28 March 2024, Thursday, 16:53
Support
the website
Sim Sim,
Charter 97!
Categories
Comments 5
+26 +
Вася, 17:41, 5.05

Если роженица себя опознала, то она также должна помнить и в каком городе рожала?

Reply
+14 +
Владимир, 18:53, 5.05

Министр здравоохранение Жарко В.И. Его заместитель Пиневич Д.В.Председатель комитета здравоохранение по улице Маяковского Сиренко В.И его заместитель Юркевич И.В.Предко Н.М. Рудкова Е.Ю. все они выше перечисленные являются преступниками которые продали медицину, и сделали из неё помойную яму! На базе бесплатной медицины эти ублюдки открыли все возможные Нордины! Именно эти ублюдки забрали у людей некоторые виды лекарств жизненно необходимых которые шли бесплатно по льготным рецептам чтоб потом ими торговать.Они преступники которых надо судить! Вот поэтому и смертность в больницах! Лечить не хотят держат по 10 дней и лечат крахмалом! А хорошие лекарство идут на продажу! Владимир Минск.

Reply
+1 +
hello world, 20:58, 5.05

Смотри исходную статью, читаем комментарии "Тани". Как так может быть, что в одном месте она tanyamytanya , в другом - tanya_mytanya . Такого не может быть!
Получается, что кто-то поправил html-код страницы, и наделал скриншотов. Но, извините, так можно наделать каких угодно скриншотов, и очернить совершенно не виновного человека!
"роженица, изображенная на фотографии, опознала себя"
В таком ракурсе опознать очень проблематично.

Reply
+3 +
котя, 22:15, 5.05

Скажу, как котя с высшим мед. образованием, авторам фото : " придурки ".Взрослый да и просто нормальный человек должен думать как-то. Или чем-то.И это должна быть не задница.

Reply
+1 +
hello world, 23:47, 5.05

Фотографии, конечно, глуповатые и неуместные для размещения на личной страничке в социальной сети. Но врачебную тайну они никоим образом не нарушают; во всяком случае, "Таня" нарушила врачебную тайну в не большей степени, чем любой из сайтов, перепечатавших "новость" (дату и время родов, имя женщины всё равно не замазали).
Добавим к этому, что скриншоты, по всей видимости, были отредактированы (см. мой комментарий выше). Следовательно, всё это может быть банальной подставой для ни в чём не виноватой девушки; либо с помощью фальшивой новости кто-то хочет выяснить мнение народа по этому вопросу, популярность подобных сюжетов, и т.п.

Reply
 
Write your comment
E-mail won't be published