29 March 2024, Friday, 1:59
Support
the website
Sim Sim,
Charter 97!
Categories
Comments 45
+62 +
Ну туппппыйе!!, 15:58, 20.06

А Миздинскаму паслали? Главна паменьшэ цыхр

Reply
+299 +
Шнобель Иудавич, 16:15, 20.06

Спрасить хачу а дзе грошы? У канверце их не было! Патаму просьба пака адкланяецца.

Reply
+6 +
Цыганявае iга у Навiнкi!, 16:38, 20.06

Вас ужо выпiсалi са шпiталя, разам з Канекрадам?

Reply
+3 +
Роднасныч душы, 10:02, 21.06

Не здзiулены, што тэрарысты лiчаць Канекрада БудуЛаевiча Дайцегрошай за свайго

Reply
+4 +
батькин сын, 10:41, 21.06

А золотой батон обещали?

Reply
+52 +
ыфв, 16:20, 20.06

Не из Мосвы ли отправитель?...

Reply
+159 +
Secret Service, 16:35, 20.06

Лишняя хромосома послала выродку из народа стих:

Я хату покинул,
Пошел воевать,
Чтоб землю Луганды
Газпрому отдать.
Прощайте, родные!
Прощайте, семья!
Луганда! Луганда!
Луганда моя!»

Reply
+39 +
artejm, 16:46, 20.06

Зря в палатки писали. Там никто ничего не решает.

Reply
+13 +
В палатки писали XD, 23:02, 20.06

Чоткая двусмысленность ))

Reply
+43 +
Дзед-Барадзед, 22:57, 20.06

Эта шкловская усатая шалава поломается для виду пару недель, а потом сделает так, как ей повелит спонсор из кремлевской Орды, - то есть через пару недель признает. Шкловская пАдаль самостоятельно в международной политике по отношению к Украине ничего не решает, как бы ему не хотелось проводить ''свою'' фирменную политику в стиле ''и нашим, и вашим''... Путлер, после того, как у нас сели стратегические бомбардировщики Ту-160, не даст шкловской гнИде больше крысятничать за своей спиной.

Reply
+91 +
Лашара, 15:59, 20.06

Цяпер i тэрарысты ЦыганДона разыгрываюць

Reply
+2 +
смирно., 5:57, 21.06

Пуганному плюшевым десантом после дня независимости, ему будет приятно, если предложат покомандовать парадом перед террористами на Колькином месте.

Reply
+213 +
буся, 16:01, 20.06

А позвонить не пробовали? Телехон у Вавана

Reply
+43 +
ярэма, 18:46, 20.06

...батоны(любые) не предлагать!!!

Reply
+114 +
Сеня, 16:01, 20.06

ща начнет хвостом вилять, "я за то что бы все вместе дружно жили но если хотят отдельно то я не могу никому препятствовать - главное чтобы был мир"

Reply
+27 +
Барон - абаронца маджахедау з Парашкi, 16:08, 20.06

БудуЛай,у год цыганагасцiннасцi нават тэрарыстам не адмауляюць

Reply
+65 +
гоша, 16:09, 20.06

Опять розыгрыш! Не адкрываць письмо!

Reply
0 +
), 12:02, 21.06

++++

Reply
+98 +
янки, 16:12, 20.06

тогда пусть переименовывают луганск в луканск

Reply
+24 +
Serg, 16:34, 20.06

Не круче в лукадрыщ

Reply
+19 +
noname, 16:14, 20.06

Не признает

Reply
+18 +
Жыхар, 16:15, 20.06

Ждемс реакцию народа на очередной розыгрыш. На первый купились по полной, а сейчас...?

Reply
+3 +
ТетяТоя, 1:17, 21.06

А мишак "пл(ю)(я)ш(а)(ы)вых там ( у канверце) НЕ былО???

Reply
+53 +
старец., 16:19, 20.06

Если Путин скажет признать, признает. Ведь признал Северную Осетию и Абхазию . Лукашенко помни, ты за целостность Украины. Помни это.

Reply
+57 +
ха-ха-ха, 16:28, 20.06

о чем вы говорите: правая рука не знает, что делает левая нога, язык не знает, что думает голова. разве упомнишь все действия организма?

Reply
+3 +
Земляк, 4:58, 21.06

Ну, ха-ха-ха, 16:28, 20.06, - Вы молодец, в самую точку. Это же краткая, но чёткая характеристика белорусского Цыгантубая...

Reply
+43 +
Както так, 16:36, 20.06

Старец,вопервых не Северную,а Южную,во вторых НЕ признал

Reply
+16 +
яуген, 16:38, 20.06

еще не признал - бабла мало росияхи предлагают

Reply
+9 +
Штюрлиц, 18:22, 20.06

Когда было то такое? Старческий маразм игрызает моск, старец?

Reply
+20 +
сэм, 16:21, 20.06

Дык Лукашенко уже неоднократно и прелюдно заявлял, что Украина должна быть единой и неделимой...Зачем эти письма шлют...Сказано-сделано...Наивные...

Reply
+12 +
Б.Г., 16:23, 20.06

мнение Колхозника никого не интересует, пусть признает что хочет.

Reply
+12 +
fdg, 16:24, 20.06

по указке ПТНПНХ...зондирую плешивого)))или продолжают "розыгрыш" игры

Reply
+17 +
333, 16:27, 20.06

Пациент обращается к пациенту. Вся Канатчикова дача к телевизору рвалась

Reply
+56 +
край, 16:43, 20.06

Шурик ты пробей сначала по своим каналам!!! А вдруг это снова ВОВАН !!!

Reply
+29 +
Olgerd, 16:47, 20.06

Оно слишком трусливо и безвольно,чтобы открыто кого то поддерживать,кроме своего хозяина из кремля.

Reply
+11 +
Слава Украине!, 17:29, 20.06

Что изменит признаниенепризнание каким-то Лукой терористов? Очень смешно. Выжившие из ума тэрористы и их вдохновители

Reply
+22 +
Ю.Ф, 17:37, 20.06

Как хозяин скажет, так будет. Скажет путик признать, признает а не скажет значит не будет этой республики. Такой расклад.

Reply
+58 +
Владимир, 18:14, 20.06

Какие то дурные террористы пахан сам не нелегитимный!Не сегодня завтра повесят! Владимир Минск.

Reply
+5 +
язафат, 23:00, 20.06

только за деньги можно признать

Reply
+3 +
Жыхар, 23:02, 20.06

Ну вот, как я и ожидал: народ повелся на очередной розыгрыш, смехатура.

Reply
+19 +
Семен, 23:25, 20.06

Сукі знайшлі суку.

Reply
+1 +
Земляк, 4:51, 21.06

Этакий взгляд барбоса: А что ж прикажет хозяин с Кремля?

Reply
+2 +
ail, 7:35, 21.06

Больше всего интересно, а это теперь народ такой есть, "луганцы"? И по каким этническим признакам их отличать))))

Reply
+3 +
rt, 10:46, 21.06

Вот и проверим на вшивость.

Reply
+1 +
hunter, 12:04, 21.06

НЕКТО ж ведь лугандистам сказал, что ТНП может клюнуть.
Совсем "износился"... Пора менять...

Reply