28 March 2024, Thursday, 11:46
Support
the website
Sim Sim,
Charter 97!
Categories
Comments 28
+68 +
только этого нам не хватало, 12:40, 24.06

Лалалалалалалалалааааа!

Reply
+16 +
У, 13:09, 24.06

какой цинизм - фашист путлер и музей ВОВ
ШОС!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Reply
+7 +
Хто?!Я усхваляу Гiтлера?!Гэта правакацыя Вавана222 зробленая каля Масквы, 15:37, 24.06

Зауважана,аматары фашызму любяць размауляць на тэму "агульнай перамогi"

Reply
+82 +
110136, 12:41, 24.06

Путин и вправду думает,что Беларусь была освободждена от немецко-фашистских войск 3 июля 1944 года? Боже.Еще один историк...

Reply
+1 +
Вася, 13:33, 24.06

А когда? Я всегда думал, что в 44-м, счас вроде немцев у нас не видно.

Reply
+1 +
Elena, 23:50, 24.06

Вася! Фашисты - это необязательно немцы )). А по поводу 3 июля 1944 г. - это был Минск освобожден. Но Минск - это не вся Беларусь...

Reply
+113 +
Бг, 12:47, 24.06

Интересно , сколько еще лет эти совки будут спекулировать и использовать Великую Отечественную Войну в псевдо "патриотизме" и оправдании фигового положение своих Народцев ?
Немцы , которых полностью разграбили и разбомбили союзнички ( в Дрездене , в 1945 от бомбардировок погибло больше мирного населения , чем в Хиросиме и Нагасаки вместе взятых), уже в начале 50 х выпускали "Мерседесы" и "Фольксвагены"...

Reply
+6 +
Б.Г., 13:48, 24.06

А им больше нечем гордиться.
280-миллионная страна с площадью на весь континент победила задрипанный клочек европы, еще и вместе с союзниками. Крутизне нет предела.

Reply
+1 +
Мужик, 18:04, 24.06

А в СССР в это время бурными темпами строились Челябинск-40 , Свердловск-44 , Арзамас-16 , Красноярск-26 , Томск-4 , Красноярск-45 , Пенза-19 - всех не перечесть ; создавался колоссальный монстр под хитрым названием "Министерство среднего машиностроения" . Это история , а она сослагательного наклонения не терпит .

Reply
+7 +
ПТН ХЛО, 13:04, 24.06

Хотел написать "лалалалалалалалалалалала" - так опередили...
ПТН ПНХ!

Reply
+4 +
Ясь, 13:05, 24.06

Хопіць ужо фашызма беларускай зямлі!

Reply
+11 +
Dimon, 13:25, 24.06

Як кажа мая бабуля: "Да нашага берагу толькi гауно ды трэскi !"

Reply
+9 +
Snake, 13:25, 24.06

Шикарный шанс - сразу две гниды одним ударом!

Reply
+7 +
василевс, 13:30, 24.06

Задолбали они уже ездить туда-сюда! Опять менты под каждым мостом будут штрафы собирать. Санек, а чё вы так своего народца дрищите? Вы ж с вовай усенароднаизбранные.

Reply
+3 +
rem, 13:36, 24.06

Для современной РФ и Беларуси эта самая ВОВ имеет СОВЕРШЕННО разное значение ценность и следствие...

Reply
+7 +
all true, 13:40, 24.06

Путин х.йло ! ПТН ПНХ ! ШОС !

Reply
+5 +
Виктор Кирпиченко, 14:22, 24.06

диктатору тут нехрен делать! своим сыты

Reply
+3 +
Сварожич, 14:23, 24.06

Великая Отечественная — это "святая корова", котоая неприкасаема. Поэтому она гадит везде. Скоро мы не услышим ни слова правды про ту войну, ее испоганили и переписали в угоду прошлым и нынешним правителям. Рашке нужно стадо, которое опять пойдет за нее на убой. ПТН-ПНХ!!!!
Слава Перуну! Адольф Путлер не доживет до конца своего президентского срока!

Reply
+3 +
житель, 14:31, 24.06

Два диктатора - два палача.

Reply
-9 +
Лала, 14:34, 24.06

Да, а как будите коментировать еврея Беню Коломийцева. Там уже гейаппазиция лействительно убивает украинцев! Будет героем.! Што значит бабло иметь!И вы помогаете! Стыдно ехать убивать ! Вот это гейаппазиция1 Хорошо что это не белорусы. а представляетесь ими. Позор! Белорусы никогда не поедут, а вам не прывыкать. Недаром по Минску шоргались с плакатами нацистов и бендеры. И курсы за границай помогли вашим подельникам выбрать дорогу убийц. Беня,Беня тебя уже собственная нация прокляла. не паможет и бабло. Вошел в историю Украины как кровавый еврей . Не тех евреев убили вовремя войны фашисты.!!!

Reply
+3 +
БЕЛАРУС, 15:35, 24.06

.ВОТ ПАДАНОК!!!езжай и смотри ГУЛАГИ!!..ТАМ ТВОЯ ВОТЧИНА!!!..МЕРЗАВЦЫ!!!ПРАВЯЩИЕ АНТИНАРОДНИКИ!!!

Reply
+4 +
рада, 16:16, 24.06

А под сурдинку поговорят о чем-нибудь девичьем. Ведь на самом деле им глубоко наплевать на ВОВ, на ее жертвы и последствия, им нечего и некого помнить от той войны.Эти байстрюки рождены в 50-х, оба без отцов. Они просто бессовестно спекулируют на ней. Это их фетиш. Не их достижение стало их собственностью, и они носятся с ним, как с флагом. Потому что мощи на самом деле и нет никакой,а завоевать хочется весь мир.

Reply
+5 +
ragnet, 17:02, 24.06

Историки, блин, хоть что нибудь читайте

Reply
+4 +
Вэл, 18:38, 24.06

Музей ВОВ и САШ.

Reply
+2 +
сын партызана, 18:51, 24.06

Нятрэба сюды ехаць!
Госпадзі дапамажы калі ласка,каб ен сюды не прыехау і не даехау.
Няхай застаецца у сваей Расеі.

Reply
+3 +
Дмитрий, 20:17, 24.06

Предлагаю заминировать этот музей и взорвать в нужный момент. Сразу избавим мир от 2 идиотов, и наконец станем независимой страной.

Reply
+4 +
язафат, 20:45, 24.06

К нам едет готовый экспонат,уже накачанный ботоксом,надо сделать пару инъекций воска и выставочный экспонат готов

Reply
0 +
зачастил, панимаш, 23:33, 24.06

Гатофтесь к периезду Пути в ЦалДарБие на ПМЖ. Кремль надоел.

Reply