29 March 2024, Friday, 17:10
Support
the website
Sim Sim,
Charter 97!
Categories
Comments 22
+43 +
anatoliy, 6:28, 26.06

На Порошенко давит Запад, в первую очередь Мергель "подруга Пу".

Reply
+80 +
danni, 10:35, 26.06

Российских террористов нужно уничтожать, иначе они уничтожат укаринское государство. Любые переговоры станут предательством интересов украинского народа, плевком в душу тем, чьи близкие отдали жизнь, защищая страну.

Reply
-12 +
Вам Крыш, 12:04, 26.06

danni, 10:35, 26.06 - Российских террористов нужно уничтожать=====

Господа, ЛЮБАЯ война заканчивается переговорами - может быть, кто то знает ИНОЙ способ окончания войны ? Если господа украинцы надеются ПОДАВИТЬ силой ДНР, то открытое боевое противостояние может перерасти в скрытую партизанскую войну, со всеми её прелестями - для инфраструктуры страны...
К тому же, ВОЙНА - дорогое удовольствие... Украине надо сейчас думать о том, чтобы половчее свести кредит с дебетом , чтобы дефолт не случился - а не о том, чтобы разрушать в нескончаемых боях свои города в Донбассе !

Reply
+8 +
Вася, 14:47, 26.06

как раз наоборот. если семенченко не будет услышан - получат партизанскую войну от патриотов. а сепараторы воюют очевидно за деньги. и будут воевать пока будут платить.

Reply
+66 +
наблюдатель, 9:01, 26.06

Да уж, с такой военной хитростью как бы сами себя не перехитрили. Состав переговорщиков конечно удивляет.

Reply
+18 +
ris, 9:13, 26.06

«Шулеры и преступники договариваются между собой – одни шулеры от нашего имени, а другие от имени «ДНР»».
--------------------------------------------------------------------------------------
Осталось только назвать поименно этих шулеров с нашей стороны. Может мне уже преступить, или и так после 25 марта они известны?

Reply
+96 +
белоруска, 10:05, 26.06

Нет никакой хитрости, Семен!
Бизнес свой спасают олигархи. Все вместе и каждый по отдельности. Бабло дороже своей страны и своего народа. Кажется, Семен, Вы правы.

Reply
+55 +
дмитрий, 10:06, 26.06

Украинцам конечно виднее, они сделали свойвыбор в пользу порошенко, но думаю, вот эти переговоры с террористами — большая ошибка, и очень мало кто президента поддержит.

Reply
+27 +
Ujcnm, 10:06, 26.06

С самого начала была за Яроша и за Парубия - они должны были стать президентом и премьером, но их увлекли бюрократией в другом направлении, заняли работой и они вроде и при почёте и при власти, но истиной полнотой власти обладают другие...

Reply
+21 +
tak, 10:07, 26.06

поўнасцю згодзен. Закулісныя перамовы дабра Ўкраіне не прынясуць.

Парашэнка не падпісаў указ аб разрыве дыпламатычных адносін з Расеяй. Ён не падпісаў указ аб выхадзе Украіны з СНД насуперак рашэнню СНБА. Ён не падпісаў указ аб увядзенні візавага рэжыму насуперак рашэнню СНБА.

Парашэнка ня падрыхтаваў законапраект аб павелічэнні абаронных выдаткаў у абсалютна неабходнага мінімуму на ўзроўні 2% ВУП.

Reply
+40 +
Только так., 10:23, 26.06

Какие переговоры?.... Грачева помните?... 24 часа, а дальше кто не успел...

Reply
+51 +
ой-ой-ой!, 10:34, 26.06

Петр Алексеевич!
Мне не хочется видеть в Вас слабого и безвольного руководителя, не ведущего, а ведомого, которого легко сбить с пути. Тем более не хочется видеть в Вас предателя Украины.
НЕ ПОДВЕДИТЕ НАРОД УКРАИНЫ! тех людей, которые Вам поверили.
Хватит миндальничать! Иначе раздастся новый клич БАНДУ - ГЭТЬ!

Reply
+38 +
Яша, майор запаса., 10:39, 26.06

Ха! Я давно понял, что в Украине воюют между собой олигархи за передел сфер влияния! Был там не раз, "принимал участие". Больше там пока мне делать нечего. Если только народ возьмёт в руки оружие, тогда стоит повоевать. А сейчас олигархи решают свои дела , делят сферы влияния, за счёт жизней простых людей, как с одной так и с другой стороны. Гореть им в аду! Эх, зря не выбрали Яроша!

Reply
+3 +
ОБЫВАТЕЛЬ, 11:54, 26.06

Ага, безсеребреника.

Reply
+5 +
!, 12:03, 26.06

Проблема украинцев в том, что они все находятся под влиянием европейцев, которые привыкли со всеми договариваться, а не отстаивать свои взгляды и свою точку зрения в тех ситуациях, когда их просят о какой-то помощи. Европейцы пытаются договориться с теми, кто занимает какие-то должности и влиятельные места в обществе, а общество вынуждено потом как-то мириться с теми, с кеми европейцы договариваются. Украинцы хотят сменить воровскую власть, в этом должен им помочь Запад. Запад может жестко диктовать условия украинским властям и помочь сделать то, что не хотят делать власти по требованию граждан, приходящих к стенам Рады, доказывающим что-то своим политикам, которые их не желают слушать. Все находящиеся у власти должны будут слушать то, что скажет Запад, если это будет совпадать с мнением граждан Украины, потому что у власти не будет другого выхода. Она не может повернуться к России, граждане ей этого не позволят, она не сможет найти поддержки у граждан, чтобы делать то, что гражданам не нравится. Запад может помочь украинцам изменить их страну мирным способом, потому что Запад российским политикам придется слушать без метания коктейлей Молотова и отстреливаться от Запада невозможно. Запад просто должен оценивать чего требуют граждане от украинской власти и что из этих требований является законным, что действительно позволит гражданам жить лучше, что действительно поможет избавиться от коррупции и оказывать помощь гражданам давлением на украинскую власть со своей стороны. Тогда Запад будет другом граждан Украины, а не играть в какие-то игры. в которые пытаются вписаться граждане, чтобы каким-то образом в этих играх отстоять свою точку зрения, если пока еще до коктейлей Молотова не созрели, но могут созреть, как после договоренностей Запада с Януковичем, когда граждане поняли, что все эти игры ничего хорошего им не дают, а позволяют вольготно чувствовать себя преступникам.

Reply
+2 +
ОБЫВАТЕЛЬ, 14:24, 26.06

А какие проблемы? Пригласить европарламент в полном составе на народное вече на майдане и граждане им все расскажут чего хотят.. В Украине теперь кажется так делается.

Reply
+58 +
Порошенко сильно разочаровывает, 10:52, 26.06

Порошенко сильно разочаровывает.
Какие-то тухлые переговоры, дырявая граница, сплошные предательства, отсутствие люстрации... Не хорошо...

Reply
-2 +
Михаил, 12:17, 26.06

Когда же, наконец, люди научатся понимать даже то, что им не нравится понимать? Неужели до сих пор вы не видите, что стихии Майдана противостоит гораздо большая сила, чем нынешние возможности Киева, несмотря на поддержку всего Запада (кстати, далеко не консолидированного). Раскройте глаза. Мир меняется коренным образом. Влияние России на прилегающие территории становится реальным фактором. И того, кто пытается своей грудью остановить этот паровоз, ждет печальная судьба. Украина - тому пример. И дело даже не военной поддержке сепаратистов (хотя и она имеет место быть), а в том, что 23 года страна, вместо нормального развития в сотрудничестве с Россией, занималась самоуничтожением. И нынче от нее уже мало чего осталось. Никакой Порошенко ее не спасет. Все очень запущено. Украина может либо стать задворками Европы под контролем США, либо вернуться в Россию. Самостоятельным государством можно стать, лишь имея для этого все необходимые атрибуты. Это - развитая экономика, оборонная мощь, сбалансированная госструктура управления и реальная национальная идея, которая объединяет людей. Ничего подобного Украина не имеет.

Reply
+4 +
Ілля, 12:24, 26.06

Выйсця з гэтага становішча толькі адзінае- мачыць! Так робіць Пуцін у сваёй краіне -мочыць нават у сарцірах без суда і следства. Дарэчы такое выйсце прапаноўваў украінцам нават вялікі сябра расейскага народу і асабіста Путляра -прэзідэнт Беларусі. Калі чалавек узяўся за стрэльбу, то ён небяспечны. Таму яго трэба ізаляваць ад грамадства. А калі ён прыехаў з другой краіны, і мае пры сабе ўзбраенне, то ён вораг украінскага народу і адносіцца да такіх бандытаў трэба бязлітасна.

Reply
+2 +
Вася, 14:52, 26.06

выход не такой очевидный как кажется. и семенченко ни разу о нём не зикнулся. как известно, разруха в головах а не сортирах. настоящая война идёт в умах. пуля ж не сама летит, её запускает человек. то есть война вовсе не между украиной и сепараторами, это просто самая горячая точка. идёт война идеологий. и надо признаться, семенченко и патритоы на ней в меньшинстве. НО. только у них, у пассионариев, есть будущее как у нации. вторую сторону назвать нацией сложно, это уже давно транснациональный спрут, состоящий из пирамиды объединённой вовсе не национальной идеей, а обыкновенной идеей эксплуатации человека человеком.

Reply
+2 +
Бандерівець:), 17:27, 26.06

Час розвертати сили, беркута вже немає.
Щоб москалі не брехалися, створимо Караючу Хунту:)))

Reply