19 April 2024, Friday, 20:50
Support
the website
Sim Sim,
Charter 97!
Categories
Comments 20
+75 +
да, 9:20, 13.06

Чиновников ворюг сокращайте. Зачем столько бездельников,на небольшую страну! Нахлебники.Уже скоро работать будет некому,одни начальники и замы и их замы! Надоели!

Reply
+31 +
сос, 9:22, 13.06

Необходимо сократить коррумпированных чиновников Гомельского ЖКХ. Вор на воре сидит!

Reply
+45 +
луч, 9:24, 13.06

Сократят лучших-коррумпированных ворюг оставят!

Reply
+11 +
ник, 11:05, 13.06

В БЕЛАРУСИИ НАЧАЛЬСТВА НУЖНО СОКРАЩАТЬ И ЭТО ФАКТ.....ОДИН С СОШКОЙ А СЕМЕРО С ЛОЖКОЙ...РАНЬШЕ ГОВОРИЛИ РАБОТЯГАМ БУДЕТ СОКРАЩЕНИЕ---ДОСОКРАЩАЛИСЬ ЧТО ДАЖЕ И РАБОТАТЬ НЕКОМУ....ТОЛЬКО ВОТ НАЧАЛЬСТВА НИКТО НЕСОКРАТИЛ А ДАЖЕ УВЕЛИЧИЛОСЬ----А ГДЕ ТЫ НА НИХ НАРАБОТАЕШЬ ....гЧАШНИКИ.....

Reply
+35 +
Святлана, 9:43, 13.06

Звольняць ...дворнікаў...і прыбіральшчыц )))

Reply
+10 +
ЖЭС-20, 11:42, 13.06

В подъезде не моют месяцами!

Reply
+42 +
Ясь, 9:54, 13.06

Всех дармоедов разогнать!
Вот главная задача для Беларуси!

Главное чтобы не дворников, сантехников, и девушек из "одного окна" выгоняли, а конкретно взялись за бездельников колупающих "типа важные" документы и отчеты. В каждом кабинете исполкомов сидят куча зам-замов, а вопросы не решают! Бюрократы и приспособленцы должны быть отправлены в свободный рынок ТРУДА!

Reply
+49 +
Бг, 9:55, 13.06

Гы. В итоге исчезнут последние трезвые сантехники , уборщицы и дома на Притыцкого так и не обкосят в этом году, клещам на радость.
С "Чысценька"в городе , видимо придется попрощаться. А вот толстоЖ....ых в админисрациях меньше не станет точно.

Reply
+23 +
Павел, 10:18, 13.06

лучше начальников сокращать чем работников :)

Reply
+17 +
Марфа Васильевна, 10:27, 13.06

Неделю назад брат устроился в ЖЭС сварщиком работать. Обещали непыльную работу без напряга за небольшую зарплату. Уже вчера предложили ему пройти курсы универсальных мастеров (электрика, сантехника и еще чего-то там), с перспективой перевода на созвучную должность мастера, а сварка просто будет в перечне работ, которые нужно будет выполнять. Хорошо, что испытательный срок еще не истек, и можно уйти из этого дурдома. Такие вот де-факто сокращения происходят.

Reply
+11 +
SOS, 10:37, 13.06

Срочно сократить в большем размере, кроме работяг, которые работают, но работают только со знанием дела...Где ваши мастера в одном лице? Так красиво озвученные Мясниковичем?

Reply
+7 +
ШОК, 10:47, 13.06

А КТО, КОГО ГРУБО ГОВОРЯ ПОСЛАЛИ, ОБРАЩАЛСЯ ДАЛЬШЕ ИЛИ ХВОСТ ПОДЖАЛ И ПОБЕЖАЛ ДОМОЙ ( МОЖА ТАК И ТРЭБА). А ВЫ ПОПРОБУЙТЕ БОРОТЬСЯ ЗА СВОИ ПРАВА И ПОВЕРЬТЕ СМОЖЕТЕ МНОГО ДОБИТЬСЯ, ТАМ ТОЖЕ ЕСТЬ АДЕКВАТНЫЕ ЛЮДИ. НЕ ОПУСКАЙТЕ РУКИ И ВСЕ ПОЛУЧИТСЯ, ЗА ВАС НИКТО НИЧЕГО ДЕЛАТЬ НЕ БУДЕТ. ВСЕМ УДАЧИ!!!

Reply
+1 +
ВИ , 11:25, 13.06

А ВЫ В КАКОЙ СТРАНЕ ЖИВЕТЕ?НАДО НЕ ЗАБЫВАТЬ ,КТО ЗАБЫВАЕТ ТОМУ НАПОМИНАЮТ

Reply
+3 +
Владимир, 11:35, 13.06

Что такое шестьсот человек на двухмиллионный город? Каплей даже не назовёшь! Все эти ЖЭС ЖКА, и прочие вражеские организации надо распустить! Лично в той же Европе их попросту не существует! Это просто банда масонов-семитов которые воруют деньги! Узаконенный государственный грабёж! Владимир Минск.

Reply
+6 +
я, 11:43, 13.06

Правильно я от них толка не вижу!
Дворники больше пользы приносят чем сидуны в жрэо

Reply
+5 +
Unkers, 12:00, 13.06

А-а-а, ну ясно, значит услуги ЖКХ опять в итоге подорожают...

Reply
+9 +
ЖИТЕЛЬ, 12:14, 13.06

Я РАБОТНИК ЖРЭО,НАЛАДЧИК КИП, И ХОЧУ ВАМ СКАЗАТЬ,ВЕРНЕЕ ЗАЯВИТЬ,ЧТО ПЬЯНЫХ САНТЕХНИКОВ В ЖЭС УЖЕ ДАВНО НЕТ.ВЫ БЫ ВИДЕЛИ НА КАКИХ МАШИНАХ ОНИ ПРИЕЗЖАЮТ НА РАБОТУ.А ЧТО ДО ОТДЕЛЬНЫХ ИНДИВИДОВ ТО,КАК ГОВОРИТСЯ-СЕМЬЯ НЕ БЕЗ УРОДА.А ЧТО ВАМ МЕШАЕТ ОТКАЗАТЬСЯ ОТ УСЛУГ ПЬЯНОГО (С ВАШЕЙ ТОЧКИ ЗРЕНИЯ)САНТЕХНИКА,ОДИН ЗВОНОК В ЖЭС И ВАМ НЕМЕДЛЕННО ПРИШЛЮТ ДРУГОГО.ТАК ЧТО ГРАЖДАНЕ КВАРТИРОСЪЁМЩИКИ У ВАС К САНТЕХНИКАМ НИКАКИХ ПРЕТЕНЗИЙ БЫТЬ НЕ МОЖЕТ.ОНИ ЖЕ ВАМ НЕ ГОВОРЯТ ЧТО КАКАЯ ТО ПРОДВИНУТАЯ ХОЗЯЙКА БРОСИЛА ПРОКЛАДКУ(НАДЕЮСЬ ВСЕ ПОНЯЛИ КАКУЮ) В УНИТАЗ,И ЭТА ПРОКЛАДКА НА ВЫХОДЕ НАБУХЛА,И ВОТ ЭТИ РЕБЯТА ЛЕЗУТ В КОЛОДЦЫ ЧТО БЫ СОВЕРШЕННО БЕСПЛАТНО,ДЛЯ ЭТОЙ ПРОДВИНУТОЙ, УСТРАНИТЬ ЗАСОР. У НИХ РАБОТА ТАКАЯ.НЕ ВСЕМ ЖЕ БЫТЬ ПРЕЗИДЕНТАМИ

Reply
+1 +
ржунимагу!, 20:43, 13.06

"...ЧТО ВАМ МЕШАЕТ ОТКАЗАТЬСЯ ОТ УСЛУГ ПЬЯНОГО (С ВАШЕЙ ТОЧКИ ЗРЕНИЯ)САНТЕХНИКА,ОДИН ЗВОНОК В ЖЭС И ВАМ НЕМЕДЛЕННО ПРИШЛЮТ ДРУГОГО...)

Сказки какие интересные рассказываете! В ЖЭСе, наверное, как в борделе: вызвали одно тело, не понравилось - мамочка тут же предоставит другое.
Вы хоть сами-то верите в то, что написали?

Reply
+2 +
zaza, 13:15, 13.06

а потом сразу подписать закон о тунеядстве)) бизнес, епт))

Reply
+6 +
undos , 14:29, 13.06

Вообще эту контору нужно разогнать подчистую. Ни в одной цивилизованной западной стране нет этих контор. Для этого существует лицензированный мелкий частный бизнес, и получатель услуг может выбрать себе подходящего сантехника или стройремонтника из списка в телефонном справочнике или по визитке (рекламке), которые сантехники и ремонтники бросают в почтовые ящики. И люди при деле и заработке и никаких халтурных работ или импортных прокладок по сумасшедшим ценам и взяткам. Товар - лицом и деньги - за хорошо исполненное дело. И не нужно ждать, когда к тебе изволят приехать, чтобы починить прохудившийся кран или трубу. Договариваешься о времени, когда тебе удобно, и +-10 минут сантехник уже звонит в дверь. Все! А все эти ЖКХ, какие-то управляющие конторы и прочие подобные конторы - этот узаконенное воровство и коррупция.

Reply
 
Write your comment
E-mail won't be published