23 April 2024, Tuesday, 14:59
Support
the website
Sim Sim,
Charter 97!
Categories
Comments 5
+9 +
ввепм, 12:51, 26.05

Чтобы поверить в лож, она должна быть хотябы немного похожа на правду....Инфа, которую подают сегодня российские СМИ на правду не похожа, поэтому ей трудно верить.....

Reply
+17 +
я, 13:37, 26.05

чтобы люди поверили достаточно просто часто повторять , правда даже относительная не нужна.Это своего рода психологическая обработка , которая со временем не даёт критически анализировать подаваемую дезинформацию.

Reply
+22 +
ПЕНсионерка, 13:55, 26.05

Российские СМИ лгут так, как даже советским не снилось. Лгут и смотрят в глаза друг и другу и знают, что лгут, и понимающе ложь подхватывают. Неужели Соловьев не знает, что лжет?

Олиневич, честь вам и хвала. Честность, эрудиция, гражданская ответственность - как мало таких юношей в Беларуси, да и в других обществах тоже. За что ему дали 8 лет? Убийцам столько дают, а он что сделал? Бросил бутылку в неприкасаемое здание КГБ. Лучшие годы в белорусской тюрьме, будьте вы прокляты, все кто хоть слово хорошее говорит в адрес ДИКТАТОРА.

Reply
+13 +
циркач, 15:35, 26.05

я не очень хорошо отношусь к анархистам.
НО!
судя по тексту письма, возникает мысль, друзья мои, что в тюрьмах современной Беларуси сидит достаточно большой процент образованных и умных людей.

Reply
+1 +
гимнаст, 15:15, 27.05

А я не очень хорошо отношусь к фашистам, против которых все время воевали и воюют анархисты. Что касается здания КГБ, то сия священная корова не входила в перечень т.н. преступлений Олиневича. Реально было участие в мирной антивоенной акции против российско-белорусских учений около Генштаба. "В нагрузку" дали акции против казино, дома профсоюзов, Беларусьбанка и, о ужас, ржавой машины около российского посольства. КГБ тут только при том, что, похоже, само и разрабатывало эти поджоги. Сегодня, кстати, ровно три года, как состоялся суд. Судья - невыездная

Reply
 
Write your comment
E-mail won't be published