20 April 2024, Saturday, 0:34
Support
the website
Sim Sim,
Charter 97!
Categories
Comments 32
+166 +
Я, 17:17, 11.07

В этом и есть проблема, что если будут сильно душит, то может быть будем возмущаться. А если потихоньку и элигантна будут грабить - будем молчать, лишь бы свои пять копеек заработать сегодня и шкурку сберечь свою собственную. У народца надежда на авось пронесет меня лично, а душить будут соседа....
Не понимают глупцы что завтра их очередь и от произвола цыгана не пронесет.
Будьте людьми а потом уже ИП.

Reply
+4 +
Андрей, 0:09, 12.07

А что, неплохо устроились, вроде как и бастовали, их вроде бы услышали, и всё спокойно, и ип хорошо - легко отделались, и власти хорошо - народ не бузит.

Reply
+2 +
nik_K, 3:22, 12.07

та никому они нахер не нужны! Писал я ангельскими буквами - модертор забанил. Та от буков ничего не меняется! 20 лет уже никто из забастовщиков никому нахер не нужен! Власть настолько сильна что прекрасно знает как с этими несогласными поступать!

Проблема в том что независимая пресса сталкивает неосмысленных детёнышей в мясорубку и даже не предупреждает их в чём отасность!!!!

Reply
0 +
Прокопыч, 9:55, 12.07

Нехорошее сравнение, но оно наиболее прямое: люди уподобились животным, которых разводят на фермах для мяса. Приезжают, забирают соседа и увозят на мясокомбинат. А ты пока на ферме остался, корм вот привезли, раздали, ну и ладно...
Но вы же не животные и не на ферме! Люди!!! Проснитесь!!!

Reply
+76 +
Барановичи, 17:18, 11.07

А в Барановичах ипэшники такие - будут на гвозде сидеть молчать терпеть и говорить при этом "а можа так и трэба" и "адно б мяне не чапали". Стыдно, коллеги.

Reply
+1 +
nik_K, 3:25, 12.07

Они покраснели.... мышцы их сократились... Они с трудом разжали мышцы в виде фиги в кармаен!!!

Reply
+80 +
ип, 17:33, 11.07

Уважаемые активисты городов беларуси, приезжайте в минск, шумченко нас всех сдал с потрохами.в мы ему верили.видно здорово его прижали.он сделал все чтобы мы не рыпались.ах, мы такие , сякие на форум к нему не пришли, а чего идти если действий никаких одна говорильня, какой он хороший и как много для нас сделал.когда в прошлом году он был снами, мы ему верили , а сейчас все больше по кабинетам.дайте больше информации в прессе , где и что у вас происходит , где встречаемся.минск в информационном голоде

Reply
+13 +
al, 17:45, 11.07

Создать сайт, что-то вроде юр. поддержки или типа того. там закрытый форум; хостинг подобрать понадёжнее. Почту защищённую, пароли каждый день менять. Ерунда, конечно, но надёжнее чем тел и майл.ру...

Reply
+38 +
ВАЛЕРИЙ, 18:07, 11.07

забастовка приостановлена. как это знакомо. приостановить можно лишь то, что началось и движется. жадность фраера сгубила -это про нас ИП белорусов. кого защищают своими так называемыми забастовками нищие ИП из регионов? а защищают они серые схемы минчан, которых крышуют чиновники. вот именно по этой причине минск всегда молчит. ирина вы мало чем отличаетесь от толика. для прояснения вашего сознания и расширения кругозора прежде чем носится с идеей создания нового профсоюза обратитесь в ГРОДНО и Гомель в профсоюз "Садружнасць" у вас хотя-бы будет шанс не подводить людей. которые верят в то, что новый профсоюз что-то изменит. это же хочу посоветовать и Минчанам, которые находятся в "информационном голоде". Найти в интернете контактные телефоны этих организаций не проблема. Освободите свои головы от пустых идей, которые вам вдалбливают "свободолюбивы" граждане. ЗАПОМНИТЕ ЛЮБОЙ ВЛАСТИ НУЖНЫ НАЛОГИ. ПРЕДПРИНИМАТЕЛИ ДОЛЖНЫ ИМЕТЬ ЭФФЕКТИВНО РАБОТАЮЩИЕ ОРГАНИЗАЦИИ, СПОСОБНЫЕ ЗАЩИЩАТЬ ИХ ИНТЕРЕСЫ ПРИ ЛЮБОЙ ВЛАСТИ И ПРИ ЛЮБОМ ПРЕЗИДЕНТЕ.

Reply
+2 +
Просто Ирина, 20:33, 11.07

валерий))) У нас будет организация!!! Достойная и независимая.И что так переполошились-то?Ничего плохого не могу сказать о "Садружнасти" , только прошло время, когда одни в "поле" а другие за нас в кабинетах!!И пусть мы нищие забастовщики с ваших слов, но мы ЛЮДИ!! У нас есть шанс и МЫ ЕГО БОЛЬШЕ ВАМ НЕ ОТДАДИМ, Хотите сотрудничать- ПОЖАЛУЙСТА, но не больше! МЫ готовы к тому, чтобы принять руку помощи и поддержки, но ХВАТИТ!!! оскорблять нас .И налоги платим МЫ!!! а не "садружность" Покажите свою НЕЗАВИСИМОСТЬ хоть раз и мы, возможно вам поверим. С уважением...

Reply
+2 +
просто Мария, 3:32, 12.07

Когда эта организация будет? Позавчера?

Reply
0 +
валерий, 19:20, 12.07

ирина. какой шанс и кому вы отдали. я хочу вас предостеречь. вы сейчас пойдете по полю, которое усеяно граблями. я хочу чтобы вы работали эффективно, а не занимались шапкозакидательством. не дурите людей у вас нет опыта работы. я вам предлагаю руку помощи. но как говорится вольному воля, а дурному поле - с граблями.

Reply
+16 +
Алесь, 18:14, 11.07

Я, 17:17, 11.07 Барановичи, 17:18, 11.07

А кем являетесь лично вы????? Так красиво говорящие за и про остальных.Начинать (каждому) нужно с себя лично,вот тогда и будет единство,пока же это всего лишь болтология........ И болтология во всех уровнях населения,до тех пор,пока каждый будет думать,что он умнее всех остальных,толку не будет никакого. Вы все про ИПшников,вот не дают они вам покоя,почему не о простых работягах,врачах,учителях,такое чувство,свет сошелся на несчастных ИП. Другие в стране живут припеваючи,всех все устраивает.

Reply
+44 +
белорусочка, 18:19, 11.07

Я закрылась, не буду больше работать на эту систему, кормить дармоедов. Лучше поеду работать в ЕС, пусть будет не очень жирно но по крайней мере заработаю себе нормальную пенсию.

Reply
+3 +
гость, 9:36, 12.07

Я закрываюсь тоже , и тоже собираюсь уезжать .

Reply
+13 +
Fan, 18:29, 11.07

Забастуют, закроются... А дальше что? Власти пофиг.

Reply
+39 +
Дуки, 18:30, 11.07

ХВАТИТ РУГАТСЯ !!!!! И СПОРИТЬ !!!!! ШАНС У НАС ПОЯВИТСЯ СКИНУТЬ ЛУКУ И КОМПАШКУ В 2015 г НА ТАК НАЗЫВАЕМЫХ ВЫБОРАХ !!!! ВЫ ГОТОВЫ ???????

Reply
+49 +
марьян , 18:33, 11.07

шумченко давно уже завербован !

Reply
+2 +
643, 5:24, 12.07

с языка снял)) Шумченко очень скользкий тип, знаю его лично!

Reply
+54 +
никак, 18:34, 11.07

во всех странах поддерживают ИП-а в нашей только угнетают...стыдно жить и работать в такой республике!!!!!!!!!!!

Reply
+3 +
ип, 18:56, 11.07

Ну нашла ,, садружнасть,, и что дальше.про нас ни слова

Reply
+10 +
Алесь З., 21:13, 11.07

Я так понимаю,что Минск не принимает участия в забастовках предпринимателей. Неужели это правда?

Reply
+11 +
NVI, 21:25, 11.07

В этой стране уже не чего не изменить, обидно до слез. Лично мне уже все пофик, но как это объяснить детям ? Если кто надеется что что-то изменится в15, то зря, не вижу смысла идти на дубинки когда большинство даже не смогло прекратить работу на неделю- другую, а сколько вас стояло у палаток тех кто работал ? Так что не вините ип, а вспомните сколько раз за это время вы поддержали тех кто с час работает.

Reply
+19 +
Без луки, 23:27, 11.07

Если баранам не дорога свобода, они должны потерять шкуры и стать шашлыком. Закон жиздни.

Reply
+11 +
ип, 22:55, 11.07

Минск не просто не бастовал, его вообще перспектива уговаривала не бастовать.смешно просто

Reply
+2 +
ип витебск, 23:42, 11.07

Допустим остатки до марта можно будет продать (если не будет тотальных проверок и конфискаций), а как до марта товар ввозить, особенно если он сезонный.... тогда возникает два вопроса чего в итоге добились???? и чего бостовали???? (кто конечно бостовал)

Reply
+2 +
регионы, 23:49, 11.07

мы уже давно поняли что ни перспектива ни садружнасть нам не помогут решим все сами нам не привыкать

Reply
+1 +
Бывший ИП, 1:05, 12.07

Уважаемые предприниматели очень жаль что как класс или социальная группа вы перестанете существовать в ближайшие годы. Хотя благодаря Вам были закрыты многие вопросы покупки одежды и продуктов. Наступает новая эра - крупный и контролируемый бизнес вытесняет мелкий. Акулы пожирают мелочь без понимания того что крупным компаниям нужны более мелкие которые займут свою нишу не мешая а помогая богатеть крупным монополиям. Для понимания всей ситуации необходимы годы которых нет у людей называемых сейчас индивидуальными предпринимателями. На плаву останутся немногие, большинство будет работать на крупный бизнес. Настало время перемен для ИП - активная позиция спасет Вас как всегда это было. УСПЕХА!

Reply
+15 +
Во имя революции, 2:52, 12.07

Cлушайте ТЕРПИЛЫ!!! ДА-ТЕРПИЛЫ, А НЕ НАРОД! МЫ ВСЕ РАБЫ И ЭТО НАШ ПОЗОР !!!
БАСТАВАЛИ ПАРОЧКУ ДНЕЙ ЗА ВВОД НАЛОГА НА АВТО И ЧТО-ПЛАТИМ!!!
ПРИЖАЛИ ИП, ТАК ВЫ СЕЙЧАС ЗА СУЕТИЛИСЬ?
ТАК ХУЛИ ВЫ НЕ ПОМОГЛИ ПРИСЕЧЬ ЭТО В ЗАРОДЫШЕ?
А ОБЫЧНЫЕ ЛЮДИ,КОТОРЫЕ ЖИВУТ НА 200 БАКСОВ, ВАМ ТОЖЕ ЭТО ВСЕ НРАВИТСЯ?
ЕНЫ РАСТУТ, А ЗАРПЛАТА СТОИТ НА МЕСТЕ-ОФИГЕННО ДА????
СЫКУНЫ,А НЕ ЛЮДИ!!!
ТЕРПИЛЫ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
ВСЕ,Я ГОВОРЮ-ВСЕ,А НЕ ТОЛЬКО ТЕ, КОТОРЫХ ПРИЖАЛИ СЕЙЧАС, ВСТАЕМ И НЕ КОГО НЕ БОИМСЯ!!!
МЫ НАРОД И МЫ В СТРАНЕ ГЛАВНЫЕ!!!!

Reply
+2 +
Защита Филидора, 10:39, 12.07

Ваши забастовки типа европейские санкции - много шума из ничего.

Reply
0 +
sahmon, 12:53, 12.07

Ну побастовали типа в начале месяца пару дней и успокоились
А Минск типа и вообще не бас овал
Будут нас душить проверками дупло подставим вот как статью назвать нужно
Не могли месяц налог не поплатить
Все надеются на остатках дальше стоять
А то что любой автобус идущий с Москва конфисковать товар род ноль ближайший пункт ГАИ сможет до вас дебилов доходит
И любой товар без документов нынче это конфискат
Я не знаю все кругом вродеив ж сидят а какие же у ип торги что они вина остатках могут налог с арендой отбить
Вообще будут нааиягивать повизжим да перестанем
Так статью назвать нужно

Reply
0 +
Татьяна, 22:41, 12.07

А Шумченко все сдулся,людей только натравил,а сам в кусты!!!!!!!!!!!!Позор ШУМЧЕНКО!!!на его харю посмотришь и все понятно становится!!!!

Reply
 
Write your comment
E-mail won't be published