18 April 2024, Thursday, 12:10
Support
the website
Sim Sim,
Charter 97!
Categories
Comments 34
+222 +
varravan, 20:02, 9.05

Эти, с портретом Рябого, наверное и есть те самые безнаказанные сексоты, которым оставались квартиры схваченных НКВДшными палачам по лживым доносам.

Reply
+141 +
sawur, 21:02, 9.05

тем кто хочет назад к сталину, выдать талоны на продукты, запретить прожажу импортных товарови, пользование современной техникой и аппаратурой и добавить по соседу-стукачу рядом, ну и остальные прелести сталинизма тоже добавить, чтобы не расслаблялись

Reply
+255 +
женя, 20:03, 9.05

Тупое бестолковое стадо!!!!!!!!!!!!

Reply
+73 +
!, 20:37, 9.05

Не нужно никого обзывать стадом, так вы наживете себе врагов. Нужно говорить, что война давно прошла, выросло новое поколение, современные нимцы являются цивилизованными достойными людьми, нужно вспомнить погибших с двух сторон противостояния и сделать все для того, чтобы такие войны больше никогда не повторялись. Россия не сделала правильные выводы с той войны и воюет в Украине, где гибнут люди с двух сторон, и неизвестно когда эта российская агрессия закончится, если не провести нюнбергский процесс над бандитской фашисткой Россией, что, исходя из предыдущего исторического опыта с нацисткой Германией, очень помогло в том, что почти 70 лет не было в Европе войн ради захвата чужих территрорий. Нужно говорить не о событиях той войны, а об уроках. которые нужно извлечь, что Россия не сделала.

Reply
+30 +
паша, 23:10, 9.05

Тем более что это стадо уже еле ползает.К старикам я отношусь нормально и многих уважаю,так как они заслуживают этого ,но к вот этим вот отношение просыпается совсем иное,когда в их руках портреты бандитов.

Reply
-1 +
!, 10:49, 10.05

Отношение может просыпаться к людям, если они вам что-то делают, а не к портретам. Людям с портретами нужно объяснять чем плохи портреты и что нужно спустя почти 70 лет после войны делать, чтобы ушли зло и ненависть, посеянные той войной.

Reply
-1 +
Кирилл, 0:46, 10.05

Ну что за бред?кто упрекает нынешних немцев в фашизме?вроде нет таких.Я,по крайней мере,не встречал.А войны за 70 лет не происходили...да происходили!!!и не одна!!!сейчас уже не нужно захватывать территории!сейчас взяли,разбомбили столицу,убили лидера страны и нет конкурента.Югославия тому пример.Кстати вылеты немецких ВВС в 1995 году первые боевые вылеты после войны.И ведь снова славян бомбили,что вроде как намекает

Reply
+65 +
Арцём, 20:13, 9.05

Мразь! Паблізу ня адшукала ніводнага патрыёта, каб выбіць гэта зь яе рук?!?!?!?!?

Reply
+71 +
""", 20:19, 9.05

Это что за Шапокляк с усатым в руках??? Ни-и-и-ипоняв, и ЭТО - МОЖНО???

Reply
-11 +
патрыет, 5:16, 10.05

Слушай добрый молодец тебя бы на татами на 2 раунда и ты бы ответил за гнилой разговор по честному, кто тебя учил старших уважать, не доктор Гебельс?!

Reply
+180 +
Владимир, 20:21, 9.05

Портреты несли те кто не прошли ГУЛАГ! Холуи существующего красного фашизма! Владимир Минск.

Reply
+145 +
brest/underground, 20:23, 9.05

на первом фото - городские сумасшедшие... сталинисты, известные всем.... к сожалению, по таким персонажам судят о городе в целом... жгучий стыд, других чувств нету....

Reply
+43 +
</>, 20:30, 9.05

Старость - не радость.
Не знаю, под какими флагами воевали эти ветераны, но стоят они под красными флагами и с ленточками армии Власова.

Reply
+5 +
Выпламень Пекла, 21:46, 9.05

на апошней фотке нехта на шарыку ўсё ж такі прымаляваў вусатую
пысу з дыбільным позіркам))))
што чалавек хацеў гэтым сказаць?выказваем здагадкі:

Reply
+105 +
Владимир, 20:38, 9.05

Убирайтесь вон с Беларуси в свою расеию и забирайте с собой портреты ирода-сталина и других коммунистических придурков,которые уничтожили лучших людей нашего народа.Оставте нас в покое.Берите с собой проститутку продажную мозаичного лукаша хитрозачесанного и живите вместе с фвшистами путиным,жириком и другими дегенератами и наслаждайтесь сказачной коммунистически-фашистской идеологией.Едте с Богом и никогда к нам не возвращайтесь.Еще раз прошу вас -ОСТАВТЕ НАС В ПОКОЕ!!! ЖИВЕ БЕЛАРУСЬ! СЛАВА УКРАИНЕ!

Reply
+61 +
Bobb, 20:45, 9.05

Сталин и Гитлер - близнецы братья. Мы говорим Гитлер подразумеваем Сталин. Мы говорим Сталин подразумеваем Гитлер.

Reply
+92 +
YUNO, 20:57, 9.05

Это был самый худшее 9 мая в моей жизни. Я живу возле Крепости. Горжусь своими предками-горожанами Бреста.Сегодня я увидела на священной земле, до самого ядра пропитанной кровью, окуппационные флаги современности с еще более вопиющим поведением несущих эти флаги. Было стыдно. Но самое страшное - полная поддержка происходящего горожанами. Не удивляйтесь, если очень скоро мы станем Россией, и , чо еще хуже, начнем воевать с соседями! Никогда я не подпишусь на это! Просто никогда не думала, что это возможно! Слава Ветеранам! Героям слава!

Reply
+36 +
!, 22:22, 9.05

Все дело в том, что россияне уверяют, что их подлости и гадости нужно прощать и жить мирно. Нельзя ничего прощать без наказания и покаяния. Немцы заслужили прощение, прощение заслужили все воевавшие во второй мировой войне, нужно дать им всем возможность покоиться с миром. А нынешние бандитские фашисткие россияне должны понести наказание за свои преступления перед другими народами и странами, за войну в Украине. за диктатора в Беларуси.

Reply
+39 +
Litvinka, 21:03, 9.05

Надо рядом Гитлера-Лукашенко и будет полный комплект!

Reply
+58 +
чудесный "грузин" в Бресте, 21:13, 9.05

дети тех, кто писал доносы в НКВД. Обдолбанные каннибалы несут своего людоеда. Надо было ещё и Гитлера повесить на палку, два параноика, развязавших войну в Европе.

Reply
+15 +
СЯг, 21:14, 9.05

Узанать адрес в однокласниках и заставить просмотреть фильмы хатябы Катынь
И вобще Нам надо белорусам снять фильм про Куропаты и таким как ОНА спамить в почту ящик

Reply
+36 +
Деймос, 22:23, 9.05

Если вы о тех,кто держит портреты - они о компьютерах имеют смутное представление,не то что об одноклассниках :) Они живут в своем мире. Советский Союз - это их молодость,ностальгия. А на будущее детей и внуков им чихать с высокой колокольни. К сожалению это правда...

Reply
+33 +
Без луки, 21:16, 9.05

упыри. людоеды. помощники палача.
Кто еще сомневается в том, что если "тройки " начнут опять выносить приговоры, найдутся исполнители?

Reply
+50 +
БРСМ, 21:17, 9.05

Вот где фашизм, а не в Украине. Сталин был настоящим фашистом , который питался смертями советских людей. И в тюрьму за это лукаш никого не садит. А то видите ли , бандеровцев с уст не снимают. На свой ужас посмотрите марионетки .

Reply
+56 +
Петрович, 21:41, 9.05

Эти люди навечно застряли где-то в 60/70-х годах прошлого века и тянут паскуды нас всех за собой в это дремучее совдеповское прошлое.

Reply
+14 +
Prijatel, 21:52, 9.05

Сёння сваяку распавёў пра каларадские стужачкі. Думаю што ён зразумеў мяне.

Reply
+43 +
ира, 22:23, 9.05

Действительно, самый худший и тяжелый День Победы. У отца- ветерана на ограде могилы всегда привязывала ленту георгиевскую. Сейчас срезала и выбросила. Будь прокляты кремляди и подпевалы ! Будьте прокляты совки и сталинисты- сатанисты !

Reply
-1 +
Пагани Зонда, Гродно, 5:04, 10.05

Я из машины снял и стыдно и от греха, проблем подальше, обидно что такой символ террористы испоганили мрази...

Reply
+11 +
!, 23:17, 9.05

Худший День Победы, потому что многие только и думали где в какой стране и какую провокацию устроит Россия.

Reply
+16 +
педагог, 23:30, 9.05

Название кафе зачетное))

Reply
+6 +
Андрей, 10:10, 10.05

Всю крепость превратили в кафе: шашлыки, реклама "Белалко", короче своеобразный пикник на костях

Reply
+10 +
ЯДвига, 0:03, 10.05

Не праздник Победы, а жутковатый коктейль из взаимоисключающих друг друга ингредиентов: с одной стороны - российско-императорский бройлер-мутант, а, с другой - один из самых мрачных кроваво-красных тиранов! Тиран этот, видимо, был уверен, что двуглавая птица из пепла не восстанет, а я, как и многие соотечественники, верила, что усатая рожа в публичных местах не появится. Ан, нет, появилась! И во всем этом фантасмагорическом идеологическом винегрете не разобраться, пожалуй, ни гениальному Соловьеву с его философией всеединства, ни не менее гениальному и любимому, вспыльчивому физику Фарадею! Единственный выход: как только треснет под этим диким нагромождением фундамент, - валить, на фиг, весь этот скульптурный ансамбль, крошить, хоронить обломки, и судить их авторов новым Нюрнбергским судом! Чтобы уж сгинули навечно, вместе со своим творением!

Reply
-2 +
!, 11:35, 10.05

Кроваво-красный тиран - порождение российско-императоского брелера- мутанта, не нужно их разделять - это одно целое. только в разных проявлениях. Россияне давят другие народы, а Лукашенко собственный, как пособник россиян, которым нужны чужие народы в качестве рабов.

Reply
+5 +
Лана, 17:12, 10.05

А ещё кортеж ехал из 20 машин с русскими флагами по центральной улице! и их сопровождали. Уроды. Не для того я уезжала из россии, чтобы в ней же и оказаться.

Reply
 
Write your comment
E-mail won't be published