18 April 2024, Thursday, 15:43
Support
the website
Sim Sim,
Charter 97!
Categories
Comments 12
+36 +
Б.Г., 19:16, 16.06

Что-то не понял, если сипатый приютит овоща с батоном и унитазом, чем это разозлит кремль? Кремль может и не против от него избавиться (тем более чисто практически скрипач то уже не нужен). А тут отстойник для всякого сброда САМ предлагает решение. Так в чем проблема?

Reply
+33 +
Владимир, 19:41, 16.06

Чей голос не так важно! Пусть предоставляет! Это не чего не решает! Когда придёт время их всех придётся выдать международному трибуналу, и Лукашенко не исключение! Они все военные преступники суд, и казнь через повешение.Владимир Минск.

Reply
-42 +
Анатолий, 20:43, 16.06

Владимир, 19:41, 16.06
Они все военные преступники суд, и казнь через повешение.Владимир Минск.
================================================
Пока до них дойдет очередь,ты и тебе подобные уже давно уйдут в мир иной тем же способом!

Reply
+21 +
Эхма, 19:41, 16.06

И охота же аналитикам комментировать любой/всякий бздик Лукакошко, предлагая всякий раз сотни возможных толкований течения долгой и неизлечимой болезни! А с другой стороны, что же им еще делать, как не соединять затмение на луне с геморроем всенародноизбранного?.. Эхма!

Reply
+1 +
Бедный еврей, 22:21, 16.06

Надеюсь Рома прочтет Ваш коммент.

Reply
+25 +
ася, 20:01, 16.06

Cейчас Кремль вынужден стерпеть любую шалость Лукашенко. В ситуации, когда от России убежала Украина, как песок сквозь пальцы, Беларусь пока остается ее надежным и лояльным форпостом на западных рубежах. Долго ли?

Reply
+17 +
последний из могикан, 21:43, 16.06

Последний "западный друг-сосед" остался. Все остальные уже либо восточнее либо южнее.
Как бы это избавиться поскорее от ярма этого "брата у ворот"...

Reply
+27 +
Алёша67, 20:12, 16.06

Я думаю, что вот как-раз таки проблем с дозвоном до нашего, у таких ребят как Янукович, нет. Потому что заранее номерок согласован на случай когда жопа будет гореть. В интересах обоих - одному деньги, второму комнату в синеокой коммуналке...

Reply
+37 +
Алексей, 20:13, 16.06

Хитрозачесанный, как всегда, думает, что никто его не слышит и никто ничего не узнает.

Reply
+10 +
Ага, 20:37, 16.06

Ага как страус голову в песок а очком разговаривает и думает никто ничего не слышал

Reply
+22 +
Лариса Ник., 22:21, 16.06

Да лука отречётся от своих слов, как отрёкся от своего интервью об уважаемом им гитлере. Я тоже слышала то интервью по обычному проводному радио.
Во-первых, ему не захочется, чтобы все над ним смеялись из-за розыгрыша: больное самолюбие не позволит. Да и с чувством юмора у него, как у шизика, совсем плохо.
Во-вторых, после плюшевых мишек, он не заинтересован в том, чтобы были посрамлены и другие его холопы, тем более, имеющие доступ к его телесам.
Так что, ждем бурного открещивания, негодования и обвинений в происках врагов.
А быть обос.анным и перед па-рашкой, и перед Украиной ему абсолютно фиолетово, всё, как с гуся вода.
А вот, что батон золотой с прочей зеленью, пролетевшие мимо его шнобеля, его невероятно расстроят.

Reply