18 April 2024, Thursday, 8:12
Support
the website
Sim Sim,
Charter 97!
Categories
Comments 35
+46 +
Владимир, 13:44, 11.07

Всё это сказки венского леса! Рассчитана На обывателей, и на дураков чтоб заработать деньги! Пуля в затылок двое держат руки! Это неисполнение смертного приговора! Это узаконенное убийство! Преступник убивает не законно! Государство законно!Объясните где тут истина!Владимир Минск.

Reply
+17 +
ДАЙмонд, 14:20, 11.07

Владимир, однако, Вы знаток процесса? Уж очень подробно описали кто и за что держит... Пожалуйста, уберите слово "Минск"! А то, право, мне за мой город маленько стремно...

Reply
+2 +
Владимир, 15:48, 11.07

А ты не стыдись! И город этот не твой! А людей которые в нём живут! Больше читай книги, и будешь знать, кто, что держит! И стрёмно не будет! У тебя даже имени нет поборник прав человека! Владимир Минск.

Reply
+5 +
nik_K, 20:09, 11.07

Spasibo chto ne ubil!

Reply
+1 +
да, 5:34, 12.07

а вы не тыкайте незнакомому человеку..

Reply
+1 +
Никита, 8:57, 12.07

Я Никита. Любимый камень малахит.
Никита Малахит.

Reply
+2 +
Палач, 0:19, 12.07

Да все уже давно знают, что стреляют в сердце т.к. так, крови почти нет. От выстрела в голову мозги вылетают на ружу да и вообще, если черепная коробка слабая, может кусок головы отлететь... Потом к расстреляному подходит врач, слушает пульс, регистрирует смерть. Тело увозят на "собачий могильник". По поводу смертной казни скажу так: с одной стороны пожизненное хорошее наказание для тех, кто сожалеет, но с точки зрения экономики не выгодное т.к. пуля стоит меньше содержания в камере, поэтому в слаборазвитых странах смертная казнь была есть и будет. Есть масса примеров, когда людей расстреливали по ошибке, но есть и другая статистика, когда помилованные выходили на свободу (например польский маньяк Сатана и др.) Из 10 приговорённых к смертной казни, в день исполнения приговора, страх на лице только у одного. Убийца, а тем более серийный, видит смерть немного с другой стороны нежели правозащитники. Им себя не жалко. Почему я за смертную казнь? Да потому что приговорённые к смерти, как правило, НЕ ИСПЫТЫВАЮТ ЧУВСТВО ВИНЫ за содеянное, не раскаиваются и при случае с лёгкостью отнимут ещё чью-нибудь жизнь... они отлично себя чувствуют и с удовольствием вспоминают то, за что оказались за решёткой - почему бы об этом фильм не снять уважаемым правозащитникам? Это вы мучались бы всю жизнь за убийство, а они, дрочат вспоминая последние стоны своих жертв....

Reply
+68 +
Не всегда, 13:48, 11.07

Когда отмочат плешивого за преступления перед народом, время пойдёт гораздо быстрее

Reply
+37 +
все относительно, 13:49, 11.07

страшно, но ведь убивают и еще как убивают бандиты мирных жителей Украины, а 18-летние украинские мальчишки - призывники после компьютерных игр в войнушку, уже научились убивать этих бандитов по-настоящему, и это правильно. Убийство порождает убийство. На бандита с оружием против родной, а тем более чужой страны всегда найдется такой мальчишка или зрелый воин, защищающий страну, и ни у кого рука не дрогнет убить такого бандита.
Палач же убивает по долгу службы, что намного страшней психологически.

Reply
+40 +
Без луки, 14:05, 11.07

Все убийства не проходят безнаказанно. Убить убийцу легко, но заставить заплатить за убийство - не просто. Но все придумано до нас, пожизненное- хуже казни, убийца кается каждый день, мечтает о смерти, и есть шанс оправдать невинно осужденного.
В слезы палачей не верю, работу. женщину, машину каждый выбирает сам

Reply
+8 +
Cuba, 15:03, 11.07

Правду написали. О том, как это происходит, знает приговоренный и исполнитель приговора. Но ни один, ни другой, никогда этого ни кому не расскажут. И, я думаю, глаз они друг друга ни когда не видят. так, что это все картинка.

Reply
+28 +
NEK, 15:14, 11.07

Хотелось бы задать вопрос нашим памяркоуным кровожадным сторонникам казни. Почему никто не думает о людях которые должны приводить в исполнение приговор ? Почему ктото должен брать на себя грех убивать людей, пусть даже очень плохих? Если вы утверждаете что за несколько убийств нужно наказывать только убийством, может исходя из вашей логики исполнителей тоже надо отстреливать периодически ?

Reply
+25 +
павел, 16:06, 11.07

с чего взяли, что палачи испытывают чувство греха. может это отморозки испытывающие от убийства оргазм

Reply
+13 +
Dimka, 18:50, 11.07

Один такой отморозок сидит в Дроздах

Reply
+5 +
Makaronoff, 15:46, 11.07

Кровь заполнила рот,вот и всё,приплыли. Гр. "Кровосток".

Reply
+29 +
Ясь, 16:02, 11.07

Приговоры исполняются где то под Минском. Несчастного везут в кутузке и выводят с завязаными глазами, заводят в специальн здание. Там обычно комиссия из нескольких человек, в числе которых медик, который по исполнении подписывает акт о смерти. Заводят в одну из комнат и зачитывают приговор. Обычно, когда зачитывают приговор, приговоренные пребывают, как бы в прострации и неосознают, что это происходит именно с ними. Когда же их ведут непосредственно в комнату исполнения, у большинства начинается истерика. Очень часто попадаются глубоко верующие люди, которые в эти жуткие моменты, проявляют себя более спокойно... Несчастного ставят на колени над специальным желобком, по которому течет вода и производят выстрел. Иногда в расстрельную команду попадают откровенные садисты, которые это дело исполняют с удовольствием, но коллеги от таких стараются избавиться. Причастность именно к этой специфике в структуре МВД (возможно МО) известна в очень узких кругах и среди командования, посвященных о специализации кадров очень мало. Само собой, даже в семье служивого совершенно не знают чем именно он занимается на службе, тем более мы - общество, встречающиеся иногда с ними в транспорте, в магазине, в лифте, в подъезде..

Reply
+2 +
вопрос, 17:31, 11.07

откуда ты так всё подробно знаешь, не один ли из этих?

Reply
0 +
Штюрлиц, 0:16, 12.07

Гугл в помощь с параметрами "книга, Олег Алкаев".
Можешь добавить "скачать бесплатно".))

Reply
+29 +
жуть, 18:31, 11.07

Жалко Коновалова и Ковалёва. Если помните таких. Но их убили не "по ошибке", как любят говорить на Западе в ЕС, а сознательно приговорили к смерти по приказу Лукашенко.

Reply
+7 +
Владимир, 20:04, 11.07

Поэтому когда сменится власть всех этих мразей надо публично повесить! Возле его резиденции в сквере на деревьях! Владимир Минск.

Reply
+6 +
Сергей, 20:08, 11.07

Это описание из той же книги Алкаева "Расстрельная команда"

Reply
+6 +
не так, 20:28, 11.07

Бред сивой кобылы.

"Заводят в одну из комнат и зачитывают приговор. Обычно, когда зачитывают приговор, ..."
- Приговор ему зачитали уже на суде! И больше ему никто и ничего не зачитывает.
Жертва не знает день смерти и никто ему об этом не докладывает. Каждый выход из камеры им кажется последним. И один такой из выходов окажется последним.

"Очень часто попадаются глубоко верующие люди, которые в....."

- И что это за "глубоко верующие люди", а?

Reply
0 +
Штюрлиц, 0:19, 12.07

"Приговор ему зачитали уже на суде!"
Апелляцию пишут и прошение к Агле о помиловании.
"И что это за "глубоко верующие люди", а?"
Глубоко верят, что их все равно убьют и им не страшно. Умерли они сами для себя уже.

Reply
+21 +
ЯДвига, 16:36, 11.07

Это ужасно. И две жертвы: убитый и палач. Только палач умирает всю жизнь, и неизвестно, что лучше. И ритм сердца, полагаю, учащается у обоих. Неужели правда, что Лука любит смотреть расстрелы?? Тогда это не просто диагноз, - это что-то из Преисподней.

Reply
+12 +
ДАЙмонд, 20:40, 11.07

ЯДвига, просто плюсую! Все верно Вами подмечено. Добрая у Вас душа, повезло тому, кто рядом с Вами... Заминусуют нас, ну и хер с ними... Откуда у людей столько злобы и кровожадности? Куда катимся? А по поводу Луки- правда! Инфа 100 пудов верная...

Reply
-1 +
Штюрлиц, 0:20, 12.07

"Заминусуют нас, ну и хер с ними..."
В одном точно не ошибся! ))

Reply
-16 +
В,И,М,, 17:48, 11.07

Кого жалеете ? .Подонков ? Получили что заработали !Или самому хочется пасть от приговорённого ?

Reply
+2 +
бывалый, 19:20, 11.07

Cuba, 15:03, 11.07 ---------------Ну ещё знает тот, кто,, убирает,, за палачом.

Reply
+12 +
Дарк, 19:41, 11.07

Отвратительно, когда государство берет на себя роль Бога и решает кому жить, а кому умереть. Колечит психику людей даже из своего лагеря и порождает больное общество, мыслящего котегориями средневековой вендетты.

Reply
+2 +
ikea66, 20:32, 11.07

О,Алкаев Расстрельная команда

Reply
+2 +
Воздушный кузнец, 20:50, 11.07

Это не та" хозяйка",которая потом в германию сбежала,боясь и своего расстрела? Некоторым "правильным",Вы осуждаете преступников,Оправдая расстрелом,а главному вашему душегубу и сказать боитесь,и на площадь выходить! МЫШИ!!!!!!!!!!!!!!!

Reply
+5 +
Воздушный кузнец, 21:08, 11.07

Ясю!Уважаемый,при правлении агл,уйму народа просто вывозили в лес и стреляли,как нквд,только это было при нас с вами,к сожалению великому,там и закапывали ,Куропаты,и т,д, общаться нужно побольше,с народом,не надо бояться,В интернете обо всем не напишут!

Reply
0 +
Бывалый, 21:36, 11.07

Жаль что ни кто из Вас не видел как эти расстрелянные убийцы издеваются над своими жертвами.......Думаю потом бы расстрелянных жалеть не стали...... А данные рисунки не соответствуют действительности.......Они отображают вывод пожизненников на прогулку........ Процесс казни проходит совершенно по иному.......

Reply
+7 +
Бывалый, 21:44, 11.07

И добавлю для просвещения. Человек на курок пистолета не нажимает и процесс срабатывания ударно спускового механизма пистолета происходит в не видимости присутствующих при казни!!!!!! Энциклопию надо читать, а не давить нормальным людям на психику.......

Reply
0 +
вий, 10:11, 12.07

Полач это профессия,это было и будет вовсе времена,а насчёт испоолнения приговора ненадо нечего выдумывать человек пока сидит в кам ере смертников инагда до двух лет он сам проситься чтоб приговор ппобыстрей исполнили пишу потому что знаю.А насчёт полоча для него это обыденое дело ну как для месника на мясо камбинате.

Reply
 
Write your comment
E-mail won't be published