19 April 2024, Friday, 9:37
Support
the website
Sim Sim,
Charter 97!
Categories
Comments 19
+60 +
Минский, 13:10, 3.05

Ну, господи блаженный...
Ну, угодите вы, господа, дураку. Держите рядом с импортной обувью под прилавком один кирзовый сапог "маде ин Бяларусь". При проверке- демонстрируйте.. ))))

Reply
+30 +
юрэк, 14:04, 3.05

подарите этому чуваку белые тапочки

Reply
+17 +
den, 15:37, 3.05

Если б оно так было легко!!!
Тебе надо подписать ассортиментный перечень товаров который должен быть произведен в РБ, одним сапогом не обойтись, там и ассортимент, и размерный ряд выдерживать надо- короче хлопотно, дорого, и убыточно!

Reply
+36 +
Владимир, 13:24, 3.05

А кто Вас будет спрашивать! Ваше дело телячье, пока страной правят неучи и бездари. Тот кто выше бога сказал, что все беды от того, что не покупаются наши (самые лучшие в мире) товары. Сейчас вся свора цепных псов бросится услуживать ему. Толи ещё будет оё ёй.

Reply
+20 +
Бг. Пора снимать беларускую версию "Тупой и еще тупее", 17:15, 3.05

" Петр то плакал , то смеялся , то щетинился как Еж !
Да он над нами издевался ,
Ну сумасшедший , что возьмешь !"
Он серьезно думает , что я буду покупать трусы производства "Свитанак" за 58 тыр , если точно такого же качества на Ждановичском рынке стоят 20 ?

Reply
+20 +
Алекс, 13:42, 3.05

Жгите еще, я так давно не смеялся.

Reply
+54 +
я бы купил белорусское , но, 13:42, 3.05

Шьют на склад уже больше 30 лет потому что модельный ряд говно, и дорого.
Я лучше свежее базарное поношу сезон и выкинуть не жалко, а бывает относиться и три года.
А отечественное все равно через три года и не модно, и поношено выглядит. Зачем переплачивать. Да и был бы выбор отечественного...
Покуда там сидят безответственные люди в руководстве, ждущие помощи от государства, не боясь , что из заставят заплатить за гавеный товар, и посадят за растрату госсредств на производство говна так и будут брат деньги граждан, ресурсы страны и переводить на говно.
Если бы я был главой государства, то впервую очередь нужно изнечтожить таких паразитов, которые создают и поддерживают конторы по заготовке рагов и копыт, на самом деле просто иждивенцы.

Вот никто же предпринимателям не дает дотаций и льгот, выживают и других содержат и наши предприятия подкармливают.
А эти иждивенцы если произвели, сидят на жопе и ждут что к ним, ктось приедет и купит. Сами жопы подняли и побежали по всей раше до урала искать покупателей, хоть малыми партиями.

Reply
+26 +
hunter, 14:11, 3.05

Глупее и не придумаешь.
Это происходит тогда, "когда пироги печет сапожник, а сапоги точает пирожник".
Ну , вообщем как у нас в Беларуси! Этих горе- управителей вместе с "галавой" необходимо срочно отправить туда, куда они пожелают, т.е. за пределы.... за Уральские горы хотя бы,
за грубое незнание и нежелание изучения ЗАКОНОВ РЫНКА.
А может быть пора их за непроффесионализм было бы правильным привлекать уже к УГОЛОВНОЙ ответственности, т.к. своими "испражнениями" в течение 20-лет эти люди нанесли экономике Беларуси НЕВОСПОЛНИМЫЙ УЩЕРБ.

Reply
+11 +
Александра, 14:22, 3.05

ну так сказал же пахан если что не так то давно бы болтались на веревочке. Спасать надо отечественного производителя, а то бюджет пустой не пополняется общак. делить неоткуда

Reply
+27 +
Крошка, 14:40, 3.05

Неужели чинуши и правда думают, что предприниматели выжили из ума, чтобы за собственные деньги скупать неликвидный белорусский хлам и разгружать заваленные склады?Да я закроюсь и уеду из этой страны, в которой не нуждаются в моих налогах и где человека считают за тупое бесправное быдло.
Многие мои коллеги уже давно подготавливают почву для переезда и при первом удобном случае свалят из этой страны.

Reply
+16 +
производитель, 14:50, 3.05

Луканомика может производить только "дрань и чухню".

Reply
+11 +
mkr, 15:06, 3.05

- Пётр Петрович, у нас огромная проблема - уже более 3-х лет не было девальваций
- Понял, создаю рабочую группу

Reply
+9 +
мимо шел, 15:16, 3.05

А вы и дальше продолжайте ждать, что кто-то придет и что-то объяснит дуракам из правительства. Вместо вас этого никто не сделает! Идите на площадь!

Reply
+18 +
ИП, 15:44, 3.05

А что ж вы хотели, спадары предприниматели? ваше место очень необходимо для зачистки от вас под новый эуроопт, который лезет во все щели торговли. Вон, занимают даже маленькие помещения во дворах, отбирая кусок хлеба у народа трудового. Эуроопту мало чистых прибылей в десятки миллионов $$ в месяц, он хочет всё подмять под себя. Ларьки у вас отобрали, теперь и вас самих хотят в холопы пригласить. А зачем конкуренция и всеобщее благоденствие? Отдельные будут пировать и жировать, а остальные - обеспечивать им и пир и жир и уютный им мир.

Молчание ягнят во время стрижки шерсти может сподвигнуть цирюльника перейти в мясники, который под видом снятия шерсти снимет шкуру. а тушу насадит на вертел.

Неужели не уцямили, что надо быть разам и шчыльными радами, а не по одиночке и мая хата с краю? С краю? Тогда и никто тебя не услышит, как тебя осежуют в твоей крайней хате.

Reply
+10 +
sas, 17:13, 3.05

«Это не пройдет, так как найдутся люди, которые объяснят белорусским чиновникам, что эта идея — глупая», - говорит предприниматель с Центрального рынка Гомеля
Ответить Глупа идея, но еще более глуп и маразматичен ее автор которому как дураку другой дурак присвоил звание Дурака-хероя Беларуси

Reply
+7 +
Свет, 17:20, 3.05

Вот никто же предпринимателям не дает дотаций и льгот, выживают и других содержат и наши предприятия подкармливают.
А эти иждивенцы если произвели, сидят на жопе и ждут что к ним, ктось приедет и купит. Сами жопы подняли и побежали по всей раше до урала искать покупателей, хоть малыми партиями.
Полностью согласна с этим комментарием.

Reply
+5 +
Глор, 18:27, 3.05

Все!Бегу покупать iPhon белорусского производства,Mersedes белорусской сборки,синтезатор Ketron белорусский...А! Еще белорусские аналоги транзисторов и микросхем для ремонта бытовой техники...Ага, а так сама касмiчны спадарожнiк беларускай вытворчасцi!!!

Reply
+2 +
сосед, 19:40, 3.05

Валенками торгуйте...валенками))) они товар ходовой ....а на них рожу того самого -по слякоти хоть не так будет противно хлюпать))))

Reply
+3 +
</>, 22:22, 3.05

- Вопрос -
Почему товары из Великобритании, Италии или США пользуются спросом, а товары из Беларуси - нет?

- Ответ -
Потому, что в Великобритании, Италии или США руководителям типа лукашенко, прокоповича, мясниковича доверяют руководить разве что ассенезаторским шлангом

Reply
 
Write your comment
E-mail won't be published