25 April 2024, Thursday, 17:43
Support
the website
Sim Sim,
Charter 97!
Categories
Comments 22
+144 +
pva, 8:40, 18.06

Пока присматриваются. Их столько наплодилось, что скоро будет " матка, давай млеко, яйки". В этой системе наглость беспредельна...

Reply
+25 +
игорь, 8:41, 18.06

Вместо( незаконные) пора употреблять( не по понятиям).

Reply
+64 +
Вася, 8:55, 18.06

В деревнях закончились вилы?

Reply
+2 +
asdf, 12:36, 18.06

Вилы не закончились, Вася.
Просто (проживающие в таком котедже - Родственные души ментам).

Reply
+72 +
Роман, 8:56, 18.06

А в шею гнать не пробовали?
Вы народ или быдло?

Reply
+85 +
Палач, 9:04, 18.06

А какого хрена эта жительница пустила этих уро..ов в свой дом? А если пустила, то одумавшись, надо было выгонять. А если не подчиняются, звонить начальству этих уро..ов, в прокуратуру. Наша слабость в незнании законов. А то увидят форму, и уже в штаны наложили.

Reply
+28 +
Вальтер ШОС, 9:09, 18.06

А я помню кто-то из этого посёлка пел про любовь к стране. Здесь подходит песня группы "Люмен" "Государство".

Reply
+31 +
L, 9:09, 18.06

А где в это время была Дегелько. Хороший материальчитк для очередного высер.!

Reply
+46 +
Ага, 9:10, 18.06

Дык паліцаі ў вёску прыйшлі - курка, яйка...

Reply
+15 +
Аксамит, 9:12, 18.06

Показательное фото А можа так Трэба !?

Reply
+23 +
Дударев К.И., 9:15, 18.06

Знакомые слова. Привет бандитам Лукашенко А.Г в Гомеле и Гомельской области.

Reply
+38 +
михаил, 9:15, 18.06

молчите. тогда завтра придут и к вам.

Reply
+79 +
СамаСуй, 9:15, 18.06

"Жители поселка Октябрьский и деревни Рожнов жалуются на милицейский беспредел"
Интересно спросить и кому это они "жалуются"?? В полицейской
стране хотят какие-то права ?? Главное у нас какей,парады и....разносы подчинённых на весь мир.Показуха и беспредел!!
Но на досрачные выборы-бегом Марш!!

Reply
+4 +
Влад, 9:25, 18.06

а в гомеле могут когда никого нет!взломав замок!после обращения к ним же,пишут:попытка проникновения неустановленного лица!стана чудес в центре европы!

Reply
+2 +
al, 9:26, 18.06

Самогон? Свиньи? Всё равно наливай и сало режь!

Reply
+1 +
беларус, 9:35, 18.06

вилы в навоз косу на плецень адэкватный ответ смысл этих слов поймет врач и юрист

Reply
+4 +
пенсионерка, 9:40, 18.06

В посёлке Октябрьский давно пора наводить порядок. По моему мнению в Октябрьском давно живут по понятиям чиновников. Руководители предприятий и организаций объявили себя хозяевами и делают всё, что посчитают нужным для личного благополучия. Люди терпят потому, что в посёлке проблема с трудоустройством. Правоохранительные органы и чиновники связаны круговой порукой и родственными связями. Одним словом г.п. Октябрьский государство в государстве. Очень интересно то, что их никто не трогает.

Reply
+2 +
оптимист+, 10:29, 18.06

Давно пора усвоить,на этой территории с представ. от кормушки все разговоры нужно вести с включенным диктофоном,а ещё лучше и с камерой.проверял на гаишниках,<всё в порядке,можете ехать>

Reply
+3 +
даешь процветанье, ййййооооооууууууу!, 10:36, 18.06

А кочергой по рылу не пробовали мусорам? Нам так хочется. А в ответ: мммееееееее-ееее!!!

Reply
+2 +
Нацыяналіст, 10:56, 18.06

У папярэдніх стагоддзях ліцьвінскія сяляне былі больш рашучымі,вілы,цапы ў рукі брапі,ў паўстаннях удзельнічалі,няўжо сучасныя беларусы зусім не вартыя нават памяці сваіх прашчураў?

Reply
+3 +
Рамс, 11:32, 18.06

Нужен Закон о частной собственности.
Частная собственность священна! И ее можно защищать всеми средствами!
Пока у нас не будет такого закона - толку в государстве НЕ БУДЕТ!
Нужно СРОЧНОЕ принятие такого закона.
Хоть что-то (если не кого-то, то хоть что-то) уважать в нашей стране можно????????

Reply
+5 +
stepan, 16:50, 18.06

В штатах если полиция вынуждена подъехать к частной собственности, тебе позвонит оператор и предупредит: Не стреляйте пожалуйста к Вам сейчас подъедет полицейский. А у нас беспредел??? в шею гнать придурков, может шпана ряженая, не бойтесь их, они ни кто, мы их господа, они живут на наши налоги.

Reply