banner1 banner1 banner1

3.06.2014

Ecologists demand to stop deforestation at Prypyatski national park 11

19:42, — Ecology

Ecologists demand to stop deforestation at Prypyatski national park

Activists of a public campaign “Let’s Save Prypyats Oak Forests” demand urgent revision of the park management policies....




Comments

есть мнение, 19:53, 3.06      -   +34   +  
Если посмотреть на на Беларусь со спутника, то с 96года до сегодняшнего дня ,лесной массив страны сократился более чем на половину. Голосуйте за лукашенко! Этот дебил действует по китайским принципам, после нас хоть потоп.
Reply
хххххххххххх, 21:14, 3.06      -   +4   +  
Потоп уже пришёл. )))))))))))
Reply
ставзен, 20:20, 4.06      -   0   +  
У нас в Белоруси вырубаю деревьев больше чем сожают! А вы крестьянье подумайте к чему мы придем скажем примерно через десять лет?
Reply
Леший, 19:59, 3.06      -   +15   +  
Лясковичи приютили резиденцию диктатора, все вопросы по лесу к нему!
Reply
vladak, 22:06, 3.06      -   +6   +  
Люди!!! Если вас можно так назвать .Одумайтесь .Не рубите лес ради наживы и грошау.Ваши внуки и правнуки проклянут вас за то что уничтожили ЛЕС.Они будут дышать кислородом из балонов.,которые будут использовать кислородные маски когда будут миловаться с любимыми в постели.Подумайте над этим .
Reply
masha, 22:57, 3.06      -   +3   +  
У них деньги вместо мозга
Reply
матвей, 23:02, 3.06      -   0   +  
там кируют наши парни
Reply
akl, 23:27, 3.06      -   +9   +  
еще спасибо Дворнику под эгидой, побольше полей, в Гомельской обл. вырубили практически все лесополосы. Сейчас начинают вырубать лесные массивы. Это все в радиоактивной области. Дышите, наслаждайтесь. А когда запустят Светлогорский целлюлозный комбинат, начинайте фильтровать свои легкие. Спасибо нашим руководителям и генералом-ебернатором!
Reply
Олень, 23:41, 3.06      -   +8   +  
В Припятском иностранцы убивают животных за баксы,
даже зубров, даже молодняк.
Ревизию бы туда..
Reply
Теперь живу рядом с Катаром, 15:27, 4.06      -   0   +  
Теперь животных бесплатно будут убивать арабы в Логойском районе, где огораживается трехметровым забором тысячи гектаров чистого зрелого леса, подаренного нелигитимным президентом катарцам.
Reply