16 April 2024, Tuesday, 15:23
Support
the website
Sim Sim,
Charter 97!
Categories
Comments 36
+69 +
Балалайка-лапцi-АЮСЬ!!!, 13:01, 5.05

Свiнакапытныя,аюсь у Хлеварашку!

Reply
+97 +
nerguss, 13:02, 5.05

Ну что, встретим "гостей"? Или мы хуже украинцев?

Reply
-11 +
Ыван, 13:25, 5.05

Думаю, власти только этого и ждут...

Reply
-12 +
Анатолий, 14:19, 5.05

Ты ,придурок,лучше подписывайся как негрус, и выйди с этой надписью,тогда тебе теплая встреча гарантирована!

Reply
+100 +
Владимир, 13:02, 5.05

Маршируйте на красной коммунистической площади……вместе с фашистом путлером

Reply
+45 +
eeee, 13:02, 5.05

А ИМ ПЛЕВАТЬ НА ВСЕ! ПОЙДУТ ВСЕ РАВНО!!!
ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО "МИРНО"!!!!

Reply
+19 +
Ыван, 13:26, 5.05

Умнее в это все не ввязываться, пусть пройдут и вытрут ноги об ненакланяемого и об омон. Только я думаю все будет наоброт, тк шурик панически боится потерять власть, а это как раз самое оно...

Reply
+2 +
бУй, 14:14, 5.05

Под шумок можем сделать своё ... Только что конкретно ? Нужно оружие !

Reply
+22 +
Баюся сказаць, 13:31, 5.05

Они просто не в курсе, что у нас такие походы жэстачайшай турмой заканчиваются. Туда им и дорога.

Reply
+81 +
шут, 13:03, 5.05

Интересно, когда эти "хозяева" пойдут по нашим улицам со своими флагами ( а они пойдут- есть разрешение или нет)- что будут делать ОМОН????

Reply
+29 +
Вячеслав, 13:30, 5.05

обкакаются, наш ОМОН привык что граждане сами в автозаки паркуются

Reply
+1 +
Pavel, 13:56, 5.05

Наш АМАП не абкакаецца. Яны робаты, якія, калі ім даць каманду мачыць - замочаць. У гэтым плане яны выконваюць сваю функцыю прафесійна, не беручы пад увагу маральныя якасці.

Reply
+64 +
Kin-dza-dza, 13:06, 5.05

Ну а если все-таки проведут?
Без заявки ПРОМАРШИРУЮТ стройной колонной с "колорадской ленточкой" и рашкинским триколором в руках!
ЧТО ДЕЛАТЬ БУДЕТЕ, ВЛАСТЬИМУЩАЯЯ?

Reply
+91 +
ййй, 13:06, 5.05

Если их рожами вымоют проспект Независимости и выламают руки, я на несколько минут зауважаю милицию и самого Лукашенко. Не нужны нам русаки с их окупантскими ленточками.

Reply
+94 +
z, 13:07, 5.05

Ну вот и посмотрим, тронут наши власти россиян за проведение несанкционированного мероприятия, да ещё и на территории не их государства, или нет, или только своих беларусов можно за это дубинками забивать да на Окрестина на сутки сажать.

Reply
+31 +
фейеноорд, 13:07, 5.05

ваньки - гоу хоум он зе ред скве! полность гоу хоум!

Reply
+42 +
Pavel, 13:08, 5.05

Я перакананы, што марш будзе, будзе правакацыя, бойка, фанаты паб'юцца з беларускім спецназам і Лука здабудзе некалькі пунктаў у рэйтынгу, чым дасць знак Расіі, што ён у любы момант можа адвярнуцца ў бок Захаду - таму давайце бабло.

Reply
+25 +
samvel, 13:25, 5.05

марш скорее всего будет, при полном попустительстве местной милиции и при молчаливом одобрении властей) никакой бойки ни с кем не будет, так как власть тут выполняет все указания из кремля.. как и было заявлено шнобелем, так что марш будет, и вести туристы будут себя как хозяева на нашей земле. или вы думаете что в Украине при януковиче на гос.должностях была пророссийская пятая колонна а у нас нет?

Reply
+1 +
Pavel, 13:50, 5.05

Хацелася б верыць, што мой сцэнар будзе меншым злом, прынамсі будзе знак, што не так усё добра ў Пуціна з Беларуссю, як ён думае.

Reply
+24 +
Stefan, 13:09, 5.05

Тады стаўляйце мяжу, бо пытаць кацапы ў міліцыі нічога не будуць, як не пытаюць уладаў Украіны.

Reply
+23 +
1, 13:18, 5.05

Если они пойдут своим маршем, то мы пойдём рядом с лозунгами "Слава Украине! Героям Слава!". Посмотрим, как они отнесутся к таким братским приветствиям.

Reply
+30 +
smith, 13:21, 5.05

предчувствие что случится что-то нехорошее,,тысячи пьяных россиян найдут что устроить

Reply
+30 +
алена, 13:32, 5.05

памятаю ў якім шоку былі жыхары Віцебска, калі "Газпрам" нешта святкаваў у іх родным горадзе!!! не хапала расейскага нахабства яшчэ ў Менску!

Reply
+30 +
Защита Филидора, 13:39, 5.05

Уверен, что пойдут! Это проверка Кремлём Саши со всеми вытекающими последствиями. Такое Же "шоу" ждёт скорее всего Ригу, Вильню, возможно Таллинн.

Reply
+7 +
петрович, 13:56, 5.05

Я сразу писАл,что они не будут ни у кого спрашивать разрешение,пойдут и всё.
А с нашей памяркоунасьцю мы и сопротивляться не будем,если скажут,что скоро здесь будет россия...а если при этом ещё и зарплату поднимут,то народец вообще будет в восторге.Очень много чарко-шкварочников,им пофиг в каком государстве жить...,лишь бы вайны ни было.

Reply
+5 +
Roma, 13:58, 5.05

Если кто не в курсе на русском марше используют свастику и кидают зигу. Кто не верит гугл в помощь.

Reply
+6 +
Velcome to LukaRus, 14:01, 5.05

Каждому отмороженному путинцу, который будет хамить или буянить - триколор с ленточками древком в задницу, отрихтовать балду до квадратного состояния и печать в паспорт с запретом на въезд в РБ сроком на 10 лет !

Было бы желательно также особо отмороженным прожигать на лбу клеймо с изображением Вована Вовановича Пу в газовой короне.

Reply
+5 +
юю., 14:01, 5.05

А как Беларуские УЛЬТРАС ,Где ОНИ? Готовы к защите?

Reply
+6 +
Патриот Беларуси, 14:08, 5.05

Вещи нужно называть своими именами.. Не русский марш.. а татаро-монгольский!..

Reply
+2 +
Йопт, 14:28, 5.05

10 к 1, что колорады будут ходить!

Reply
+2 +
11DC, 14:34, 5.05

проводіть іх почті всех советую немного дальше,на северное...Месца хопіть усім.

Reply
+7 +
Владимир, 14:57, 5.05

Российский марш согласован с рейх канцелярией в Дроздах! Владимир Минск.

Reply
+7 +
alpha, 15:33, 5.05

Колорадский марш националистов должен быть запрещен, чтобы не испортили нам праздник победы и чемпионат мира по хоккею.

Reply
+4 +
Скрытый Гость, 17:04, 5.05

Нечего на 9 мая ходить всяким там болельщикам,это День Победы,а не день спорта.Да и вообще,зачем российским болельщикам-маски,арматура,коктели Молотова,повязаные Георгивские ленточки,камуфляжная форма без опозновательных знаков,чёткий маршрут по военным объектам,к МВФ и КГБ РБ.Это говорит об их опастности и возможно даже о криминальной состовляющей в их среде.

Reply
+5 +
Иван, 17:22, 5.05

Что же вам дома не сидится,рать москальская???как же устала земля отвас!!!от вашего разгелбдяйства и бл...ва!!!а от вашего российского перегара,озоновые дыры все больше и больше!!!!!!

Reply
0 +
eto ja, 19:57, 5.05

И если кто из БЕЛАРУСОВ что то предпримет против их марша,будет "беларуским"судом отправлен на нары,однозначно!

Reply