29 March 2024, Friday, 3:21
Support
the website
Sim Sim,
Charter 97!
Categories

Thanks for your support!

36

After our appeal for help came out, hundreds of our readers took up the call.

Comments 36
+109 +
А.Б, 13:19, 2.06

Помогай Вам Бог!

Reply
+32 +
Ясь, 15:53, 2.06

Не той багаты, хто мае грошы, а той, хто марнуе iх на карысную справу !

Reply
+38 +
Nameless, 13:24, 2.06

А если в белках, то куда ?

Reply
+149 +
Сварожич, 13:25, 2.06

А вы не стесняйтесь и не скромничайте:) Повесьте расчетные счета на главной странице, чтоб были на виду, а не приходилось их искать. За Свободную, Независимую, Сильную, Европейскую Беларусь! Мы победим!

Reply
+35 +
kickboxer, 13:31, 2.06

Думаю, биткоин-кошелёк тоже не помешал бы.
Кстати, у меня предложение сделать регистрацию на сайте, чтобы никто не мог от моего ника оставить комментарий.

Reply
+18 +
Михаил, 15:01, 2.06

Боюсь, что если вам всем предложат здесь зарегистрироваться, то от вас здесь никого не останется кроме гражданина РБ Рубцова (кстати, реально уважаемого за принципиальность и бесстрашную (хоть и наивную) позицию). Потому и не предлагают.

Reply
+18 +
агенту КГБ от тай-боксера, 15:31, 2.06

А вы, как я погляжу, видимо, из ''органов''...

Чтобы IP-адреса читателей и посетителей не стали известны лукашистским спец-службам, в целях безопасности регистрация на сайте - НЕ ДОПУСКАЕТСЯ.

Reply
-2 +
kickboxer, 16:19, 2.06

Можно просто не сохранять ip адреса пользователей и периодически чистить логи сервера.
А у провайдеров и так все логи есть (вроде как в течение года хранить обязаны).

Reply
+5 +
Elrigo, 16:35, 2.06

Вы вероятно забыли про счетчик от "akavita бай", установленный на сайте. Радует только то, что их сервер находится в Германии. Но не исключено, что "кгб" может влезть туда.

Reply
+87 +
дед талаш, 13:47, 2.06

ВАЖНО что бы солидарно поддерживать и будем помогать...кто сколько может а вместе из ручейков создастся река.--.(это наш народный портал его нужно беречь)..
ПОДДЕРЖИМ?..ВСЕ ВМЕСТЕ!...ЭТО НАШ МАЙДАН!

Reply
+39 +
Юзiк, 13:58, 2.06

И цеж правiльно. Колi я ссыкло i баюсь выйстi на акцiю, каб падтрымаць пратест супраць вусатага пацука i ад мяне мало будзе сэнсу, то я магу зрабiць гэта капейкай.

Reply
+28 +
from detroit. Yan Eydinov, 14:19, 2.06

Я считаю Хартию как передовыю газету отражающую правдивую действительность нашего времении. Некоторые статьи из Хартии, я перепечатываю и делюсь с теми кто еще не знает о Хартии или у кого нет доступа к ней. Переводя деньги через Paypal хочу поддержать стимул ее работников. Ни кто, или почти ни кто не будет работать за бесплатно. Оставте ссылку Paypal на постоянно. Лично я буду переводить деньги каждый месяц. Будем считать это моя подписка.

Reply
+10 +
Сергей, 14:58, 2.06

Поместите кнопочку оплаты в хедэре страницы справа, возле селектора языка! И пусть всегда там висит)

Reply
-2 +
KOCTYCb, 15:01, 2.06

так а сколько хоть собрали?

Reply
+13 +
Гавр, 15:14, 2.06

Спасибо, что Вы есть! Будем помогать, чем сможем!

Reply
-101 +
Василий Оттович, 15:22, 2.06

Ребята с хартии, вы хоть налоги с пожертований заплатили в бюджет беларуси?

Reply
+45 +
fan, 15:56, 2.06

С пожертвований налоги не платятся!

Reply
0 +
Дима, 20:50, 2.06

я сам не плачу налоги от своего бизнеса! Т.к. знаю куда пойдут эти деньги!

Reply
+21 +
Веригуд, 16:03, 2.06

Василий Оттович, а чего тогда "беларусь" с маленькой буквы написал?
Минусую.

Reply
0 +
Дима, 20:50, 2.06

он просто в правительстве работает. А там все неграмотные. :D

Reply
+4 +
lilly, 16:14, 2.06

Что-то я не могу разобраться с регистрацией на Pay Pal
Хочу сделать пожертвование. но споткнулась в самом начале создания аккаунта на Pay Pal : в выпадающем списке нет Республики Беларусь.
Что делать?
Пожалуйста, дайте понятную пошаговую инструкцию на русском языке, как зарегистрироваться на Pay Pal.
Очень прошу!
Спасибо.

Reply
+4 +
Дикр, 20:07, 2.06

для белорусов система PayPal не работает. а чего вы ждали от нашей то страны? тем не менее вы можете зарегистрироваться на чужой адрес в ЕС. главное адрес знать. со временем вас проверят и отключат но это может занять годы... так что дерзайте - ищите адреса жителей ЕС.

Reply
+2 +
Lisa, 20:33, 2.06

lilly, инструкцию можете найти на бел. форумах или блогах, гугл в помощь

Reply
0 +
беларус, 21:21, 2.06

Регистрируйтесь через Литву. Пошаговая инструкция есть по запросу для оплаты в интернет магазинах.

Reply
+3 +
Доктор Шос, 17:05, 2.06

Пожалуйста, выложите инструкцию, как белорусу можно подключиться к PayPal. Проблема в том, что белорусская карточка не привязывается к PayPal, а других вариантов отправки денег у Вас пока нет. Есть умельцы, которые как-то пытаются привязать себя к российскому адресу, но белорусская база данных Visa/MC не поддерживается...

Reply
+3 +
tuj, 20:24, 2.06

"привязать себя к российскому адресу"
*************
Боже упаси через рашку!
Есть другие варианты ;)
"Ищущий да обрящет".

Reply
+2 +
Vasil, 18:24, 2.06

Вы робiце вельмi карысну справу! И вельмI чеасны кантэст. Захоувайце ссылку на pay pale i на далей. Буду дапамагать кожны месяц.

Reply
-11 +
Терьер, 19:28, 2.06

И это всё? Читают несколько миллионов, а денег дали десятки ?

Reply
+8 +
ер, 20:25, 2.06

а ты шо, хотел шоб прямо тут тебе весь список "огласили" ?
:)))
наивность...

Reply
+1 +
Ппп, 21:27, 2.06

Самое главное что читают несколько миллионов!

Reply
+8 +
Lisa, 20:35, 2.06

Я буду страраться переводить деньги каждый месяц)))

Reply
0 +
???, 21:19, 2.06

Спасибо что вы есть.

Reply
-1 +
anv, 21:20, 2.06

Ребята, если будете платить белорусской картой через PayPal вас могут вычислить по назначению платежа. Будьте осторожны!

Reply
+1 +
белоруска, 22:18, 2.06

А я в ближайшие дни переведу деньги с помощью банка. И плевать я хотела на всякие страхи и страшилки. Мои деньги. Что хочу, то и делаю с ними. Как хочу, так и трачу.
А Хартии спасибо. Луч света в темном царстве. Еще пару оппозиционных газет, но ведь они выходят раз-два в неделю. Такая вот свобода слова. Налоги в казну отдай, а тебя за твои кровные деньги дотируемая СовБелка будет пичкать всякой хренью.

Reply
0 +
Andrej, 23:14, 2.06

буду страраться переводить деньги каждый месяц

Reply
-3 +
EU, 23:58, 2.06

хартия
как попроще можно сделать
куда счет переводить?

Reply