28 March 2024, Thursday, 14:51
Support
the website
Sim Sim,
Charter 97!
Categories
Comments 14
+105 +
Bob, 9:35, 7.05

Бей путинское отребье!!!!!

Reply
+125 +
Вит, 9:38, 7.05

Ребятки, Бог вам в помощь и ангела хранителя каждому бойцу!!! Давите колорадскую гадину!!!!!

Reply
+50 +
Сёма, 9:51, 7.05

Шок и "бесхребетность" у правительственных войск закончились, пришла пора наводить в Украине порядок. Похоже сепаратисты начинают осознавать, что Кремль их уже "кинул".

Reply
+2 +
Alex, 14:43, 7.05

То, что "героизм" у "героев"-террористов поубавился - это хорошо! Теперь надо бандитов всех идентифицировать и показать Кремлю!!! Страна ведь должна ЗНАТЬ СВОИХ "ГЕРОЕВ"!!!

Reply
+44 +
Дед, 9:55, 7.05

Дайте им жару. Жгите землю под их ногами. Не давайте путину радости для праздника на 9 мая.

Reply
+77 +
Украинец, живущий в Белоруссии, 10:13, 7.05

Вчера звонил к двоюродной сестре в Славянск, и она утверждает, что там у них на 90 процентов воюют российские наёмники. А местные жители, сидящие без молока и хлеба, клянут, как тех, так и этих, но больше все же тех, кто принес в их мирный город беду!

Reply
+22 +
Сварожич, 11:04, 7.05

Украинец, живущий в Белоруссии, 10:13, 7.05
Местным жителям нужно не заниматься пустословием, а брать в руки оружие и уничтожать российских диверсантов. Позор, когда здоровые мужики отсиживаются по хатам, в то время как на их земле хозяйничает рашкакстанская сволочь!
Убейте всех диверсантов, и будет вам и хлеб, и молоко, и уважение. Боги любят сильных!

Reply
+44 +
Правый берег, 11:57, 7.05

Умничать легко. Во-первых, чтобы "брать в руки оружие" надо его иметь. Во-вторых, в Славянске сидят не только урки и всякая нечисть, но также хорошо обученные военные - тут без выучки и координированных действий не повоюешь. Ну и конечно же "старый добрый" террор: возьмешься за оружие - показательно вырежут всю семью, чтоб другим неповадно было. Там депутата и студента только за украинский флаг выпотрошили, малейшее сопротивление пресекается на корню.
Лучшее, что могут сделать местные - сидеть безвылазно дома, не мешать профессионалам делать свою работу. Про подработку живым щитом - я вообще молчу.

Reply
+23 +
butcher, 11:55, 7.05

Что-то Гиркина не слышно и не видно... неужели драпанул? Братья украинцы, ловите и подвешивайте гиркиных и прочих с ними пришельцев за их же гирки!

Reply
+12 +
911, 11:56, 7.05

Так держать давить демонов Путинских

Reply
+3 +
дима, 12:58, 7.05

Похоже, что русские используют своих диверсантов и украинских наемников как "пушечное мясо". Их кинули и теперь им ничего хорошего не светит. Это их выбор. Украинцы на Востоке должны понимать, что для Москвы подчиненные ей народы не более чем расходное средство для достижения целей, а на пути к своим целям Москва никогда не считалась с потерями.

Reply
+7 +
Кот Маркиз, 13:40, 7.05

Да, похоже та информация, которая была не подтвержденной, что гиркина мочканули, была правдой. Если так, то и всем остальным дорога ровно туда же. Слава Украине ! Живе Беларусь !

Reply
+1 +
Vladimir, 14:29, 7.05

Дело ведь не "демонов Путинских". Надо понять простых, мирных жителей. Почему они не очень доверяют украинским военным? Если бы не было косвенной или прямой поддержки сепаратистам, порядок навели бы давно. Политики должны думать!

Reply
0 +
Артемон, 9:00, 9.05

Дай Бог чтобы все разрешилось благополучно, чтобы тот кто творит у нас хаос - ответил, чтобы не было больше потерь со стороны сил АТО, и Украина наконец начала жить нормально!!!

Reply