29 March 2024, Friday, 15:49
Support
the website
Sim Sim,
Charter 97!
Categories
Comments 18
+46 +
Эдуард, 15:11, 21.05

Воровать может только А.Г. Лукашенко! Причем миллиардами. Вспомним заявления нынешнего зам. министра финансов России в прямом эфире аналитической программы на теле канале "ВЕСТИ 24", через несколько месяцев после последних президентских выборах в Белоруссии. Это его территория! Воровство иных - угроза власти диктатора. Опыт Украины учтен! Но этим он подготавливает себе серьезных врагов, желающих его свержения......

Reply
+37 +
юрий, 15:16, 21.05

согласен с М.Грибом, всё это предвыборный пиар, и на фоне с событиями в Украине, А.Лукашенко всеми силами поднимает свой рейтинг, да странно, что не сидит его друг, который предлагал ему взятку за продажу "Беларуськалия", почему в отношении этого друга не возбуждено уголовное дело за покушение на взятку? Или по дружбе можно и не возбуждать дела, я что такой ссылки в УК не видел. Посадили бы, обратился бы к барину с прошением о помиловании, выпустили бы, и тогда это смотрелось более менее законно........ А так о какой борьбе с коррупцией в этой стране можно говорить.........

Reply
+33 +
Могилёвщина, 15:40, 21.05

Конечно,пиар! Коррупционеры,как занимали хлебные места,так и далее сидят на них.Уже своих ставленников поставили. Пилят. Откатывают и Приписывают. Нового ничего. Тотальная коррупция,а крупный бизнес "у своих". Надоели.

Reply
+23 +
KS, 15:21, 21.05

С такими друзьями, враги не нужны....

Reply
+20 +
Баба Дуня, 15:23, 21.05

Скажыце мне хто ваш сябра, тады скажу вам хто ВЫ!

Reply
+26 +
Апостол Варфоломей , 15:30, 21.05

Суд над самим лукашенкой-вот настоящее предупреждение чиновникам! Причем наподобие трибунала, военного трибунала и публичная казнь например на стадионе Динамо в Минске.

Reply
+29 +
Cuba, 15:40, 21.05

Какой суд? Клоунада это все, а не предупреждение. Вот какой лидер сильный. Даже друзей детства не жалеет Борец. А почему тогда "принцессу цирка" дважды помиловал. Это ведь то же и коррупция и прочий уголовный набор. Шоу это все.

Reply
0 +
а то, 8:53, 22.05

Лукашенко, что ты , панд*а такая сякая не судишь и не садишь свои кошельки чижей, воробьв, шакутиных и многих других, несущих тебе барыши в клювах?!

Reply
+23 +
ольга, 15:43, 21.05

Коррумпированы все структуры власти.Прокуратура полностью превратилась в орган крышующий весь воровской чиновничный мир.Суды не могут принять ни одного законного решения,так как заранее ими руководит прокуратура ,госконтроль.Привлекать к ответственности необходимо работников ПРОКУРАТУРЫ,необходима постояная ротация.

Reply
+3 +
александр, 15:43, 21.05

Александр Григорьевич, а может вы погорячились?. Насколько я знаю Коноплёв, единственный из вашей компашки, единственный заявил с трибуны ВС о своей готовности защищать вас хоть с гранатомётом.

Reply
+13 +
Вячеслав Сафронов, 16:44, 21.05

Это сказал Кучинский

Reply
+15 +
спец, 16:01, 21.05

все чиновники- идиоты, работать на такого президента нормальные люди не будут,
это все показуха, политический пиар для электората
ждем майдан от предпринимателей , готовим шины

Reply
-3 +
Гнілы Рак, 18:07, 21.05

спец, 16:01, 21.05: "...ждем майдан от предпринимателей". Ад гэтых пратэсту прыдзецца чакаць да другога Ісусавага прышэсьця. У базарных гандляроў адзіная мэта - каб ім захавалі права драць з пакупнікоў тры скуры (300%)...

Reply
+14 +
максим, 16:01, 21.05

Все это игры,так как знаю людей,которые доказали крупное воровство чиновниками в Гомеле и все закрыли!

Reply
+10 +
бабка в кедах, 16:26, 21.05

Как говорится - он слишком много знал!!!!
Придет время и они встретятся!!!

Reply