20 April 2024, Saturday, 16:51
Support
the website
Sim Sim,
Charter 97!
Categories
Comments 14
+7 +
Ігар Іваноў, 14:57, 20.06

Волчанин выключаны з АГП? Мінскаю абласною радаю АГП?

Пра якія спецслужбы гаворыць Лябедзька, калі рэч пра парушэнне главою абласной рады статуту партыі?

Денщик:
- Ваше превосходительство, этот поручик Ржевский точно свинья.

Генерал:
- ..?

Денщик:
- Он Вам не только мундир вчера за картами заблевал, но и в штаны наложил.

Reply
+14 +
((:-{, 14:57, 20.06

Правильно Анатольий. Накрен гнать в шею иуду.

Reply
0 +
Ага, 15:00, 20.06

Гнілая калода.

Reply
-5 +
Владимир, 15:13, 20.06

Ты Лебедько искусный Лжец! Владимир Минск.

Reply
+2 +
Сеня, 16:05, 20.06

А ты владимир - раскольщик. клиньев повбивать мастер. Нет никаких принципиальных разногласий у оппозиции, желание только одно - убрать ТНП.

Reply
-1 +
Владимир, 18:27, 20.06

Семён дружок! А кто по твоему он такой?Призвал людей на площадь сам не пошёл в 2010 году народ бросил! Отказался от своих слов! Сюхался с КГБ! Снюхался с Гайдукевичем с подполковником НКВД! Я привожу и всегда пишу только факты! Почему Дашкевич не вылазит из тюрьмы постоянно сидит и Станкевич сидит до сих пор, а он не разу не сидел? ответь умник! Конечно стукач! И Милинкевич такой же! Я не дурак, и не холуй у меня своё мнение. и я всё вижу! Владимир Минск.

Reply
0 +
Защита Филидора, 12:19, 21.06

Сеня, полностью согласен с Владимиром. Он ещё мягко сказал. Тем более, что единственная оппозиция - Зенон Пазьняк. А остальные меченные шельмы (конечно, не все).

Reply
+1 +
БА, 15:19, 20.06

Фальстарт...

Reply
+7 +
БА, 15:24, 20.06

Речь скорее всего идёт о размножении партий по типу деления амёбы

Reply
0 +
Алесь, 17:12, 20.06

Да ,ладно Толя,что бы выиграть выборы единого на конгресе,тебе нужны люди,а их в ОГП нет,вот и идеш на всякие авантюры.А,если,объединятся БНФ,=За свободу=с ТБМ -каюк вашей талаке-,выигрыш в первом туре.

Reply
+1 +
сяргей-паляшук, 17:22, 20.06

Отправте этого Волчанина в партию Гайдукевича или к Отбеливателю М. ! Одним прыстасаванцев у руховцев будет больше...

Reply
+1 +
сяргей-паляшук, 17:29, 20.06

Самая важная проблема белорусской оппозиции это то , что люди находящиеся в оппозиционных партиях НЕ ЯВЛЯЮТСЯ НОСИТЕЛЯМИ ЦЕННОСТЕЙ , КОТОРЫЕ ЭТИ ПАРТИИ ПРОВОЗГЛАШАЮТ .
И в этом основная проблема.Пока шли деньги, устраивало всё ! Запад в последнее время прикручивает финансовый краник и.... появились перебежчики ... У этих оппзиционеров ПОЛИТ-БИЗНЕС ПРЕВЫШЕ ВСЕГО ! А мораль ? Химера...

Reply
0 +
nik_K, 18:52, 20.06

Luke ne nujna oppoziciya! On ee prib'et momentom. Kak na ploschadi v 2010-m!

Lukashenko nujna vidimost' oppozicii! Poetomu oni i suschestvuut!

Reply
+2 +
ЯДвига, 21:03, 20.06

Партия Гайдукевича — провластная, наша — оппозиционная. Никакого соглашения нет и быть не может.
---------------------------------------------------------------------------------------------
А кроме этого между ними какая-то разница есть? И не надо в подтверждение партийной оппозиционности приводить фамилии известных людей - членов партии: в Единой России их тоже навалом, как когда-то было в КПСС и не только (обычный прием любой партии - привлекать их в свои ряды), и что это меняет?

Reply