20 April 2024, Saturday, 4:27
Support
the website
Sim Sim,
Charter 97!
Categories
Comments 35
+151 +
а то, 14:16, 23.06

Одни работники расчесывали траву, другие отсиживались в изоляции, а третьи самые преданные прИспособЛецы (лукашисты) встречали Лукашенко, но не так радостно как бы ему самому хотелось, без искренних улыбок и эмоций, что говорит о его недоброй плохой славе среди людей...

Reply
+109 +
Йазэп, 14:18, 23.06

У вас на участке 9 туй - вы арестованы!

Reply
+54 +
ЯДвига, 14:36, 23.06

Так все вылизывали, траву чуть ли не расчесывали...
--------------------------------------------------------------------------------------------
А почему не побрили?

Reply
+296 +
был плюшевый мишка , 14:38, 23.06

Мне сестра, написала о приезде аглобли на Боровую..... В пятницу солнцеподобный приезжал на Боровую.. день авиации отмечать ........ .там же шиномонтаж..
.... им запретили выходить на работу... охранники.. администрация призидента
а еще эти с.... растреляли собак в округе, только чтоб его не покусали. и не напали на его бронированный мерс ... убили собаку с работы , Жульку.. она не успела убежать ...эту собаку.., жульку недавно саму погрызли дворовые дикие собаки, лечили долго ее, она только вошла в нормальную жизнь и эти с... убили её ...твари!!!, собаки им уже мешают. видно же что при кгорожах охранные собаки под присмотром.. так нет..твари.. я возмущена просто ..в субботу это было, а растреляли в пятницу , зачистку территории делали...

Reply
+64 +
antosha, 17:08, 23.06

вот уроды(((у меня у самого 3 собачке,одна дома,м 2 в деревни,собаки они лучше людей...+ я работаю на вокзале в аптеке,и там бегают много собачек без досных,и то я их подкармливаю,понимаю,что они итаких на делают бездомных,но убивать это фашизм.......

Reply
+43 +
Lira, 18:30, 23.06

Они всюду собак убивают...нелюди....а васильки им чем не угодили? красивые цветы)

Reply
+85 +
woman, 17:17, 23.06

Скоты. Нет слов.

Reply
-172 +
Житель, 14:48, 23.06

Интересно было бы читать, если такого бы не делали. А так... Как всегда... Только благодаря этим приездам хоть как-то все держится в неумирающем состоянии. Никто ж без пинка не пошевелиться.

Reply
+81 +
Елена, 16:27, 23.06

Житель, 14:48, 23.06 Совок жив!
И почему же так происходит? А как во всем цивилизованном мире - тоже президент наводит порядок? Что-то очевидно не так в нашем королевстве.

Reply
-22 +
Абама, 19:36, 23.06

У нас менталитет совсем другой.

Reply
+68 +
095игм , 15:05, 23.06

Асфальт надо еще вылизывать.

Reply
+18 +
Очковтирательство, 16:22, 23.06

У вас вылизали, а у нас покрасили в чёрный цвет большой участок асфальта, чтобы казался новым к приезду цыгана. Причём это было возле административного здания, и новая стена подверглась из-за спешки и безолаберности красивших покраске

Reply
+9 +
Бабуля, 22:20, 23.06

Как вылизывали - не видела, а вот как тряпками мыли - видела.

Reply
+46 +
татьяна, 15:18, 23.06

А сейчас шухер в Витебске - ждут с визитом главного начальника в часть ВДВ на проспекте Фрунзе. Вырубают деревья, выкладывают тротуарную плитку,сажают клумбы, красят фасады домов. Работников нагнали со всего города. Я, проходя мимо, пошутила про приезд большого начальства, а оказалось-правда.

Reply
+19 +
шос, 18:57, 23.06

а я думала неужто просто так новый асфальт кладут и такой шмон наводят - вот оно что, это чтоб цыганоиду пыли в глаз напустить!

Reply
+89 +
sharik, 15:23, 23.06

уже писал но напомню что в шахте в белых касках был только аглы и колян(прорабы,начальство)просто поражает эта абсолютная степень идиотизма,глупости и еще непонятно чего даже в мелочах,а Жульку очень жалко(сам собачник)в мозгах уже не хваиает байтов следить за их гадостями и подлянками...

Reply
+15 +
жители , 15:25, 23.06

Надо попросить Александра Григорьевича, чтоб он от Солтыса по Ваупшасова проехался. Может тогда асфальт положат?

Reply
+113 +
Барак Обама , 15:45, 23.06

На нафтане шампунью асфальт мыли, ждут усатого оленя

Reply
+18 +
сарока на хвасте прынесла, 16:22, 23.06

а кали у климавичы цар дер би прыязджау
на ликераводачны завод
магазин што радам з им стаить и не працуе амаль 15 год завесили маскировачнай сеткай якая и зараз там висить
зняу дырэктара лвз и паставиу маладога 35год
и яго сабаки не дали людзям задать пытанни яму

Reply
+20 +
совет, 17:08, 23.06

Поделите туи между соседями по даче. Тогда никто ничего не докажет. Не сажайте 9 штук на своем участке. Лучше вообще избавьтесь от них. В печи спалите. Свежая земля на посадке и свежая посадка выдадут.

Reply
+39 +
слух, 17:18, 23.06

Странно, что людей отбирали из местных. Все рассказывают, что массовка приезжает с ним. В одной деревне, рассказывали, приезжим теткам хусточки меняли несколько раз.

Reply
+77 +
цирк :), 17:43, 23.06

смешно про это читать , до чего дошли ... от такого цирка в стране стало лучше жить и зарплаты выше стали ??? лысый совсем уже дурной стал на старости - факт очевидный .... всё такое гнилое вокруг , нет слов нормальных .... к чему народ идёт ??? центр Европы !!!!!!

Reply
-85 +
Nika, 18:00, 23.06

Так я и не поняла очем статья
В чем ее информативность
Наверное что бы лишний раз был повод употребить "Диктатор"
А все остальное обычная практика у всех должностных лиц всех государств - охранные мероприятия или к госпоже Меркель и господину Обаме всех пускают вопросы задавать или сфотографироваться с ними))))

Reply
-94 +
Шахтер, 18:07, 23.06

какие туи какая трава
о чем вы
такое ощущение что мы в армии траву красим, трассировку ложим)
Мы зарабатывае валюту для государства, а кто -то пишет бред про туи собак
а автору статьи просто в очередной раз надо было заинтересовать названием
то лучше писать о футболе там сейчас больше сенсаций и интересных моментов

Reply
+3 +
маляр, 19:04, 23.06

надо было заставить покрасить!!!!

Reply
+26 +
шахтеру, 19:05, 23.06

Сделайте лучше предложение своему руководству меньше распиливать.
Если бы господа шахтеры знали, как начальство распоряжается тем, что заработано их каторжным трудом, то схватились бы за вилы.
А так не знают, и думают, что усё у парадку..

Reply
+17 +
2306, 19:08, 23.06

Чему тут можно удивляться. Сам работал на госпредприятии. Так у нас не только к приезду Луки все вылизывали и клали новый асфальт в лужи или сугробы, но и к приезду местной администрации.

Reply
+117 +
Капец, 19:09, 23.06

Я балдею.8 млн идиотов кормят урода из конюшни.Занавес....

Reply
+9 +
Рабинович, 20:19, 23.06

Нужно было траву еще и отполировать,чтоб блестело как у кота.

Reply
+7 +
spadar, 21:36, 23.06

Они знают за что вылизывают. Чтобы стоять подольше у глыбокого корыта. Правда забывают или не ходят знать, что это корыто стоит не долеко отнар...

Reply
+3 +
Al, 22:22, 23.06

Простите, на трезвую голову такие новости не воспринимаются, а после "усугубления" одно слово - "долбо... зм"... - Армия СССР в действи
и... Хотя толку от неё было больше...

Reply
+4 +
Бабуля, 22:27, 23.06

А какое выражение лица должно быть у массовки? Интересно же, расскажите кто знает)

Reply
+16 +
был плюшевый мишка, 0:01, 24.06

Холоп перед лицом начальствующим должен иметь вид лихой и придурковатый, дабы разумением своим не смущать начальство.

Reply
+3 +
ник, 23:09, 23.06

а с туями красавцы!

Reply
-2 +
Nobody, 23:32, 23.06

Подумаешь, траву расчёсывали, удивить чем вздумали! Помню, в 1970-м мы в части траву красили к приезду всего лишь министра обороны маршала Гречко.

Reply