24 April 2024, Wednesday, 7:48
Support
the website
Sim Sim,
Charter 97!
Categories
Comments 24
+65 +
Вася, 13:57, 29.05

А пачку билетов в зад руководству засунуть не пробовали? Или лесничии не мужики?

Reply
+57 +
уыа, 14:28, 29.05

ТАК НЕ БУДЬТЕ ТРУСАМИ И ПОШЛИТЕ ЭТО ЧИНОВНИЧЬЕ БЫДЛО НА ТРИ БУКВЫ, А так трясетесь за свои копеечные рабские должности не понимая что благодаря вашему выбору сегодня ваши дети завтра тоже могут быть такими же безмолвными рабами.
ШОС!

Reply
0 +
мабыць так, 12:57, 30.05

А Вы не заметили, как постоянно предлагают лотереи в Беларусбанке?

Говорят, при невыполнении разнарядки по реализации лотерейных билетов кассиров лишают премии. Бедные кассиры. Для себя будут приобретать.

Reply
+12 +
дачка партызана, 15:14, 29.05

Так тут хутка ўсе будуць працаваць за баланду, за лохатронаўскія квіткі і аблігацыі займа, некаму ж яшчэ павінны распіхаць на паўмільёна эўра заім нашага Мінфіна... Братцы беларусы, так мы ж ужо проста коціся у пастку Паўночнай Карэі...

Reply
+100 +
скунс, 14:07, 29.05

РАБОТАЮ В БЕЛКАЛИИ..НЕ СДАВАЛ ДЕНЕГ НИ НА ЛЕДОВЫЙ,НИ НА ЛОХОТРОНЫ,НИ НА НАРОДНЫЕ ГАЗЕТЫ,НИ НА ЦЕРКОВЬ..НЕ СДАВАЛ- ПОТОМУ ЧТО НЕ ХОЧУ....И ХЕР ЧТО МНЕ СДЕЛАЮТ.....А ВЫ НОЙТЕ ..И НЕСИТЕ...

Reply
+40 +
дачка партызана, 15:03, 29.05

- Хочу предложить вам, - тут женщина из-за пазухи вытащила несколько
ярких и мокрых от снега журналов, - взять несколько журналов в пользу
детей Германии. По полтиннику штука.
- Нет, не возьму, - кратко ответил Филипп Филиппович, покосившись на
журналы.
Совершенное изумление выразилось на лицах, а женщина покрылась
клюквенным налетом.
- Почему же вы отказываетесь?
- Не хочу.
- Вы не сочувствуете детям Германии?
- Сочувствую.
- Жалеете по полтиннику?
- Нет.
- Так почему же?
- Не хочу.

Reply
+36 +
Vic, 14:19, 29.05

Да. Пускай увольняют. Интересно сколько придёт на это место людей работать.

Reply
+64 +
Daisy, 14:20, 29.05

Такая же ситуация в учебных заведениях , дет. садах , школах.... Принуждение выписывать газеты , покупать лотерейки и сдавать деньги куда бы то ни было - это нарушение прав человека. Пора убить в себе раба и протестовать против этих бесстыдных поборов! Самое простое - отказываться ! Поборы существуют до тех пор, пока рабы молча платят .

Reply
+58 +
Портвейн, 14:21, 29.05

Убей в себе раба!
Стань свободным!

Reply
+42 +
кыш, 14:23, 29.05

Это – понуждение к сделке (ст. 246 уголовного кодекса). Можно подавать заявление о преступлении.

Reply
+18 +
Вячеслав, 14:26, 29.05

"Кто возьмёт билетов пачку тот получит ...водокачку" "Не будут брать -отключим газ"

Reply
+20 +
ярэма, 14:34, 29.05

Так это же для Димы! У "Медичей" наших он главный по лохотрону.

Reply
+11 +
работник Полесского заповедника, 14:36, 29.05

Не купите лотерею — уволим
____________________________
А если купим, но не выиграем по автомобилю- заставим вас сожрать эти билеты!

Reply
+29 +
рада, 14:41, 29.05

а какие лотереи.в банке например просят на промилуй бог купить ваше или супер лото.говорят,а то им придется самим оплачивать нереализованные билеты. жесть и бесстыдство.

Reply
+15 +
qwerty, 15:13, 29.05

так и есть! По крайней мере у нас в Жодино в беларусбанке. Не втюхал,выкупаешь сам!

Reply
+33 +
Влад, 14:56, 29.05

Кто возит - на том и ездят!

Reply
+26 +
я, 14:56, 29.05

просто отлично! так и надо: ведь все молчат и соглашаются. и сколько ж вы молчать-то будете?

Reply
+31 +
Алексей, 15:24, 29.05

Ну дайте жирному Димону заработать на карманные расходы.

Reply
+12 +
Могилев Химволокно, 15:42, 29.05

Такая же хрень с лотереями и на могилевском МПО "Химволокно" .
Как это унизительно и подло.

Reply
+11 +
сосед, 16:58, 29.05

Действительно, унизительно и подло. А я плачу и покупаю.
Кто несет. на того и кладут.

Reply
+2 +
катерина, 20:07, 29.05

Работала в медицине,так там не заставляли-там просто зав.отделением(она же и профорг) приносила несколько лотереек со словами "берите как хотите:или кто-то себе,или в складчину,но что бы деньги за них к обеду были у меня на столе,возражения не принимаются"...И приходилось скидываться,т.к. иначе придирки следовали за придирками типа анекдота "не так сидишь,не так свистишь,низко летаешь..."

Reply
+5 +
светик, 20:47, 29.05

Вот она - элита нашего общества.

Reply
0 +
ПОП, 9:12, 30.05

Давить их надо как клопов. Там фамилия Титок, выгнать с заповедника, возбудить уголовное дело. Там окажется еще много криминала. Ждем от прокуратуры Хойник действий.

Reply
+1 +
alex-2, 21:54, 29.05

Самое мерзкое явление в нашей жизни оставшееся с советских времён!!! Поборы сопровождают словесной демагогией о необходимости подписки на газеты, обязательности субботников... На юридическом языке это называется ВЫМОГАТЕЛЬСТВОМ и это серьёзная статья уголовного законодательства. Но с лёгкой руки гражданина Лукашенко у нас давно о законы стали вытирать ноги. Вдумайтесь, люди! Мы живём в стране, где не действует фактически Конституция, ибо права людей не защищены! Унизительные контракты довели простых работников до состояния рабов!!! Потому и творят чинуши, что им вздумается. Этим они постоянно повышают напряжённость в обществе. Ненависть к начальству приобретает массовый характер везде. К чему это может привести? К разного рода криминальным разборкам на бытовой почве. Такие случаи уже кое-где происходят по разным причинам: то оскорблённый муж отбил всё что можно у ловеласа-начальника, то зарвавшегося самодура- руководителя вечером отметелили мужики... Со временем это, мне кажется, может перерасти в какое-то организованное движение и тогда чинушам станет не до смеха! А пока они уверены в полной безнаказанности и наглеют на глазах.

Reply