28 March 2024, Thursday, 15:33
Support
the website
Sim Sim,
Charter 97!
Categories
Comments 7
+85 +
сусшд з півдня, 16:57, 23.06

Ну и, что скажет израильскмй посол? Опять ничего не слышал? Нужно сперва опять почитать прессу? Государство Израиль! Останови кощунство!!! МОССАД, а вы знаете олигарха Чижа?

Reply
+51 +
Галина Леонова , 17:01, 23.06

Это на самом деле катастрофа - такая нравственная деградация людей! Но ужас заключается не в том,что насквозь коррумпированная так называемая "власть" способствует дальнейшему обогащению "воров в законе", а в том, что в Воложине никому нет до этого дела, кроме Георгия Корженевского! И что, в Беларуси уже не осталось организационных структур - еврейских общин, которые, по крайней мере, могут привлечь внимание влиятельных международных организаций к такому бесчеловечному акту к жертвам Холокоста?! Все, кто не окончательно потерял совесть в Воложине, сделайте хоть что-нибудь, чтобы остановить это варварство!!!

Reply
+52 +
Владимир, 17:15, 23.06

Можно закатать в асфальт, и самого Чижа при желании! Владимир Минск.

Reply
+29 +
Можна. можна., 19:05, 23.06

Трэба гэта зрабіць. Трэба з некага пачынаць вучыць табар.

Reply
+5 +
123, 20:18, 23.06

Неужели Чижу тяжело организовать строительство домов своим работникам в другом месте? Неужели его волнуют только деньги, а собственная репутация ничего не значит? Что за дела: строить на костях людей? А с фермой что? Неужели он разорится, если обеспечит должную утилизацию навоза на своей свиноферме? Почему нельзя построить биогазовую установку, экологические лагуны в достаточном количестве? И пиарил бы себя, как передового бизнесмена, заботящегося об окружающей среде, людях, будущем... Или у нас избранных бизнесменов не нагружают дополнительными обязательствами? Не лезьте со своим Холокостом и экологией, не мешайте зарабатывать денежку господину Чижу!?...Так что ли? Может, он думает, что купив экспертизы и разрешения, избежит ответственности в будущем? После правления лукашенки жизнь свою зря не планирует.)) Найдем и посадим. на долго.

Reply
+7 +
DED, 20:18, 23.06

Нечего удивляться, это обычная практика коммунистов, которые остались во власти, строить дороги, дома на святых местах - кладбищах.Знаю десятки примеров, когда на кладбищах строили Дома культуры, школы, жилые дома, прокладывали дороги.Видимо, поэтому Бог и отвернулся от Беларуси. Из-за таких горе руководителей -атеистов страдает весь белорусский народ.

Reply
+6 +
Вап, 20:37, 23.06

Абсолютно согласен с владимиром

Reply
 
Write your comment
E-mail won't be published