29 March 2024, Friday, 18:26
Support
the website
Sim Sim,
Charter 97!
Categories
Comments 109
+347 +
Беларус, 9:05, 19.06

Что такое забористое они там в думе курят?

Reply
+182 +
лекс, 9:51, 19.06

дааа....., влезли мы в это дерьмо рашинское - таёжный союз, теперь готовтесь.....

Reply
+87 +
Sраdar, 10:36, 19.06

"Добро пожаловаць" ў саюз дурняў,на чале з угра-фінамі.

Reply
+25 +
ДАЙмонд, 13:54, 19.06

Лекс, сей вирус из нашей синеокой то пошел... заразили мы их... Я то думал, что наш Тозик жжет, а там таких " тозиков" целая дума... По такой логике- сахар надо запретить, а то кариес возникнет! А вообще то, что в России, что у нас - нахождение у власти- это что? Диагноз? Здоровые на голову люди там есть? Или как?

Reply
+235 +
BY, 10:01, 19.06

Ану всех в лапти!!! Экологически чистые, лыком шитые...

У ватников совсем крыша съехала!

Reply
+17 +
Русобувъ, 11:42, 19.06

Лапти лыковые, из экологических материалов, снабжены ортопедической стелькой. При покупке трех и более пар, в подарок бесцветный крем и силиконовая губка для эффективного ухода.

Reply
+133 +
к депутатам ГД, 10:06, 19.06

Может быть,кроме того,что воруете занялись бы Экономикой,медициной,культурой,образованием,борьбой с наркотиками,проституцией! Над вами народ страны и Мир смеётся,что вы придумывате...типа борьба с матом,с иностранными словами,с кедами..и т.д. Отделение Психбольницы,это ваша Дума! Просто читать стыдно! Коррупционеры и воры,вы надоели народу? Кстати,а мигалки вы убрали?? "Слуги народа" полуумные маразматы! Предатели народа. Ваши семьи,дети,внуки живут в свободной Евпопе,и вы,скоты валите...Надоели. Изголяетесь над народом!

Reply
+21 +
Дед, 13:46, 19.06

Чтобы заниматься медициной и экономикой нужны мозги, а чтобы заниматься культурой нужно быть самим культурными. Ни того ни другого у них полное отсутствие.

Reply
+16 +
Dada, 10:53, 19.06

Только монашеские робы теперь одевать. И по утрам молитвы выть. Ай-да, кто еще не врубился, линять быстренько с этих мест, куда угодно.

Reply
+5 +
оооооооооооооо ДДДДДАААААААААААААААА, 13:42, 19.06

Давайте начнём с не рождаемости- и каблуков не будет и дураков не будет-останутся одни ДЕБИЛЫ и те вымрут.

Reply
+7 +
васыль, 14:04, 19.06

я думаю там что-то распыляют или испытывают какое-то оружие.

Reply
+134 +
ёш твою клёш..., 9:05, 19.06

А в африканской пустыне народ всю жизнь босиком, или в сандалиях, тоже без каблуков. И что? Плоскостопие у всех?

Reply
+102 +
БАЛАГУЛА, 9:53, 19.06

Простов в Африке нет военкоматов для ежегодных призывов!

Reply
+231 +
Viking, 9:06, 19.06

Простите, "уважаемый", а с какой это стати меня должно волновать вАШЕ мнение? Или лучше сказать, так: то, что я и моя девчонка носит, тебя, с..ка, ..бать не должно. Займись лучше чем-нибудь полезным, или просто продолжай тихо воровать, но от людей отстань, урод.

Reply
+90 +
Уставший от всякой лжи, 10:02, 19.06

То, что призывники через одного пьяницы или наркоманы- это все ерунда, вот лишь бы высокие каблуки не носили- будет плоскостопие!!! Нечем заняться госдумке? Проблем, которые требуют решения навалом:сделайте так, что бы всем было комфортно жить в вашем "раю", что бы основная масса народа не т я н у л а рубль от зарплаты до зарплаты, что бы о пьянстве и наркомании даже и намека не было - вот это дела! А так... ну, засветился еще один "рационализатор и инициатор" в прессе, пустой звук...

Reply
+179 +
вожык, 9:07, 19.06

Валенки и телогрейка ,остальное под запрет.

Reply
+46 +
трус, 10:01, 19.06

а лапти?

Reply
+20 +
лыков, 12:10, 19.06

Только избранным.

Reply
+44 +
Циник, 10:06, 19.06

Еще паранджа в форме триколора и курицей-мутантом. Все остальное под запрет.
Такое чувство что вся эрэфия съехала с катушек. Еще чуть-чуть и на бигбордах можно будет смело писать: "Добро пожаловать в концлагерь".

Reply
+29 +
шико, 11:34, 19.06

Долой жесть и черепицу.Только солома.(экологически чистый продукт).

Reply
+176 +
gf, 9:08, 19.06

Все, надеюсь поняли какой это кикоз мозга и почему Украина его не хочет.

Reply
-32 +
ТТ, 9:08, 19.06

Логично.

Reply
+133 +
Гражданин, 9:09, 19.06

Креативненько работает госдума. Ума, правда, в ней не водится... Следующим на очереди - ширина брюк, длина юбок и прочая регламентация покроя одежды, далее стандартизация причесок на правильные и неправильные и дальше, чем больше снежный ком катится, тем он больше и больше становится.
Имбицилизм процветает.

Reply
+33 +
я, 10:06, 19.06

не не так, здравствуй северная корея, всех в униформу и война со всеми не согласными.

Reply
-89 +
Марья, 10:23, 19.06

Гражданин, 9:09, 19.06, не передёргивай. Речь идёт о плоскостопии (почитай о его последствиях) и о здоровье людей. При чём тут ширина брюк и покрой одежды - это другая опера.

Reply
+32 +
***, 11:44, 19.06

Вы,наверное ,забыли про недавнюю эпопею с женским бельем?
Узкие брюки у мужчин могут сдавливать "причинное место" и негативно отражаться на детородной функции.
Короткая и легкая юбка,одетая не по погоде может спровоцировать воспалительные заболевания у женщин.
А еще женщина в короткой юбке может спровоцировать ДТП....
И таких маразматических цепочек можно нафантазировать......

Reply
+27 +
Анна, 11:49, 19.06

Ёпти, бухать днями и ночами, водку жрать литрами, курить всякое дерьмо и колоться - это пожалуйста, на здоровье, с этим бороться не нужно, а каблуки - а-я-яй, от них плоскостопие!

Reply
+13 +
Жанна, 13:00, 19.06

Марья, 10:23, 19.06
Почему тогда не запретить курение, которое приводит к раку легких, продажу алкоголя, который приводит к циррозу печени и т.д. Это более серьезные заболевания, которые в 99,9 процентах со временем заканчиваются смертью. Каждый должен иметь право выбора, что ему носить, пить, есть, с кем спать и т.п., а не старые пердуны, у которых от безделья "крышу" сносит. Привыкли со времен СССР "иметь" женщин в х/б трусах на резинке, но с каблуками и норовят заставить всех остальных соответствовать этому образу. Для справки, лично я в повседневной носке использую х/б белье и кеды, но мой муж об этом даже и не подозревает...

Reply
+11 +
Объективный, 13:50, 19.06

Мария, то есть вред от курения и спиртного уже одолели, остался один враг: каблуки и кеды! Все на богьбу, товагищи!!!

Reply
+2 +
Vic, 14:56, 19.06

Марья, 10:23, 19.06 Вы из недофинансированных?

Reply
+3 +
Вошь на аркане , 16:26, 19.06

А на физкультуре детишкам в чём бегать ? вберцах ? ну да шоб сразу привыкали :)))

Reply
+30 +
Дин Летов, 9:11, 19.06

Ты конченный баран!

Reply
+66 +
Аня, 9:12, 19.06

Они совсем дебилы?

Reply
+29 +
Ага, 10:11, 19.06

Цэ ж рашкостан.

Reply
+117 +
Сергей, 9:13, 19.06

Предлагаю ввести в моду буденовки. Когда-то сам Буденный говорил, что форма этого головного убора способствует успешному выветриванию мозгов, а это как-раз то, что нужно населению ТС.

Reply
+58 +
мнение, 9:13, 19.06

маразм
Предложили бы что-то взамен и выпустили бы, да такую обувь, за которой на "проклятом" Западе пипл давился, так даже речи об этом нет, потому что вообще ничего нет, кроме нефти, и та скоро иссякнет в виде нефтедолларов.

Reply
+41 +
nt, 9:16, 19.06

ага ага, так все дружно взяли и переобулись)) ну где голова у него, ах да, он в нее только ест.

Reply
+30 +
prosto valerii, 9:22, 19.06

Ему что, заняться нечем?

Reply
+23 +
александр, 9:23, 19.06

Балетки-фигня. Но представить красивую даму без высоких каблуков и шпилек сложно.

Reply
+33 +
дачка партызана, 10:12, 19.06

А еще и в панталонах, ибо кружевное белье уже под запретом...Боже, мы же просто катимся в объятья Северной Кореи...

Reply
+7 +
Баюся сказаць, 12:12, 19.06

А я представил: Анка-пулемётчица.

Reply
-5 +
q, 14:12, 19.06

Вам сложно, другим нет. Хватит уже личные комплексы и эротические фантазии навязывать всем вокруг. Пусть ваша дама ходит на шпильках, а моя будет в кедах. вам то что за дело?

Reply
+81 +
Хая, 9:25, 19.06

...без трусов и в лаптях в светлое будущее!!! а может лучше неадекватных депутатов вне закона?

Reply
+80 +
ёрш колючий, 9:25, 19.06

Эй! Клоуны! ЛАПТИ! ЛАПТИ! легализуйте! да и трусы зачем землепашцы без трусов ходили! ВСЁ! ТУШИТЕ СВЕТ!

Reply
+23 +
123, 10:43, 19.06

Дурак своей думкой в думе со всех женщин России и трусы сумел снять, и в лапти обуть. За что он их так не любит?

Reply
-18 +
Озабоченным, 12:27, 19.06

Граждане РБ!
Не волнуйтесь за внешний вид российских женщин: магазинов, в т.ч обувных , белья, здесь на любой вкус, кошелек и в неограниченном количестве.
Вряд ли любые нововведения коснутся серьезных производителей, которые сами заботятся о качестве обуви и разрабатывают свои модели с привлечением квалифицированных специалистов, в т.ч. ортопедов.

Reply
+16 +
Освежите память, 13:45, 19.06

Озабоченным, 12:27, 19.06
Освежите память, сударь. Совсем недавно в магазинах было четыре-пять моделей обуви. Это считалось большим выбором. Лозунг помните: "Больше товаров, хороших и разных"? А покупали импортное, тому как отечественная обувь делалась "профессионалами". Вы что, ратуете за тот профессионализм? Я ни в СССР, ни в какие другие советы не хочу. Если Вам не достаточно уроков прошлого, не тяните всех стать второгодниками.

Reply
-6 +
откуда такие выводы?, 16:40, 19.06

Вы о чем?
Сказано было: в России нет проблем с обувью и не предвидится. Профессионализм - это владение своей профессией, не важно в Германии или России. Кто хочет покупает обувь немецкую, итальянскую , французскую, достаточно стало появляться российской.
Очень возросло качество китайской - конкурентна с европейской.
Где вы нашли повод для своего комментария.?

Reply
+41 +
а то, 9:26, 19.06

...Что так называемые депутуты в так называемой госдуме вообще оху*ли?!

Reply
+55 +
xxxx, 9:27, 19.06

вот так смотришь чем депутаты занимаются и думаешь какие идиоты
диктуют нам как жить...и ведь не избавиться от таких...в свободной стране
после подобных "идиотоматических" предложенийдепутата переизбрать можно...
но в России таких фактически назначают...

Reply
+30 +
11, 9:32, 19.06

Все правильно. Больше тупых законов, чтобы мизулина не была белой вороной.

Reply
+41 +
Дима, 9:32, 19.06

Верно оппозционеры говорят: Госдума - всбесившийся принтер!

Reply
+31 +
1111, 9:33, 19.06

Позвольте мне решать, что я хочу обувать, а, что не хочу.

Reply
+180 +
Маруся, 9:34, 19.06

Как же радует, что и в России, и в Беларуси решены все проблемы. Земля вся возделана, урожаи девать некуда, коровы сыты, мыты, надушены, молочные реки текут в кисельных берегах, дороги все отремонтированы. Да, что там , отремонтированы - новые проложены и все, как стрела. Пьянства нет, наркомании нет, брошенных детей нет. У каждой семьи - отдельная квартира. Матери и жёны груз 200 не получают.

Вот, только, осталось решить проблему кружевных трусов да высоких каблуков. и наступит, наконец полный за*бца.......

Reply
0 +
Мужик, 22:40, 20.06

Нет , не все еще проблемы решены . Если долго смотреть телевизор , то станет ясно , что и в России , и у нас еще не решены такие ужасные проблемы , как перхоть , кариес и менструация .

Reply
+61 +
Виталий, 9:35, 19.06

А вслед за кедами запретить джинсы! Вот сюрприз-то будет!

Reply
+46 +
Б, 9:36, 19.06

Всем обуть кирзовые сапоги.) С ума сошли кацапы.

Reply
+37 +
правильнА, 9:37, 19.06

а ящо запратить женския штаны пущай ходют у платтях и юбках

Reply
+3 +
Вика, 11:53, 19.06

не удивлюсь ... и обоснуют ...

Reply
+35 +
Семен, 9:43, 19.06

Ўсіх дэпутатаў РФ, якія трызняць па тэхнічным рэгламенце СНД, прапаную пагрузіць ў эшалёны і прымусова размясціць у ізаляваных рэзервацыях ў раёне расейска-мангольскай мяжы, як сацыяпатаў.

Reply
+37 +
Алесь, 9:44, 19.06

Возрождение фарцовщиков.

Reply
+65 +
забота по-русски , 9:47, 19.06

Депутатов волнует здоровье юношей.
Они хотят, чтобы умирать за х...ло юноши шли абсолютно здоровыми.

Reply
+37 +
Ну и мудак этот депутатишко!, 9:48, 19.06

Запретите, свиньи кремлёвские, сначала водку и сигареты, вот уж где вред здоровью! И ваше поганое российское зомбо-тв вредит нервной системе населения!
Чем вас там колят в госдуПе вашей? Наши, то понятно, воздушно-капельным путём от плешивого идиотизмом заразились. А ваши от путьки?

Reply
+77 +
Андрей, 9:49, 19.06

Ну конечно! Вот оно! Кирзовый сапог - идеальная обувь для граждан стран Таможенного союза. И для мужчин, и для женщин. И главное никаких проблем с призывом в армию. Призывники будут приходить уже со стопой, идеально сформированной под кирзовый сапог. И наступит счастье. Но не сразу, потому что следующим логическим шагом будет - ВАТНИК. Как идеальная одежда для любого сезона, обеспечивающая оптимальный теплообмен (ну и еще там что-нибудь придумают). И вот тогда заживем...

Reply
+28 +
Аліса, 9:50, 19.06

Застаецца толькі надзець чадру як жанчынам. так і мужчынам і сядзець ціха. Тады, магчыма, расейскія дэпутаты супакояцца, бо ўсё зрабілі, каб Расея і аглухла і аслепла.

Reply
-34 +
Гость, 12:26, 19.06

А больные женщины Вам нужны? Может любители разных стрингов и шпилек будут сами полностью оплачивать лечение? Те, кто протестует (причем в грубой форме) как и демонстрируют пренебрежение к здоровью. Сколько травм получают зимой любители высоких каблуков, а лечат их между прочим за деньги всех, Не хочу оплачивать абсолютно безумные изыски. И лучше ватник, чем костыли и протезы. Хотелось бы посмотреть на тех мужчин, которые с радостью ухаживают за женщинами инвалидами. А высокие каблуки- это громадный риск, причем не только для обладательницы. Пришлось наблюдать картину, когда маршрутка резко затормозила перед такой красоткой, которая еле передвигалась на ходулях (иначе сложно назвать обувь с 20 см. каблуками. Вот бы спросить пассажиров, которые от неожиданности ударились о кресла, стоящие впереди. Наверно они испытали огромную радость от такой неземной красоты. Да и всем любителям обувного чуда хотя бы иногда надо показывать пациентов травматологии. Может тогда перестали бы ерничать и начали думать в чем красота.

Reply
+17 +
Только одно НО, 13:44, 19.06

Каждый человек Сам имеет право думать и решать, что ему одевать, обувать и т.д. Если примет неправильное решение - Сам понесет за это ответственность.
Меня не интересует мнение разных идиотов из госДуры, которые и свою-то жизнь устроить не могут.
Наглядный пример - перевод времени взад-вперед-и обратно... Здравым смыслом там даже не пахло.

Reply
-84 +
398 мн, 9:57, 19.06

В кедах по улицам действительно одни дебилы ходят. Пусть хоть не выделяются.

Reply
+24 +
южная соседка, 12:01, 19.06

Согласна с 398 мн полностью. По регламенту Таежного союза нужно ходить в кирзовых сапогах, ватниках и без трусов!!! Ведь только в нормальных странах люди одеваются хорошо, удобно и красиво, поэтому не выделяются. А так, трусы снял, ватник надел, и все знают, откуда ты приехал.

Reply
+32 +
Николай, 9:58, 19.06

У них там через одного, а может и чаще, плоскостопие мозгов. Срочно всех на лечение, на Таймыр или Колыму.

Reply
+20 +
пенсия, 9:58, 19.06

Не про то думаете,придурки!А если думаете не про то,то хотя бы не озвучивайте. Нахрена эта госдума вообще,никакой пользы!

Reply
+38 +
т, 10:00, 19.06

Куда смотрит российский избиратель?! Разгонять пора уже этих уродов,бездельников! Им,похоже,совершенно заняться не чем.А жалование-то - ого-го! 60 процентов топят печки дровами,в туалет ходят на дырку в полу,а эти презервативы каблуки обсуждают!

Reply
+36 +
любопытный , 10:01, 19.06

я запретил бы сам таможенный союз , а заодно всем занимающим в ссср какие нить руководящие должности , работать в госструктурах !!!!!!!

Reply
+47 +
Алекс, 10:02, 19.06

Лучше бы они себя запретили...

Reply
+20 +
Дед, 10:06, 19.06

Что только депутаты нижней палаты не придумают чтобы подняться в верхнюю. А то что 60% взрослого населения страдает плоскоумием он не замечает. Он бы еще запретил кеды на каблуке.

Reply
+27 +
Зина, 10:07, 19.06

Стою на асфальте я в лыжи обутый....

Reply
+18 +
Зина, 10:09, 19.06

скоро все будем носить хитрозачёсанную причёску =(

Reply
-47 +
Кастусь, 10:10, 19.06

Да что же вы все здесь раскудахтались? Во всём цивилизованном мире существуют технические регламенты на обувь. Например, для детской обуви обязательно должна быть приподнята пятка для предотвращения того же плоскостопия. Вы же не станете спорить против такого регламента? Кстати, кто не знает что такое плоскостопие и его последствия, можете поинтересоваться.
Что касается шпилек и кружевных трусов, то их всегда хватает на рынках и в магазинах в той же России. Выбор всегда есть у каждого между разумом и красотой, которая, как известно, требует жертв. Только жертвы эти мы обычно не ценим в молодости.

Reply
+11 +
bkmz, 12:05, 19.06

а вы будете спорить, если незнакомый хрыч с улицы станет вам указывать, какую обувь носить, а какую нет?

Reply
+3 +
""", 15:53, 19.06

Не дури голову))) Женщины покупают обувь на каблуке естественно качественную (другая развалится за неделю, впрочем как и мокасины). Шпильки - вообще в редких случаях под соответствующий наряд, в основном от авто пробежаться до здания)))) но не повседневно. нога формируется в детстве, пэтому эта обувь и проходит соответствующий контроль и сертификацию. Во взрослом возрасте стопа сформирована и не нуждается в спецобуви, только резиновые советские кеды носить опасно - нога потеет и не дышит. Ещё много знаю об армейской обуви - которая просто портит ноги ребятам за два года - то размер не тот, то портянки нарезают, то качество - то что спонсоры подкинули))))Ноги страдают, отекают, воспаляются, у некоторых гниют. Так что, беречь ноги на гражданке, чтобы стопроцентно в армии угробить???? Это диверсия какая-то))))) А женщины и подростки ещё здесь при чём?)))

Reply
+15 +
Нацыяналіст, 10:12, 19.06

Вось і цудоўна!Даеш галіфэ,кірзу ды ватнік!Альбо кірза,галіфэ ды зацерты кажак,і будзе як у вядомым кіно "Сабачае сэрца",- "Я извиняюсь,а вы мужчина или женщина?"

Reply
+14 +
Сочувствующий, 10:14, 19.06

Сыроват еще законопроект. Думаю следует его дополнить следующей темой.
Нижнее женское белье это изобретение и наследие французской революции к. 18 века. Т.е. пропаганда нравов Гейропы.
Сколько можно с этим мириться ?!
Пора России свернуть на исконно свой исторический путь !
Сочувствующий. :)

Reply
+13 +
Святлана, 10:16, 19.06

Дык ўвесь Савецкі Саюз кеды насіў. Ні ў іх справа. Дума грамадства ад дум адхіляе ...лепш няхай пра ...кеды думаюць, чым аб сваім х... жыцці

Reply
+16 +
Иван, 10:30, 19.06

Вот пускай и начнут со своих родственников, если те им волосы последние не повырывают.

Reply
+9 +
Бабайка, 10:43, 19.06

скоро будем носить соломенные лапти))

Reply
+20 +
s ES, 10:45, 19.06

Требую запретить госдуму!

Reply
+14 +
Вадим Харьков, 10:54, 19.06

Мрак все больше окутывает эту недоцивилизацию

Reply
+11 +
sa., 10:54, 19.06

В Госдуме больше нехер обсуждать.

Reply
+11 +
Орехов, 10:56, 19.06

А попадание в рукамиводящий слой российских чиновников-депутатов приводит к нарушениям в мозгово-мыслительной деятельности персон.

Reply
+18 +
Kyiv, 11:22, 19.06

госдума росії, а забороняє всьому ТС. "Оце тобі, бабусю, і тайожний союз"

Reply
+3 +
+10000, 13:48, 19.06

Замечание по существу.

Reply
+7 +
м., 11:45, 19.06

ГосДуру беспокоят кружевные трусы, каблуки и кеды... Это правда, что все проблемы в России уже решены, и теперь от безделия можно чуток поприкалываться???

Reply
+15 +
kukuruza, 11:49, 19.06

А может у них вирус какой, который размягчение мозга вызывает? Нет, без шуток. Ну не могут же психически адекватные люди такой ...ерундой заниматься, когда их (да и наши тоже) регионы в ж...у спиваются и скалываются. Или может их захватили "чужие", и теперь у каждого в Думе на спине по такой пачваре сидит и щупальца им в мозг запускает. А у "чужих" аллергия на нецензурную брань в кино, кружевные трусы, кеды и каблуки - они от этого дохнут. Ну чем еще этот бред можно объяснить?

Reply
+6 +
Виктим, 11:52, 19.06

Лучше бы все эти идеолухи определили главное - quo vadis (камо грядеши) мы все. Цель, которую они, как "проводыри" нам предлагают....
Где наша идеология? Где правила нашей жизни?
...А уж какие трусы носить и на какой шпильке - я сам решу.

Reply
+6 +
Артём, 12:12, 19.06

Всем по ватнику и по паре валенков !!! :)

Reply
+15 +
Баюся сказаць, 12:32, 19.06

Покупать пиво после 23 запретили. Курить практически везде запретили. Кружевные трусы запретили. Цоя в шпионы записали. Сейчас хотят запретить иностранные слова и кеды с каблуками. Походу следом вынесут на обсуждение закон о запрещении Рок-эн-ролла и джинсы. Представляю мизулину с матвиенкой в керзачах и панталонах.

Reply
+6 +
shnyaps, 12:34, 19.06

Останутся только валенки и берцы с сапогами керзовыми?...

Reply
+7 +
хрущев, 12:35, 19.06

Не знаю как насчет каблуков,но "кеды" это не надолго .Они пока тренируются и ждут приказа и никакая госдума не запретит "желтым человечикам" из Китая защищать свои кеды.

Reply
-18 +
Планктон, 12:46, 19.06

Да ходите вы в кедах, кто запрещает. От армии, змагары, будет проще откосить по плоскостопию: вы же за страну радеете только на интернетных форумах. Вам говорят, что есть вредная обувь, а вы "на зло маме уши отморозить хотите"

Reply
+8 +
белорус, 13:16, 19.06

Планктон, 12:46, 19.06

ага, зато лукашисты сплошь все такие крутые ваяки-спарцмены-защитники ацечества... десять раз хоть подтянешься, клавиатурный борец за страну?

Reply
+4 +
""", 15:56, 19.06

Узбагойсяяяя! Плоскостопие почему-то выявляется перед армией обычно у 100 % детишек высокопоставленных чиновничков и их родственников. Вот пусть правильную обувь депутаты с семьями и носят))))

Reply
+5 +
Мужик, 13:07, 19.06

Еще покойный Аркадий Исаакович Райкин устами пожарного требовал : одежда должна быть только брезентовая !

Reply
+1 +
Rom, 13:25, 19.06

Господа а вам больше в этой жизни поговорить не очки. В наше запретили курить и что. Пить пиво и водку на улице все бросили пить? Я при советах делал что хотел а в смуту на государство положил

Reply
+5 +
парень из Бреста, 13:53, 19.06

во всей россосии ежегодно гибнет от алкоголя население среднего областного города. ВОДКУ ЗАПРЕТИТЕ!

Reply
+3 +
g, 14:04, 19.06

а у нас пусть телевизер запретят. особенно БТ

Reply
+5 +
Ю.Ф, 14:22, 19.06

Не палатка а дурдом, по хозяину и слуги.

Reply
+5 +
Val, 14:35, 19.06

Ничё удивительного. Вы ж диктатуру строите. А при диктатуре все регламентируется: длина каблуков, организация балета, похорон, интимная жизнь, длина занавесок в кухне. Хотели царя и порядок? Получите, распишитесь.

Reply
+2 +
житель, 14:38, 19.06

Да они в думе спят,ни хрена не делают,отсюда и с них всякое дерьмо льется.

Reply
+6 +
Vic, 15:01, 19.06

Придумали, как отвлечь от русско-украинской войны.

Reply