banner1 banner1 banner1

4.06.2014

83-year old activist will be put on trial for humanitarian aid 11

11:07, — Politics

83-year old activist will be put on trial for humanitarian aid

A Scidziel activist Veranika Sebasc’janovich faces a fine of up to Br 4.5 million....

Comments

Владимир, 11:24, 4.06      -   +52   +  
Эта фашистская хунта боится всего! Это свидетельствует о том, что в Дроздах у пахана, и его чесоточного окружения началась агония! Владимир Минск.
Reply
Евгения, 11:32, 4.06      -   +109   +  
Я не понимаю этого выражения:Контробанда гуманитарной помощи.Что там было,оружие,наркотики,или старая одежда и обувь,которой белорусы очень рады.Чем провинилась эта бабушка?Что она активистка?Да дай Бог ей здоровья,за то,что она еще вообще активна.Какой урон,или угрозу она нанесла стране?НЕ понимаю!
Reply
достойная женщина, 11:42, 4.06      -   +38   +  
смотришь на это благородное женское лицо, и ,несмотря на годы и естественные морщинки, восхищаешься его красотой
Reply
Гуманитарка , 12:06, 4.06      -   +35   +  
Из некоторых европейских стран поступает гуманитарная помощь. Она может быть в виде лекарств, одежды и обуви, некоторых продуктов или сладостей для детей. Иногда минуя таможню, поступая частным образом через граждан, желающих помочь населению. Ну и какая это контрабанда? Что плохого если один человек немного поможет другому, более нуждающемуся, чем он сам.

Считаю необходимым помочь уважаемой Веронике Себастьянович и собрать нужную сумму для оплаты штрафа. Будем внимательны к нуждам других и помнить о том, что беда может посетить каждого и каждому может понадобиться помощь.
Reply
Вольга, 12:19, 4.06      -   +27   +  
Ад усяго сэрца падтрымливаю гэту мужную жанчыну.Адзин яе погляд,кажа аб мудрасци,упэуненасци,добрым сэрцы и неимаверным цярпенни.Яна ,як Мать Тэрэза,робиць сваю справу без усялякай карысци,нясе сваю любоу и дапамогу тым,каму зараз яна больш за усе патрэбна.Вельми спадзяваюсь,што найдзецца граматны правазахисник и нераунадушныя людзи,якия прыйдуць на той суд,падтрымаюць и дадуць адпор.Мая сямья усим сэрцам з ВАМИ.!!!
Reply
наконец-то!!!, 12:47, 4.06      -   +26   +  
наконец-то наше государство нашло самого главного врага!!!

Представляете - врагу 83 года! Это ж сколько лет он потратила на вражескую подготовку и подрыв государства! Невероятно сильный враг! Преступница с феерическим стажем!
Reply
Катруся, 12:47, 4.06      -   +27   +  
Судить надо самих"судей" продавших свою совесть и честь за десять серебренников. Иуды....
Reply
Олег, 14:07, 4.06      -   +11   +  
В Беларуси большая часть гуманитарки продаётся как сэконд хэнд,но это никого не волнует
Reply
Чел, 15:54, 4.06      -   +7   +  
Суки. Скорей всего подарки ветеранам хотели сделать и уйти от белоруских поборов. Я так понимаю, одно дело мелкими частными посылками и другое дело загрузить фуру.
Reply
иван , 16:37, 4.06      -   +15   +  
Эта бабушка войну пережила а тут такое зверьё в Беларуси хуже фашистов.
Reply
Вася, 18:02, 4.06      -   +7   +  
Интересно, а помощь советскому союзу от запада по ленд-лизу во вторую мировую растомаживалась?
Reply
 

Write your comment

E-mail won't be published

Comment will be published after modertor checks it




Belarusian Weather Forecast

   26.11   27.11 
Brest Дождь+2
-1
Дождь+2
-1
Vicіebsk Небольшая облачность0
-3
Небольшая облачность0
-3
Homіel Солнечно+4
-4
Солнечно+4
-4
Hrodna Дождь со снегом+1
-2
Дождь со снегом+1
-2
Minsk Небольшая облачность+1
-2
Небольшая облачность+1
-2
Mahiliou Ясно+2
-4
Ясно+2
-4

Exchange Rates of the National Bank

Валюта  25.11.14  26.11.14
EUR13 380,0013 400,00
USD10 790,0010 790,00
RUB242,00240,50

Opinion


Shifts in market to shift power

Shifts in market to shift power

Ales Charniakovich

You’ve taken the right way, comrades!

You’ve taken the right way, comrades!

Valiantsin Stefanovich

Is it not the late 30s?

Is it not the late 30s?

Tatstsyana Novikava

In everyone’s memory

In everyone’s memory

Irina Khalip

Lukashenka is another Girkin

Lukashenka is another Girkin

Natallya Radzina



Yesterday's statistics:

unique visitors 346428
pageviews 2014190

Sun Mon Tue Wed Thu Fri Sat
1
2 3 4 5 6 7 8
9 10 11 12 13 14 15
16 17 18 19 20 21 22
23 24 25 26 27 28 29
30

Old site version

Subscribe in English

Enter your email address: