25 April 2024, Thursday, 6:54
Support
the website
Sim Sim,
Charter 97!
Categories
Comments 4
+27 +
rompeprop, 9:49, 8.05

.....вспомнить, что такое ответственная международная политика?

--------------------------------------------

Да,конечно! Ополоумевшему ботоксному Карлику придется поневоле поднапрячь память,хотя эта подлая и циничная кремлёвская мразь,на самом деле и не знает,что на практике является - ответственной международной политикой.Все это время,эта тварь лишь играла в такую политику(в глубине своей поганой душенки норовя в кацапско-ордынское),но вот до мрази начинает доходить,что зажали фабарже...,и зажмут еще больше.... Ой,как зажмут!!!

Reply
+3 +
Кот Маркиз, 12:13, 8.05

Братья белоруссы ! Нам, украинцам сейчас трудно, но мы обязательно одолеем колорадскую нечисть. От вас же мы просим помощи вот какого плана. Сейчас у Вас начнется ЧМ по хоккею и там будет принимать участие команда паРаши. Мы просим вас, во время подъема их власовского флага поворачиваться к нему задом, заглушать гимн криками "пида-асы", "ган-оны" и тому подыбными. Словом, опускайте их где только можно, чтобы весь мир понял. что это опущенная страна и в ней живет опущеный народ, который шестерит перед опущенной властью Слава Украине ! Живе Беларусь !

Reply
+4 +
kot, 13:01, 8.05

Турчинов за несколько месяцев показал, каким должен быть настоящий ПРЕЗИДЕНТ своей страны. Путин, наконец, показал всему миру - "who is mr. Putin".

Reply
+3 +
Скрытый Гость, 13:35, 8.05

Бессмыслено обращяться к Русскому Танку,он никого не слышит и едет давя женщин и детей на своём пути.Его можно остановить только силой оружия,подбить и уничтожив,не дав давить женщин и детей на своём пути.Поэтому не шагу назад,только вперёд!

Reply
 
Write your comment
E-mail won't be published