banner1 banner1 banner1

4.06.2014

Minsk city executive committee looks for golden dishes for Lukashenka photos 48

9:14, — Society
10298 views

A new request for proposal to buy dishware for the dictator's residence was put out....




Comments

ю., 9:21, 4.06      -   +77   +  
А про золотые БАТОНЫ забыли что ли? ...Непарадак!
Reply
Купляй беларускае , 9:24, 4.06      -   +35   +  
Давайце скiнемся КанекраДушке на залатыя талеркi, а то яно з табарам са звычайных есцi не можа. Рамала, пачакай, мы спачатку на дзiцячы хоспiс , а потым табе -нашаму Рамальскаму усяму дапаможам.
Reply
копатель землянок, 15:38, 4.06      -   +4   +  
Переплавьте уже унитаз из бойенха в посуду - самое оно - и ко времени, и к месту, и просить денюх у кабайева ненадо.
Reply
Минский, 9:35, 4.06      -   +84   +  
А чего стесняться-то?
Деньги? Деньги - дело наживное. Вон, по налоговым в Минске очередные планы спустят - и наживутся. Да и сумма-то по лукашенковским масштабам что-то несерьезная... Наверное, не себе - обслуге в "людскую" покупает.
Что такое четверть "лимона" по сравнению с 3,5 "ярда" на колхозы, 2,5 миллиарда на "вЫртЫкаль" и столько же на ментов - какая мелочь.. У нас при таких "дотациях" уже скоро и самые зачуханые колхозы будут объявлять тендера на закупку золотой посуды.. Корыт для свиней. С инкрустацией драгоценными камнями.
Reply
кыш, 13:00, 4.06      -   +7   +  
Можно и без налоговой: достаточно замкнуть только на карман плешивого печатный станок и включить его на полную мощность и можно всю налоговую в расход за ненадобностью.

Народ, да когда же ты поймешь, что тот, кто плодит фиатные деньги (плешивый) – ворюга и фальшивомонетчик.
Reply
Святлана, 9:39, 4.06      -   +34   +  
Усё правільна!
Усё для гідкай улады...
А я і ў простую
Талерку...
Зараз ўжо...
Не маю што...
Пакласьці )))
Reply
ххххххххххх, 9:42, 4.06      -   +19   +  
Покрасьте наши ДФЗ в золотой цвет и пусть едят.
Reply
Владимир, 9:43, 4.06      -   +76   +  
Лучше бы поискали бы, кто изготовит золотые гвозди для его гроба! Владимир Минск.
Reply
sosiskin@gmail.com, 16:09, 4.06      -   +1   +  
Яму труну хрусталевую зробят. Крышку в Березовке, а низ - Борисове. А минчанам останется мавзолей соорудить, а можа и Алмаз знаний для этого згодится.
Reply
КраМо, 9:44, 4.06      -   +14   +  
Так что, это здание до сих пор не достроено? И неужели бюджетом этот недострой предусмотрен? А когда срок ввода?
Reply
чижик, 9:45, 4.06      -   +72   +  
С люменевых тарелок пусть жрет, как в совдеповских столовках. Для этого свинорыла само то.
Reply
nerguss, 9:47, 4.06      -   +130   +  
...«Культ потребительства, погоня за удовольствиями становятся реальными угрозами духовного вырождения людей и ущербной трансформации государств», - цитирует Лукашенко Интерфакс-Запад...

Двуличная лживая сука, весь этот набор тебе об голову расколотить!
Reply
не какеист, 9:50, 4.06      -   +132   +  
"Выбрали, теперь содержите" -эту фразу мы услышали от мазаичного после того как он с целой бандой с неделю развлекался за госсчет на горнолыжном курорте по мойму в Чехии. Президент не одной европейскрй страны не позволил бы себе даже подумать , что бы озвучить подобную мысль, эта была бы мнгновенная политическая смерть и импичмент в лучшем случае. Не ужели беларусский народ достоин такого скотского к себе отношения ? Сколько можно терпеть это быдло у власти ? Я не знаю может быть большенству беларусов нравится подобное к себе отношение, в таком случае что делать людям которые все еще люди , а не домашняя скотина, объясните мне пожалуйста !
Reply
Объективный, 13:30, 4.06      -   +4   +  
"Кто везёт,на того и грузят" (народная мудрость)
Reply
Алег, 9:51, 4.06      -   +44   +  
У лукашэнка яўна маральныя дэфармацыі, якія прагрэсуюць небывалымі тэмпамі, не змаглі не закрануць... . Падобныя рэчы АГЛЫ падпадаюць пад біблейскую терміналогію - звон меднага таза.
Reply
Маша, 10:23, 4.06      -   +14   +  
Набор корыт с голубыми коемочками им надо. А в это время бесконечно по телеку просят помочь детям, а эти сволочи цинично тратят наши с вами налоги в свое удовольствие. И это уже 20 лет...
Reply
Доктор Лектор, 10:24, 4.06      -   +8   +  
Странно есть управделами, хозуправление (Шейман директор) сотни предприятий хозяйственных, пилят вон лес в заповедниках только держись, щук вон ловят и охотников с Европы принимают, а как посуду так Мингорисполком покупай. Чем сиволапый Минск осчастливил чоб ему такие царские подарки? Вон даже Дожинки не разу не провел. Пусть бы ему Мугилев и область золотые тарелки и покупал бы. А когда собаку свалим все тарелки пересчитаем и данедайбох какая из его блядей устроит ему козлу чкловскому посудобой все высчитаем, цену то знаем.
Reply
wer, 10:29, 4.06      -   +13   +  
Надо от урода избавляться всеми способами, а не плакаться
Reply
Алексей, 10:32, 4.06      -   +19   +  
вот истиное лицо президента.а что уже западло жрать с обыкновеной,ты себя кем возомнил коррупционер.в каждом банке лежат просьбы о помощи больным детям вот лучше куда эти деньги направить.а для тебя самый раз алюминевые кружка,миска,дырявая ложка и место у параши.я б тебя сам пристрелил и за это греха небыло бы.
Reply
БЕЛАРУС, 10:34, 4.06      -   +6   +  
интересно КЕРАМИН тоже принимает участие..??..можно и бронзой .сервиз. покрасить)).сойдет за золотой .как мониторы изолентой ..и все ОК. денех на распил..где маркетологи??))
Reply
андр, 10:41, 4.06      -   +4   +  
тендер не состоялся - тепреь они имеют право провести закупку по упрощённой процедуре. торжество пяти процентов прям
Reply
Da, 10:50, 4.06      -   +23   +  
Оно забыло, как раньше за гумно ходило, истерично ища глазенками подходящие лопухи.
Reply
ЩЛ, 11:22, 4.06      -   +8   +  
Это ж сколько корыт планируется закупить? :0 Увеличение штата в администрации?
Мля, всё просим и просим кредиты, а тратится четверть миллиона долларов на понты. И очень сомневаюсь, что деньги уйдут отечественному производителю.
Reply
Александр, 11:40, 4.06      -   +10   +  
Предлагаю эти деньги потратить на строительство детского хосписа. В документе указаны номер тел. и адрес почты. Я уже откликнулся!
Reply
Коля, 11:42, 4.06      -   -28   +  
А с каких пор он стал диктатором? Каждое лето езжу в Беларусью и весь народ гордится своим призидентом
Reply
житель, 12:34, 4.06      -   +3   +  
Кто им гордиться?
Reply
василевс, 14:13, 4.06      -   0   +  
ВЫ !
Reply
Elena, 12:35, 4.06      -   +5   +  
"Весь народ" ??? Это с кем вы общаетесь? Так называемый вами "прИзидент" народом не избирается давно, он сам признался, что фальсифицирует "выборы"!
Reply
Объективный, 11:44, 4.06      -   +17   +  
И при этом всем миром собираем деньги на детский хоспис! Позор!!!
Reply
вилья, 11:45, 4.06      -   -21   +  
завидовать - плохо !!! эт грех, господа !!! великие люди должны есть с золотой посуды ! на то он и глава государства.
или ему пример брать как эурапейския властители едят пайку с котелков разогретых на костру ??? ))))
Reply
Мира , 12:24, 4.06      -   +9   +  
великим людям - великое .НО не нашему ничтожеству луке . Ему корыто бы с осины . Не завидуем - ненавидим - есть за что !
Reply
ЩЛ, 14:53, 4.06      -   +8   +  
Уважаемый вилья, никто бы слова против не сказал, если бы на самом деле это было великим. Или если бы мудрое руководство сказочно обогатило страну и её Граждан, то можно позволить себе потратить маленькую толику заработанного на прихоти. Но когда на каждом углу страна просит кредиты, сворачиваются социальные программы, вводятся новые налоги, предприятия одни банкроты, другие выставлены на продажу.... А тут посуду покупают за совершенно дурные деньги. Мне этого не понять.
Reply
ljapro, 11:48, 4.06      -   -21   +  
кто чего в своей жизни добилсяю ЛУка ест с золотой посуды и сидит на золотом унитазе, а чего добились вы ??? )))))
ну не может же наша президент принимать высокопоставленных персон с ЕС с обычными тарелками. надо ж в статусе быть, иначе не правильно расценят.
и слюньки подберите !
Reply
Йопт, 14:16, 4.06      -   +5   +  
каких персон? Путя, ким-чын ын - вот и все персоны. Был еще Уго, да что-то давно я его не вижу. Был еще Ахмадинежад - да сплыл.
Reply
Что то у нас не так как надо, 11:49, 4.06      -   +13   +  
Обнаглел вконец наш папик. И он ещё в чём то обвиняет наш народ? Как говорят, чья бы корова мычала, а его молчала. Мот, швыряющий народные деньги на свои утехи и забавы, любитель девочек и многожёнец.В общем, получается безнравственная личность лукаво говорит нам о нравственности. Ерничает?
Reply
Марья , 12:08, 4.06      -   +17   +  
каб ты i тваё кодла удавiлася , еушы з тых талерак .
Reply
Vik, 12:32, 4.06      -   +6   +  
Дайте эти деньги на ремонт дет.садов и школ советских времен построеных.С родителей требуют(добровольно-принудительно) спонсорский взнос.Есть случаи,когда без этого взноса не берут детей в садик.
Reply
Grodno, 12:34, 4.06      -   +2   +  
Предлагаю бойкотировать Фестиваль национальных культур, проводимый в Гродно с 6 по 8 июня.
Нам уже надоели эти постоянные досмотры и чрезмерное рытьё в наших вещах! Этот досмотр сравним только с тем досмотром, который проводится при посещении тюрем. Мы не скот.
Выбирай, кто ты есть! скот или же Человек!
Reply
я такой, 12:38, 4.06      -   +1   +  
Уже и возмущаться не хочется,связь с реальностью давно утрачена у этого управленца,живет в отдельно созданном( и с помощью лизунов) другом измерении ,но какие рассуждения: ..."культ потребительства,погоня за удовольствиями...",признал ,однако...
Reply
Вадим, 12:54, 4.06      -   +7   +  
А как же завет "жить скромнее"? Блин. что за страна с двойными стандартами? Глядя как у власти убогие пенсионеры сидят, то всё хотят запретить и сделать совсем унылой и без того мрачную жизнь. Одного Тозика хватает с лихвой, но когда в кагорте еще и Прокопович с Мясниковичем, то маразм крепчает.

Плешивый! Лучше подумай о том, почему Собчак спросила про то, где хоронить! Не намёк ли это? Сливают тебя, Санёк уже.
Reply
слесарь, 13:24, 4.06      -   +4   +  
А народ в это время призывают кровь сдавать бесплатно.
Reply
марина, 14:02, 4.06      -   0   +  
Объясните мне,пожалуйста,что значит "цал дир бие"?
Reply
А як перакладаецца ай-на-нэ-на-нэ-на-нэ?, 14:10, 4.06      -   +2   +  
У перакладзе з цыганявай: Пайшлi вы усе,што хачу,то i раблю,я тут КанекрадаБарон
Reply
BY, 14:20, 4.06      -   +2   +  
Никто не знает, но именно эти слова были первыми вывешены северокорейскими гастарбайтерами над главным входом дворца...
Reply
спец, 14:12, 4.06      -   +5   +  
сипатому тарелки золотые нужны, до этого золотой пистолет, золотой унитаз
он забыл что является слугой народа, он все забыл,
аморальный тип, самоизбранный, деревенский житель, пенсионер,
пошел вон сипатый с минска!!!!
Reply
спб, 14:55, 4.06      -   +1   +  
А корыто не подойдет?
Reply
пенсионерка, 16:08, 4.06      -   +2   +  
И президент нам говорит о МОРАЛЬНОЙ ДЕФОРМАЦИИ НАШЕГО ОБЩЕСТВА? А зачем ему туда тарелки? Для Путина и Назарбаева.? Все таки что то не так!
Reply
Мясникович, 19:45, 4.06      -   +1   +  
Срочно купите тарелки, нужно кормить скотину.
Reply