16 April 2024, Tuesday, 14:51
Support
the website
Sim Sim,
Charter 97!
Categories
Comments 21
+115 +
Йазэп, 16:50, 23.06

БРЕД!!!
Опять кучу денег выкинут на никому не нужное шоу!
Лучше бы немногим оставшимся в живых участникам ВОВ по несколько тысяч долларов вручили и какой-нибудь памятный приз, чем пи(А)р во время чумы устраивать!

Reply
+52 +
456, 17:23, 23.06

"оставшимся в живых" должно быть в районе 90 лет! Моего отца (участника ВОВ) давно нет в живых.

Reply
+71 +
Дед, 17:56, 23.06

День независимости это личный праздник плешивого. Ветераны к этому отношения не имеют. Поэтому цыганская ошибка природы будет праздновать от души за наши деньги.

Reply
+53 +
Защита Филидора, 17:01, 23.06

А говорят, что в стране нет денег. Деньги есть, но увластьпридержащих проблема с мозгами. Вернее, с их отсутствие. Постановка спектакля для одного ... (все слова нехорошие), хороших не подобрал. Шуты - на выход! Продажные твари - на выход! Слабые духом - на выход!

Reply
+65 +
Старый комса, 17:06, 23.06

Помимо того что это безумно интересно, вам еще и заплатят премию в размере 600 000 рублей.
-------------------------------------------------------------------------------------
В некоторых колхозах 600 тыс. руб. это треть месячного заработка.
Осточертело оплачивать очередные тупые "фуршеты" моего "любимого" государства......

Reply
+41 +
gumanoidd@gmail.com, 17:07, 23.06

отстойное совковое убогое шоу---даром смотреть небуду )

Reply
+82 +
УЕН6, 17:11, 23.06

и ведь купятся прости№утки ....

Reply
+29 +
петя клыпа, 17:11, 23.06

сашО, адкуль грошы?!!

Reply
+42 +
Трафим, 17:19, 23.06

Это фильтр, отделяющий продажных шкур от нормальных людей.

Reply
+75 +
Михалина, 17:22, 23.06

Кого нельзя запугать - тех можно купить ! А вы думаете почему так долго у нас
в стране правит один чувак ? А 600 000 - неплохая прибавка к стипендии .
Не сомневаюсь что согласятся не только иногородние и дети сельчан - но и детки
гламурных минчан - на халяву и уксус сладкий !

Reply
+25 +
Егор, 17:30, 23.06

Нае.....т!!!

Reply
+9 +
nik_K, 17:34, 23.06

Vy chto, i vpravdu podumali chto kajdomu iz prishedshix zaplatyat pol-limona??????????????

Reply
+6 +
dzed-baradzed, 17:40, 23.06

А крэдит под 70працэнтау дадуць??? Ужо бягу!!!!

Reply
+15 +
адын адын, 17:40, 23.06

Ваши слава да Богу в уши!Но, увы...мы оба понимаем, у этой "конфеты" только фантик красивый.

Reply
+32 +
девочки , вы не представляете , 17:52, 23.06

как вы порадуете самого главного идиота в стране и его стадо ... это будет просто здорово ... :) :) :) ... тот лысый ,который вас обирает 20 лет , будет просто рад ... доставьте радость старому маразматику ... смех и только ...

Reply
+12 +
о, 18:01, 23.06

600-сильно много. слабо верится

Reply
+46 +
оптимист+, 18:22, 23.06

вылечите больных деток, накормите голодных деток, обогрейте и приютите бездомных деток их не так уж и много,но они есть,хватит за народные деньги тешить своё больное я.

Reply
+30 +
КраМо, 18:37, 23.06

А в сентябре опять поднимут оплату за обучение.... Так все у нас в стране через жолено.

Reply
+10 +
Григорьевская ленточка, 22:57, 23.06

А вот и курс сребренника на сегодня : 1 сребреник= 20 000 белок.

Reply
+8 +
скалапендра, 23:35, 23.06

вперед и с песней.на съёмках Авеля булочек с чаем наелись .посмотрели на взрыв микроавтобуса.за 600 тыс.может что более интересное взорвётся.а денежки получите 600тыс на всех участников.на 30 делится без остатка

Reply
0 +
сын партызана, 22:59, 24.06

Нельга рабіць савецкую паказуху,калі у людзей гора і няшчасьці.

Reply