19 April 2024, Friday, 23:21
Support
the website
Sim Sim,
Charter 97!
Categories
Comments 55
+329 +
Vvv, 10:36, 23.05

А надо ли быть психиатром , для этого ?

Reply
+88 +
Vvv, 10:36, 23.05, 10:58, 23.05

Вы знаете - ДА. Психиатр - это врач. Принцип врача - не навреди.

Именно "оставить в покое" и делает Щигельского врачем. Покой - действительно то самое, что требуется психопатам в очень запущенном случае. Это как рак на последней стадии.

Так что не сомневайтесь. Щигельский - врач, в отличие от Собчак. Собчак - что угодно. Но не журналист и не врач. Поступок Собчак не укладывается в рамки журналистской этики. А врачом, Слава Б-гу, Собчак себя еще не воображала. Ей бы самой подлечиться. Собчак - это Савик Шустер, только в юбке и туфельках.

Reply
+17 +
Анна, 13:49, 23.05

собчак рекламирует луку --это очень стало понятно,последний урод в Европе--это он, и денежки ей лука немалые заплатил.

Reply
+36 +
бг, 15:33, 23.05

Не знаю, умный человек понял стеб ,а не рекламу Рыгоравичу.
А то, что с ним не все впорядке помоему видно было сразу. Достаточно проанализировать его речь, поведение, мимику и ложь в которую он сам свято верит.

Reply
+39 +
Дзед-Барадзед, 12:16, 23.05

Самае цiкавае ў гэтым тое, што шклоўскi пацыент - сам не хоча прымаць лекi i лячыцца. Но нiчога: за кратамi яго вылячуць...

Reply
+191 +
Без луки, 10:36, 23.05

Лука - псих! надо писать об этом на каждой купюре!

Reply
+102 +
Наблюдать противно, 12:18, 23.05

Почему ненормальный считается правителем???
Почему до сих пор не собран международный консилиум психиатров, который бы поставил ОФИЦИАЛЬНЫЙ диагноз пациенту??? Его даже приглашать к врачам не надо. Уже столько зафиксировано на аудио и видео носителях, что этого было бы достаточно для консилиума. Вот с организации такого консилиума и нужно начинать свержение придурка, который сделал из страны сумасшедший дом.
Почему с ненормальным осуществляются взаимоотношения, как со здоровым???
Чего юридически стОят подписанные им документы???
Почему не предпринимаются соответствующие меры к тем, кто его руками, пользуясь его ненормальностью проводит геноцид людей и уничтожение государственности страны???
Нормальны ли психически те люди, которые ведут с ним дела и считают его нормальным???
Чего стОит квалификация и выкладки тех аналитиков и политиков, которые комментируют бред психически ненормального субъекта, делают прогнозы и т.д.???
Чего ожидают от больного руководители государств, затевающие с ним какие-то программы, ждущие позитивных перемен без клинического воздействия на больную психику пациента???
Создаётся впечатление, что миром правят ненормальные, больные люди (а может уже и не люди?), коль скоро они стараются на замечать и ничего не предпринимать кроме выражения озабоченностей при обострении болезни.

Reply
+26 +
купите и вы, 13:37, 23.05

Потому, что ненормальный купил и содержит вооружённую охрану, которая защищает его от остального "нормального" общества.

Reply
+1 +
bio, 15:16, 23.05

з дапамогай iнтэрв"ю i ставяць. ужо у каторы раз .

Reply
+231 +
Минский, 10:40, 23.05

Было бы странно, если бы произошло какое-то улучшение..
Психопатия, в принципе, излечима. Но для этого пациент должен проходить вполне определенный курс лечения. В соответствующих условиях. Если болезнь запущена, то для таких случаев предусмотрены стационары.
Беда в том, что Лукашенко в стационар надо было класть уже 20 лет назад. Принудительно, поскольку уже тогда его поведение было асоциально и небезопасно для общества. А пока что его психопатия цветет и воняет, попав на благодатную почву безнаказанности и самодовольства.

Reply
-87 +
XXXL, 12:00, 23.05

ТЫ ПСИХИАТР? ЕСЛИ РОССИЙСКИЙ, ТО Я ПОЙМУ...НО ЕСЛИ ЗДЕШНИЙ..., ИЗВЯНЯЙТЯ.....

Reply
+16 +
Мужик, 13:22, 23.05

А ведь зря Вас активно минусуют . Психопатия неизлечима . Приглушить ее проявления еще как-то можно , вылечить - никогда . Не зря ведь статью 7-б установить которую официально могла либо комиссия при облпсихбольнице , или окружная военно-врачебная психиатрическая комиссия , не имели права снять ни институт Сербского , ни центральная ВВК . Код статьи и номер протокола ВВК обязательно записывался в военный билет .И эта запись была как приговор - ни водительского удостоверения , ни ответственной работы .

Reply
+23 +
Алексей, 13:53, 23.05

Довожу до вашего сведения ,что многие кто получил в Новинках статью 7 Б
в 80 е годы ,уже очень давно ездят на хороших машинах в Минске ,некоторые даже байкерами стали.

Reply
+11 +
Мужик, 16:51, 23.05

Знаю , уважаемый Алексей . И байкера одного все знают , который любит гонять без шлема и с дитем на бензобаке . Я просто , каюсь , не указал , что описывал то , что было 25 лет тому назад и раньше .

Reply
+14 +
ghiuo, 15:18, 23.05

дык нават у 1977 , калi трактарысту нагу зламау. дык неяк нават у дэпутаты трапiу.

Reply
+54 +
!, 10:41, 23.05

Не нужно путать наглецов и хамов, которые считают себя выше других, что мораль общества и законы существуют не для них, что им все можно, демонстативно это и показывая, с больными людьми. которые не осознают что делают. Бандитские фашисты - не больные люди. а преступники, уверенные в своей безнаказанности и демонстрирующие неуважение к обществу и законам. как доказательство своей силы, как положение вещей, с которым общество должно согласиться и смириться, потому что другого выхода нет, все обладающие какой-то властью и деньгами такие как они.

Reply
+23 +
lualni, 12:31, 23.05

!, 10:41, 23.05
Вполне можно согласиться. Здесь скорее распущенность и полное неуважение к другим. Ни о какой невменяемости Лукашенко не может быть и речи. Любой суд, хоть национальный, хоть международный признает его вменяемым, ибо он полностью отдаёт отчёт в своих действиях. Если сам Бехтерев поставил Сталину диагноз "паранойя", то с этим диагнозом видимо не стоит спорить. Но вот интересное интервью было опубликовано в западной прессе с личным врачом Гитлера. Кажется он ещё жив и утверждает, что ежедневно тесно контактируя со своим фюрером, не замечал абсолютно никаких психических отклонений у того. Но если Гитлер, покончив с собой, избежал петли, то будем надеяться, что Лукашенко в ней уж точно окажется. В уголовном законе нет чёткого указания на вид казни, поэтому можно именно повесить!

Reply
+9 +
!, 13:59, 23.05

Сталин был подозрителен, постоянно испытывал на личную преданность людей из своего окружения, сажая и расстреливая их родных и родственников, расстреливал людей, которые находились в его окружении, а бандиты создают свои банды, выстраивают в них свою иерархию, живут по пацанским законам и делят людей по сортам.

Reply
+154 +
Вопрос требующий срочного решения!, 10:42, 23.05

Пациент скорее мёртв ,чем жив и эта падаль продолжает отравлять жизнь миллионам белорусов.С этим надо что-то делать?

Reply
+39 +
Владимир, 10:53, 23.05

Товарищи надо помочь главнокомандующему собрать деньги для лечения в психбольницу! Скинемся с миру по нитке голому рубаха! Владимир Минск.

Reply
+23 +
лазутчик, 12:11, 23.05

Бендер: "Предводитель, вам пора лечиться током!"

Reply
+2 +
cramps, 19:30, 24.05

Он и сам с нас неплохо собирает,могу скинуться только на последнего "врача" для него!

Reply
+52 +
просто школьник, 11:04, 23.05

Этот дядя(на фото) выглядит как сумасшедший,но мама почему-то говорит,что он пересидент какой-то

Reply
+55 +
за шо ты так свого фюрера не любишь? , 11:11, 23.05

Я за радикальное "лечение"! Черенок от большой совковой лопаты как раз подойдет. А потом в холодильный ларь супермаркета (со стеклянной верхней крышкой).

Reply
+4 +
Юрик, 11:17, 23.05

А среди политиков адекватные разве есть?

Reply
+6 +
ысыл, 12:16, 23.05

Дык эта, тараканов (в голове) сменить бы для разнообразия. :-)

Reply
+25 +
дачка партызана, 13:44, 23.05

Так они нормальные только определённый срок, а потом, не сменил во время как памперс ребенку, начинают вонять) Власть должна быть сменяемая, дабы не борзела и отчет потом держала перед народом - А сколько "ящиков гвоздей" за нашим плешивеньким за 20 год?

Reply
+16 +
1234, 11:22, 23.05

зато у нас няма вайны

Reply
+23 +
Алексей, 11:24, 23.05

Как может улучшиться состояние про неизлечимой болезни?

Reply
+59 +
без луки !, 11:43, 23.05

Огромную лепту здесь вносит РФ , ПРИЗНАВАЯ " выборы " Президента РБ официаными наблюдателями во главе с Чуровым , которые лукашенко сам признаёт фальсифицированными , окончательно уверовав в свою безнаказанность за грубое попрание Конституции РБ ! РФ стала спонсором не только террористов , но и фальсификаторов луки и ермошиной ! РФ им даёт бесконечные кредиты , которые возвращать никто и не думает ! Так же РФ поощряет открытое воровство лукашенко нефти РФ под видом растворителей на сумму 5 млрд. долларов ! На эти деньги можно построить пять серьёзных медицинских центров для россиян , а не идти на поводу у психбольного "ваятеля" личных дворцов ! Неужели в огромной РФ нет здравомыслящих людей ?

Reply
-45 +
РФ, 12:23, 23.05

Если вы его избрали и до сих пор признаете. Рф не может его не признавать

Reply
+57 +
против луки, 13:19, 23.05

Вы действительно , мягко говоря , странные или только прикидываетесь такими ...? Как вы думаете , почему в РБ вышел закон против БАЙКОТА ? - да потому что 90 процентов избирателей в РБ луке объявляют БАЙКОТ и власти хотят этот факт примитивно спрятать ? Почему журналистам запретили брать интервью у граждан РБ и проводить опросы населения на предмет отношения к властям ! - потому что 90 процентов против власти самоназначенного луки ? Почему все кандидаты кроме луки оказались в тюрьме после перевыборов луки в 2010 году ? Почему выборы проходят без прозрачных корзин , почему они проходят под принудительным направлением работников предприятий в дни досрочного голосования , почему вообще есть досрочное голосование - для фальсификации выборов и потому , что 90 процентов избирателей РБ - против незаконного и нелигитимного нахождения у власти луки и его не признают как законноизбранного !!!

Reply
+29 +
Валера, 13:58, 23.05

россия полностью создало этот проект под названием "лукашенко" ,она же помогала убивать беларуских политиков.

Reply
+20 +
Геннадий, 11:58, 23.05

Фотография больного говорит сама за себя! Взгляд бесенка!

Reply
+42 +
Владимир, 12:04, 23.05

Психически не здоровы те,кто за него голосует в течении двух десятков лет и его ближайшее окружение. Лечить надо почти всю страну.

Reply
+14 +
Pau'l'a, 12:11, 23.05

А як ягоны стан мог палепшыцца, калi лекаваньня не праводзiлася? Мне дзiу'на, што ''нiчога не зьмянiлася'' - ня стала горш. Пры ягоным ладзе жыцьця!

Reply
+16 +
Марк, 12:12, 23.05

На факт болезни "правителя" можно было бы не обращать внимания, если бы он был и жил сам по себе, но "правитель", а это уже касается каждого из нас. А результаты его деятельности и поведения, а особенно высказываний говорят о многом, в том числе и на наличие болезни у этого физического лица..

Reply
+13 +
fuf fuf, 12:14, 23.05


i калi Калi ужо хто-небудзь скажа яму непасрэдна у вушы
- А Вы ж кароль ээээ голы... эээээ псiхапат!!

але ж няма такого псiхапата якi б пагадзiуся з тым што ён псiхапат....
а дурань нiколi не згодзiцца з тым, што ён дурань - бо не хапае розуму зразумець гэта

Reply
+20 +
Сур'ёзна хворы?, 12:15, 23.05

Ну дык калі ўжо свята на вуліцых гарадоў Беларусі будзе?

Reply
+50 +
Зёля, 12:17, 23.05

Млять, нет сил больше! Ладно этот, по нему дурка с детства плачет. Но все эти приспешники: ермошины, кулешовы, наумовы, шейманы, козики-тозики, зимовские-якубовичи горите с...ки в аду со своими отпрысками за тяжкие грехи перед беларусами!

Reply
+7 +
бабка в кедах, 12:21, 23.05

Психопатия лечится в безкислородной камере!!!!!! Также как рак лечится высокой температурой!!!
Раковые клетки погибают!!!! А от бескислородной камеры лишний кислород поглащается камерой и человек здоров как сушеная груша!!!! Здоровеньки Булы!!!!!

Reply
+45 +
</>, 12:21, 23.05

А с какой стати оно не будет серьезно больно, если оно не лечится?
А не лечится оно потому, что уверено, что оно здорово.
Оно так беззаветно и безгранично любит звук своего голоса, что несет всякую чепуху лишь бы слушать и слушать.
Четные фразы противоречат нечетным, какие-то непонятные термины перемешаны с косноязычием, в одном предложении перемешаны обрывки 150-ти несвязанных между собой мыслей.

И в дополнение ко всему, на основании информации из его речей, его пора сажать в тюрьму, а не лечить.

Reply
+15 +
Лев Михеев (писатель, поэт), 12:36, 23.05

Лечение сильно запоздало, а т.н. выборы давно превратились в самоистязательный мозаичный ритуал. Просто сильнейший диктатор держит свою малину. Альфа и омега - это международный трибунал.

Reply
+42 +
EU, 12:38, 23.05

Уборщица,колхозный пастух,ассенизатор не могут устроится на работу без мед.комиссии,без справки от психиатра и нарколога...,как это больное на всю голову ничтожество пролезло на верх.
Ему нельзя нож доверить...,потом стой и бойся,что в спину воткнет! А тут псих командует армией и хочет свою АЭС.
Когда его припрут к стенке,он весь народ в заложники возьмет и глазом не моргнет.

Reply
+5 +
лось, 12:47, 23.05

Это уж точно!

Reply
-9 +
ыуун, 12:51, 23.05

я могу заявить что я его психиатр,и он очень болен,ему осталось 2 года от силы,и вывесить на ресурсах,профит..

Reply
+8 +
Лир, 14:10, 23.05

А Щигельский и не заявлял, что он личный психиатр луки.
О клиенте достаточно публичной информации, его действий, выступлений по радио и тв.
Так что не надо тут языком ляпать.

Reply
+10 +
flurry , 13:49, 23.05

Собчак ещё тот троянский конь (не в смысле, что внешность с лошадью сравнивают), поэтому сложно предполагать - зачем было организовано это интервью? На разговор приятелей за бутылкой это было похоже, но никак на интервью журналиста с президентом государства. Не исключено, что материалов на очередного "Крёстного батьку" не хватает, вот и прислали тролля российского, заведомо зная, что товарищ самостоятельно наговорит такого, что нарочно не придумаешь. Если задумка была в этом, то она на 100% реализована!

Reply
+1 +
спб, 14:18, 23.05

Грешно смеяться над больными людьми...("Кавказская пленница").

Reply
+4 +
Ю.Ф., 14:29, 23.05

Поэтому так и живëм "хорошо".

Reply
+14 +
Владимир, 14:46, 23.05

В Африке один жрал подданных...в Азии, другой, огнеметом сжигает подданных...у этого подданные исчезают...
ИДИОТОВ ПОЛНЫМ - ПОЛНО!!!

Reply
+3 +
Зюзя, 15:37, 23.05

"по-прежнему серьезно болен"
а разве такое лечится ?

Reply
+2 +
ck, 16:04, 23.05

А разве это лечится???

Reply
+9 +
Игнат, 18:57, 23.05

«Я знаю телодвижение каждого нашего спортсмена»

«Потеряем учителя – капец, будем ходить пьяные и дурные»

«Я вырос среди животных и растений»

«Мне кажется, что нефть где-то есть. А если есть нефть, не может быть, чтобы где-то не прорвало газ… Мне кажется, что нам надо внимательнее посмотреть на недра. Найдем мы что-то»

«Я зашел — аэробика. Мне показали там, потому что я ни разу аэробики не видел. Я сразу сказал: «Этих бы красавиц — на лыжи!»

«Я видел как плакали женщины, когда мы выводили ядерные ракеты среднего радиуса действия»

«Я не хочу говорить о всяких Баррозу, других козлах, быках и прочих… Козлы — они и есть козлы…»

«Что я там в Европе не видел! Грязно все! Люди трутся друг о друга…»

«Беларусь стояла на краю пропасти, а я помог ей сделать шаг вперед»

«В то время когда уничтожается язык, уничтожается все белорусское, истребляются книги белорусские, ну, а этому Западу, им хоть плюй в глаза, они этого не слышат, но если про гомосексуалистов скажут, о, это ценность. Это что, ценность? Это же против природы, это же противоречит природе вещей»

«Мне когда задавали такой вопрос, я сказал: в демократической Беларуси будет принят закон о преступлении против природы человека. Мне не надо тут приводить разные аргументы идиотские. Есть вещи элементарные, как построена природа, как построен человек, как построено общество»

««До 2015 года кровь из носу надо выйти на естественный прирост, не считая внешней миграции», - заявил он.»
«Если не дай бог где-то что-то просочилось, то вы под душ становитесь – 60 градусов, вода порой более горячая, – и вирус погибает»

«І наогул мяне Абама ўражвае, яшчэ нядаўна чорнаскурыя людзі ў Амерыцы рабамі былі, а сёння пра выключнасць кажа»

Reply
+4 +
фф, 22:14, 23.05

Болен кол осиновый в запницу.

Reply
 
Write your comment
E-mail won't be published