29 March 2024, Friday, 0:10
Support
the website
Sim Sim,
Charter 97!
Categories
Comments 12
+36 +
леший, 11:59, 29.05

Продал страну и народ и получит бабки с Раши,которые чиновники разбрасают по карманам.Хватит терпеть-выходить и всем бороться за свои права!

Reply
+18 +
Дзед-Барадзед, 12:47, 29.05

Лука и его режим лукашизма - экономические импотенты с момента своего политического ''рождения'', какими они и были еще 20 лет назад. Они ничего не могут, кроме как пилить чужие подачки-кредиты своих хозяев-спонсоров из ордостанского Масквабада. Именно по причине своей политической и, соответственно, экономической импотенции, Лука ничего как не мог предложить, зачать и довести до ума как 20 лет, так и сейчас. И, судя по прогнозам его ''лечащих врачей'', улучшения у Луки и лукашизма - не предвидится. Набиты карматы народными деньгами и ордынскими кредитами только у кучки приближенных лукашистов.

Reply
+10 +
Vvv, 12:04, 29.05

Ну , это уже даже не смешно . Путька - лавэ мозаичному гони .

Reply
+7 +
кузя, 12:10, 29.05

Не дали кредит

Reply
+18 +
64, 12:21, 29.05

привыкли жить как побирушки это чиновничье тупое ворье и ничего не делать для народа
продали уже даже деньги наших правнуков за эти кредиты лишь бы их жирные хари хорошо жили сейчас
ШОС

Reply
+18 +
кассир, 12:45, 29.05

Где деньги Саша ?

Reply
+6 +
Вася, 13:34, 29.05

С утра сидят в ожидании, карманы растопырили, аж слюни текут.

Reply
0 +
ха, 14:07, 29.05

дай миллион саша....бакцав

Reply
+4 +
rut, 14:27, 29.05

не надейтесь на деньги. дворцы исчо не все построены

Reply
+14 +
Работник Минфина РФ., 14:44, 29.05

Хочу сказать, что Лукашенко жестко развели)) Никакого кредита Россия не планирует выделять! Это обещание сделано для того, чтобы Лукашенко поддержал Россию в крымском вопросе! И как вы помните он из кожи вон лез, чтобы показать, как он любит Россию и на её стороне! Кроме того, Лукашенко не выполнил ни одного своего обещания по приватизации! Отдыхайте господин Лукашенко, и экономьте деньги!

Reply
+8 +
куку, 14:44, 29.05

Ждём девальвацию в июне

Reply
+10 +
Da, 15:21, 29.05

Только и научились звонко рапортовать об ожидании поступления очередного кредита.

Reply