29 March 2024, Friday, 2:56
Support
the website
Sim Sim,
Charter 97!
Categories
Comments 13
+38 +
Batman, 14:37, 11.06

Он же идиот!

Reply
0 +
а то, 8:34, 12.06

О Лукашенко слово идиот мягко сказано...

Reply
0 +
а то, 11:34, 12.06

...это про его мягко сказано..

Reply
+63 +
спец, 14:40, 11.06

у сипатого выше крыши комплексов, но почему за эти комплексы должен расплачиваться народ ??
почему у народа забрали или украли право исправить собственную ошибку !!!

Reply
+33 +
народ, 16:18, 11.06

потому что народ терпит

Reply
+27 +
копатель землянок, 16:37, 11.06

Простите, как бэ никто ничего и не забирал у народа. Народ сам отдал... Можно смело и назад забирать, но вот кто не сдрейфит? Инфа 200%% (100%% - "КОНСТИТУЦИЯ РЕСПУБЛИКИ БЕЛАРУСЬ 1994 ГОДА", статья 3, первого раздела + 100%% то, как действуют украинцы), народ (не население) сам кузнец своего счастья. Читаем Джанни Родари "Приключения Чиполлино" - для начала, можно и Г.-Х. Андерсена "Голый король". Сказка ложь, да в ней намёк...

Reply
+16 +
мнение, 15:11, 11.06

Мне кажется он уже и 10 % не набрал бы....

Reply
+28 +
Dieb, 15:36, 11.06

Меня удивляет одно: почему не говорят свое слово психиатры - постсоветские и зарубежные?! Видна же клиника невооруженным глазом! Это страшно! Я встаю, и боюсь смотреть телевизор, читать прессу: опять что-нибудь отчебучил "лауреат"!!!

Reply
+35 +
Владимир, 15:37, 11.06

Да Дмитрий согласен! Он дурак полный! И правительство одни идиоты,и быдло! Владимир Минск.

Reply
+25 +
пс, 15:39, 11.06

Какая ему Нормандия? Не хватало, чтоб он там лепешку коровью на площади оставил...

Reply
+16 +
freedom, 17:24, 11.06

Typoe kolhoznoe chmo, dorvavshiesya do vlasti... on ochen xorosho ponimaet, chto bez trona bydet opyat typim kolhoznim chmom! Vot i derzhitsya za nego kak mozhet, po trypam idet yzhe skolko let...

Reply
+23 +
Алексей, 18:46, 11.06

Он сильно болен, болен уже давно. Пошел служить уже офицером, дав подписку на 25 лет, а меньше, чем через 2 года, был комиссован. Просто уйти тогда было не позволительно: положил бы партбилет и никуда не смог бы устроиться на работу. Для армии - не годен, а руководить государством - пожалуйста.

Reply
+21 +
Скептик, 19:55, 11.06

Любая болезнь меняет психику. А кто из нас при нашей нищите ничем не болен? Мы все живём в стране люмпенов, алкоголиков ( всё приспособлено под них), в стране нищих миллионеров, в стране Абсурдов. Из нашей люмпенской среды и наш президент. И как он может быть наравне с Обамой, Меркель, даже Путиным? И будет комплекс, будет зависть и желание оскорбить тех ,кому завидуешь. И будет желание затмить их роскошью. Что бы хоть как то приблизиться к ним.

Reply