banner1 banner1 banner1

4.06.2014

Minsk city executive committee looks for golden dishes for Lukashenka photos 48

9:14, — Society
10298 views

A new request for proposal to buy dishware for the dictator's residence was put out....

Comments

ю., 9:21, 4.06      -   +76   +  
А про золотые БАТОНЫ забыли что ли? ...Непарадак!
Reply
Купляй беларускае , 9:24, 4.06      -   +35   +  
Давайце скiнемся КанекраДушке на залатыя талеркi, а то яно з табарам са звычайных есцi не можа. Рамала, пачакай, мы спачатку на дзiцячы хоспiс , а потым табе -нашаму Рамальскаму усяму дапаможам.
Reply
копатель землянок, 15:38, 4.06      -   +4   +  
Переплавьте уже унитаз из бойенха в посуду - самое оно - и ко времени, и к месту, и просить денюх у кабайева ненадо.
Reply
Минский, 9:35, 4.06      -   +84   +  
А чего стесняться-то?
Деньги? Деньги - дело наживное. Вон, по налоговым в Минске очередные планы спустят - и наживутся. Да и сумма-то по лукашенковским масштабам что-то несерьезная... Наверное, не себе - обслуге в "людскую" покупает.
Что такое четверть "лимона" по сравнению с 3,5 "ярда" на колхозы, 2,5 миллиарда на "вЫртЫкаль" и столько же на ментов - какая мелочь.. У нас при таких "дотациях" уже скоро и самые зачуханые колхозы будут объявлять тендера на закупку золотой посуды.. Корыт для свиней. С инкрустацией драгоценными камнями.
Reply
кыш, 13:00, 4.06      -   +7   +  
Можно и без налоговой: достаточно замкнуть только на карман плешивого печатный станок и включить его на полную мощность и можно всю налоговую в расход за ненадобностью.

Народ, да когда же ты поймешь, что тот, кто плодит фиатные деньги (плешивый) – ворюга и фальшивомонетчик.
Reply
Святлана, 9:39, 4.06      -   +34   +  
Усё правільна!
Усё для гідкай улады...
А я і ў простую
Талерку...
Зараз ўжо...
Не маю што...
Пакласьці )))
Reply
ххххххххххх, 9:42, 4.06      -   +19   +  
Покрасьте наши ДФЗ в золотой цвет и пусть едят.
Reply
Владимир, 9:43, 4.06      -   +76   +  
Лучше бы поискали бы, кто изготовит золотые гвозди для его гроба! Владимир Минск.
Reply
sosiskin@gmail.com, 16:09, 4.06      -   +1   +  
Яму труну хрусталевую зробят. Крышку в Березовке, а низ - Борисове. А минчанам останется мавзолей соорудить, а можа и Алмаз знаний для этого згодится.
Reply
КраМо, 9:44, 4.06      -   +14   +  
Так что, это здание до сих пор не достроено? И неужели бюджетом этот недострой предусмотрен? А когда срок ввода?
Reply
чижик, 9:45, 4.06      -   +72   +  
С люменевых тарелок пусть жрет, как в совдеповских столовках. Для этого свинорыла само то.
Reply
nerguss, 9:47, 4.06      -   +130   +  
...«Культ потребительства, погоня за удовольствиями становятся реальными угрозами духовного вырождения людей и ущербной трансформации государств», - цитирует Лукашенко Интерфакс-Запад...

Двуличная лживая сука, весь этот набор тебе об голову расколотить!
Reply
не какеист, 9:50, 4.06      -   +132   +  
"Выбрали, теперь содержите" -эту фразу мы услышали от мазаичного после того как он с целой бандой с неделю развлекался за госсчет на горнолыжном курорте по мойму в Чехии. Президент не одной европейскрй страны не позволил бы себе даже подумать , что бы озвучить подобную мысль, эта была бы мнгновенная политическая смерть и импичмент в лучшем случае. Не ужели беларусский народ достоин такого скотского к себе отношения ? Сколько можно терпеть это быдло у власти ? Я не знаю может быть большенству беларусов нравится подобное к себе отношение, в таком случае что делать людям которые все еще люди , а не домашняя скотина, объясните мне пожалуйста !
Reply
Объективный, 13:30, 4.06      -   +4   +  
"Кто везёт,на того и грузят" (народная мудрость)
Reply
Алег, 9:51, 4.06      -   +44   +  
У лукашэнка яўна маральныя дэфармацыі, якія прагрэсуюць небывалымі тэмпамі, не змаглі не закрануць... . Падобныя рэчы АГЛЫ падпадаюць пад біблейскую терміналогію - звон меднага таза.
Reply
Маша, 10:23, 4.06      -   +14   +  
Набор корыт с голубыми коемочками им надо. А в это время бесконечно по телеку просят помочь детям, а эти сволочи цинично тратят наши с вами налоги в свое удовольствие. И это уже 20 лет...
Reply
Доктор Лектор, 10:24, 4.06      -   +8   +  
Странно есть управделами, хозуправление (Шейман директор) сотни предприятий хозяйственных, пилят вон лес в заповедниках только держись, щук вон ловят и охотников с Европы принимают, а как посуду так Мингорисполком покупай. Чем сиволапый Минск осчастливил чоб ему такие царские подарки? Вон даже Дожинки не разу не провел. Пусть бы ему Мугилев и область золотые тарелки и покупал бы. А когда собаку свалим все тарелки пересчитаем и данедайбох какая из его блядей устроит ему козлу чкловскому посудобой все высчитаем, цену то знаем.
Reply
wer, 10:29, 4.06      -   +13   +  
Надо от урода избавляться всеми способами, а не плакаться
Reply
Алексей, 10:32, 4.06      -   +19   +  
вот истиное лицо президента.а что уже западло жрать с обыкновеной,ты себя кем возомнил коррупционер.в каждом банке лежат просьбы о помощи больным детям вот лучше куда эти деньги направить.а для тебя самый раз алюминевые кружка,миска,дырявая ложка и место у параши.я б тебя сам пристрелил и за это греха небыло бы.
Reply
БЕЛАРУС, 10:34, 4.06      -   +6   +  
интересно КЕРАМИН тоже принимает участие..??..можно и бронзой .сервиз. покрасить)).сойдет за золотой .как мониторы изолентой ..и все ОК. денех на распил..где маркетологи??))
Reply
андр, 10:41, 4.06      -   +4   +  
тендер не состоялся - тепреь они имеют право провести закупку по упрощённой процедуре. торжество пяти процентов прям
Reply
Da, 10:50, 4.06      -   +23   +  
Оно забыло, как раньше за гумно ходило, истерично ища глазенками подходящие лопухи.
Reply
ЩЛ, 11:22, 4.06      -   +8   +  
Это ж сколько корыт планируется закупить? :0 Увеличение штата в администрации?
Мля, всё просим и просим кредиты, а тратится четверть миллиона долларов на понты. И очень сомневаюсь, что деньги уйдут отечественному производителю.
Reply
Александр, 11:40, 4.06      -   +10   +  
Предлагаю эти деньги потратить на строительство детского хосписа. В документе указаны номер тел. и адрес почты. Я уже откликнулся!
Reply
Коля, 11:42, 4.06      -   -27   +  
А с каких пор он стал диктатором? Каждое лето езжу в Беларусью и весь народ гордится своим призидентом
Reply
житель, 12:34, 4.06      -   +3   +  
Кто им гордиться?
Reply
василевс, 14:13, 4.06      -   0   +  
ВЫ !
Reply
Elena, 12:35, 4.06      -   +5   +  
"Весь народ" ??? Это с кем вы общаетесь? Так называемый вами "прИзидент" народом не избирается давно, он сам признался, что фальсифицирует "выборы"!
Reply
Объективный, 11:44, 4.06      -   +17   +  
И при этом всем миром собираем деньги на детский хоспис! Позор!!!
Reply
вилья, 11:45, 4.06      -   -20   +  
завидовать - плохо !!! эт грех, господа !!! великие люди должны есть с золотой посуды ! на то он и глава государства.
или ему пример брать как эурапейския властители едят пайку с котелков разогретых на костру ??? ))))
Reply
Мира , 12:24, 4.06      -   +9   +  
великим людям - великое .НО не нашему ничтожеству луке . Ему корыто бы с осины . Не завидуем - ненавидим - есть за что !
Reply
ЩЛ, 14:53, 4.06      -   +8   +  
Уважаемый вилья, никто бы слова против не сказал, если бы на самом деле это было великим. Или если бы мудрое руководство сказочно обогатило страну и её Граждан, то можно позволить себе потратить маленькую толику заработанного на прихоти. Но когда на каждом углу страна просит кредиты, сворачиваются социальные программы, вводятся новые налоги, предприятия одни банкроты, другие выставлены на продажу.... А тут посуду покупают за совершенно дурные деньги. Мне этого не понять.
Reply
ljapro, 11:48, 4.06      -   -21   +  
кто чего в своей жизни добилсяю ЛУка ест с золотой посуды и сидит на золотом унитазе, а чего добились вы ??? )))))
ну не может же наша президент принимать высокопоставленных персон с ЕС с обычными тарелками. надо ж в статусе быть, иначе не правильно расценят.
и слюньки подберите !
Reply
Йопт, 14:16, 4.06      -   +5   +  
каких персон? Путя, ким-чын ын - вот и все персоны. Был еще Уго, да что-то давно я его не вижу. Был еще Ахмадинежад - да сплыл.
Reply
Что то у нас не так как надо, 11:49, 4.06      -   +13   +  
Обнаглел вконец наш папик. И он ещё в чём то обвиняет наш народ? Как говорят, чья бы корова мычала, а его молчала. Мот, швыряющий народные деньги на свои утехи и забавы, любитель девочек и многожёнец.В общем, получается безнравственная личность лукаво говорит нам о нравственности. Ерничает?
Reply
Марья , 12:08, 4.06      -   +16   +  
каб ты i тваё кодла удавiлася , еушы з тых талерак .
Reply
Vik, 12:32, 4.06      -   +6   +  
Дайте эти деньги на ремонт дет.садов и школ советских времен построеных.С родителей требуют(добровольно-принудительно) спонсорский взнос.Есть случаи,когда без этого взноса не берут детей в садик.
Reply
Grodno, 12:34, 4.06      -   +2   +  
Предлагаю бойкотировать Фестиваль национальных культур, проводимый в Гродно с 6 по 8 июня.
Нам уже надоели эти постоянные досмотры и чрезмерное рытьё в наших вещах! Этот досмотр сравним только с тем досмотром, который проводится при посещении тюрем. Мы не скот.
Выбирай, кто ты есть! скот или же Человек!
Reply
я такой, 12:38, 4.06      -   +1   +  
Уже и возмущаться не хочется,связь с реальностью давно утрачена у этого управленца,живет в отдельно созданном( и с помощью лизунов) другом измерении ,но какие рассуждения: ..."культ потребительства,погоня за удовольствиями...",признал ,однако...
Reply
Вадим, 12:54, 4.06      -   +6   +  
А как же завет "жить скромнее"? Блин. что за страна с двойными стандартами? Глядя как у власти убогие пенсионеры сидят, то всё хотят запретить и сделать совсем унылой и без того мрачную жизнь. Одного Тозика хватает с лихвой, но когда в кагорте еще и Прокопович с Мясниковичем, то маразм крепчает.

Плешивый! Лучше подумай о том, почему Собчак спросила про то, где хоронить! Не намёк ли это? Сливают тебя, Санёк уже.
Reply
слесарь, 13:24, 4.06      -   +4   +  
А народ в это время призывают кровь сдавать бесплатно.
Reply
марина, 14:02, 4.06      -   0   +  
Объясните мне,пожалуйста,что значит "цал дир бие"?
Reply
А як перакладаецца ай-на-нэ-на-нэ-на-нэ?, 14:10, 4.06      -   +2   +  
У перакладзе з цыганявай: Пайшлi вы усе,што хачу,то i раблю,я тут КанекрадаБарон
Reply
BY, 14:20, 4.06      -   +2   +  
Никто не знает, но именно эти слова были первыми вывешены северокорейскими гастарбайтерами над главным входом дворца...
Reply
спец, 14:12, 4.06      -   +4   +  
сипатому тарелки золотые нужны, до этого золотой пистолет, золотой унитаз
он забыл что является слугой народа, он все забыл,
аморальный тип, самоизбранный, деревенский житель, пенсионер,
пошел вон сипатый с минска!!!!
Reply
спб, 14:55, 4.06      -   +1   +  
А корыто не подойдет?
Reply
пенсионерка, 16:08, 4.06      -   +2   +  
И президент нам говорит о МОРАЛЬНОЙ ДЕФОРМАЦИИ НАШЕГО ОБЩЕСТВА? А зачем ему туда тарелки? Для Путина и Назарбаева.? Все таки что то не так!
Reply
Мясникович, 19:45, 4.06      -   +1   +  
Срочно купите тарелки, нужно кормить скотину.
Reply
 

Write your comment

E-mail won't be published

Comment will be published after modertor checks it

Loading...

          Новости партнеров


Loading...



Exchange Rates of the National Bank

Валюта  27.08.14  28.08.14
EUR13 740,0013 730,00
USD10 410,0010 420,00
RUB288,50288,50

Opinion


Kolkhoz boomerang

Kolkhoz boomerang

Natallia Radzina, Gazeta Wyborcza

Recruitment

Recruitment

Jauhien Skrabiec

Stop kissing dictators’ hands

Stop kissing dictators’ hands

Natallia Radzina

Who has benefits from holiday?

Who has benefits from holiday?

Mania Myshkavets

Occupation of Belarus starts with parade

Occupation of Belarus starts with parade

Uladzimir Khalip

Belarusian Weather Forecast

   27.08   28.08 
Brest Небольшая облачность+19
+11
Небольшая облачность+20
+9
Vitebsk Небольшая облачность+18
+11
Небольшой дождь+17
+11
Homel Небольшой дождь+19
+9
Небольшой дождь+19
+9
Hrodna Ясно+19
+9
Небольшая облачность+20
+8
Minsk Туман+19
+11
Возможен дождь+18
+9
Mahilou Возможен дождь+18
+10
Возможен дождь+17
+11



Yesterday's statistics:

unique visitors 381708
pageviews 2594682

Sun Mon Tue Wed Thu Fri Sat
1 2
3 4 5 6 7 8 9
10 11 12 13 14 15 16
17 18 19 20 21 22 23
24 25 26 27 28 29 30
31

Old site version

Subscribe in English

Enter your email address: