25 April 2024, Thursday, 10:47
Support
the website
Sim Sim,
Charter 97!
Categories
Comments 11
+119 +
241545, 19:50, 9.05

Кто то вопил что хоккей вне политики. Получайте свое вне политики.

Reply
+44 +
9070, 20:44, 9.05

Верно, обсалютно верно. Какой же вне политики, в политике по самое неболуй. Вот бы Рэне Фазеля не пустили. Может тогда бы эта пр.....тутка понял бы кому самолюбие за бабло потешил, тварина.

Reply
+122 +
да, 19:50, 9.05

Кстати в Норвегии нефть принадлежит НАРОДУ...и деньги,что страна зарабатывает в виде ренты отдаётся каждому норвежцу! У них очень высокий уровень жизни. Это только в России нефть и газ...принадлежат Сечиным и Миллерам! Ворам и бандитам!

Reply
+18 +
А это?, 21:06, 9.05

...и деньги,что страна зарабатывает в виде ренты отдаётся каждому норвежцу! У них очень высокий уровень жизни.
-------------------------------
Как бы лично каждому норвежцу не отдаётся ), деньги поступают в гос.бюджет. Уровень жизни высокий, в чём заслуга самих норвежцев, а не их нефти: люди честные и трудолюбивые, могут отстаивать свои права.

Reply
+41 +
Михалыч, 19:57, 9.05

Вот оно, пресловутое лукашенкиное "гостеприимство".
Калі ласка, госці даражэнькія, запрашаем у наш савецкі куток! Вось там, справа - рэзідэнцыя Цалдірбіе, гэта не цікава. Злева - кдб - гэта, нават небяспечна! А вось перад намі бамжы б'юцца - падойдзем бліжэй!!!

Reply
+89 +
alex-2, 20:05, 9.05

Страх движет белорусским режимом. Оттого и арестовывают людей по малейшим поводам. То проблема с финскими журналистами на улицах Минска, то эта история. Власти боятся обычного разговора с жителями и журналистами, потому что всё построено у нас на лжи. А такое общение вмиг уничтожает лживую пропаганду!

Reply
+37 +
Владимир, 20:15, 9.05

Не пустили боятся! Есть чего! Много вопросов, и хотят получить много ответов! Владимир Минск

Reply
+47 +
Такой вот спорт вне политики, 21:06, 9.05

ну что, спорт вне политики? С Гитлеров доигрались. С Путиным доигрались. Теперь с Лукашенко в кахей поиграйте.

Reply
+14 +
шукаем логики, 22:24, 9.05

а кали сур"ёзна - дык патрэбна было афицыйна пытанни гэтыя фазэлю задаць, а лепш у суд на яго, бо яго папярэджвали, што арганизуе чэмпиянат у таталитарнай краине, и кали упарта вырашыу пагуляць з дыктатарам - то адказнасць мабыць павинен дзялиць за тое, што адбываецца на гэным "чэмпиянаце", бо стаушы побач з дыктатарам и ён адказны за тое, што людзи у Эуропе цяпер стали дзялицца на правильных и няправильных. на тых хто мае права глядзець хакей а хто не...няхай цяпер фазэль з са таварышами адкажа па якому прынцыпу дыскрыминацыя? чаму набыушы квиток и на кахей и на транспарт патрациушы час - чалавек выкинуты за межы мерапрыемства ? дык якога яны гатунку па меркаванню фазэля што недастойны быць балельшчыками их шыкоунага шоу? и хто дау им права дзялиць и ацэньваць людзей на дастойных и адстойных? кали не фазэль за гэта адказвае тады хто? фазэль, за усёпрыйдзецца плациць и за брудныя грошы перш за усё! ЧСвету для дыктатара - гэта люстэрка гэтага Свету (Мира) - и гэта пляма на увесь твар яму, на усё люстэрка!!!
ну и вось што цикава - кали лёс беларусау кинутых за краты для пацехи хакейнага дыктатара не хвалюе захад, а свае уласныя грамадзяне, што для их?

Reply
+6 +
про, 22:31, 9.05

Девушки! А вы не в курсе отменит Лука салют в честь победы сборной Америки по хоккею или нет???

Reply
+13 +
леонид4624, 22:51, 9.05

Сегодня идет целенаправленное уничтожение народа РБ, и согласно новым политическим новообразованием, с участием России, тоесть правительства, ражим самоуничтожения приобретает новые формы своего развития, что отражено экологическим бедствием.
Не секрет, что нападение, клещей, и того заявления, Мясниковича о генетически модефицированным, продукте, и его развитии изменения водной среды и тд, то есть, предупреждение было, но ни Лукашенко, Путин не придали этому значения,,,,,,,,,,,,
Жаль, что моральное уродство, одного, скрытое за рамками ,,приличия,, приобретает угрожающий характер для всех.

Reply
 
Write your comment
E-mail won't be published