19 April 2024, Friday, 11:37
Support
the website
Sim Sim,
Charter 97!
Categories
Comments 14
+51 +
тнт, 13:30, 26.06

К нам едит ревизор -Александр Иосифович Гитлер.

Reply
+28 +
деревня Отор, 13:35, 26.06

... мы в восхищении... отец родной - сподобился...

Reply
+59 +
Вальтер ШОС, 13:43, 26.06

Проявление массового сумасшествия. А дармоедам нашли хорошее применение.

Reply
+44 +
komar, 13:43, 26.06

Ностальгия замучила бедолагу , говно едет потоптатся по горячо любимому и такому родному навозу . ШОС

Reply
+72 +
Михаил, 13:47, 26.06

Я бы заставил наших зомбированных госслужащих драить ферму своими языками и лизать задницу Луке и они бы это делали безропотно.Трусливое стадо боранов,люди превращаются в зомби,противно на них смотреть.

Reply
+49 +
ник, 14:36, 26.06

Нет,Михаил,драят не ферму,а город.А ферму драить не надо,там у нас все ,в Оторе все в ажуре всегда,а не только к приезду
"президента".Неужели вы думаете,что губернатор Дворник не знает,что ему показать.
Это лучшее хозяйство в районе и одно из лучших в области,Руководитель,между прочим,женщина.
А остальные хозяйства района ну просто никуда не годятся.
А меня просто бесят такие вот визиты показушные.смотрите,мол,как у нас все отлично.
Один человек был,Машеров,который запросто мог посадить свой вертолет прямо в поле
и просто побеседовать с простыми людьми.

Reply
+34 +
виктор кирпиченко, 13:54, 26.06

так вам и надо, стадо.

Reply
+23 +
1, 14:12, 26.06

'На улице - тишина'- вот она толерантность и памяркоунасть..... мля люди в кого вас превратили ?

Reply
+12 +
Йопт, 14:27, 26.06

зарос газон? Зови тнп!

Reply
+12 +
бабуся, 14:38, 26.06

не надо заранее сообщать о визитах . а приезжать без предупреждений что бы видеа ть всё наяву как есть.А потом делать выводы и "снимать штаны " за развал и расхлябанность

Reply
+29 +
Ирина, 14:39, 26.06

Если бы тнп захотел увидеть не "потемкинские деревни", он бы при желании их увидел. Значит ему это не надо, у него с Колей все в порядке.
А приближенная шушера делает все,чтобы тнп увидел именно "потемкинские деревни",только за чем же потом сваливать все на "народец".

Reply
+20 +
Татьяна, 15:28, 26.06

А травку, травку расчесывали?....
Чиновники зато потрудились на свежем воздухе, такой своеобразный агрофитнес, размялись за одно.... Как красиво все будет выглядеть на картинке по ТВ. И речи будут литься бурным потоком о нашем счастливом битии... Как все предсказуемо, все из СССР, как это болото неизменно-стабильное надоело....

Reply
+4 +
Lira, 18:23, 26.06

Опять собак будут убивать?....и васильки рвать)

Reply
+1 +
сын партызана, 21:56, 26.06

Няхай чыноунікі возьмуць кауры і кауровыя сьцежкі і пакладуць
у кароуніках.Хоць зьменшацца запасы на складах і галоунае.
каровам і цялятам будзе прыемна.

Reply