь!

Reply
+43 +
типа выборы, 13:43, 21.05

ни разу не участвовала, сначала считала себя юной и незрелой для решений, потом понимала, что бесполезно, выборы в Беларуси пахнут нехорошо как-то и лучше не вымазываться. один раз чувствовала себя счастливой, запах свободы 19 марта, рядом были плечи тех, кто думает как я, люди улыбались в центре на улице, было ощущение, что может быть наши дети будут жить лучше нас
сейчас будут травить газом, уже не слезоточивым, будут сажать и будут стрелять, потому что они в тупике, в ловушке- вперёд не получается, а назад невозможно-руки в крови.. а потом рашисты введут миротворческие войска.. поэтому без всенародного бойкота не только выборов, а и вообще системы, к сожалению ничего не получится, тем более что он вероятно кость перед "выборами" кинет пенсионерам и военнным

Reply
+48 +
43434344, 14:00, 21.05

Станислав Станиславович!!! Спасибо Вам за всё!!!

Reply
+78 +
не какеист , 14:41, 21.05

Если Лукашенко почувствует реальную угрозу своей власти в Беларуси польются реки крови, начнутся массовые репрессии. Цивилизованным путем уничтожить мафиозный клан увы не получится. Я против войны и насилия, но объясните мне пожалуйста сколько можно терпеть этот параноидальный маразм. Ведь массовое сознание большинства граждан РБ скоро опустится до уровня домашнего скота.

Reply
+6 +
Traven, 20:52, 21.05

Трэба распрацаваць канкрэтны план на 2014-2015 год. Без гэтага ўсё праваліцца, і ў Беларусі застанецца жыць адна скаціна.

Reply
+5 +
Трэба, 20:43, 22.05

Распрацуй

Reply
+44 +
Iryna, 14:57, 21.05

Если бы Лукашенко не выполнял все указания кремлевских карликов, не было бы уже Лукашенко, а был бы другой такой же.
Надо, чтобы манипуляторы из России дали команду расстрелять около ста протестующих, после этого Лукашенко побежит прятаться от суда в Россию (как Янукович), а Беларусь получит шанс изменить свою жизнь.
Выход один в нашей реальности, ждать когда экономика России настолько упадет, что руководству будет не до геополитики.
Но учитывая,что русские работать не хотят, пьют, воруют, Россия будет держать нас в своих объятьях до последнего, извлекая для себя какие-то выгоды.
При этом русские,не давая нам развивать экономику с привлечением западных технологий, будут оскорблять Беларусь и называть приживалкой.

Reply
+14 +
Ю.Ф., 16:29, 21.05

Это просто выброшенные деньги, вот и весь расклад.

Reply
+15 +
333, 17:08, 21.05

Смена диктаторского режима по правилам установленным диктатором не происходит. Для этого нужно вернуть страну в правовое поле. Интересно сколько еще анонистов-подтанцовщиков будет играть в массовке.

Reply
+4 +
Revolution, 20:54, 21.05

Як зьнічтожыць быдла-прыхлебацеляў? Падкажыце!

Reply
+22 +
Баця., 17:15, 21.05

Паважаны Станіслаў Станіслававіч, у 1994 годзе я галасаваў за Вас, а зараз- БАЙКОТ плешы.

Reply
+21 +
Татьяна, 17:17, 21.05

И в возрасте ведь человек уже, а так трезво мыслит! Конечно, при существующей системе фальсификаций ходить на выборы смысла не имеет!

Reply
-9 +
Вопрос к Митяю 11:23 Бабруец из БШК, 18:15, 21.05

Можно по-подробнее:сколько стоила одна шина и какая ваша зарплата была 90-х?Может,вас тогда звали Поляков илиТелеш на худойконец Не надо вешать лапшу,уважаемый.

Reply
+17 +
***, 18:16, 21.05

В Беларуси надо требовать электронного голосования, чтобы можно было проверить свой голос. А так же - права на открытое голосование. Многим тайное на фиг не упало.

Reply
+9 +
Димон, 19:42, 21.05

Да хотя бы , как в Венесуэле у Чавеса - прозрачные урны и дактилоскопия голосовавших. Даже у сепаратистов в Донецке хватило денег на прозрачные урны, а у нас только на дворцы хватает.

Reply
+13 +
Bobb, 18:31, 21.05

У Беларусов есть два настоящих национальных лидера. Один из них Шушкевич.

Reply
+5 +
Traven, 20:55, 21.05

Каліноўскі і Багдановіч.

Reply
+9 +
Ланцэлот, 18:43, 21.05

Я таксама лічу, што пры Станіславе Станіслававічы быў найлепшы час у маім жыцці. Галоўнае ж, не чарка і шкварка. Тады мы пачуваліся свабоднымі і акрыленымі, маглі гадзінамі размаўляць пра палітыку і нічога не баяліся

Reply
-8 +
exit, 19:04, 21.05

Так получается выход только Майдан? Я лично не пойду жечь покрышки и умирать с фанерным щитом от пули снайпера. Что делать? Куда идти? Куда бежать? Свалить?

Reply
+4 +
беларус, 19:35, 21.05

Кто-нибудь из финансистов организуйте ,пожалуйста,счет на Станислава Шушкевича чтобы было удобно перечислять деньги.Пришел платить услуги ЖКХ и сразу же перевел сумму на Станислава Станиславовича.Также чтобы ему было легко,без вероятных проблем,их получить.И без налогов.Это дело чести граждан Беларуси не допустить несправедливости.
С уважением к ВАМ,Станислав Станиславович!

Reply
+10 +
nord, 21:02, 21.05

лукошко-гармошкиных, всех за решетку!!!
ГЕРОЯМ БЕЛАРУСИ - СЛАВА!!!
Жыве Беларусь!!!

Reply
+15 +
тихий_сап, 8:45, 22.05

А я бы пошел на площадь, как в свое в ремя в 2006 пошел... хоть уже тогда по дороге от ст.м.Первомайская до Октябрьской (станцию закрыли) я понял, что без крови власть Саша не отдаст.
Я был в недоумении и ужасе от того, что вдоль обочин дорог, примыкающих к площади, стоят грузовики с вооруженнми военными. Солдаты смотрели на меня, одного идущего в сторону Октябрьской, как на ополоумевшего... И это 2006!!! Еще не было никаких Болотных и Майданов, но президент поднял против мирного населения вооруженые силы, да.. не применил, но был готов к этому.
За чем же я хочу прийти...? нет, не для того, чтобы жечь и бросать коктейли, а для того, чтобы еще раз почувствовать силу единства, духовный подьем сплотившихся. В чем соль? А в том, что власть боится не лидеров, она боится людей, которые за ним идут, обьединившиеся под "одно знамя" вызывают у власти приступ паники такой силы, что все личины спадают в раз, и обнажается ее кровавая сущность. Хотите пример? "Молчаливые акции". Ни о каких лидерах и речи не шло, людей сплотила идея, и это было что-то не из абстракций вроде "свободы, равенства, процветания", это были аплодисменты. О реакции власти, надеюсь, знаете, а нет, пощите на ютубе.
И мы опять испугались, испугались собственных сил вершить свою судьбу, проходя безучасно мимо тех, кого тащили в бусики непонятно чьи молодчики в спортивных костюмах.
И до тех пор, пока мы будем мечтать о лидере, забывая о том, кто по правое плече от нас и кто по левое, ничего не изменим.
Лидер - это идея, такая же как и любая другая, осознание того, что за всем стоим мы, мы строим это государство день за днем приходя на свое рабочее место. Мы - сила!

Reply
+8 +
Эдуард, 22:28, 22.05

Поэтому, в сегодняшней обстановке, только, БОЙКОТ выборов и всего чего получится смогут изменить ситуацию в стране!!!! Против этого армию и ОМОН не бросишь.... "Мягкая сила " , в данной ситуации,наиболее эффективна! Всегда удивляли люди , думающие , что человека " закатывающего в бетон" не угодных и имеющего за спиной армию и милицию, можно убрать на митинге. Бойкот нужно готовить , а не рассуждать о "едином кандидате" . Это преступно.

Reply
0 +
Олег, 22:05, 26.05

Я подписываюсь под каждым словом, но тех кто так думает реально мало. Площадь 2010 тому подтверждение. В милионном городе на самый старт пришло 50-60 тысяч. Разница с Киевом удручает и лишает надежды. У них после избиения вышел весь город, а у нас только те кого вчера не добили. Белорусы увы- не Литвины. Переродились.

Reply
+7 +
олег, 11:09, 23.05

БОЙКОТ И ТОЛЬКО БОЙКОТ , МАСШТАБНЫЙ И ВСЕНАРОДНЫЙ И ГОТОВИТЬСЯ НАДО УЖЕ СЕЙЧАС

Reply
+2 +
???, 20:05, 23.05

Оппозиционные партии звучит не очень. Другое дело народная партия или объединённая партия трудящихся. Что то в зтом роде. Шушкевичу надо помогать, иначе мы не беларусы, а прихвостни лукавого.Бороться с Лукашенко все равно что бороться с Москвой. Не с Россией,заметьте, а с Москвой-государством в государстве. Лукашенко ставила Москва, а мы находились под его гипнозом от его слов о борьбе с коррупцией. Сами того не понимая, что что именно с его приходом расцветёт махровая коррупция, с которой не справится даже президент. Вместо той, с которой справлялся никому неизвестный пред колхоза.

Reply
-6 +
Юрась з логава, 22:13, 23.05

Тебе уже на клатбище прогулы ставят,а ты всё не уймёсси.

Reply
+1 +
Vlad, 15:28, 24.05

Бойкот и забастовки спасут эту страну! ОМОН не выгонит на работу или на выборы!

Reply
+1 +
Я, 22:09, 26.05

Абсолютное большинство из комментирующих еще не жило при власти Шушкевича.

Reply