29 March 2024, Friday, 16:47
Support
the website
Sim Sim,
Charter 97!
Categories
Comments 16
-69 +
:), 13:42, 26.05

Свою страну уже построил, в которой комфортно жить гражданам, учит других как им строить свои страны? У нас с Америкой одинаковая идеология : ВСЕ РОЖДАЮТСЯ РАВНЫМИ И СВОБОДНЫМИ, что восточное партнерство не может обеспечить. соррудничая с диктатором и его прикорытными.

Reply
-50 +
В.В., 13:44, 26.05

Кредитов набрать, например.

Reply
+61 +
Аўтар, 13:44, 26.05

"Он также отметил, что у него «давние и хорошие отношения» с Лукашенко."
*********************************
NO COMMENTS...

Reply
+5 +
STI, 14:24, 26.05

вот это поворот О_о

Reply
+12 +
не верю!, 15:56, 26.05

А чего тогда были большие перебои с поставками его конфет в Беларусь?

Reply
+11 +
911, 17:04, 26.05

Коля кариеса боится.

Reply
+6 +
teresa, 17:33, 26.05

Допустим Порошенко пока ещё не президент. По образованию он дипломат, и как можно поддерживать хорошие отношения с соседней страной не сказав несколько комплиментов. Может Порошенко хочет, чтобы Лукашенко разрывался между Путиным и ним. Правда на дружбу с парашским карликом у Лукашенко все равно будет лучше мотивация, там ведь деньги за дружбу дают...

Reply
+73 +
Владимир, 14:00, 26.05

Шкловскому мяснику не нужна Европа! Да и кто его туда возмёт! Палача, и идиота!Владимир Минск.

Reply
+15 +
будем реалистами, 15:59, 26.05

Зачем диктатору их ценности? Так проще фальсифицировать выборы и сидеть на троне.

Reply
+6 +
Дмитрий, 16:11, 26.05

Только не при Плешивом. Даже если он по не выясненным обстоятельствам на это согласится, то у нас, ровным счетом, ничего не изменится. Будет эдакая буферная зона между блоками. Но о чем это я - Плешивый на это никогда не пойдет, ибо боится демократии (в ее типичном пророссийском представлении) больше, чем плетки Путлера.

Reply
+9 +
butcher, 16:31, 26.05

Одно преимущество, которое конокраду интересно - это безграничная власть, а кто ее гарантирует - явно не Европа!

Reply
-11 +
ту аллет, 17:16, 26.05

Беларусь "должна " кому ? порошенке или кому ?

Reply
+4 +
Никос, 20:09, 26.05

Населению своему. У которого уже 20 лет мнения не спрашивают.

Reply
+9 +
туалету, 17:47, 26.05

Беларусь "должна " кому ?
_____________________________________________________
СВОЕМУ НАРОДУ !!!!!!!!!!!!

Reply
-1 +
Вит, 20:45, 26.05

Беларусь бы и не против, но её сейчас нет... Есть лишь Быдлорусь, Лукоморье..., которое оккупировало Беларусь.

Reply