20 April 2024, Saturday, 5:50
Support
the website
Sim Sim,
Charter 97!
Categories
Comments 194
+691 +
прохожий, 14:52, 3.06

Господи! Больше нет слов...

Reply
+997 +
Сеня, 15:24, 3.06

Вчера было все нормально: на майбахе гонял, по дворцу голый на роликах катался, посуду бил, из золотогот пистолета золотого стрелял, а сегодня как подменили --- "культ потребительства" говорит у всех кругом-- может лобстера несвежего съел или об люстру бриллиантовую ударился?

Reply
+192 +
БАРОН БУДУЛАЕВIЧ , КАСIЦЬ I САДЖАЦЬ ТРЭБА, 17:06, 3.06

ПОНЕКРАД, ПРАДАЙ МАЙБАХI, ЦАР ДИР БИЮ, ЦЫГАНАЛЁТЫ, I ЖЫВI СЦIПЛА У ВЁСКЕ

Reply
+325 +
Фёдор, 17:47, 3.06

Лукашенко, Путин, Янукович, Туркмен-баши... Список можно продолжать... Поднялись по воле случая из грязи в князи. и почему-то решили, что ухватили Бога за яйца. Что им уготовано быть наместниками этого самого Бога на земле, а остальные обязаны только бесприкословно исполнять их волю и повиноваться!!!

Reply
+51 +
Сiпатае мазаiчнае Канекрадзiшча, 19:47, 3.06

Гэта Дайцегрошавы цыганЬ епнуты Майбахам

Reply
+3 +
Я, 0:13, 4.06

Это никто, мне его слова до одного места. Люди бояться не его, а его репрессивный несправедливый карательный аппарат. Набрал за народные деньги наёмников.

Reply
+35 +
said, 19:33, 3.06

Ну правильно вот оно истинное отношение царя к народу - мы будем писать в золоченын унитазы а вы быдлр на заводах пахать м бырлом запивать
И то пить да жрать. Мененьше надоооо
Да и пусть на майбахе ездит если государь добрый и справедливый и евре

Reply
+462 +
kazak, 15:27, 3.06

"Во многих странах Запада отмечается нравственная деградация общества, отказ от христианских принципов морали, разрушение семейных устоев», - заявил Лукашенко во вторник в Минске на встрече с участниками Европейского православно-католического форума «Религия и культурное многообразие: вызовы христианским церквям в Европе».--------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------- Я так понимаю, моральный урод и мозаичный идиот о себе высказался!

Reply
+407 +
Oleg, 16:00, 3.06

Человек, который развелся с одно женой, забрал ребенка у другой, такает его, пацаненка, в золотохранилище - ну блин совети нет у дятла

Reply
+34 +
Бефар., 22:31, 3.06

Он не развёлся со своей женой, сохраняет устои семьи... , правда почему-то у его жены два сына, а у его три.
Получилось так нечаенно... Теперь его тёща троих внуков имеет, о всех заботится, всех любит. Устои семьи...

Reply
+5 +
Дзед-Барадзед, 0:50, 4.06

Лука же тогда сказал ,что Коля у него ''от Бога'', а также ''Бог послал''....
В общем, дурка... Хотя понятно, что брехню шкловского дятла понимать буквально не нужно.

Reply
+296 +
Deja Vu , 16:04, 3.06

отказ от христианских принципов морали, разрушение семейных устоев», - заявил Лукашенко и лукаво посмотрел на отрока, развлекающегося с золотым пистолетиком ...

Reply
+219 +
Владимир, 17:04, 3.06

Мораль должна быть такой: ликвидация этой мрази! Он сам не уйдёт! Зажрался! Только отстрел! Владимир Минск

Reply
+60 +
opelorlov, 20:44, 3.06

Улоф Пальме!пешком ходил!и его уважали!!...потом скорбели...светлая память!..а теперь!..для проезда 1-го ЛИЦА!и кронпринца!перекрывают все движение а/транспорта!..как же нужно бояться своего народа??!!!...

Reply
+24 +
vit, 23:23, 3.06

И Машеров пешком ходил на работу, по пути заходя посмотреть в магазины...

Reply
+404 +
фёдор, 16:04, 3.06

«Культ потребительства, погоня за удовольствиями становятся реальными угрозами духовного вырождения людей и ущербной трансформации государств»,
Говорил Лукашенко , поглядывая на часы за 25 000 долл., и подумывая , какую "певичку" сегодня вечером позвать к себе "на ужин".

Reply
+37 +
evgen, 17:44, 3.06

да...
православно-католического?????
это хто собрал?че за на?
этот высер я не понял даже после бутылки выпитой...
а по- большому... так часы себе куплять фили-путика, или клюху телехановскую....
как эта падла толстожапая какой то там гол забила. в какие то ворота...вот вопрос?
и все плясали... мышкин... третьяк, мот и пеле там был с марадонной...
эти шоу придурочные только для придурков...
поэтому... которые... во дворе меня спросят закурить...
вопрос в том... или чистить двор или в деревню поеду, крепость строить...
но до пенсии еще далековато. да и эта подачка. как воробью покакать...
похоже чтобы мир малеха перевернуть надо не один пузырь выпить...
спасибо всем...

Reply
+123 +
Защита Филидора, 18:03, 3.06

Кому говорить о беларусах! У самого не больше беларуского, чем у африканского павиана. Сама "скромность и целомудрие", бл...ин!

Reply
+8 +
cool, 23:31, 3.06

100 пудов!!! Словесный автопортрет.

Reply
+46 +
Табарная логiка, 16:08, 3.06

Канекрад проста лапачка, душачка

Reply
+70 +
Харьковец, 16:10, 3.06

Баловник-сказочник рассуждает о христианских ценностях.

Reply
+132 +
Люди добрые! Расшифруйте, кто может!!!, 16:33, 3.06

«Культ потребительства, погоня за удовольствиями становятся реальными угрозами духовного вырождения людей и ущербной трансформации государств», - Лукашенко

То есть культ потребительства и погоня за удовольствиями могут мне помешать духовно вырождаться? Именно в этом угроза?
Какой даун ему писал ентот текст? Или ШОС сам от себя опять нёс бред?

Reply
+8 +
Justas, 21:54, 3.06

Просто слово "вырождение" произнести легче, чем "возрождение". Вот откуда у фрейдовской оговорочки ножки выросли.

Reply
+46 +
T, 16:59, 3.06

У НАШЕГО ЧЕЛОВЕКА ТОЛЬКО ОДНА ПРОБЛЕМА. ЗАКОНЧИТЬ ГОВОРИТЬ И НАЧАТЬ ДЕЛАТЬ КАК ГОВОРИЛ.

Reply
+25 +
komar, 17:15, 3.06

и правильно для дурня и не надо слов , пусть псих сам себя комментирует .

Reply
+68 +
вораг, 17:30, 3.06

Ну лукадрыщ и выдал перл,сам жирует за народный кошт, изгаляеться над памярковными, как хочет, но наверное лукадрыщ забыл, что он не вечный!

Reply
+17 +
минский, 17:56, 3.06

А чем, кроме потребления, заняться в Беларуси, допустим, хорошо зарабатывающему строителю или автослесарю? Детей строгать как единственная альтернатива?

Reply
+289 +
Ксения Дебелько, 18:37, 3.06

Вот чего не ожидали,
Так "разгонов" о морали...
От того кто все крадет,
Ну и врет и врет и врет...

Ты скажи нам лучше, Сашка,
Для чего ты дружишь с Дашкой?
Майбах честно заслужил?
А мильярды как нажил?

Может вспомнить Гончара,
И иных тебе пора?!
Может ёкает нутро,
Когда вспомнишь про метро?

Для чего все люстры, замки?
Если у детей нет мамки?
Может классный ты отец...
Но как муж, увы - подлец!

Ну давай пройдемся дальше,
Расскажи как нам без фальши,
Как считают бюллетени,
Толстозадые тюлени...
Знаешь, Саша, все мы ср*ли,
На бла-бла твой о морали...


Reply
+70 +
пенсионепркаВ, 19:47, 3.06

дзякую КСЕНИЯ

Reply
+17 +
100%, 22:34, 3.06

класс!!!

Reply
+24 +
Гудмэн, 22:57, 3.06

Дебелько лучшая! Жги исчо!

Reply
+12 +
спасибо, Ксении!, 23:34, 3.06

Просто класс! Ну, и стих! Всем стихам - стих! Спасибо!

Reply
+8 +
cool, 23:40, 3.06

От всей души спасибо. Ну очь клёво и очень ТАЛАНТЛИВО!

Reply
+16 +
Мысля , 20:20, 3.06

прохожий, 14:52, 3.06 - Господи! Больше нет слов... =============

Не жили белорусы хорошо - незачем и привыкать, а кто будет привыкать - будем бить по наглой , усатой морде !

Reply
+39 +
dmi, 21:41, 3.06

Да. я за свою пенсию в 200$ иждивенец летающий на золотом унитазе,ездящий на майбахе, жрущий в царлдербие с эксклюзивных сервизов и пр. и пр.....
Иногда кажется что если бы пришлось его........ то даже рука не дрогнула бы .
Достал урод ! КАб ты здох !

Reply
+4 +
123, 0:10, 4.06

Пусть свои часики на аукционе "Сотбис" продаст, как часики последнего ДИКТАТОРА и деньги перечислит в фонд голодающих в Африке - для начала.

Reply
+2 +
ЩДУП, 0:37, 4.06

..да просто спичрайтера сменили...:)..не верю,чтобы этот православный атеист вдруг заговорил о каких-то христианских ценностях..это вообще не его лексикон..:)

Reply
+5 +
Юрась з логава, 7:44, 4.06

Наместник дьявола рассуждает о морали и нравственности. Попы и ксензы которые там присутствовали, все инфицированы дьявольщиной.

Reply
+456 +
Ирина, 14:52, 3.06

А что лично сам тнп сделал,чтобы народ не спивался и какой культ потребительства может быть при нищенской зарплате и пенсиях?

Reply
+465 +
бИг , 15:25, 3.06

"Улучшил" недорогое и хорошее чернило, открыл границу для Спайсов и наркоты из РФ, завалил РБ говенным местным пивом, разрешил повальную пьянку с утра до вечера на ЧМе 2014 ... Можно продолжать и продолжать.
Сам же прелюбодей, сплетник и любитель не заслуженной роскоши , православный атеист плять .

Reply
-65 +
минский, 17:57, 3.06

Может. Съездите в райцентр (любой) и сопоставьте среднюю цену машин на улице со средней же зарплатой.

Reply
+24 +
Justas, 21:56, 3.06

Съезди, родной, съезди. И не забудь в "среднюю цену" посчитать тех, у кого машины нету. Сам-то, небось, райцентр (любой) только по телевизору видел, да и то в БТ-шных новостях в прошлом году.

Reply
+5 +
Карыта Канекрадау, 23:21, 3.06

Канекрадскiя Майбахеры i Рамалалёты улiчваць? Можа выведзем сярэднi кошт на жытло , з улiкам ЧавэлаРэзыдэнцый па усёй краiне? Ну i канешне сярэднюю зарплату па краiне , з улiкам бонусау , казённнасацыяльных пакетау , прывiлеяу i ''залатых парашутау'' табарнай ''беднаце''

Reply
0 +
Юрий Конышко из Орши, 5:45, 4.06

Эти машины: от того их много, потому что каждый беларус должен белее 4000 долларов вот и результат, если в семье четыре человека то можно купить четыре машины по 4000 долларов или две машины по 8 тысяч или одну за 16 тыс. вот откуда всё это и нашим детям и внукам придётся отрабатывать и отдавать долги... Вот такая вот экономика уже бюджет РБ трещит по швам и это беларусы скоро почувствуют на своём кошельке и с этим много чего будет связано последовательно и тарифы ЖКХ, электричества, воды, отходов, медицины и т.п. и т.д.

Reply
+527 +
Алексей, 14:53, 3.06

Может быть полностью аморальный тип будет учить людей морали?

Reply
+322 +
навеяло, 15:08, 3.06

А ведь ещё Марк Твен писал:
Кто пишет статьи о вреде алкоголизма? Тот, кто сам протрезвеет лишь в гробу.

Reply
+477 +
Актрапид, 14:53, 3.06

Предурь! Самолет личный с золотым унитазом продай а деньги больным детям.

Reply
+264 +
хмырь, 15:46, 3.06

НИКТО ТАК НЕ ЗАБОТИТЬСЯ О БОЛЬНЫХ ДЕТЯХ КАК лУКАШЕНКО
ГОВОРЯТ , ЧТО ДАЖЕ С ТЕХ ДЕНЕГ , КОТОРЫЕ ВСЕМ МИРОМ СОБИРАЮТ НА ЛЕЧЕНИЕ ДЕТОК , ЭТОТ ХРАНИТЕЛЬ СЕМЕЙНЫХ УСТОЕВ ЗАБИРАЕТ 13% !!!

Reply
+19 +
4644, 22:37, 3.06

падла, мочить его

Reply
+96 +
За стабильнасць и шкварку у зубах., 17:06, 3.06

Зачем продавать самолёт?! Зачэм! Можно объявить акцию на БТ и собирать на хоспис. Ещё на пару Майбахов останется! Бесплатную медицину оставить, только заменить все услуги на платные. Можно тарифы на транспорт и ЖКХ поднять. Ведь народец, как ни подымай эти тарифы, словно фокусник умудряется всё равно только на 3 % их покрывать! Сколько у нас в рукаве таких "хитрыкав" ещё осталось! Не надо нам ни нефти ни газа, у нас народец заместа полезного ископаемого есть.

Reply
+286 +
Вася, 14:54, 3.06

К сожалению, прогрессирующие небывалыми темпами моральные деформации не смогли не затронуть и наших людей»
--------------------
это ж он про себя и своих прихлебал

Reply
+74 +
ясно всё , 15:47, 3.06

А кроме своих прихлебал он ни с кем не общается.

Reply
+244 +
!, 14:55, 3.06

Люди работают для того. чтобы жить, а не живут для того. чтобы работать. Где законодательство. соответствующее морали общества? Где соблюдение этого законодательства? Люди могут делать все, что не нарушает законы. Продажа и употребление наркотиков - престпление. пусть правоохранительные органы и занимаются этим, включая профилактику преступлений. При советской власти не было столько наркоманов. потому что наркотики нельзя было купить на каждом углу.

Reply
+148 +
Могилёвщина, 15:23, 3.06

Тотальная коррупция и воровство чиновников разваливает страну,а виноват...Народец?? ну ну...Правильно про наркотики. У нас на дискотеках..амфитамин свободно два года продавался!!! Кто был Губернатором и мэром??

Reply
+45 +
123, 16:54, 3.06

Живу на Юго-западе. На против СШ 160 через дорогу в начале тропинки в яблоневый сад стоят 2 клумбы, в них были натырканы долгое время сосновые ветки. Как то раз прогуливаясь там мы обратили с женой внимание на парнишку который чуть стоял на ногах но не был пьян и что то искал в этих клумбах. Пришли в выводу что там прячут дозы а покупатели приходят и забирают. ТАК ВОТ.... написал на перехват.гов.бай про это. Через пару дней из этой клумбы просто выдрали эти сосновые ветки. И никакой информации в сми не было. Может что то и сделали но подозреваю что просто вырвали и забыли. И ещё неделю назад в ICQ пришло рекламное сообщение о продаже в минске спайсов и всякой такое дряни. Опять же написал на перехват со своими данными и предложил сотрудничество. КАНЕЧНА жЭ никто не написал и не позвонил за неделю. Так им и упала эта борьба с наркотиками. По ходу пока их к барыге за куру не приведёшь ничего не будут делать.

Reply
+13 +
Justas, 21:59, 3.06

Походу, берут только того барыгу, который мало отстёгивает.

Reply
+390 +
33, 14:56, 3.06

Это здесь, в Беларуси разрушение семейных устоев из-за тебя сволочь! Многие уже даже и не пытаются семью создать

Reply
+509 +
Van, 14:56, 3.06

Насчет принципов христианской морали таки тронуло до слёз.
Слова человека таскающего за собой бастарда.

Reply
+22 +
апрапр, 20:30, 3.06

"Насчет принципов христианской" пусть попы нам покажут пример высокой морали и отречении от земных излишних благ.

Reply
+1 +
123, 0:16, 4.06

ДА ОН ЕГО РОДИЛ И ТАСКАЕТ ТОЛЬКО КАК ДОНОРА.

Reply
+376 +
дачка партызана, 14:57, 3.06

разрушение семейных устоев
-----------------------------------------
Вось асабліва пра гэтае мне спадабалася, зараз памру са смеху, і хто ж гэта тут пра маральныя устоі сямьі, стары развратнік, які сваю жонку кінуў на вёсцы, прыжыў дзіценка ад уластнай врачыхі і далей усё трэцца каля дзевак маладых, тьфу!

Reply
+250 +
..., 14:59, 3.06

урод грёбаный

Reply
+51 +
Вася, 15:32, 3.06

ну да, какая страна - такая и власть. чудес не бывает. или вы хотите сказать один конюх затерроризировал и испортил 10 млн? скорее наоборот.

Reply
+15 +
Беларус, 18:57, 3.06

Ну не 10 , а 8 точно.

Reply
+50 +
пьянство??? так все же просто..., 15:00, 3.06

Поднимите в 10 раз цены на алкоголь и курево, в 10 раз штрафы за взятки, в 100 раз чаще принимайте решение о конфискации неправедно нажитого за взяточничество и раз в 100 - штрафы за взяточничество.

Reply
+60 +
Йопт, 16:16, 3.06

те же грабли! Запретами ничего не исправить: друзьям всё - врагам закон.
Открытое гражданское общество и ответственность власти. Такие простые вещи, но у нас их отродясь не было.

Reply
+144 +
"именно христианское мировоззрение является главным", 15:04, 3.06

лысый делает вид , что что-то в этом понимает ... "гарант Конституции" - даже ту , которую под свю задницу переписал , не может гарантировать .... просто смех , учитывая его атеистическое мировозрение ... неужели скоро сдохнет ??? ...

Reply
+43 +
Вася, 15:33, 3.06

тоже такая мысля промелькнула. чудик о вечном задумался. к чему бы? видит уже свой конец? и собчачка про похороны спрашивала...

Reply
+16 +
скиталец, 19:46, 3.06

скорей бы

Reply
+253 +
Напоминатель, 15:05, 3.06

Уж кому говорить о семейных ценностях, то не этому упырю и любителю внебрачной клубнички, при живой жене нагулявшему внебрачного байстрюка. Да и роскошь ему мозги тоже сожрала. Таких как он, когда сменится власть, надо стерилизовать, т.е. начать с него и всех чиновников, судей, представителей законодательной и исполнительной власти, мэров. министров, всю эту шелупонь. После стерилизации посадить в клетки и показывать как в зоопарке.

Reply
+4 +
ура, 22:39, 3.06

так и сделаем

Reply
+137 +
"Свадьба в Малиновке", 15:06, 3.06

Значит будут грабить.

Reply
+342 +
Влад, 15:08, 3.06

А-ха-ха. человек который заделал байстрюка и отобрал его у матери, человек который купил себе самолёт с золотым унитазом рассуждает о "моральных ценностях"?

Reply
+191 +
rtr, 15:09, 3.06

Интересно, а мясо в меню - это тоже потребительство?

Reply
+114 +
Van, 15:32, 3.06

Скоро везде будут висеть плакаты "МЯСО-ВРЕДНО".
Кто читал Ильфа _Петрова, поймет.

Reply
+42 +
gj, 16:24, 3.06

Уже передачи про мясо идут - типа овощи хорошо и даже лучше.

Reply
+172 +
саша, 15:11, 3.06

у этой курвы 3 самолета за народные средства купленные, лжівый подонок

Reply
+181 +
Минский, 15:14, 3.06

Люди, не выбрасывайте пустые бутылки.
Скоро понадобятся.
Кстати, алюминиевый порошок, добавленный в бензин, дает температуру горения смеси более 900 гр.С.

Reply
+76 +
боец!, 16:35, 3.06

..да правильно только еще неплохо и глицеринового маслица добавить!))..тушить сложнее и горит дольше)))))))))))))))

Reply
-69 +
(.) ! (.), 18:16, 3.06

Пердотехники,попробуйте потушить обыкновенную протекающую газовую зажигалку... .Не собирайте бутылки.Бутылки собирают бомжи,а Вы не такие.Не засоряйте атмосферу продуктами горения-Вы же цивилизованные люди и знаете о проблеме парникового эффекта.

Reply
+3 +
Парниковый эффект, 7:47, 4.06

Мы, тебе скоро устроим парниковый эффект, портянка гебистская!

Reply
+117 +
пенсионерка, 15:15, 3.06

Духовность наша будет расти с повышением зарплат и пенсий..Я на свою пенсию не могу позволить сходить и в театр,и в филармонию и даже на Баскова.Не говоря уже о дизайне квартиры..Мы выбирали президента ,чтобы он улучшил нашу жизнь.А если он это не может сделать-уступи дорогу другому!

Reply
+68 +
undos, 18:03, 3.06

Мы выбирали президента ,чтобы он улучшил нашу жизнь.
+++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++
В гробу он видал ваши расчеты, потому что знал, что это вы будете горбатиться на него и его кагал, улучшая тем самым его жизнь. Идеи "чмо-чхе" шкловского выродка живут и побеждают, как оказывается в реальности. Население несчастной РБ уменьшается, уровень жизни уже ниже плинтуса, а "народец" все терпит издевательства над собой в край обнаглевшего и распоясавшегося диктатора-колхозника. Если Украина действительно войдет в ЕС и выберется из кризиса, подобно Польше, с которой сегодня невозможно сравнивать несчастную Беларусь с разрушенной экономикой и вымирающем населением, то через 15-20 лет никто не поверит в то, какой она была при СССР и путинской паРаше.

Reply
+1 +
1, 1:53, 4.06

не мы а вы

Reply
+76 +
этнический белорус, 15:15, 3.06

А колян был на форуме? - чтобы показать, "как не надо делать".

Reply
+51 +
DVIN, 15:17, 3.06

Культ потребительства, погоня за удовольствиями становятся реальными угрозами духовного вырождения президентов и ущербной трансформации государств»,

Reply
+36 +
Алесь, 15:17, 3.06

«И в нашей стране, как и везде в мире, проявления мирового экономического кризиса сопряжены с гуманитарными проблемами. К сожалению, прогрессирующие небывалыми темпами моральные деформации не смогли не затронуть и наших людей», - констатировал Лукашенко.
======================================================================
У ва всем винаваты ачыридной крызис,интересно,а когда закончатся кризисы,на кого списывать будете????????

Reply
+116 +
Иван, 15:17, 3.06

Че это вообще было? Очередной приступ или кокса нюхнул?

Reply
+31 +
123456789, 16:41, 3.06

Все очень просто объясняется: люди обеспечили себе достойное проживание и старость. Теперь хотят по-тихому без шума, не повторяя судьбу украинского товарища свалить ни за что не отвечая.

Reply
+16 +
fg, 21:10, 3.06

люди ?........

Reply
+96 +
Ms, 15:18, 3.06

Во многих странах Запада отмечается нравственная деградация общества, отказ от христианских принципов морали, разрушение семейных устоев», - заявил Лукашенко
-------------------------------------------------------------------------
A Kolja otkuda? Schto to ja takogo ne u Merkel ne u Obama ne videla!!!

Reply
+69 +
Бывший руский, 15:19, 3.06

Хорошие и правильные слова.... Только не из уст главного "моралиста" и "аскета" .

Reply
+112 +
irina, 15:19, 3.06

Неуж-то эта пачвара решила прилюдно в своих грехах покаяться? Цинизм сверх всяких пределов,мразь конченая

Reply
+90 +
Pavel, 15:19, 3.06

Покажи пример, перестань есть из золотых тарелок, ущерба.

Reply
+41 +
Vic, 15:23, 3.06

Лапша на уши.

Reply
+70 +
Владимир, 15:24, 3.06

Ну прямо гений, где только родился этот пустозвон?
Он хоть понимает, что говорит?
Хотя, о чем я спрашиваю....

Reply
+55 +
свч, 15:25, 3.06

У народа есть достойный пример для подражания !

Reply
+31 +
блин., 15:40, 3.06

Лукашенку - в жигули!...Но боюсь худенький.не влезет!

Reply
+45 +
мишка-пилот, 15:41, 3.06

Важно и обнадеживающе - будет, именно, твой скорейший уход, словоблудливый чкловский аморальный подонок!

Reply
+226 +
пенсионерка, 15:54, 3.06

Я - ветеран труда. Пенсия - 2,5 млн. На дневном стационаре за лекарства заплатила 1,2 млн. за 10 капельниц. А еще нужно другие лекарства покупать для приема каждый день. Коммуналку оплатить. Жить за что? Чтоб ты сдох, урод.

Reply
+70 +
11, 16:42, 3.06

Просыпаемся все таки, да?

Reply
+52 +
undos, 18:13, 3.06

Просыпаемся все таки, да?
++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++
Все говорит о том, что еще - нет! Досматриваете сны, которые навевает на "народец" "высокоморальный", "высокообразованный", "высококультурный" и проч.,проч., что к нему даже боком не касается, шкловский клептоман и пустое трепло, родившееся после девятилетней беременности и так и не научившееся хотя бы правильной человеческой речи, которой должны обладать высшее руководство страны. Даже логопеды от него отказались, не говоря о большем.

Reply
+9 +
беларус, 20:39, 3.06

за то партийный билет выдали..вот с ним и доехал к креслу))
пересидента!!..этот мерзавец!!!

Reply
+2 +
пенсионеркаВ , 19:54, 3.06

100 адсоткау

Reply
+152 +
иван сергеевич, 15:56, 3.06

Что вы так в штыки воспринимаете ??? Цирковая обезьна веселит народ ....настроение вам решила поднять когда есть нечего ....Он с первых дней своего провления херню молотит...а вы за него голосовали...Правильно говорит ...вам материальщина затмила разум... если бы вы не думали только о своем животе ...а задумывались о морали....то довно бы его скинули его на х..ен... Именно тот факт что он еще что то вещает ....а не лежит на погосте....говорит о том ..что БЕЛОРУСЫ морально разложившеяся нация....

Reply
+44 +
Теперь живу рядом с Катаром, 16:19, 3.06

иван сергеевич, 15:56, 3.06 - 0 +
Что вы так в штыки воспринимаете ??? Цирковая обезьна веселит народ ...
Для нас это "веселье" оборачивается слезами. Тнп, будь ты проклят! И вся твоя кодла. Ты уже нас продал с потрохами, наши дети твои дела расхлебать не смогут.

Reply
+23 +
1, 16:44, 3.06

Все верно. Я думал только у меня такие мысли.

Reply
+2 +
Ивану Сергеевичу Скалозубу, 21:52, 3.06

иван сергеевич, 15:56, 3.06 ..... говорит о том ..что БЕЛОРУСЫ морально разложившеяся нация....
-------------------------------------------------------------------------------------------------
Не дождёшься, ватник! Даже за 200 лет оккупации вы не смогли нас полностью разложить! Посмотри в зеркало и почитай своих соотечественников на российских сайтах! Нет никого более мерзкого на свете, чем ватник возомнивший себя сверхчеловеком. Все кого вы подсадили во власть очень похожи на вас. Ничего у вас , в итоге, не получится.

Reply
+33 +
В его окружении умных нет и быть не может, 15:56, 3.06

Спичрайтер Лукашенки даун

Reply
+9 +
Попадос , 19:53, 3.06

Наоборот, знатно проТРОЛЛИЛ луя!

Reply
+35 +
Michel., 15:57, 3.06

Сам то, поц, не придерживается заповеди-не собирай сокровищ на земли!!!

Reply
+41 +
пенсионер которому каждый день вынимают из кармана, 16:01, 3.06

Как не хочется писать на руssкой речи Каждый день у меня и таки-же как я против моей пенсионерской воли вынимают из кармана ... мало не мало но за 3 месяца выняли порядочно... Где справедливость- мало того что платят всего 40процентов от заработанной пенсии так еще и последнее с каждым днем уменьшают. Твари -умрите!

Reply
+9 +
Nika, 16:01, 3.06

Начни с себя!

Reply
+51 +
панiк, 16:04, 3.06

Категорически поддерживаю. Жду не дождусь, когда его преосвященство выкинет свои ПатекФилиппы, пересядет с фашистких лимузинов с мигалками на наш ачэчэственный велосипед и сменит золоченый унитаз на экологически чистые удобства во дворе.

Reply
+24 +
ник, 16:08, 3.06

Он таких слов, да еще и соединенных в одно предложение, знать в принципе не может.

Reply
+50 +
Фама, 16:15, 3.06

А што сам за 20 гадоў "кіравання" зрабіў з народам? Скалечыў іхнія душы. Замест вольнага і думаючага беларуса зрабіў бяздумнага выканаўцу яго волі. А гэта значыць рабы. І гэта яму вельмі спадручна. Каб ніхто не рабіў нават не думаў суперак яго. Каб было адзінагалоссе беларусаў. Для гэтага працуе велізарны сілавы апарат: КДБ, МУС,АМАП,СК, суды,адміністрацыі і гэтак далей. З непаслухмянымі методыка адна: злавіць, прыдумаць хлуслівую падставу і перадаць справы ў суд. У судоў усё налажана, інструкцыя агульная- калі трапіў да іх чалавек значыць ён злачынца. І ніхто адваротнае не будзе і не рызыкне даказваць.А потым ізалятары, альбо турмы працягваюць "мараль прэзідэнта". А гэта трэба зламаць яго волю, яго душу, яго псіхіку і характар. І гэта ў асноўным маладыя людзі. Калісьці гэтыя "маральныя" метады працы пры гэтым рэжыме нойдуць свой одгук у сапраўдным незалежным судзе. І гэты артыкул будзе называцца" злачынствы супраць чалавечнасці".

Reply
+45 +
беларус, 16:18, 3.06

Беларуский народ уже как боксер в накдауне:ни на что не реагирует,ни на боль ни на цены,ни на условия жизни.Бормочет только одно:всеравно мы пить не бросим... .

Reply
+32 +
umanoldas, 16:24, 3.06

Нищета это не показатель благополучия нации. Почему рабочий класс так беден?

Reply
+47 +
шос, 16:24, 3.06

Падла!!

Reply
+129 +
Феникс, 16:38, 3.06

Это не просто бред. Он нас предупреждает о том, что совсем скоро станет совсем туго: сначала с валютой, а потом и с покупательской способностью наших фантиков. Зрите в корень!

Reply
+23 +
василевс, 17:58, 3.06

И ещё скажет: "Я жэ вас прэдупрэдзиу". Имеем то, чего достойны!

Reply
+21 +
34, 16:49, 3.06

какой "культ портребительства"? Потек унитаз - катастрофа, на мою пенсию я не могу поменять унитаз. Вернее, смогу, но есть будет нечего.

Reply
+35 +
сусід з півдня, 17:05, 3.06

Иртересно, а хоть, кто-нибудь, из присутствующих лиц духовных, православной или католической церквей, сказал: " Чадо Олександр, сии словесы не тебе глаголети и не нам слушати? Исцелися-ко, поначалу, чадо, сам со домочадцы твоя, а пока умолкни!" Терзают сомнения однако, что кто-то сказал. Наверняка аплодировали. Что-ж... О педофилии священников не писал разве, что ленивый! Ворон ворону... Каков(ы) поп(духовные пастыри), таков(о) и приход (государство с обществом)!

Reply
+55 +
irina, 17:10, 3.06

Я так понимаю,когда он эту речь произносил,с одной стороны шмыгал носом Коленька,а с другой стороны Дашка тусовалась в мини юбке. Про дворцы и самолеты даже каждая собака знает. А автор текста,что Лукашенке писал, ржал непереставая сочиняя для лохов сей опус

Reply
+18 +
swd, 17:13, 3.06

а по мне так-жизнь и состоит из боли и удовольствия......и надо господа хорошие всё удовольствие от жизни по возможности-брать!!!!!! иначе когда наступает боль...об удовольствии уже и мысли нет.....очень мучительно это и неприятно.....и настают рано или поздно времена когда остаётся уже практически одна боль-СТАРОСТЬ..... вот там то уже не до наслаждений и погони за потребительством...-у нас это поистине-"остаться в живых"-Online- так что гонка за потреблением -это нормальмо!!! ведь все мы хотим жить лучше и ещё лучше....и комфортно!....ну пока мы хотим....в правительстве уже давно все живут на широкую ногу- а народец должен во всём отказывать и стойко переносить тяготы и лишения...вот для кого и существует исключительная мера- за транжир бюджетных средств на свои прихоти и погоню за удовольствием!-и они нас чему то пытаются вразумить?????????????........

Reply
+46 +
спец, 17:23, 3.06

заявления сипатого- это просто вызов моральным устоям общества!!
это плевок в душу белорусам, людям морали и нравственности
, дьявол не может и не должен проповедовать и учить людей!!
дьявол должен быть в аду!!!

Reply
+77 +
ласло, 17:24, 3.06

Не было еще в Беларуси руководителя аморальнее Лукашенко.

Reply
+33 +
филька шкворень, 17:27, 3.06

Природа мудра ! и ВСЕВЫШНЕГО глаз

Видят каждый наш шаг на тернистой дороге.

Наступает момент , когда каждый из нас

У последней черты вспоминает о БОГЕ !

Игорь Тальков. "Бывший подъесаул"

Reply
+38 +
mark25, 17:32, 3.06

Сволочь. Прежде чем читать мораль другим нрачни с себя

Reply
+8 +
Litvin, 17:37, 3.06

Штоб ты жыу у гэтым кульце 20 гадоу!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Reply
+25 +
Cuba, 17:56, 3.06

Я так понял, что церковь и государство у нас уже в экстазе? Да хрен с ними пускай играются. Веру только не лапайте своими позолоченными лапками.

Reply
+21 +
Витя Глушаков - друг апачей, 17:57, 3.06

Не-е-е-е-е.... Дажэ клiкуха "ШОС" для цебя очэнь мягкая, Ушлепак.

Reply
+26 +
sas, 18:03, 3.06

Придурок сбрендил окончательно. Все, крыша съехала полностью

Reply
+33 +
sun, 18:19, 3.06

Вот бы этого борца с роскошью окунуть мордой в золотой унитаз,может поумнел бы.

Reply
+16 +
TT, 18:39, 3.06

сказал не пьющий прилежный семьянин :)

Reply
+29 +
Сёма, 18:42, 3.06

Вот уж точно страна "перевёртышей" ни президенту Беларуси говорить о "моральности" в семье и о "скромности" в быту.

Reply
+43 +
патриот Украины., 18:45, 3.06

Дамы и господа
Да над вами стебаеться этот тиран. Мы своего сбросили,получится и у Вас!! А там,глядишь и россияне протрут глаза. Вместе -МЫ СИЛА!!! ГОНИ ДИКТАТОРОВ В ЗАШЕЙ!!!!!!!!

Reply
+25 +
Макс, 18:48, 3.06

А я думал, что есть предел этому скотству...

Reply
+30 +
я стар, Я СУПЕРСТАР!, 18:52, 3.06

Это нормальная речь пацана с расстроенной мозаичной шизофренией личностью, когда сегодня он Наполеон, завтра Жанна Д*Арк а послезавтра Будда Шакьямуни. Его отлично поймут другие пациенты с аналогичным диагнозом, а смысл речи переведут врачи психушки.

Reply
+1 +
974, 18:54, 3.06

ПОРА НА ПЕНСИЮ!!!

Reply
+30 +
лв, 19:28, 3.06

в тюрьму ему пора а не на пенсию..

Reply
+13 +
литвин, 18:59, 3.06

Православный атеист не ту проповедь несет пастве, что-то с памятью его стало. Пора лечить.

Reply
+7 +
сельско хозяйство, 19:50, 3.06

да нам бы хотя хлебушка ржаного купиць 2 лямы зарплата какие тут выкрунтасы

Reply
+24 +
</>, 19:01, 3.06

Человек, нарушивший все библейские заповеди, очень обеспокоился христианскими ценностями.

Reply
+9 +
Тот, 19:08, 3.06

Наглядное исполнение старой истины- Чаще всего поучают в чем-то те, которым самим надо это прежде выучить

Reply
+17 +
пенсионер, 19:13, 3.06

Фотографии пожалуйста в студию, как живут наши слуги народа.

Reply
+17 +
язафат, 19:22, 3.06

Несчастный! У него не просто обострение шизофрении,но и сифилис головного мозга.Срочно нужно разрешить эфтоназию

Reply
+39 +
А.Б, 19:33, 3.06

Когда были первые выборы , Вы боялись Позняка , что научит Вас говорить по-беларуску!? Хлебайте теперь и будете говорить як Саша!

Reply
+16 +
vladak, 22:35, 3.06

В 1994 испугались академика Шушкевича,выбрали вертухая Лукашенко - получили Зону БССР.Ну что???Довольны.

Reply
+11 +
Vadzim Krautsou, 22:40, 3.06

2АВ
Самый верный коммент.Никто не видит проблему как таковую.
Знание истории нации и страны, культура и язык- основы государственности.
"Каждый кузнец своего счастья...и несчастья..."Воротынцев.замечательный был человек и один из лучших преподавателей на фр . факультете в ин.язе.
Посмотрите в зеркало и скажите...Я голосовал за лу...И зарыдайте.

Reply
+15 +
gorlum1966, 19:39, 3.06

Белорусы и доколе... Я Вас не понимаю доколе... терпеть будете, али выжидаете чего... А ведь не получится... У нас не получилось. А у Вас то шанс есть. Чего ждете ? Под шумок пока пУТЯ УКРАИНОЙ занят.

Reply
+16 +
беларус, 19:46, 3.06

такого президента не было еще ни в одной стране мира!!! Уникум!!!

Reply
+18 +
Психиатр, 20:17, 3.06

Ничего уникального в мозаичной шизофрении нет. Она давно изучена.

Reply
+14 +
arelav, 19:56, 3.06

ИДИОТ.

Reply
+20 +
brat, 19:57, 3.06

Нам необходимо укрепление нравственности и высокой духовности. Нас беспокоит распространение пьянства и наркомании, проблемы социального сиротства и прочие неприглядные явления современности», - сказал он.

Сказал мудак, просидевший у власти 20 лет

Reply
+13 +
июнь, 20:03, 3.06

Очередной высер, что тут обсуждать, господа....

Reply
+12 +
прол, 20:13, 3.06

бля,нет слов.и баснописцы его такие же прихвостни...он хоть читает перед своим изрыганием,то,что ему подсовывают

Reply
+2 +
минск шелудивая масса, 20:30, 3.06

Владимир ты прав открывай счет организация за тобой мы сбросимся твой народец

Reply
-28 +
Вячеслав из Москвы, 20:42, 3.06

Не по средствам живете белорусы-все на иномарках ездиете-СКРОМНЕЙ НАДО ЖИТЬ

Reply
+11 +
белоруска, 21:24, 3.06

На ржавых?

Reply
+3 +
Это Вы не по средствам живете, 7:37, 4.06

Это Вы, москвобадцы, не по средствам живете.
Все заводы в торгово-шмоточные центры превратили.
Египетскую картошку жрете!

Reply
+8 +
Алег, 20:44, 3.06

Цікава колькі дзен лукашэнка завучваў гэтыя завумныя словы? А ў вогуле уражанне адно - некі гаўнюк ад людскога цярпення.

Reply
+4 +
Vrazhina, 20:45, 3.06

Ну, конечно, сам напотреблялся выше крыши, а нам что, НЕЛЬЗЯ?

Reply
+13 +
ск, 20:51, 3.06

Зачем же ему тогда самолет такой дорогой и Майбах? На стареньком ТУ 154 и 24 Волги, катался бы. На первых, выборах говорил, что хватит 2х комнатной квартиры и волги.

Reply
+2 +
123, 21:42, 3.06

Ну в 1994 Газ2410 была недостижима для простых раболтяг - стоила 3100$, а зарплата была 15-20$/мес...

Reply
+15 +
Конрат, 20:54, 3.06

А в это время, под красное славцо президента, весь семейный лукашенковский гадюшник обогощается, ведя скрытый от общественности за высокими заборами, оброз обжираемости.

Reply
+29 +
BY, 20:56, 3.06

Вот 10 Библейских заповедей:

Я Господь, Бог твой; да не будет у тебя других богов пред лицом Моим.
Не делай себе кумира и никакого изображения того, что на небе вверху, что на земле внизу, и что в воде ниже земли. Не поклоняйся им и не служи им; ибо Я Господь, Бог твой, Бог ревнитель, наказывающий детей за вину отцов до третьего и четвёртого [рода], ненавидящих Меня, и творящий милость до тысячи родов любящим Меня и соблюдающим заповеди Мои.
Не произноси имени Господа, Бога твоего, напрасно; ибо Господь не оставит без наказания того, кто произносит имя Его напрасно.
Помни день субботний, чтобы святить его. Шесть дней работай, и делай всякие дела твои; а день седьмый — суббота Господу, Богу твоему: не делай в оный никакого дела ни ты, ни сын твой, ни дочь твоя, ни раб твой, ни рабыня твоя, ни скот твой, ни пришлец, который в жилищах твоих. Ибо в шесть дней создал Господь небо и землю, море и все, что в них; а в день седьмый почил. Посему благословил Господь день субботний и освятил его.
Почитай отца твоего и мать твою, чтобы продлились дни твои на земле, которую Господь, Бог твой, дает тебе.
Не убивай.
Не прелюбодействуй.
Не кради.
Не произноси ложного свидетельства на ближнего твоего.
Не желай дома ближнего твоего; не желай жены ближнего твоего, ни раба его, ни рабыни его, ни вола его, ни осла его, ничего, что у ближнего твоего.
--------------------------------
Внимание вопрос!
КАКИЕ ЗАПОВЕДИ НЕБЫЛИ НАРУШЕНЫ ЭТОМ "ПОСОБНИКОМ МОРАЛИ"?

Reply
+11 +
Валерий Рында, 20:58, 3.06

Как говорил нквдист путя: "Чъяб корова мычала, а твоя лукаш молчала б"

Reply
+4 +
федя, 21:08, 3.06

Пусть поучит жену свою щи варить. А то от борща соавсем одурнел.

Reply
+6 +
пенс, 21:17, 3.06

конечно, нравственность и высокую духовность укреплять надо, а кормить народ не надо? Очем они там думают? Какое мясо с картошкой? Картошка с картошкой - наша еда в основном. На пенсию и среднюю зарплату не разживешься, не до культа потребительства.

Reply
+16 +
Дмитрий, 21:23, 3.06

Как далек этот человек от нашего общества... Общества потребления картофеля без мяса...

Reply
-10 +
бабка в тапках, 22:10, 3.06

ничего диета еще никому не повредила, кефирчик, овощи, кашки, глядишь животик спадет, второй подбородок. Жрать нужно меньше.

Reply
+7 +
дачка партызана, 23:22, 3.06

гы-гы, так бабке мабыць у белых тапках ужо не шмат і трэба)

Reply
+2 +
8, 8:24, 4.06

бабка, а цену на овощи давно смотрела? А от кашки животик вряд ли спадет. Жрать нужно меньше, но качественно, а на нормальную еду деньги нужны.

Reply
+19 +
ШОС, 21:24, 3.06

Вот тварь!! Людям уже есть скоро нечего будет!! Какая роскошь?

Reply
+9 +
дурдом, 21:40, 3.06

Кто ему этот текст написал? Это явно не его стиль. Он даже не знаком с такими понятиями, о которых говорит. Видать, избирательная кампания уже началась!

Reply
+8 +
123, 21:40, 3.06

Значит придется простым людям затянуть пояса, чтобы воры-чиновники достроили свои дачи и купили еще 3-4 авто по 100.000евро для своих
семей!

Reply
+4 +
jiggy, 21:42, 3.06

Вроде бы все было ясно, что "православный атеист", как обещал, не поведет страну за цивилизованным миром, а тут вдруг "христианское мировоззрение является главным культурообразующим фактором, сформировавшим саму европейскую цивилизацию". А ведь центр Европы - это Беларусь!

Reply
+2 +
Долго учил слова, 7:34, 4.06

"Христианское мировоззрение является главным культурообразующим фактором, сформировавшим саму европейскую цивилизацию" - это не его слова!
Лука такой оборот и придумать не смог бы! Удивляет то, что он это смог произнести это по бумажке. Но, смысл этих слов ему абсолютно не понятен и не доступен.

Reply
-18 +
бабка в тапках, 22:07, 3.06

Люди, а что на этот раз не так сказал? все же правильно говорит, хапуги!!!!

Reply
+19 +
Смелый, 22:10, 3.06

--------------------------------------------------------------------------------------------------------------
30 августа у ЛУКАШЕНКО день рождения 60 лет ...
Давайте отправим его на пенсию !!!
--------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Reply
+19 +
погус, 22:47, 3.06

на зону

Reply
+12 +
андрей, 22:23, 3.06

Вполне возможно что НАС к войне начинают готовить

Reply
+8 +
Надоели дураки, 22:55, 3.06

Да мы все летом на Майбахах на дачу ездим за картошкой. А у вас в Москве что, по-другому? Так работать надо больше. Метлу забрали у таджика и метите по вечерам. Ещё учить надо нищебродов.

Reply
+3 +
Комментатор, 0:15, 4.06

Культ потребительства - это надл понимать когда беларусы чтоб сэкономить едут в Польшу и Литву, а клгда втридорога покупают "ацечтственнае" -это значит по христиански, ага, это мы пняли. А совсем духовно и аскетично -это когда с млаюшеньким (ну который от бога), с табуном мисок всех мастей на боенхе покойного туркмен-баши например в Сочи с кратковременной рабочей поездкой мотануть. Да еще три-четыре раза в год, да за деньги которые "один руский человек подарил". Ага, и это понятно. Ну а уж проводить телемарафон по збору средств на детский хоспис, ухерачив на клюшки-шайбы 2014 нихто не знает сколько, ну это достойно канизации как минимум. А хотя какая канонизация для того, кто чуть выше Бога.
Как у язык поворачивается такое говорить???

Reply
0 +
ЛЕОНИД4624, 0:23, 4.06

Вся сложность, человеческих отношений, это простота их понимания.
ВЫВОД, РЕПОРТАЖА И РЕЧИ, ОДНОЗНАЧЕН;

УВАЖАЕМЫЙ, ДАЛЬНОВИДНЫЙ ПОЛИТИК, ПРЕЗИДЕНТ РБ ЛУКАШЕНКО АГ, ПРЕДЛАГАЕТ, ВСЕМУ МИРУ, ДОБРЛВОЛЬНО УМЕРЕТЬ С ГОЛОДУ, И ЕГО ПРЕДЛОЖЕНИЕ ОПРЕДЕЛЕНО ЭКОНОМИЧЕСКОЙ РАСКЛАДКОЙ ЗАРПЛАТЫ, С ВЕДЕНИЕМ РАБОВЛАДЕЛЬЧЕСКОГО ПОНИМАНИЧ СОБЫТИЯ, КТО С ЭТИМ НЕ СОГЛАСИТСЯ, ТЕХ ЖДЕТ УЧАСТЬ, УКРАИНЫ, С НЕПОСРЕДСТВЕННЫМ УЧАСТИЕМ ВРАЖЕСКОГО ДРУГА, РОССИЯ

ТАК Я ПОНИМАЮ, ЕСЛИ ОШИБАЮС, ПРОШУ КРЕТИЧЕСКИ ОТНЕСТИСЬ К ДАННЫМ ВЫВОДАМ И ВЫСКАЗАТЬ СВОЕ МНЕНИЕ, ЧТО БЫ НЕ ВЫГЛЯДЕТЬ ИСТУКАНОМ,КАК ПОКАЗЫВАЕТ ГОС СМИ ТВ РБ

Reply
+2 +
AG, 0:26, 4.06

Культ потребительства, погоня за удовольствиями становятся реальными угрозами духовного вырождения людей и ущербной трансформации государства

Православный атеист....... христианские ценности.... Дворцы, костюмы, часики, золотой пистолетик маленькому, не маменькому.... Все по-христиански ?????? Ну, а куда нам, быдлу..... Только к культу потребительства и погоней за удовольствиями........ Только реально-ли????

Reply
+2 +
AG, 0:39, 4.06

Православный атеист.....то-же самое, что...... Импотентный ловелас .... Живодер с гринписа....Глухонемой оратор..... Отец, родящий без женщины..... он..... учит нас христианским ценностям?????

Reply
+2 +
сяргей-паляшук, 0:53, 4.06

"Во многих странах Запада отмечается нравственная деградация общества, отказ от христианских принципов морали, разрушение семейных устоев», - заявил Лука"

лука ХАМ.ЛГУН, ЦИНИК И ВОР ... И это ясно всем.Сейчас пока "эксперты" , "аналитики" от Отбеливателя М. и бисссссссссссссссссовскоя свора стесняются критиковать правителя , чтобы не помешал делать полит-бизнес.Но придёт время и вся эта братия обрушится на колхозное БЫДЛО с такой критикой и обвинениями, что бабки из деревень его просто разорвут...
Золотые батоны Януковича- это цветочки в сравнении с тем что имеет белорусский диктатор...

Reply
+2 +
Нина, 7:36, 4.06

Вот сволочь!

Reply
+1 +
vovan-24, 8:42, 4.06

Объединитесь!.Где ВАША "СОПИДАРНОСТЬ"?

Reply
+2 +
alex-2, 12:36, 4.06

У простых людей и у богачей всегда есть проблемы: одни жалуются что сотни не хватает до получки, а другие ноют, что жемчуг мелкий! Так и Лукашенко: то белорусы жрут бульбу с мясом, а не с огурцом. А это плохо с его точки зрения. А тут поднял проблему, что белорусы просто жируют! Неужели жируют на белорусскую зарплату? Не верю! О каких духовных ценностях можно говорить, если власть сама бездуховна? Начните с себя, господа политики. Скромнее надо быть, если страна в экономическом бедствии. Все дворцы - это вызов обществу, которое пербивается кое как и не может понять ни умом ,ни сердцем откуда такие шикарные средства на грандиозные проекты!!!

Reply
+3 +
?, 13:50, 4.06

Аморальный тип взывает к народу о морали. Кощунство,насмешка

Reply
0 +
Французский друг - Франция, 12:09, 6.06

Президент, не только авторитарный но юморист. Как сказать о такой глупости серьезно. Рассмотрите как он ведет простую жизнь !

Reply