19 March 2024, Tuesday, 12:05
Support
the website
Sim Sim,
Charter 97!
Categories
Comments 6
+9 +
пацан сказал - пацан сделал, 12:51, 9.06

Беларусь и Украина связаны ... с Россией. Украина значит окраина, «приграничная местность»...
---------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Может Украина и окраина, но только не расеи. А скорее Европы. Потому что когда Украина торговала с европейскими племенами - расея была еще диким необжитым пустырем

Reply
+9 +
Владимир, 13:00, 9.06

Пока Белорусский народ не возьмётся за оружие он будет в рабстве! Украине не, кто не помогал! Взяли, и свергли и делу конец! Меньше болтайте больше делайте!Владимир Минск.

Reply
+6 +
Злой, 13:28, 9.06

Критично, но верно...

Reply
-3 +
александр, 15:29, 9.06

И дай Бог, чтобы и дальше так же, ибо на этом кормятся многие, из перечисленных в статье господ. Куда им деваться случись что?

Reply
+1 +
Без луки, 20:58, 9.06

Все сложно и просто.
1. Мы хотим жить как европейцы, но ничего для этого не хотим делать.
2. Европа готова нам помочь, но видит, что мы счастливо жуем в стойле, не мычим, не рвемся на волю.
ШОС! говорим мы себе на новобелорусском языке ( а признайтесь, раньше такого не было!) Шоб ОН Сдох... кто ОН? "самизнаетекто"? Мы даже свой страх не можем назвать по имени!
И что, случися ШОС, вы думаете нам быстро не найдут новое пугало? Это может быть даже мешок, набитый соломой, с пуговицами вместо глаз, как собака-сенатор у некоего исторического персонажа, и БУДЕТ ТИХО!!! )))
Беларусь, вставай с колен, даже не для себя, для детей вставай!!!

Reply
+1 +
Валерия, 22:32, 9.06

а че=то Лукашенко в последнее время лезет с проповедями на Украину.Ему совет-лучше б истребил сначала символы коммунизма и тоталитаризма: памятники Ленину, названия улиц в его честь и в честь его чекистов Дзержинского,Ворошилова и др, а ужпотом бы давал советы Украине, его бтогда больше уважали, а так считают что он путинский прихвостень да и все.

Reply
 
Write your comment
E-mail won't be published