20 April 2024, Saturday, 6:00
Support
the website
Sim Sim,
Charter 97!
Categories
Comments 20
+90 +
поклонник, 18:37, 21.05

Спасибо Наталья, что не забываете нас.

Reply
-4 +
грань, 23:52, 21.05

"Белорусском"

мне одному режет перепонки?

Reply
+3 +
nik_K, 2:07, 22.05

Я вас умоляю! В эммиграции очень много умных беларусов и толковых специалистов. От вас зависит будут они помогать Беларуси или нет! Лично у меня, пока Беларусь принадлежит России под управлением луки, - нет никакого желания.

Reply
+8 +
х3, 9:21, 22.05

все правильно написано, Беларусь, но белорусский.

Reply
+98 +
dow, 18:49, 21.05

Светлая голова. Сколько ее вижу и слышу, столько восторгаюсь. Если бы наша власть не была такой дурной, представьте, что такие люди могут делать для страны, если даже в таких условиях они становятся мировыми звездами.

Reply
+2 +
333 арт.полк, 19:01, 21.05

У Хартии уже есть свой президент. теперь вот -мировая звезда засияла.....

Reply
-3 +
хохма, 13:34, 22.05

значыць и первая лЭди есць?!

Reply
+23 +
Настя, 18:51, 21.05

Какая она няша. Поскорее бы вы вернулись!!

Reply
-23 +
ЖОЖО, 19:04, 21.05

НЕТ, ОН НЯША!

Reply
+7 +
Настя, 19:28, 21.05

А почему нет текстовой версии интервью на английском? Сделайте пожаалуйста. Спасибо!

И вообще! Хартия, сделайте отдельную рубрику или страницу соц сетях, где будут только интервью с Натальей, Ириной, Андреем и т.д. ( и обязательно на английском). Я собираю лучшее :)

Reply
-48 +
piglet, 21:25, 21.05

Слишком громкие высказывания о том что в Беларуси нарушаются права так сильно, как нигде на земле.

Reply
+23 +
Контра, 22:10, 21.05

Ты несколько обижен?

Reply
+71 +
Полина, 22:48, 21.05

Что Вы понимаете под нарушением прав? Когда исключительно дубасят по голове?
Мне, например, очень понравилось как один из западных политиков охарактеризовал политический строй в Беларуси - это диктатура в белых перчатках - очень изощрённая, до иезуитства. И такой изощрённости действительно где-либо найти очень сложно. Разве что россия идёт по пути своего испытательного полигона.
Именно благодаря тихой изощрённости за 20 лет народ превращён в безмолвную массу с безликими скучными лицами. Люди не доверяют и боятся друг друга. Вы пробовали когда-нибудь во время перерыва на работе поговорить о политике или обсудить какую-нибудь весьма щепетильную статью или передачу? Не замечали как коллеги переводят разговор на другую тему или начинают делать вид, что очень заняты, хотя до этого пили чай. А потом начальник начинает спрашивать, о чём это вы там говорили, ибо стукачество процветает махровым цветом. А не видели как сослуживцы колотятся накануне перезаключения контракта и иногда начинают поедать друг друга? Крайне мерзкое ощущение. О грубости и хамстве большинства руководителей я уже не говорю. Ну...они же берут пример с первого лица. Всё это деморализует и разобщает людей.
А с нашими судами когда-нибудь связывались, боже упаси? Или с другими ведомствами и организациями?
А белорусское ноу-хау, когда силовики везде шныряют в гражданской одежде и их количество иногда в разы превышает число участников каких-нибудь массовых мероприятий. Представляю сколько их "работает" во время проведения ЧМ, не покладая рук. Вы выйдите в форме - ан нет. Ежели они все оденутся в форму, то весь мир содрогнётся от созерцания такого количества тех, кто следит за каждым нашим шагом. Они то массовость и создают. И если им только покажется что-то непонятным или просто не понравится, хватают человека тихо и незаметно. И такого дерьма пруд пруди.
В Беларуси как нигде научились пускать пыль в глаза, и это ещё страшнее.
А Наталья Коляда и Николай Халезин - молодцы. Дай бог, чтобы настало время, когда такие люди начнут возвращаться в Беларусь.

Reply
+26 +
Vadzim Krautsou, 22:03, 21.05

Женщина -кремень.С такими лидерами нас услышат и мы обязательно победим.Дзякуй Вам вялики за барацьбу .

Reply
+14 +
Kalinowski, 22:32, 21.05

І ні слова пра тое, што вырадак не з'яўляецца самастойнай палітычнай фігурай. Зноў заявы аб тым, што ён гуляе расіяй, калі ўсім відавочна тое, што гэта сатрап, карані якога ў крамлі.

Reply
+15 +
Лариса Ник., 22:58, 21.05

Спасибо Наталье за всё, что она делает для Беларуси!
Таких бы умных людей видеть и слышать в нашей Беларуси, а не опостылевшее лживое существо, своим скудоумием только позорящее беларусов.

Reply
+9 +
Вадим, 0:27, 22.05

Честное и открытое интервью. Вопросы и ответы очень трогают и впечатляют. Сделать подобный выбор: уйти в "партизаны" это судьба и то, что делает Свободный театр нельзя описать словами. Мне бы очень хотелось посетить подобный концерт, взяв паспорт и готовясь к аресту... Надеюсь, что освобождение от лукашизма скоро придет.

Reply
+8 +
квач, 6:31, 22.05

Ищите нормального снайпера.И будет щастье.

Reply
+7 +
Виктар Окалакулак сябра БНФ..Адраджэнне.., 8:44, 22.05

Вялики дзякуй паважанай Наталли за мужнасьць. патрыятызм и велизарнае жаданне змагацца з дыктатурай луки...забойцы и ката за новую и свабодную Буларусь.Цалкам згодзен з паважанай Палинай. якая вельми дакладна дала назву дыктатарскай. антынароднай палитыки луки...крывавага.......иезуицкая.Аб..яднаушыся.мы зрынем у нябыт геббелса...луку и яго хеуру!Жыве Беларусь!

Reply
+2 +
.., 13:27, 24.05

Молодец, хорошо держалась и отлично на всё ответила. Сразу видно, умный, грамотный человек.

Reply
 
Write your comment
E-mail won't be published