29 March 2024, Friday, 9:12
Support
the website
Sim Sim,
Charter 97!
Categories
Comments 10
+25 +
народ, 9:38, 17.06

Вот и посмотрим,какое у нас сраведливое государство. Колхознику 3 года. а этому,уроду,за сокрытия убийства? а ещё Власть....

Reply
+23 +
сосед, 9:52, 17.06

Теперь они узнают всю суровость нашего закона. Им со всего размаху поставят на вид.

Reply
+20 +
лунь, 10:10, 17.06

Неужели дадут семь лет расстрела?

Reply
+27 +
Владимир, 10:24, 17.06

Так как законов в Белоруссии нет одна тирания! То и приговор этот будет показухой! Скоро будет дома своих не бросают!Владимир Минск.

Reply
+6 +
Дайте срок, 11:24, 17.06

Ну вот и первый из жителей "Царского села" в Дроздах (Коноплёв) под судом. А сколько ещё работы! Причём здесь бери любого - не промахнёшься. Промахнуться невозможно. Только дайте срок! (хе-хе, забавный каламбур).

Reply
+8 +
rte12%, 11:33, 17.06

Во всех прокуратурах жуткая коррупция ,а так же в Госконтроле РБ.

Reply
+9 +
Алексей, 11:55, 17.06

Коноплеву будет вынесен приговор: жэстачайшая предупреждение.

Reply
+7 +
без луки, 12:02, 17.06

лука печётся о судьбе семьи пьяного водителя ! А семьи десятков политиков , которых заказал на тот свет теперь по ночам не приходят совхозному байструку ? Здесь рядом куча свидетелей тем преступлениям ходят ! Конченый государственный преступник хочет прикинуться " правильным законником " - да по тебе в первую очередь тюрьма плачет и Славик с "американки " ждёт не дождётся сытого индюка !

Reply
+6 +
Vic, 12:38, 17.06

"Отдельные люди". Да последняя школота знает, что вся твоя система прогнила.

Reply
+1 +
алесь, 14:15, 17.06

на канарах отдыхают пляже два мужика. Один - бизнесмен , второй - прокурор. бизнесмен очень удивлялся, что прокурор сорил деньгами налево и направо. Тогда он полюбопытствовал: неужели такая хорошая зарплата в прокуратуре? «Да нет, зарплата небольшая. Просто отпускные получил», - говорит прокурор. «Ну ничего себе у вас в прокуратуре отпускные!» - удивился бизнесмен . «Да это смотря кого отпустишь...» - ответил слуга Фемиды.

Reply