banner1 banner1 banner1

4.06.2014

83-year old activist will be put on trial for humanitarian aid 11

11:07, — Politics

83-year old activist will be put on trial for humanitarian aid

A Scidziel activist Veranika Sebasc’janovich faces a fine of up to Br 4.5 million....




Comments

Владимир, 11:24, 4.06      -   +52   +  
Эта фашистская хунта боится всего! Это свидетельствует о том, что в Дроздах у пахана, и его чесоточного окружения началась агония! Владимир Минск.
Reply
Евгения, 11:32, 4.06      -   +109   +  
Я не понимаю этого выражения:Контробанда гуманитарной помощи.Что там было,оружие,наркотики,или старая одежда и обувь,которой белорусы очень рады.Чем провинилась эта бабушка?Что она активистка?Да дай Бог ей здоровья,за то,что она еще вообще активна.Какой урон,или угрозу она нанесла стране?НЕ понимаю!
Reply
достойная женщина, 11:42, 4.06      -   +38   +  
смотришь на это благородное женское лицо, и ,несмотря на годы и естественные морщинки, восхищаешься его красотой
Reply
Гуманитарка , 12:06, 4.06      -   +35   +  
Из некоторых европейских стран поступает гуманитарная помощь. Она может быть в виде лекарств, одежды и обуви, некоторых продуктов или сладостей для детей. Иногда минуя таможню, поступая частным образом через граждан, желающих помочь населению. Ну и какая это контрабанда? Что плохого если один человек немного поможет другому, более нуждающемуся, чем он сам.

Считаю необходимым помочь уважаемой Веронике Себастьянович и собрать нужную сумму для оплаты штрафа. Будем внимательны к нуждам других и помнить о том, что беда может посетить каждого и каждому может понадобиться помощь.
Reply
Вольга, 12:19, 4.06      -   +27   +  
Ад усяго сэрца падтрымливаю гэту мужную жанчыну.Адзин яе погляд,кажа аб мудрасци,упэуненасци,добрым сэрцы и неимаверным цярпенни.Яна ,як Мать Тэрэза,робиць сваю справу без усялякай карысци,нясе сваю любоу и дапамогу тым,каму зараз яна больш за усе патрэбна.Вельми спадзяваюсь,што найдзецца граматны правазахисник и нераунадушныя людзи,якия прыйдуць на той суд,падтрымаюць и дадуць адпор.Мая сямья усим сэрцам з ВАМИ.!!!
Reply
наконец-то!!!, 12:47, 4.06      -   +26   +  
наконец-то наше государство нашло самого главного врага!!!

Представляете - врагу 83 года! Это ж сколько лет он потратила на вражескую подготовку и подрыв государства! Невероятно сильный враг! Преступница с феерическим стажем!
Reply
Катруся, 12:47, 4.06      -   +27   +  
Судить надо самих"судей" продавших свою совесть и честь за десять серебренников. Иуды....
Reply
Олег, 14:07, 4.06      -   +11   +  
В Беларуси большая часть гуманитарки продаётся как сэконд хэнд,но это никого не волнует
Reply
Чел, 15:54, 4.06      -   +7   +  
Суки. Скорей всего подарки ветеранам хотели сделать и уйти от белоруских поборов. Я так понимаю, одно дело мелкими частными посылками и другое дело загрузить фуру.
Reply
иван , 16:37, 4.06      -   +15   +  
Эта бабушка войну пережила а тут такое зверьё в Беларуси хуже фашистов.
Reply
Вася, 18:02, 4.06      -   +7   +  
Интересно, а помощь советскому союзу от запада по ленд-лизу во вторую мировую растомаживалась?
Reply