29 March 2024, Friday, 11:09
Support
the website
Sim Sim,
Charter 97!
Categories
Comments 22
+33 +
dmi, 17:55, 13.06

Зато у нас стабильнасць, а не вайна и у Европе это знают .......
Ну,ну .

Reply
+39 +
завод и покупатель., 18:00, 13.06

Страхар уже работает в облисполкоме. Зато в Могилёве умеют ипешников душить. Как например сегодня. Мэр Цумарев бегал по рынку и кричал на ипешников,как у себя дома. Потом нагнал проверки на рынок. Всех лихорадило. Некоторых ипешников увезли в больницу. Покупатели рынка Казимировский и жители района были в шоке от мэра. Наверное лоббирует магазин Рублевский! Так говорят.Так лучше бы мэр на заводах порядки наводил. Бывший мэр Витька штука тоже с ипешниками и рынками боролся. Наверное у них проблем нет? Куда хочу,туда хожу. И наверное предписание выписывают,когда хотят. И дерективы Лукашенко им по барабану. Типа...Хозяин...Барин! Вот так и живут в Могилёве,уважаемые Хартийцы!

Reply
+30 +
базар, 18:29, 13.06

Цумарев пусть расскажет сколько отжал с привокзального рынка.

Reply
+13 +
любопытный, 21:12, 13.06

А сколько? Хоть представить сумму виртуально. С Шуркало*?? Председателем облпотребсоюза? Который сыну дом купил.за 130 тыс долларов! Вот такие зарплаты у "слуг народа"! Кстати у Цумарева коттедж в Печерском лесопарке. Пишите,кто что знает, почитаем.

Reply
+4 +
kent, 1:43, 14.06

Цумарев и его кент Корнев,владелец пивных баров,гоняют шлюх малолетних по печерску и по корневской бане.По выходным заходите в Печерский лесопарк,да на озеро,сами увидите.

Reply
+15 +
Семен, 20:55, 13.06

Неужели до прихода проверок на рынок у ИП не нашлось по одному камню в одной руке?.. Мэру была бы солидная пирамида буквально за 20-30 минут! Да и успокоили бы мужичка, орать бы перестал, нервы сберег...

Reply
+3 +
T, 9:25, 14.06

А вы уважаемые ИП носите больше взяток и ж... лижите горисполкомовским и иже с ними. Зная могилевских крупных ИП 100% знаю каждый наравит лизнуть и знакомого ТАМ найти. Так что не жалуемся.

Reply
+21 +
002, 18:02, 13.06

Забавно было читать про замгенерального по экономике)))) Он уволился как только завели дело на Ануфриенко!!!

Reply
+32 +
дед талаш, 18:02, 13.06

ЧТО....!!?зарплата?...какая...??за выпущенный неликвид!??
из некачественного сырья и вложенных в его себестоимость
узурпированных чиновников оклады и подачка за лояльность батрачья!??....может вам еще кредит выпишут!)). за уничтоженные Энерго ресурсы!!.ждите
ПЕТРА ...ИВАН настанет!!)..подножный корм вам в помощь!!!

Reply
+32 +
экс-перт, 18:20, 13.06

интересно, у чиновья и гэбни бывают задержки з/п?

Reply
+9 +
бг, 21:06, 13.06

У них нет зарплаты , есть жаЛование , денежное довольствие и пайковые .

Reply
+27 +
EU, 18:34, 13.06

. В общем машиностроительная промышленность Могилева «на коленях».-------------------
Ошибочка вышла,на коленях не только вся машиностроительная промышленность Могилева,но и Беларуси в целом!
Не можете поменять ситуацию,бастуйте,как можно допустить таких издевательств над собой...Подавайте жалобы в Европейские и международные организации...,имейте руководство постоянно!

Reply
+12 +
трансмаш, 21:30, 13.06

Ходим по заводу 4 дня в неделю.За это дают по 5 млн. Ничего не делаем. Какая промышленость? Вы о чём?

Reply
+37 +
Bobb, 18:36, 13.06

За что двадцать лет назад голосовали, то сейчас и получили. Если теперь правильно проголосуете через двадцать лет будете нормально зарабатывать. Экономика как дерево надо посадить и выращивать много лет прежде чем плоды начнёт давать.

Reply
+9 +
БиГ Правильно голосовать вам никто не даст. Пока Гармошкина жива., 21:11, 13.06

Вы клево устроились ! То есть если 20 лет назад кто то неграмотный или обозленный на коммуняк выбрал колхозного болтУна , вы готовы еще лет 20 ничего не делать , получать гроши и проклинать некого пресловутого деда - электората в валенках ?Который , может уже лет 10 на небесах ?

Reply
+11 +
макс , 20:36, 13.06

а кто сказал что у нас ваще голосуют . как кому надо так и посчитают .вы че слепые ктож от кормушки сам уйдет. народ что потерпит еще 20 лет. колька подрастает

Reply
+10 +
LukreziaBordzia, 21:32, 13.06

"На заводе же утверждают, что как раз на днях рабочим выплатили зарплату за май. Об этом сообщил заместитель генерального директора по экономике..." (с)

Утверждают.... на днях.... Какие убогие и лживые формулировки! И я могу утверждать, что сегодня ночью пила мартини с Брюсом Уиллисом - поди проверь! вот пусть администрация предъявит общественности ведомости с четкой датой и подписями рабочих и служащих. Или конкретные банковские выписки о начислении такого-то числа на такие-то счета сотрудников предприятия. А без доказательств все уверения-заверения - пшик и ложь!!!

Reply
+14 +
рабочий , 21:50, 13.06

Рабочие сами виноваты,что позволяют так к себе обращаться. Ипешники тоже виноваты,что пускают проверяющих на рынке,не допонимая,что эти проверяющие получают деньги из их налогов. Не будет Ипешников и проверяющих без зарплат оставят. Ну ну.Могилёв,как был город не для народа,так и остался. Позорище властям.

Reply
+13 +
грузчик, 21:47, 13.06

У меня сын работал на ОАО Минсклегмаш, так им не выплатили зарплату еще за апрель месяц. Семью кормить нечем, маленький ребенок на иждивении, пришлось уволится и искать новую работу где платят. Короче вся экономика трещит по швам. Платят только в торговле. А промпредприятия и их рабочие просто загибаются от безденежья. Короче работать работягой уже просто не престижно ибо мало платят. Сейчас работягой престижно работать грузчиком в торговле. Миллионов 5 - 6 платят, а то и побольше. Вот до чего мы докатились. Так нафига все эти профтехучилища и институты, когда грузчиками работает полно людей с высшим образованием. Начните поголовно готовить грузчиков. Слава белорусским грузчикам, вечным пахарям и рабам белорусской действительности

Reply
+11 +
Могилёвщина, 22:45, 13.06

Коррумпированная страна. Если кто и сомневался,то сегодня посмотрел Теремки или как их называют "сиротские домики". Вот поэтому и не видно Вакульчука с автоматом,которому Лукашенко 3 марта 2013 года поручил победить коррупци. А он с ними! это действительно Ужасы нашей Страны Беларусь! А заводы полуразвалены.Дорог нет. денег в бюджете нет.Школы и сады ремонтируют за счёт родителей. 100% платы за обеды. Где деньги народа? Где кредиты ? Где экономика. Нищие врачи и учителя. Бесправные ипешники. Балом правит Сатана.

Reply
+2 +
пролетарий умственного труда, 2:13, 14.06

Ничего страшного , вам скоро лукашенко возьмёт у России 2 млрд. долларов на модернизацию , вот тогда и начнёте работу !

Reply
+4 +
олег, 8:44, 14.06

Нет зарплаты еще за апрель. Директор вор и это факт как и все халуи аглы...

Reply
 
Write your comment
E-mail won't be published