25 April 2024, Thursday, 22:14
Support
the website
Sim Sim,
Charter 97!
Categories
Comments 27
-34 +
дополните, 9:24, 6.05

В ЕС 10 стран против экономических санкций.

Reply
+30 +
дачка партызана, 9:25, 6.05

Санцыі...санкцыі...сакцыі...А Рашка вось-вось войска ўвядзе ва Ўкраіну, трэ ўжо дапамогу узбоенную ўводзіць і паказаць Рашке і кузькіну маць яе і дзе ракі зімуюць, пакуль яшчэ не праліліся рэкі крыві...

Reply
-1 +
Стеша8, 9:53, 6.05

Не введет. Это автоматически введет обе страны в состояние объявленной войны, которая тут же перенесется на территорию России.

Коммуно-фашистам сейчас уже не до Украины, ведь введен 30% налог на крупнейшие за продажу ГСМ в пользу правительства США. Напуганы они теперь, скоро начнут разбегаться, как тараканы от света.

Придется им отказаться от компов и других благ цивилизации и брать в руки серпы с молотами.

Reply
+1 +
смешно, 16:27, 6.05

Стеша, Вы ничего не поняли про налог

Reply
-3 +
Вячеслав, 10:18, 6.05

Рашка вот вот бомбардировщики введёт в Калифорнию, сцут все, хотят жить спокойно а не получится. Начинать надо было с максимума. "Нападение -лучшая защита"

Reply
+55 +
Кузя, 9:28, 6.05

"Это произойдет в том случае, если Москва продолжит..."

Да она, Москва, только и продолжает под улюлюканье прохановых-киселевых, а вы продолжаете бухтеть уже четыре месяца о "том случае, если..." Никакого адекватного восприятия ситуации! Такое впечатление, что все эти головы, числом 7, проводят студенческий коллоквиум.

Reply
+4 +
Харьковец, 12:49, 6.05

Совершенно правильно! Трескотня "Мы введем, введем, потом добавим, потом дожмем" длится черт те сколько времени. А в это время кремлевский бес элементарно над этим глумится и насмехается! Неужели все разумное человечество не накинет узду взбесившемуся гоблину? Верить не хочу! Но реалии указывают на то, что старуха-Европа поднимет зад тогда, когда может быть будет поздно!

Reply
+47 +
ВЕТЕРАН, 9:30, 6.05

Старая Европа и далекая Америка последние месяцы потверждают вы ниначто не способны . Ваши санкции имеют такуюже силу как сплетни бабушек на скамейке за стаканом семечек .

Reply
+32 +
Николай, 9:30, 6.05

При всем неуважении, сатирик Задорнов все-таки прав, американцы тупые. "Если Москва продолжит..." бла-бла-бла. Не удивлюсь, когда скоро увидим сообщения о русских танках на берегах бывших советских прибалтов. А Штаты пусть дальше грозят запретом покупать колбасу в Волмарте русским олигархам.
Плевать Путин хотел на весь сопливый Запад.

Reply
+2 +
DD, 11:39, 6.05

Они не тупые, они прагматичные. В конце концов они украинцам ничего не должны. Люди наших стран довели до этого!!! Это мы тупые!!!

Reply
+4 +
Харьковец , 12:55, 6.05

Задорный не сатирик (изучите вопрос глубже). Он трепло и паяц, льющий елей ИЗ ДЕРЬМА на душу российско-москальского плебса. У него шкалит, когда его тупая публика балдеет от русской ПРИДУРИ, когда он выставляет, как преимущество русских над американцами то, что, скажем "русские уже и в Америки бензин ослиной мочой разбавляют" и многое подобное такое. Прилагательные хлопают до умиления, ишь КАКИЕ АМЕРИКАНЦЫ ДУРАКИ, А МЫ "УМНЫЕ"

Reply
+15 +
Гебнюк, 9:33, 6.05

Шо, опять?!

Reply
-2 +
алинка, 9:43, 6.05

Старичок Кабаев громко плачет, его выгнали из G-8.
Стирает портянки и кальсоны - готовится к походу на Украину.
Но боится и паникует.

Reply
+3 +
разум, 9:45, 6.05

Вводите! Закрывайте! Замораживайте! Блокируйте! Рвите отношения!
Только не бездействуйте! Сытые европейские обыватели не простят вам вашей затянувшейся спячки! Белорусы и украинцы тем более не простят!
Да, будут потери в бизнесе. Да, где-то придется ужаться и перетерпеть. Но это не жизни ваших драгоценных граждан и не ваши разрушенные или сожженные дотла города и деревни.
Хватит морочить головы своей озабоченностью! Гибнут люди! Путин не остановится, пока не захватит всё, что запланировал. Славянская часть населения России давно спилась и деградировала. Мусульмане плохая опора для кремлядей. Им нужны новые белые рабы и пушечное мясо для завоевания новых территорий с доступом к новым западным технологиям. Кремлевскому монстру не хватит украинцев, белорусов, латышей, казахов и т.д. для реализации своих амбиций.
Проснитесь, наконец! Беда стучится и в ваши двери тоже! Хватит пустой говорильни!
ДЕЙСТВУЙТЕ!!!

Reply
0 +
да, 10:03, 6.05

шарахните ядерным зарядом по кремлю! и дело с концом!

Reply
+3 +
Litvs, 10:07, 6.05

Санкции,как уголь в паровоз

Reply
+1 +
123, 10:10, 6.05

Да что это такое когда же введут. Когда у Абрамовича заберут Челси и яхту. Не может быть у одного человека за такой промежуток времени больше чем во все Беларуси. Беларусь не может содержать приличный футбольный клуб и нет ни одной такой яхты как у Абрамовича

Reply
+3 +
прохожий, 10:16, 6.05

Всё повторяется - сытый благополучный Запад не хочет поступиться и толикой своего комфорта. А взбесившаяся раSSия хочет превратить весь мир в такую же помойку, как и она сама. Как бы не было потом поздно.

Reply
+1 +
Задолбали такие помощники..., 10:32, 6.05

Делают вид что помогают! Вот когда в Америке начнут громить, тогда только зашевелятся.

Reply
+2 +
!, 10:56, 6.05

Не нужно ни в коем случае верить, что с бандитами можно о чем-то договориться, согласившись что-то уступить. Это психологический прием на который свойственно попадаться людям, когда после каких-то потерь и кошмаров просто хочется спокойствия и есть естественное желание начать все с начала с тех позиций, на которых оказался, если нет никакой возможности наказать бандитов за то, что они сделали, а они начали мило улыбаться и опять предлагать сотрудничество. Кажется, что больше не может повториться того, что было, что люди что-то осознали и будет все нормально. НИЧЕГО НОРМАЛЬНО НЕ БУДЕТ, будет очередной обман, обворовывание и унижение. Это просчитанное поведение и заранее спланированное, а не какое то недоразумение, что в мозгах нормального человека не укладывается. Нормальный человек не может понять почему над ним издеваются, если он ничего плохого не совершает, а даже делает что-то полезное пусть и бандитам, но они вроде хотя бы за это должны нормально относиться. Бандитам нужно все, для них хорошо, если выгода достается только им, если какую-то выгоду получает кто-то еще, то для них это плохо. Они даже уступки делают какие-то изуитские, когда уступают то, что другим не нужно. Взаимовыгдно для них - это когда всем плохо, есили им нужно что-то уступить, что для них плохо, то уступят то, от чего и другим ничего хорошего не будет. В результате они уступили - им плохо, ты получил то, что тебе не нужно - и тебе плохо. Вот такие понятия у российских фашистких бандитов о взаимном сотрудничестве с кем бы то ни было. НЕ ВЕРИТЬ НИ НА МИНУНТУ - то что спасет от обмана. Нюнбергский процесс над российским бандитским фашизмом- другого выхода хорошего для тех, кто к ним не принадлежит, нет. Это не укладывается в голове нормального человека? Поэтому они многих и доводят до сумасшедшего дома и смоубийства, так как то, что они делают в голове нормального человека не укладывается, это противоречит всей человеческой логике, это противоречит всем общечеловеческим ценностям и законодательству любой страны. Это жестокие, лицемерные преступники.

Reply
+2 +
Вадим, 11:19, 6.05

Беларусь без никаких ресурсов и мощи не могут заставить санкциями что-то изменить, а тут Россию пытаются напугать. Санкции не работают.

Reply
+4 +
Ян, 11:23, 6.05

G7 - СРОЧНО ВВОДИТЕ ВОЙСКА НА ТЕРРИТОРИЮ УКРАИНЫ, ОСТАЛИСЬ СЧИТАННЫЕ ДНИ ДО ВТОРЖЕНИЯ РОССИЙСКИХ ВОЙСК!

Reply
+1 +
Вит, 11:51, 6.05

По роже нужно бить русскую свинью, а не пугать её...Это ей более понятно, чем пустые слова.

Reply
+1 +
А нам все равно, а нам все равно..., 11:56, 6.05

Они поймут только силу( увы. А до тех пор с набитыми карманами ворованных народных денег , будут петь песню - А нам все равно, а нам все равно. Это не они живут в трущебах, это не они едят гмошное гомно, это не они экономят на всем, это не они сидят голодные, а мы , у них бабла гора, поверьте они могут себе позволить абсолютно все и безнаказанно делать что вздумает их воспаленный от какоса мозг, они поймут только силу! и поверьте они просто так наворованное не отдадут, положат столько людей сколько потребуется, и не остановятся до конца, ибо им в отличии от нас есть что терять... шакалы..

держитесь братья! наше время перемен уже наступило!

Reply
+2 +
нютанаин, 12:00, 6.05

Русские плевать хотели, а вот кремлевские миллиардеры и их дети живущие в Евросоюзе и сша тратящие как внук Ельцина по миллиарду долларов в год могут отсосать ---а быдло в России воюет защищая их толстые кошельки и грязные жопы!!

Reply
+2 +
Фёдор, 12:13, 6.05

Нескончаемые разговоры о неэффективных санкциях наводят на мысль о безответственности и слабости западных лидеров. С такой постановкой вопроса Россия скоро будет у границ той же Германии. Путин чувствует свою безнаказанность и просто в открытую смеётся над Западом !!!

Reply
+1 +
Владимир, 12:14, 6.05

Пусть Европа и Америка даст оружие военных инструкторов,и не мешает! И поверьте Украина освободит, и Крым ,и Севастополь,и избавится от террористов сама! Владимир Минск

Reply
 
Write your comment
E-mail won't be published