19 April 2024, Friday, 12:56
Support
the website
Sim Sim,
Charter 97!
Categories
Comments 34
+43 +
Игорь, 14:53, 11.06

как уже достали они, к тому же еще и типа ученые.

и не могут иметь своего мнения , а только копировать.

а спросить у всей страны не надо?

5 каких- то бездарей решать будет как всей стране вставать зимой и летом.

я так не хочу и с этим не согласен.

меня полностью устраивает что время не меняется.

Reply
+39 +
Веталь, 15:16, 11.06

При нынешнем режиме 1 час разницы во времени будет всегда, он позволяет цензуре на ТВ вырезать не угодные новостные репортажи и программы.

Reply
+14 +
VVV, 14:55, 11.06

Не нужно ничего переводить, экономически обоснованно, что никакой экономии нет, а вот чтобы перестроиться организму человека, нужно от нескольких недель,до несскольких месяцев, а дети ещё хуже переживают смену времени поэтому я против возврата зимнего времени.

Reply
+19 +
хрен, 15:16, 11.06

а я против летнего времени. мне лучше живется на зимнем.

Reply
+3 +
копатель землянок, 16:38, 11.06

мне на весеннем...

Reply
0 +
методичку, 17:26, 11.06

читай, троль гэбэшный

Reply
+40 +
вожык, 15:36, 11.06

Зимнее время это реальное время, по которому жили раньше.А переводить начали на летнее время,а не на зимнее.Так что разберитесь сначала какое время было , а на какое начали переводить часы.

Reply
0 +
лошадь, 19:21, 11.06

Зимой в Минске полярная ночь наступает. На работу затемно, с работы уже темно. По утрам зимой на дорогах машины битые стоят. Водители не успевают проснуться.

Reply
-4 +
evgen, 20:18, 11.06

полярная ночь по всей беларуси.
куда хочешь переводи...светает в 9, темнеет в 4...
какая х.. разница. только баламутить людей...
да умничать...

Reply
+36 +
oll, 14:57, 11.06

Ясное дело, что переведут вслед за рашкой. Вдруг опять посремся, как новости фильтровать? 1 час разницы быть обязан!

Reply
+13 +
не понял, 15:01, 11.06

" ... Когда там примут решение, тогда и будем разговаривать ... "

О чём и с кем. Как здесь пишет один из комментирующих: зачем отменять природой определяемое время на меридиане?

Reply
+15 +
ЕПРКР, 15:08, 11.06

Такое впечатление,что более других серьёзных дел у законодателей нет,но вот через N-ое количество лет вернуть зимнее на летнее и наоборот это таки да,дело важное.Придурки,Боже прости меня.

Reply
+5 +
лееонид4624, 15:13, 11.06

В, РБ, покуда не собираются переходить на зимнее время..................Можно подумать, что эти переходы спасли экономику или производство в целом и в каждом отдельно взятом событии в миропонимании протекающих процессов, взлета и падения, и рождения той пустоты человеческих отношений в которых рождается истина времени, где звучит вопрос всему человечеству, Быть или Не быть жизни на земле, и хочу заметить что подымаемая тема не зависит от времени или того что где то родилась вселенная и пришла новая жизнь на смену нам старикам, Что я оставлю после себя, что вы оставите после себя.
Переход времени иного состояния, новейших технологий где правит робот

Reply
0 +
уцй, 9:27, 12.06

А может и помог неперевод стрелок: обещенная девольвация не наступила еще....

Reply
+7 +
ААААААААА!, 15:15, 11.06

клоуны! как они задолбали!!!

Reply
+22 +
м., 15:24, 11.06

Я за возврат зимнего времени, но чтобы потом уже стрелки оставили в покое.

Reply
+14 +
Нацыяналіст, 15:25, 11.06

Ну нікуды бяз арды ні падзецца!Хоць князя Альгерда з труны падымай,ды на арду!

Reply
+8 +
Харьковец, 15:27, 11.06

Нужно еще присмотреться, какое мнение выразят амазонские аборигены, а там и решайте. Может они вообще ночь в день превратят, а потом можно и собезьянничать и все будет ПУЧКОМ!

Reply
+16 +
Ramzong, 15:30, 11.06

Сейчас создается рабочая группа, которая будет заниматься более тщательным изучением этой ситуации. ________________________________________________________________________________________________________________Человек 20 будут работать в этой отрасли, начальник, зам, зама зама, главный анализатор, зам анализатора, помощник анализатора, инженер, и.т.д. Правильно, нужно срочно специальная рабочая группа а то проипем перевод часов в парашке...

Reply
+13 +
А это?, 15:59, 11.06

Как тут не вспомнить Салтыкова-Щедрина:
"Стали искать, где восток и где запад. Вспомнили, как начальник однажды говорил: "Если хочешь сыскать восток, то встань глазами на север, и в правой руке получишь искомое". Начали искать севера, становились так и сяк, перепробовали все страны света, но так как всю жизнь служили в регистратуре, то ничего не нашли.
- Вот что, ваше превосходительство: вы пойдите направо, а я налево; этак-то лучше будет! - сказал один генерал, который, кроме регистратуры, служил еще в школе военных кантонистов учителем каллиграфии и, следовательно, был поумнее."

Reply
+1 +
333, 15:31, 11.06

Так лето еще, до зимы далеко.

Reply
+8 +
Вадим, 15:35, 11.06

А свои "учёные" что говорят или так и будет на поводу России всё время туда-сюда стрелки крутить?

Reply
+8 +
минский, 15:46, 11.06

твари верните зимнее время,футбол невозможно смотреть!!!!

Reply
+10 +
Дык, 15:59, 11.06

Загаду з Масквабаду не было.

Reply
+5 +
Маугли, 15:59, 11.06

Все будут решать так называемые депутаты из палатки но в рот будут смотреть рашке

Reply
+10 +
123, 16:01, 11.06

Зимнее время давайте! Я это уже много лет назад говорил!

Reply
+6 +
западэнець, 16:02, 11.06

давай давай, ждите!!! эта рабская палатка с министрами уже даже время без дазволу с кремля перевести не в состоянии!!! халуи тупорылые!!!

Reply
+2 +
Вася, 16:17, 11.06

Как уде надоели идиоты, играющиеся с будильником. Перевели бы лучше время на Гринвич. Во всей планете время должно быть одинаковым.

Reply
0 +
усатый, 17:01, 11.06

ничего у нас не переведут, время Москвы от Крыма до окраин)

Reply
+4 +
язафат, 17:54, 11.06

Позвонят из Москвабада и все переведете

Reply
-10 +
r s p, 18:48, 11.06

лучше перейти на российский рубль

Reply
+1 +
Ciotka, 20:24, 11.06

A mozha dosyc' hliadziec' to na Rashku, to na Amerykashku, to na lieta to na zimu, a pachac' zhyc' pavodlie ASTRANAMICHNAHA chasu, nu jaki Boh paslaw (GMT+2), nichoha nie pierakruchyvajuchy. I ad hetaha pachac' budavac' i realizavac' belaruskuju nacyjanalnuju ideju - ZHYC' PA PRAWDZIE!

Reply
+1 +
alex-2, 21:14, 11.06

Не хочу крутить стрелки два раза в год!!! Хочу жить нор-маль-но!!!

Reply
+1 +
</>, 2:50, 12.06

В Беларуси даже время проходит через ж..пу.
Было:
зимой: GMT+2 - реальное время
летом: GMT+3 - смещенное время

Почему-то решили отказаться от реального времени, стало:
зимой: GMT+3
летом: GMT+3

Под мудрым руководством резинового дурачка еще и не то будет.

Reply