25 April 2024, Thursday, 18:42
Support
the website
Sim Sim,
Charter 97!
Categories
Comments 18
+62 +
Йопт, 13:21, 17.06

робяты, какие июли? Вас уже "пакуют по полной" в Импульсе и Силуэте.

Reply
+67 +
гело, 13:29, 17.06

ребята выйду с Вами на Октябрьскую площадь-поддержу Вас! хоть далёк от Ваших проблем,но буду с Вами! пора уже что-то делать!!

Reply
+70 +
Крошка, 13:40, 17.06

Чего хорошего можно ждать от власти?Только общереспубликанская забастовка с подачей нулевых деклараций и не выплата налогов и аренды.Даже если ты лишишься торгового места, за то не лишишься своего товара.Многие мои знакомые страхуются уже сейчас и вывозят свой товар за пределы Беларуси.Если ничего не изменится, то останутся работать в России.А многие по себестоимости продают оставшийся товар...вытягивают вложенные деньги и планируют тоже уезжать.Если жирные чинуши расчитывают на то что предприниматели лишившись своей работы пойдут работать на убыточные предприятия за копейки или будут скупать косяковый хлам беларусского легкпрома, то они глубоко ошибаются...таких дебилов среди нас нет.А ещё посмотрим как отреагируют пенсионеры на то что прийдя получать пенсию денег не будет, потому что предприниматели не заплатили налоги.Ждём товарищи!Терять нам нечего и хуже уже не будет.Удачи нам!!!

Reply
+28 +
Андрей, 14:01, 17.06

Ну наконец то вам стало нечего терять.Раньше ещё надо было думать о забастовках.Прав мой знакомый еврей,Чем хуже,тем лучше,скорей проснёмся.

Reply
+8 +
vano, 17:31, 17.06

где организованность?что делать в маленьких городах?на сайт перспективы не зайти.

Reply
+43 +
Михалина, 13:41, 17.06

"Мы будем действовать по плану: 30 июня подадим нулевые декларации, 1 июля пойдем в горисполком, а 2 июля станем на биржу труда. На нашем рынке полторы тысячи предпринимателей, и пусть власти их всех трудоустраивают. 7 июля мы готовы выйти на Октябрьскую площадь в Минске"
Прекрасный план ! В этом плане не хватает одного пункта .
Каждый день - мы и наши родственники и знакомые и друзья и друзья друзей ходим
по супермаркетам и многочисленным бутикам и всяким оптам и требуем предоставить
сертификаты на многочисленную продукцию .
Главное это делать постоянно и дотошно.
В случае подозрения на подделки - требовать книги жалоб и строчить жалобы туда.
Звонить в отделы горисполкомов по торговле - и высказывать свое возмущение .
Писать заявления в налоговые и санстанцию. Смерть за смерть, зуб за зуб.

Reply
-15 +
Томаш, 13:42, 17.06

Што та не так. А можа так і трэба?
"А Менск ўстане? А можа заплаціць ды таргаваць пакуль можна, да суботы пабастуюць і выйдуць як міленькія ўсе, нічога не палучыцца же."
Так усё і будзе.

Reply
+26 +
старец, 14:23, 17.06

С 1 июля все за покупками в Польшу , Литву и Украину. Скупим всю валюту и рванем на шопинг. И наступит валютное голодание в РБ. А там смотри и революция.

Reply
-2 +
старуха, 15:45, 17.06

В Польшу и Литву не получается, шенгенской визы нет, а в Украине - война.

Reply
-1 +
AA.., 16:36, 17.06

Лу этого и надо

Reply
+1 +
ирир, 17:02, 17.06

В РОССИЮ матушку там на всех товаров хватит.

Reply
+14 +
Dbnz, 17:42, 17.06

А где завидные тролли со своими 300-500%, которые ненавидят ИП?

Reply
+12 +
пошли новую редакцию методичек листать, 19:03, 17.06

Их в прошлой статье спалили - стесняются пока. Пошли начальству жаловаться, что байка про 300% уже не очень работает и народ понимает, что покупать у ИП никого не заставляют.
Но должны еще с какой-нибудь мулькой объявиться. Нельзя же допустить, чтобы ИП вышли на Площадь и, о ужас, их еще и поддержать могут.

Reply
+2 +
***, 19:12, 17.06

Покупают товары по адекватным ценам . Жена кофточку купила за 180.000.которая стоила 600.000(четверть зп мед.сестры), я джинсы за 300.000(стоили 500.000).Ценник на кофточку со старой и новой ценой сохранили "на память".

Reply
+6 +
Скрытый Гость, 17:58, 17.06

Бизнес съедит и конец этой дыряой экономики.Тут никто жить так не хочет,вот и уедут.Итог:потеря миллиардов долларов в бюджет,что невосполнимая потеря.Зато русский бизнес вдруг зацветёт.

Reply
+6 +
ттт, 18:00, 17.06

А эти тролли сейчас как раз в панике, с 1 июля ни телик ни холодильник ,ни машину ни купишь, это видно их бизнес был

Reply
+2 +
Алик, 23:27, 17.06

Мне нравится психология нашего народа: ага, плохо же не мне, значит меня это не касается.Но ведь ИП - это только начало цепочки, а в конце стоит обычный покупатель, которому завтра надо будет собрать детей в школу, одеться самому.Ну съездите вы раз в месяц в ту самую Россию, но ведь всего не предусмотришь и не наездишься, а ценник на белорусский товар о-го-го да и не производится у нас добрая половина ассортимента. Что же вы тогда будете делать? Может это не ИПэшникам надо выходить на площади, а вам, дорогие покупатели?

Reply
0 +
Ты не Алик - ты валик, 23:56, 17.06

Да-да.. Это не ИПэшникам надо выходить на площади - ведь всё устраивает. Только покупателям это надо. Отличное у тебя предложение. Я одобряю. А ты снова будешь "Я вне политики" и "мне семью кормить надо, а не по площадям ходить", мы правильно поняли?

Напомни, это ты собрался пожать руку Сипатому или кому-то делегируешь эту честь? Сипатый ведь обещал пожать руку последнему Ипэшнику. Похоже этот момент близок как никогда.

Reply