20 April 2024, Saturday, 8:36
Support
the website
Sim Sim,
Charter 97!
Categories
Comments 12
+5 +
андрик, 9:36, 26.06

наоборот надо в сектор один ну максимум три фаната так более заметно будет я думаю

Reply
+83 +
Мяч., 9:56, 26.06

Я уже давно перестал посещать стадионы в Беларуси именно по причине милицейского беспредела.
Такого хамла в форме нет нигде в Европе.
Был на матчах кубка УЕФА в нескольких странах.
Однажды, в Словакии, специально сосчитал, что порядок на стадионе обеспечивало аж целых 16 полицейских, из которых 5 - девушки.
Как мне показалось, основной их работой была информационно - справочная.
Они помогали отыскать свой сектор, ряд, место, указывали путь в буфету, туалету.
За всю игру вмешательство полиции наблюдал только в одном случае.
Группа болельщиков на трибуне растянула над головами зрителей громадное полотнище.
Кто то пожаловался на отсутствие видимости.
Подошли двое полицейских, переговорили.
Транспорант был свернут, но им предложили его развернуть на трибуне, где производились реконструкционные работы.
Вот так должны решаться проблемы, а не делать из зрителя заключенных в концлагере.

Reply
-57 +
чс, 10:30, 26.06

Ага, европейские ультрас такие кроткие овечки )))
Ютуб тебе в помощь, тролль )))

Reply
+53 +
Валера, 10:09, 26.06

Я вообще удивлен тому кто ходит смотреть это позорище.

Reply
+40 +
Frenki, 10:44, 26.06

Хочу сказать . что это не только на стадионах происходить . А эти быдляцкие загоны возле горисполкома . Люди перестали ходить туда .как это было раньше на все праздники .
Так они себе упростили работу - лучше людей никуда не пускать и гнать отовсюду. А ещё лучше для них. если бы у людей было только два маршрута -
дом - работа и работа - дом. вот тогда и преступность бы исчезла совсем .
А мы шахтёры имеем право только работать . а отдых и развлечения - это не для простых рабочих людей .

Reply
+3 +
Смоленский, 12:53, 26.06

Слышь, шахтёр, поди досрочно голосовал ЗАстабильнасць?По просьбе начальника участка вышел из независимого профсоюза и подписался на Советскую Белоруссию? Вот и получи ПАРАДАК и помалкивай!

Reply
+2 +
vs, 11:45, 26.06

Недавно проехал пол европы- не видел ни одного полицейского А эта быдлятина достала уже Ходить на массовые мероприятия,организованные исполкомом- себя не уважать

Reply
+1 +
sashok, 12:43, 26.06

Ой , да не только на футбольных матчах... Лет 10 - 15 тому назад, во времена моей бурной рокерской юности часто посещал различные фестивали и концерты неформатных муз коллективов. И вот там я такого беспредела насмотрелся, что отношение к сотрудникам правонарушительных органов у меня на всю жизнь настороженно агрессивное))). Вспоминается яркий пример: в Минске перед концертом здоровенные быки из омона забирали у девушек и парней и рвали билеты у входа в зал, за то что те отказались прибраться у перевёрнутого кем то мусорного бака. Бывало и сам по спине дубинкой схватывал, так ни за что, для профилактики.

Reply
+1 +
лукаШок , 13:53, 26.06

в том году в Гомле, на Центральном стадионе во время матчей одноименного клуба, тварей в сером и отморозков в черном (омон) было в 2 раза больше, чем болельщиков. Вроде, конфликт решился, кто-то из сторон пошел навстречу.

Reply
-1 +
alex-2, 17:46, 26.06

Может чего-то "фанат" не договаривает? Я хожу на стадион, болею и никто меня не притесняет. Правда, я считаю себя "болельщиком", а не "фанатом". У меня всегда нехорошие ассоциации с этим словом "фанат". Вообще фанатизм ни до чего хорошего не доводит.

Reply
0 +
Ultras, 13:40, 27.06

І как жа вы заўзееце мне цікава? Шерыя не толькі нас закранаюць, але і другіх людзей, звычайных, якія прыйшлі паглядзець футбол. Мы падтрымліваем каманду, у гэтым нічога дрэнага няма, у вас наконт нас такія ж думкі як і у шэрых

Reply
0 +
Вадим, 17:51, 26.06

Была мечта попасть в Англию и посмотреть на английский футбол. Так что первое удивило, что перед входом свободно продают пиво! Плохо это или хорошо, решать каждому, но сам факт. Власти идут на такое, а не блокируют продажу "от стадиона до вокзала" как у нас это принято. Про отношение милиции скажу, что и на концертные площадки не особо адекватные менты дежурят. Пускай бы их инструктировали, что происходящее-это нормально.

Reply