19 March 2024, Tuesday, 7:11
Support
the website
Sim Sim,
Charter 97!
Categories

Babruisk on strike

17

The market in Babruisk looks like in a film about a neutron bomb: empty buildings and no people at all.

Comments 17
+69 +
апр, 17:56, 1.07

впечатление, что власть хочет добить экономику

Reply
-56 +
asd, 18:43, 1.07

Эти гнилые палатки - экономика? Может в 90х оно так и было, но сегодня их время безвозвратно ушло, хватит этого бомжатника.

Reply
+20 +
сэмэн, 19:21, 1.07

Свинтус ты! ты о людях думай .

Reply
-4 +
Nexus, 20:10, 1.07

Вот-вот... Их реально пора закрывать и делать нормальные роллеты. А эти платки убогие сносить, такое чувство, что движемся не в будущее, а наоборот, в год так 80-90

Reply
+16 +
Вита, 20:31, 1.07

Для тебя может и бомжатник, а для государства одна из статей дохода в виде налогов.

Reply
+22 +
nou, 20:44, 1.07

Не позорьтесь, мелкий бизнес во всех развитых странах главный контрибютор в стабильность экономики. Например в Швейцарии большинство населения трудится в мелком и среднем бизнесе. А в некоторых кантонах существует только мелкий бизнес. Ну и дальше по гуглите о экономике США.

Reply
+6 +
Николай, 17:59, 1.07

Места знакомые.

Reply
+93 +
Александр, 18:00, 1.07

Вот и на работах надо,все вместе собрались и не вышли или заяву на стол все одновременно! Обнаглели до ужаса эти власти,начальство,только в морду взять швырнуть эти копейки что они платят,пусть сами работают и поживут на эти обьедки с барского стола!

Reply
+4 +
Владимир, 22:06, 1.07

Такое имеет смысл только в бюджетных организациях, вы же это прекрасно понимаете. Протестовать не ИП, а обычным работникам надо по другому. Вот выйти вместе с ИП на митинг - да. Ну или еще какие-то способы придумать. Тут надо светлые головы, кто идей хорогих подкинет. Вот акции хлопальщиков - было креативно и власть даже поначалу не знала что делать. Надо еще таких хороших идей.

Reply
+40 +
Карина, 18:03, 1.07

давно пора

Reply
+22 +
xxx, 18:32, 1.07

добили все-таки, теперь ждите очередного повышения "акцизов", брать-то товар больше негде

Reply
+71 +
Учитель, 18:32, 1.07

Молодцы!!!Вот бы и школьным учителям так заявить о своих правах!Всех достало это лицемерие властей!

Reply
+16 +
сэмэн, 19:24, 1.07

эти не пойдут. у них так глубоко забита идеология,что только их внуки -смогут понять,что натворила бабушка.

Reply
+6 +
ВИ , 19:20, 1.07

ЗАТО КОРОННА ПРЦВЕТАЕТ И СОСЕДИ И ПЯТЫЙ ЭЛЕМЕНТ И ЕВРООПТЫ ,А НА БАЗАР В ЕЛОВИКИ ДАВНО ДОРОГА НЕ ПРОЕХАТЬ

Reply
+26 +
простой, 19:57, 1.07

Власть хочет чтобы продукты и шмотки были в одних руках типа Чижа или еще кого так управлять проще ценой и людьми. А вообще Бобруйчане молодцы я горд за свой город

Reply
0 +
гуняев, 22:11, 1.07

простой. это понятно детям в детсаду.Что делать ? Кто виноват !!!

Reply
+2 +
asdf, 12:15, 2.07

Это конечно "как мертвому припарка". Но то, что бастует перифирия, та которая привела к власти Лукашенко, это радует.

Reply