20 April 2024, Saturday, 5:59
Support
the website
Sim Sim,
Charter 97!
Categories
Comments 15
+35 +
Вадим, 13:02, 21.05

"Ругался матом в общественных местах и не подчинение сотрудникам милиции". Тут уже и гадалкой быть не нужно чтобы понять за что посадили...

Reply
+30 +
RodionD, 13:47, 21.05

И делал это в общественном месте, в своей квартире.

Reply
+74 +
п, 13:31, 21.05

ЗНАЧИТ ДОМРАЧЕВОЙ КВАРТИРУ ВИНТОВКУ И ГЕРОЯ - И РАДИ БОГА
А ДРУГОГО ЧЕМПИОНА В ТЮРЬМУ ПРОСТО ТАК - КАКИЕ ЖЕ СКОТЫ НАШИ НАРОДНЫЕ СЛУГИ
ШОС

Reply
-2 +
Dimon, 13:40, 21.05

Наверняка если бы хотел (чемпион ведь !), то и не дал бы себя задержать. Другой вопрос, что он ждал, что за ним придут. Сами идём к выродкам в лапы. Одного берут - двадцать смотрят.

Reply
+4 +
Гудмэн, 21:19, 21.05

Димон! Напомню тебе одну очень важную истину: еще ни один чемпион по борьбе не победил чемпиона по стрельбе. Это только в голливудских боевиках с голыми руками идут на вооруженных. В реальной жизни так не бывает.

Reply
+13 +
Лев Михеев (писатель, поэт), 14:01, 21.05

Подобные чемпионы вполне способны себя защитить от произвола, если начнут грамотно организовываться из солидарности.

Reply
+13 +
Владимир, 16:14, 21.05

Как всем надоела эта фашистская диктатура! Владимир Минск.

Reply
+4 +
патриот, 18:51, 21.05

Надоела диктатура - так боритесь , а не отсиживайтесь на кухне с умным видом ! Надпись --- стоп лука или шос -- сделай или наклейку наклей -- хоть малая , но нужная капля в правом деле !

Reply
+8 +
Павел, 18:41, 21.05

Я Женю знаю лично и был в суде. Сейчас возим раз в 3 дня по 5 кг передачи. Ничего он не знал. Сами открыли дверь-разбудили и он поехал на беседу в РОВД Через час суд и 20 суток. Произвол полный.На ств сказали, что были бы рады помочь, но работа дороже. Спасибо правозащитникам. Мы ему тесты передали. Парень, чемпион РБ, хочет поступить и тренировать детишек-преступник.

Reply
+5 +
гость, 19:13, 21.05

Потеряли не только стыд, но, похоже, что и способность думать хотя бы на шаг вперёд.
Предположим, что кто-то из футбольных фанатов проявил бы какой-то креатив (во что верится с трудом - не их тема), хоккейные фанаты, скорее всего, только рады бы были. Но чтобы понять, что неделя поп-выступлений для гостей - это терпимо, но если почти месяц одно и то же, то гости задумаются, а где вообще просто люди, просто обычные белорусы и их собственные идеи. Если сами гости недопетрят, что то ли пересажали, то ли запугали, то журналисты по приезду помогут сложить картинку. И эти посадки обязательно войдут в историю ЧМ по хоккею в РБ. Даже не сомневаюсь, что когда всплывут все имена севших, то кто-то и календарь издаст с событиями ЧМ и посадками вперемешку. Будет нарасхват. Это позор.

Reply
+5 +
Павел, 19:52, 21.05

Когда, мы с женой и друзьями зашли вечером на Немигу в "островок гостеприимства", один был так избит, просто страшно смотреть. Молодёжь, извините, в жопу пьяная. Фины, как в зоопарке снимали на телефон. Думаю, в ютубе будет. Никого не трогают-ГОСТИ!А наш чемпион, вместо того, чтобы 9 мая со своей девушкой радоваться за страну и победу в войне, сидит 20 суток. И я не знаю, как ему объяснить за что и почему.... Какое у 20-летнего парня сложится мнение о своей родине, которую, он защищает на ринге

Reply
+3 +
Ничего не понял, 19:48, 21.05

Так а за что его, я так и не понял. Я не имею ввиду "предлог" (понятно, что всегда можно "ругался матом"), а из-за чего его?

Reply
+2 +
татьяна, 20:54, 21.05

Всем добрый вечер! Очень хочется чтобы опубликовали фамилии всех сотрудников милиции которые фабриковали эти липовые дела ,они смотрели в глаза матерям с наглостью и уверенностью что будут безнаказанны. Есть такое понятие бумеранг он когда-нибудь вернется. ЛЮДИ НЕ МОЛЧИТЕ ЭТО МОЖЕТ СЛУЧИТСЯ С КАЖДОМ

Reply
+2 +
кристина , 22:00, 21.05

Доброго вечера!
Моё мнение по этому поводу,просто не могу молчать.
Не за что обвинили человека,какое отношение имеет "бывший" фанат футбола к ЧМ по хоккею. Всё для гостей,но ни чего для жителей нашей страны.
Психику человеку нарушили,с утра подняли,сказали на беседу проехать в Советское рувд. А тут в итоге 20 суток …
У него должны были состоятся 14мая соревнованя,связонные с мировыми победами. 18 мая у него началась сессия,он учиться заочно,в итоге что он представит,справку об оресте?
Женя решил поступить на очное обучение,готовисля!
Просто знайте то что всем людям свойственно,когда либо одуматься.

Лучше бы обратили внимание но данную ситацию: Ехала я с подругой в 23:00 18 мая, в 91автобусе,зашли в среднюю дверь людей было не очень много 6-8,мы решили пройти к последней двери сели,и заметили не очень приятную картину,напротив нас сидел мужчина лет 40,солидно одет ни когда бы не подумала,занимался мастурбацией. ДУМАЕТЕ это приятно видеть,я не знала куда себя деть,в итоге мы вышли на следующий остановке.Примите меры господа

Reply
+3 +
Андрей, 23:35, 21.05

Я тренерую Женю и могу сказать, что он уже пару лет не имеет отношения к потасовкам фанатов, а "живет" в спортзале и учится. Его спортивный результат говорит за себя. Я никогда не лез в политику, но действия власти без разбора возмутительны. Женя готовится к поступлению в ВУЗ, отобрался на Чемпионат Европы и вместо всего этого загремел в тюрьму за "былые заслуги".!!! Иногда люди взрослеют и меняются, а вы друзья милиционеры не удосужились посмотреть на даты приводов и уточнить, чем дышит человек сейчас. Вот из такими действиями и наживают врагов, по своей тупости и нерасторопности. Женя все будет хорошо и все наладится! Не злись на дураков, а снова и снова доказывай, что ты лучший. Твои одноклубники тебя ждут! С уважением, Андрей Евгеньевич.

Reply