20 April 2024, Saturday, 2:36
Support
the website
Sim Sim,
Charter 97!
Categories
Comments 2
+17 +
сосед, 9:48, 30.06

Молодец! Чувствуется товарищ с хроническим недоеданием, озабоченный трудом на благо Отчизны.
Мне всегда импонировали этакие олигархи-многостаночники, приближенные к трону. Он и коньяк разливает, и цемент выпускает, и мебель собирает, и все АЗС под его началом. короче вся Армения под его командованием. Ну вот сейчас в Беларусь намылился. Своих видимо не хватает.

Reply
0 +
Армтам, 14:35, 1.07

а что тут думать? в Армении потребительский спрос упал, т.к. народ катастрофическими темпами убегает от системы, при которой такие вот неграмотные олигархи и взрастились, вот гагик и рвется к новым рынкам. но учтите, продукция мультика - крайне плохого качества по причине работы непрофессионального персонала и выбора его по родственным и лизоблюдственным критериям.
и еще на заметку: олигархи спокойно в Армении отбирают и душат бизнес, даже иностранный (как это было с отбором "Котайка"), их дети стреляют когда и где вздумается (а Полиция РА классифицирует это как "хулиганство"), начальники их охраны тормозят осмелившихся обогнать авто и избивают, их телохранители могут в ресторане забить до смерти посетителя и не быть посаженными. Вот с ярким выразителем какой системы дружит ваш главный... не дай бог и вам придется бежать от подобной системы.....

Reply
 
Write your comment
E-mail won't be published